13 лет ФССМО - IV этап Кубка МО

28 марта 2021
СК "Подольск", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
118 участников
1 Группа
  • 1
    Коновалов Денис Викторович
  • 2
    Иванов Дмитрий Сергеевич
  • 3
    Кошин Игорь Викторович
  • 4
    Рагулин Сергей Викторович
  • 5
    Цуркан Алексей Викторович
  • 6
    Такшаитов Тимур Алимжанович
2 Группа
  • 1
    Калачев Сергей Маркович
  • 2
    Парфенов Сергей Александрович
  • 3
    Назаров Андрей Дмитриевич
  • 4
    Мурашов Александр Васильевич
  • 5
    Манжула Дмитрий Викторович
  • 6
    Якушин Сергей Михайлович
3 Группа
  • 1
    Глебов Илья Сергеевич
  • 2
    Лышко Павел Иванович
  • 3
    Пак Павел Юрьевич
  • 4
    Мерсиянов Алексей Анвярович
  • 5
    Мерсиянова Индира Дамировна
  • 6
    Нырков Александр Юрьевич
4 Группа
  • 1
    Беленький Александр Григорьевич
  • 2
    Гущин Виктор Владиславович
  • 3
    Ольховик Сергей Анатольевич
  • 4
    Федосов Константин Михайлович
  • 5
    Синицин Матвей Николаевич
  • 6
    Жуков Сергей Николаевич
5 Группа
  • 1
    Фролов Герман Германович
  • 2
    Ходоров Алексей Александрович
  • 3
    Юрковский Олег Иванович
  • 4
    Коновалов Дмитрий Валериевич
  • 5
    Хоймов Сергей Александрович
  • 6
    Швечков Алексей Евгеньевич
6 Группа
  • 1
    Водяной Евгений Алексеевич
  • 2
    Егоров Михаил Валентинович
  • 3
    Золотухин Алексей Викторович
  • 4
    Кривцун Александр Вячеславович
  • 5
    Махонский Дмитрий Александрович
  • 6
    Брик Станислав Александрович
7 Группа
  • 1
    Баринов Алексей Алексеевич
  • 2
    Бирюков Алексей Николаевич
  • 3
    Лобжинский Геннадий Александрович
  • 4
    Ушаков Сергей Николаевич
  • 5
    Шашуто Василий Сергеевич
  • 6
    Соловьев Алексей Валерьевич
8 Группа
  • 1
    Белов Александр Валентинович
  • 2
    Городецкий Денис Васильевич
  • 3
    Букин Герман Александрович
  • 4
    Ишин Александр Николаевич
  • 5
    Койда Олег Игоревич
  • 6
    Корчажкин Илья Владимирович
9 Группа
  • 1
    Зиновьева Надежда Владимировна
  • 2
    Андросов Николай Иннокентьевич
  • 3
    Андросов Семен Иннокентьевич
  • 4
    Захаров Андрей Кимович
  • 5
    Индеев Евгений Борисович
  • 6
    Семенов Виктор Анатольевич
10 Группа
  • 1
    Быконя Руслан Евгеньевич
  • 2
    Малафеев Олег Аркадьевич
  • 3
    Рогов Игорь Алексеевич
  • 4
    Путимцев Денис Николаевич
  • 5
    Торхов Дмитрий Николаевич
  • 6
    Шакуров Дмитрий Тимофеевич
11 Группа
  • 1
    Красовский Олег Николаевич
  • 2
    Кундышева Ирина Родионовна
  • 3
    Саргсян Аслан Араратович
  • 4
    Торхов Алексей Дмитриевич
  • 5
    Фокина Надежда Максимовна
  • 6
    Месхия Тенгиз Наполеонович
12 Группа
  • 1
    Вахрушев Евгений Дмитриевич
  • 2
    Артюх Василий Владимирович
  • 3
    Авдеев Владимир Владимирович
  • 4
    Кротов Олег Григорьевич
  • 5
    Качурин Павел Валерьевич
  • 6
    Чистяков Сергей Сергеевич
13 Группа
  • 1
    Епихин Алексей Сергеевич
  • 2
    Кубасов Тимофей Игоревич
  • 3
    Иванов Сергей Арьевич
  • 4
    Платонов Евгений Сергеевич
  • 5
    Максимов Александр Юрьевич
  • 6
    Алябьева Елена Сергеевна
14 Группа
  • 1
    Верещагин Константин Александрович
  • 2
    Костеев Юрий Алексеевич
  • 3
    Леонтьев Павел Александрович
  • 4
    Сайфетдинов Альберт Шамильевич
  • 5
    Васильчиков Григорий Михайлович
  • 6
    Павлюкевич Андрей Анатольевич
15 Группа
  • 1
    Ермоленко Евгений Владимирович
  • 2
    Берзин Алексей Александрович
  • 4
    Беличенко Павел Павлович
16 Группа
  • 1
    Коцюбинский Денис Витальевич
  • 2
    Курилов Дмитрий Евгеньевич
  • 3
    Мороз Алексей Николаевич
  • 4
    Ручкин Денис Александрович
  • 5
    Соловей Олег Юрьевич
  • 6
    Юськин Алексей Владимирович
17 Группа
  • 1
    Андронов Михаил Сергеевич
  • 2
    Ефремов Дмитрий Александрович
  • 3
    Черенков Александр Викторович
  • 4
    Черенков Александр Александрович
  • 5
    Стребежев Денис Александрович
  • 6
    Гранкин Сергей Андреевич
18 Группа
  • 1
    Гришачев Олег Николаевич
  • 2
    Колобов Михаил Михайлович
  • 3
    Колобова Надежда Николаевна
  • 4
    Новиков Сергей Александрович
  • 5
    Титовский Сергей Владимирович
  • 6
    Чепелёв Роман Андреевич
19 Группа
  • 1
    Болгов Дмитрий Вячеславович
  • 2
    Кошкин Игорь Александрович
  • 3
    Митали Дмитрий Дмитриевич
  • 4
    Щавелев Максим Борисович
  • 6
    Старостин Александр Федорович
20 Группа
  • 1
    Ершов Виктор Анатольевич
  • 2
    Бровкин Василий Васильевич
  • 3
    Киселев Антон Александрович
  • 4
    Красноперов Алексей Александрович
  • 5
    Александрова Инна Геннадиевна
  • 6
    Масленников Константин Игоревич
21 Группа
  • 1
    Коришев Виталий Викторович
  • 2
    Щербинкин Николай Васильевич
  • 3
    Сидоров Максим Алексеевич
  • 5
    Просинюк Святослав Васильевич
22 Группа
  • 1
    Березин Дмитрий Михайлович
  • 3
    Матвеев Сергей Николаевич
  • 4
    Богачук Алексей Александрович
  • 5
    Скороход Владислав Александрович

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов