1 этап Кубка России

06-08 марта 2020
НП "ФССККРА"
Спортинг-компакт
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Гончаров Олег Александрович МС 24 22 23 25 25 25 25 24 193 МС Россия Новосибирск СЦ "Демидовский"
1 Новокрещенов Юрий Владимирович МС 25 24 23 25 24 24 24 24 193 МС Россия Нефтеюганск ССК "Оренбуржье-спортинг"
3 Угнивенко Юрий Николаевич МС 25 25 21 24 24 24 23 23 189 МС Россия Армавир -
4 Донских Даниил Юрьевич МС 24 24 22 22 24 23 24 25 188 МС Россия Ставрополь -
4 Веклич Андрей Иванович МС 24 25 24 25 21 23 24 22 188 МС Россия Санкт-Петербург -
6 Калимуллин Сабир Рахимжанович МС 22 24 24 24 22 22 25 24 187 МС Россия Краснодар НП "ФССККРА"
6 Яворский Юрий Александрович МС 25 23 23 23 23 22 24 24 187 МС Россия Симферополь СК "Кречет"
8 Фешин Владимир Юрьевич МС 25 24 21 23 22 23 24 24 186 МС Россия Саратов СК "Русский медведь"
8 Русов Александр МС 24 23 24 23 24 23 22 23 186 МС Россия Гулькевичи НП "ФССККРА"
8 Нечаев Владимир Александрович МС 23 25 24 24 24 20 24 22 186 МС Россия Армавир НП "ФССККРА"
11 Стенька Владислав Валерьевич МС 24 21 23 24 24 22 23 23 184 МС Россия Первоуральск СОК "Виктория"
11 Лубяный Александр Николаевич МС 25 25 22 20 22 22 24 24 184 МС Россия Брянск СК "Русский медведь"
11 Цыгикало Евгений Геннадьевич МС 25 22 24 24 24 21 22 22 184 МС Россия ст. Староминская -
14 Горяйнов Денис Александрович МС 24 20 22 24 24 22 24 22 182 КМС Россия Орск Оренбургская ФПСС
15 Смольский Павел КМС 24 23 21 21 24 22 23 22 180 КМС Россия Ставрополь -
16 Романенко Александр Александрович МС 24 25 24 23 19 21 21 22 179 КМС Россия Армавир -
17 Кравцов Игорь МС 25 24 24 21 20 18 23 23 178 КМС Россия Симферополь -
17 Вахрушев Джимми Дмитриевич МСМК 24 24 22 21 23 19 23 22 178 КМС Россия Ялта ПСК "Северянин"
17 Николаев Рамир Артурович МС 25 21 24 20 23 19 24 22 178 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
20 Вилертс Дайнис МС 23 24 23 22 17 20 24 24 177 КМС Россия Краснодар НП "ФССККРА"
20 Чувальский Константин Николаевич МС 23 22 23 21 24 22 21 21 177 КМС Россия Волгоград НОЧУ ДПО «Профессионал»
20 Сигуняев Андрей КМС 23 24 19 22 23 20 23 23 177 КМС Россия ст.Ленинградская -
23 Росихин Василий Алексеевич МС 24 21 20 22 23 21 21 24 176 КМС Россия Архангельск СК "Малые Карелы"
23 Грязнов Максим Юрьевич МС 24 22 23 22 19 23 21 22 176 КМС Россия Самара Оренбургская ФПСС
25 Борисов Владимир Олегович МС 20 24 22 24 19 22 22 22 175 КМС Россия Екатеринбург СЦ "Демидовский"
25 Николаев Артур Афанасьевич МС 23 22 22 22 23 22 21 20 175 КМС Россия Якутия НФС и СС РС (Я)
25 Неверовский Иварс Язепович КМС 25 24 21 21 24 18 24 18 175 КМС Россия Калининград ОСШ "Выстрел"
25 Катин Евгений Павлович МС 25 24 19 19 20 23 23 22 175 КМС Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
29 Боровский Вячеслав Сергеевич КМС 23 23 20 23 22 21 21 21 174 Россия Тюмень СК "Стальной азарт"
30 Мубаракшина Айгуль Рашидовна МСМК 23 23 21 21 20 23 19 23 173 МС Россия Ижевск СОК "Тольятти-Спортинг"
31 Цуканов Игорь Анатольевич КМС 21 22 24 23 20 19 21 22 172 Россия Волгоград СК "Русский медведь"
32 Савичев Василий Евгеньевич МС 23 23 21 22 22 16 23 21 171 Россия Москва СК "Русский медведь"
32 Куринов Александр Геннадьевич КМС 21 24 21 18 21 20 22 24 171 Россия Ростов-на-Дону -
34 Лебедев Андрей МС 21 24 19 21 22 22 18 23 170 Россия Ставрополь -
34 Калимуллин Рахимжан АХМАДУЛЛОВИЧ МС 22 21 22 24 23 19 20 19 170 Россия Краснодар НП "ФССККРА"
34 Василенко Владимир Сергеевич КМС 25 21 22 18 21 20 21 22 170 Россия Пятигорск -
34 Никитенко Николай КМС 22 22 21 22 22 17 23 21 170 Россия Республика Крым СК "Кречет"
38 Наруков Евгений КМС 23 21 21 23 23 18 19 21 169 Россия Челябинск СОК "Виктория"
38 Ли-фу-сай Иван Александрович КМС 25 23 19 20 20 21 21 20 169 Россия Среднеколымск НФС и СС РС (Я)
38 Осинов Александр Валерьевич КМС 22 20 22 19 24 21 22 19 169 Россия Москва СК "Невский"
41 Лаптев Андрей Михайлович 22 24 22 21 20 20 18 21 168 Россия Новокуйбышевск СОК "Тольятти-Спортинг"
41 Мубаракшин Ринат Габденурович МС 23 21 22 20 20 21 22 19 168 Россия Ижевск КСК "Сабантуй"
43 Кобяков Сергей Николаевич МС 23 23 23 21 18 15 21 23 167 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
43 Юдин Олег Михайлович КМС 21 24 19 21 22 19 18 23 167 Россия Пролетарск НП "ФССККРА"
43 Олейник Сергей Анатольевич 21 21 18 22 23 19 21 22 167 Россия Белогорск -
43 Павлов Анатолий Александрович 22 23 19 21 21 20 21 20 167 Россия Кропоткин -
47 Эмирсуинов Эльдар КМС 22 23 18 22 16 22 20 23 166 Россия Симферополь -
48 Сейтвелиев Рустем 25 21 17 22 20 20 19 21 165 Россия Бахчисарай -
48 Верещагин Константин Александрович КМС 21 21 21 23 22 18 22 17 165 Россия Москва -
48 Поляков Виталий Николаевич КМС 25 23 20 18 21 21 20 17 165 Россия Уфа ФССиС Башкирии
48 Павлов Георгий Стефанович 22 23 18 19 24 17 19 23 165 Россия ст.Романовская СОК "Тольятти-Спортинг"
52 Садовский Евгений Анатольевич МС 23 18 22 20 20 21 21 18 163 Россия Краснодар СК "Стрелет"
52 Безуглов Андрей Викторович КМС 21 21 21 18 22 21 20 19 163 Россия Курск ССК "Выстрел"
52 Малышев Леонид Вячеславович МС 23 23 20 20 23 20 15 19 163 Россия Курск ССК "Выстрел"
55 Дундуа Элизбар Сергеевич КМС 16 22 20 23 19 18 22 22 162 Россия Екатеринбург СЦ "Демидовский"
55 Салит Дмитрий Владимирович КМС 23 23 16 20 19 18 23 20 162 Россия Томск СЦ "Демидовский"
55 Трошкин Александр Борисович МС 18 20 20 20 19 22 21 22 162 Россия Краснодар -
55 Татаринов Олег МС 23 20 24 20 21 18 18 18 162 Россия Нижневартовск ССК "Оренбуржье-спортинг"
59 Салмов Геннадий Викторович КМС 19 22 21 22 18 16 20 23 161 Россия Саратов СК "Медведь"
59 Завадский Николай Викторович КМС 21 21 22 24 18 16 17 22 161 Россия Курск ССК "Выстрел"
59 Богачук Алексей Александрович КМС 19 22 19 19 21 22 19 20 161 Россия Москва СК "Русский медведь"
59 Егоров Герман Семенович КМС 21 23 18 20 22 21 17 19 161 Россия Сунтарский район НФС и СС РС (Я)
59 Соболев Владимир Иванович 22 21 19 19 19 16 23 22 161 Россия Геленджик -
64 Гнитиенко Евгений Александрович КМС 19 23 16 19 21 19 22 21 160 Россия ст. Тбилисская НП "ФССККРА"
65 Овечкин Максим Александрович 20 23 19 21 21 16 20 19 159 Россия Саратов СК "Медведь"
66 Никеев Александр Владиславович 21 22 16 20 18 21 17 23 158 Россия Пятигорск -
66 Нугуманов Айнур Фаритович КМС 23 21 19 18 18 17 18 24 158 Россия Уфа СОК "Тольятти-Спортинг"
66 Мохов Сергей 22 18 18 20 21 19 19 21 158 Россия Анапа НП "ФССККРА"
66 Вахрушев Дмитрий Валерьевич КМС 23 20 21 22 22 18 14 18 158 Россия Москва СК "Русский медведь"
70 Каримов Рустам 21 22 21 19 19 19 20 16 157 Россия Геленджик -
70 Новиков Виталий Викторович 20 19 15 21 23 18 19 22 157 Россия Кропоткин -
72 Третьяков Александр Михайлович КМС 19 21 21 18 23 20 15 19 156 Россия Воскресенск ССК "Раскаты"
73 Рагулин Сергей Викторович КМС 19 20 19 17 24 14 19 23 155 Россия Москва СК "Русский медведь"
73 Федотов Дархан Николаевич КМС 19 18 20 20 17 19 22 20 155 Россия Якутск -
73 Ададуров Игорь Станиславович КМС 22 21 17 18 20 14 21 22 155 Россия Орел -
76 Егоров Дмитрий Вячеславович МС 23 20 17 20 17 20 18 19 154 Россия Сочи НП "ФССККРА"
76 Блинков Андрей Сергеевич КМС 23 18 18 18 20 20 17 20 154 Россия Санкт-Петербург -
76 Тесля Вячеслав Евгеньевич 22 20 15 22 19 19 21 16 154 Россия ст.Кущевская -
76 Потоцкий Алексей КМС 20 20 17 18 20 17 21 21 154 Россия Краснодар СК "Брянск"
80 Гамбаров Тахир Хуршуд оглы 20 19 21 21 21 15 16 20 153 Россия Нижневартовск ССК "Ермак"
80 Кровяков Константин Анатольевич 21 21 17 21 18 18 20 17 153 Россия Саратов СК "Медведь"
82 Иванов Сергей Вячеславович 21 20 14 20 23 14 23 17 152 Россия Новый Уренгой -
82 Моргунов Алексей Николаевич КМС 20 19 19 17 21 14 20 22 152 Россия Калининград ОСШ "Выстрел"
84 Собакин Никита Дмитриевич КМС 16 20 17 21 17 17 23 20 151 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
84 Шустов Андрей 18 19 20 16 18 15 21 24 151 Россия Симферополь ОО «Крымская федерация спортинга»
84 Филинов Александр 20 18 18 18 19 15 21 22 151 Россия Самара -
84 Яковенко Виталий Викторович 20 20 15 20 16 17 24 19 151 Россия Новопавловск -
88 Ветренников Евгений КМС 19 21 17 20 16 19 19 19 150 Россия Челябинск СОК "Бисерово-спортинг"
88 Савельев Владимир Олегович КМС 21 22 12 20 19 19 17 20 150 Россия Москва СК "Русский медведь"
90 Блатнов Геннадий Александрович КМС 17 16 13 23 22 22 20 16 149 Россия Москва СК "Русский медведь"
91 Орешков Евгений Анатольевич КМС 20 23 15 21 17 16 21 15 148 Россия Новосибирск СК "Магнум"
91 Белов Владимир Александрович КМС 20 20 16 19 19 16 20 18 148 Россия Краснодар НП "ФССККРА"
93 Кияев Иван Васильевич 20 21 20 20 17 20 12 17 147 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
93 Кузнецов Денис 20 22 20 13 18 16 20 18 147 Россия Симферополь -
93 Вахрушев Евгений Дмитриевич КМС 21 19 15 19 13 18 18 24 147 Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
93 Храмов Владимир Владимирович 22 21 20 18 17 17 18 14 147 Россия Саратов СК "Медведь"
97 Федяй Андрей Александрович 20 18 18 21 17 18 18 15 145 Россия Саратов СК "Медведь"
98 Мазяркин Игорь Иванович КМС 20 20 16 16 18 21 17 16 144 Россия Саратов СК "Медведь"
98 Коцюбинский Денис Витальевич 20 19 18 16 17 17 22 15 144 Россия Балашиха ФССМО
100 Маючий Владимир Владимирович 18 18 17 15 22 17 17 19 143 Россия ст.Кущевская -
100 Свидин Николай 20 19 18 18 15 13 18 22 143 Россия Пятигорск -
100 Шпак Виталий Викторович 20 17 15 19 21 15 17 19 143 Россия Нижнегорск -
100 Литвинов Александр 23 19 18 18 16 14 18 17 143 Россия Орск Оренбургская ФПСС
100 Винокуров Павел Афанасьевич 20 21 17 19 19 15 17 15 143 Россия Якутск -
105 Бондарь Алексей 19 23 17 18 15 13 20 17 142 Россия Ставрополь -
105 Петров Владимир Анатольевич КМС 18 21 18 16 14 18 19 18 142 Россия Калининград СЦ "Демидовский"
107 Приходько Александр 19 17 16 18 15 16 23 17 141 Россия Краснодар -
108 Гаврилов Алексей Александрович 24 23 16 18 22 17 20 140 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
109 Горленко Дмитрий 17 22 19 17 19 13 14 17 138 Россия Минеральные воды -
110 Агашков Анатолий 18 18 18 20 13 20 12 17 136 Россия ст.Брюховецкая -
111 Горелый Олег 17 20 20 16 16 15 18 13 135 Россия Минеральные воды -
112 Щека Виктор б/р 17 17 11 18 18 15 20 15 131 - Россия ст.Новоджерелиевская -
112 Ерошенко Елена 17 20 17 14 16 18 12 17 131 Россия Краснодар СК "Брянск"
114 Татаринов Никита Олегович 18 16 16 16 17 13 16 17 129 - Россия Нижневартовск СЦ "Демидовский"
115 Петров Никита б/р 14 20 14 17 19 16 12 16 128 - Россия Челябинск -
115 Пятаев Олег Владимирович 18 17 14 20 15 14 19 11 128 - Россия Нижний Новгород СЦ "Демидовский"
117 Пантяшин Степан Александрович 17 17 13 20 15 10 14 17 123 - Россия Волгоград -
118 Колодникова Наталья Вениаминовна 18 18 12 17 16 9 17 14 121 Россия Нижний Новгород СЦ "Демидовский"
119 Павлов Евгений Георгиевич б/р 18 20 11 16 13 8 14 10 110 - Россия Волгодонск -
120 Гусев Сергей 11 12 5 9 7 14 10 8 76 - Россия Омск -

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов