5 этап Кубка России

04-06 сентября 2020
Владимир
Спортинг-компакт
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Николаев Виктор Анатольевич МС 23 23 24 25 25 25 24 23 192 МС Россия Балашиха СК "Русский медведь"
2 Маханцев Андрей Геннадьевич МС 25 23 25 24 23 25 23 23 191 МС Россия Москва СК "Русский медведь"
3 Ильенко Дмитрий Андреевич МС 23 23 23 25 24 23 23 24 188 МС Россия Москва ТССК "Цитадель"
4 Чепалов Степан Михайлович МС 25 22 25 23 21 24 24 23 187 МС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
5 Лосев Роман Михайлович МС 23 24 23 21 24 24 24 23 186 МС Россия Москва СК "Брянск"
6 Лубяный Александр Николаевич МС 20 21 25 24 22 25 23 24 184 МС Россия Брянск СК "Русский медведь"
7 Мищенков Игорь Михайлович МС 21 22 21 23 23 24 24 25 183 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
7 Белов Александр Александрович МС 22 25 22 19 24 24 24 23 183 КМС Россия Санкт-Петербург СК "Стрелет"
7 Веклич Андрей Иванович МС 24 22 24 24 23 23 23 20 183 КМС Россия Санкт-Петербург -
7 Горяйнов Денис Александрович МС 21 24 23 24 24 24 22 21 183 КМС Россия Орск Оренбургская ФПСС
11 Николаев Максим Валерианович МС 23 22 23 23 23 24 21 23 182 КМС Россия Нижний Тагил СЦ "Демидовский"
11 Родионов Роман Юрьевич МС 23 23 23 24 23 23 20 23 182 КМС Россия Москва Лисья нора
13 Данилов Илья Витальевич МС 24 22 22 23 23 22 22 23 181 КМС Россия Москва Лисья нора
13 Махольц Андрей МС 21 23 23 22 24 24 23 21 181 КМС Россия Екатеринбург ПСК "Северянин"
13 Сироткин Владимир Станиславович КМС 21 23 24 20 25 24 21 23 181 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
13 Смольский Павел КМС 22 22 24 21 23 24 21 24 181 КМС Россия Ставрополь -
17 Николаев Артур Афанасьевич МС 25 20 21 23 23 23 20 25 180 КМС Россия Якутия НФС и СС РС (Я)
17 Мубаракшина Айгуль Рашидовна МСМК 24 22 23 22 23 22 22 22 180 МС Россия Ижевск СОК "Тольятти-Спортинг"
19 Теплый Николай МСМК 21 23 24 23 24 23 17 24 179 КМС Россия Казань КСК "Сабантуй"
19 Питиримов Владимир Алексеевич МС 22 21 22 25 25 22 21 21 179 КМС Россия Нижний Новгород -
19 Гранкин Сергей Андреевич КМС 20 20 20 25 24 23 24 23 179 КМС Россия Москва СК "Подольск"
22 Бовырин Андрей Владимирович КМС 22 23 21 23 23 24 20 22 178 КМС Россия Нижний Новгород СЦ "Демидовский"
22 Иванов Евгений Андреевич МС 23 22 22 21 24 23 22 21 178 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
22 Гуменный Юрий Леонидович МС 21 23 23 23 24 21 23 20 178 КМС Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
25 Толченов Дмитрий Владимирович МС 20 23 23 23 22 25 25 15 176 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
25 Шутов Михаил Николаевич МС 20 23 22 22 22 23 20 24 176 КМС Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
27 Шорников Сергей Львович МС 24 22 21 25 23 20 23 17 175 КМС Россия Москва Лисья нора
27 Солдатов Игорь Дмитриевич КМС 22 22 24 23 23 20 20 21 175 КМС Россия Ковров -
29 Леонтьев Павел Александрович КМС 18 23 23 24 23 19 23 21 174 Россия Москва СК "Русский медведь"
29 Юзбашев Тигран Яковлевич КМС 22 23 20 22 25 22 20 20 174 Россия Москва СК "Русский медведь"
29 Барсук Алексей Данилович МС 23 21 22 24 22 20 21 21 174 Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
29 Осмоловский Александр Михайлович МС 19 21 23 25 20 23 21 22 174 Россия Брянск СК "Брянск"
33 Костернов Александр Николаевич МС 21 21 22 22 23 24 20 20 173 Россия Салават СОК "Виктория"
33 Алешкин Александр Александрович КМС 24 20 23 19 20 22 22 23 173 Россия Санкт-Петербург -
33 Измайлов Александр Курбанович КМС 23 24 21 18 24 24 21 18 173 Россия Москва СК "Русский медведь"
33 Колобов Михаил Михайлович КМС 19 22 23 19 25 23 19 23 173 Россия Чехов ЧССК ФССМО
37 Алексеев Сергей Владимирович КМС 21 23 23 20 19 24 21 21 172 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
37 Ольховик Сергей Анатольевич КМС 22 22 24 17 22 20 21 24 172 Россия Можайск СК "Русский медведь"
37 Сасов Алексей Витальевич КМС 24 20 22 23 21 23 18 21 172 Россия Москва СК "Русский медведь"
37 Яговитин Владимир Викторович МС 18 24 20 22 25 22 20 21 172 Россия Екатеринбург СЦ "Демидовский"
41 Касперский Вадим КМС 17 18 22 24 23 24 23 20 171 Россия Санкт-Петербург -
41 Блажин Станислав Игоревич КМС 20 20 24 21 22 19 21 24 171 Россия Киров КСК "Сабантуй"
43 Барышников Евгений Михайлович КМС 23 16 24 23 21 22 19 22 170 Россия Дмитров Лисья нора
43 Лукашов Евгений Сергеевич КМС 20 22 21 20 19 22 24 22 170 Россия Брянск СК "Русский медведь"
43 Олейник Сергей Анатольевич 22 21 22 20 20 24 20 21 170 Россия Белогорск -
43 Пустовалов Сергей Александрович КМС 19 22 18 22 22 23 21 23 170 Россия Мичуринск СК "Липецкий металлург"
47 Ушаков Сергей Николаевич МС 22 23 20 18 21 22 22 21 169 Россия Москва СК "Русский медведь"
48 Бобылев Илья МС 19 22 21 21 19 24 19 23 168 Россия Пенза СК "Медведь"
48 Николаев Игорь Петрович КМС 17 23 22 20 23 21 21 21 168 Россия Пенза СК "Светлая поляна"
48 Богачук Алексей Александрович КМС 23 21 20 23 23 22 18 18 168 Россия Москва СК "Русский медведь"
48 Гальцов Константин 22 18 24 21 23 21 22 17 168 Россия Барнаул -
48 Клоков Константин Васильевич КМС 13 20 24 23 22 24 20 22 168 Россия Москва СК "Подольск"
48 Корчажкин Илья Владимирович КМС 23 22 23 21 20 22 15 22 168 Россия Москва СК "Русский медведь"
48 Мирошниченко Андрей КМС 19 23 21 22 24 22 20 17 168 Россия Санкт-Петербург -
48 Попков Игорь Алексеевич КМС 20 19 22 21 22 20 21 23 168 Россия Челябинск СОК "Виктория"
56 Гениевский Александр Михайлович КМС 21 18 24 23 23 17 19 22 167 Россия Москва Лисья нора
56 Беленький Александр Григорьевич МС 18 16 24 22 19 22 24 22 167 Россия Москва СК "Подольск"
56 Афанасьев Павел Евгеньевич МС 18 19 25 20 24 20 23 18 167 Россия Дмитров СК "Русский медведь"
56 Соколов Федор Семенович МС 24 20 20 23 22 22 20 16 167 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
56 Яншин Константин Андреевич МС 23 16 24 25 25 21 15 18 167 Россия Саратов СК "Медведь"
61 Ермолаев Сергей Дмитриевич 20 21 22 23 21 18 21 20 166 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
61 Герасимов Алексей Евгеньевич МС 18 20 22 22 23 23 17 21 166 Россия Москва СК "Русский медведь"
61 Кротов Олег Григорьевич МС 20 19 19 25 22 23 20 18 166 Россия Москва СК "Русский медведь"
64 Салмов Геннадий Викторович КМС 21 19 22 22 23 21 20 17 165 Россия Саратов СК "Медведь"
64 Коптелов Виктор Вячеславович МС 20 21 23 20 20 20 22 19 165 Россия Н. Новгород ННФСС
64 Романов Игорь Михайлович МС 21 22 20 24 18 19 18 23 165 Россия Москва СК "Русский медведь"
64 Ефремов Дмитрий Александрович КМС 21 21 22 22 20 20 20 19 165 Россия Москва -
64 Моргунов Алексей Николаевич КМС 21 18 22 22 16 23 21 22 165 Россия Калининград ОСШ "Выстрел"
64 Осинов Александр Валерьевич КМС 19 19 22 23 21 23 16 22 165 Россия Москва СК "Невский"
64 Черенков Александр Александрович КМС 18 23 21 17 21 23 19 23 165 Россия Тула ТССК "Цитадель"
71 Поляков Виталий Николаевич КМС 19 19 22 22 20 24 18 20 164 Россия Уфа ФССиС Башкирии
71 Тугушев Ринат КМС 17 20 19 20 21 23 22 22 164 Россия Пенза СК "Светлая поляна"
73 Вдовенко Денис 21 22 22 21 19 21 20 17 163 Россия Тюмень СЦ "Демидовский"
73 Катаев Сергей Георгиевич КМС 19 21 19 21 20 22 19 22 163 Россия Химки Лисья нора
73 Казьмин Виталий Валерьевич МС 21 18 23 21 21 21 20 18 163 Россия Тамбов СК "Липецкий металлург"
73 Мубаракшин Ринат Габденурович МС 19 18 22 21 20 21 21 21 163 Россия Ижевск КСК "Сабантуй"
77 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 17 18 19 23 23 21 23 18 162 Россия Москва СК "Русский медведь"
78 Бессонов Александр Евгеньевич КМС 20 17 21 23 20 22 20 18 161 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
78 Мазурин Андрей Александрович КМС 21 15 23 20 23 21 20 18 161 Россия Тула СК "Русский медведь"
78 Рябов Александр Анатольевич КМС 19 22 19 22 21 23 18 17 161 Россия Калининград ВСШ "Вепрь"
78 Трошин Александр Александрович МС 19 19 24 20 21 22 20 16 161 Россия Брянск СК "Русский медведь"
78 Акулов Дмитрий Иванович МС 19 19 23 22 21 23 21 13 161 Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
83 Ершов Виктор Анатольевич КМС 16 21 22 20 22 21 20 18 160 Россия Москва СК "Подольск"
83 Захаров Павел КМС 20 20 16 22 17 24 19 22 160 Россия Санкт-Петербург -
83 Пивиков Александр 14 20 21 20 21 21 23 20 160 Россия Нижний Новгород СОК "Тольятти-Спортинг"
86 Беляков Павел Витальевич КМС 16 22 20 19 20 21 19 22 159 Россия Москва СК "Русский медведь"
86 Нугуманов Айнур Фаритович КМС 20 18 18 22 21 21 17 22 159 Россия Уфа СОК "Тольятти-Спортинг"
86 Парфенов Сергей Александрович КМС 19 20 22 21 15 23 21 18 159 Россия Подольск ФССМО
86 Шалыганов Юрий Викторович КМС 20 18 24 18 21 18 21 19 159 Россия Москва СК "Русский медведь"
86 Вахрушев Дмитрий Валерьевич КМС 19 19 17 21 24 20 21 18 159 Россия Москва СК "Русский медведь"
91 Михеев Юрий Александрович КМС 20 19 22 20 19 20 20 18 158 Россия Тюмень СЦ "Демидовский"
91 Ризнич Николай Дмитриевич КМС 12 20 18 23 23 21 21 20 158 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
91 Каширов Матвей Петрович 19 17 21 19 20 23 19 20 158 Россия Нижний Новгород -
91 Решетников Виталий Владимирович 20 19 22 23 20 21 18 15 158 Россия Киров СОК "Тольятти-Спортинг"
91 Питиримова Ксения КМС 16 22 21 23 18 20 15 23 158 КМС Россия Нижний Новгород -
96 Мазурина Наталья Владимировна КМС 17 20 18 21 19 22 18 22 157 КМС Россия Тула СК "Русский медведь"
96 Емешев Дмитрий 15 19 21 25 22 18 19 18 157 Россия Казань КСК "Сабантуй"
96 Власов Андрей Витальевич КМС 18 21 19 15 23 22 19 20 157 Россия Москва Лисья нора
96 Козюра Тимофей Владимирович 21 16 19 24 20 21 19 17 157 Россия Москва Лисья нора
96 Борисов Владимир Николаевич КМС 21 21 22 17 19 14 23 20 157 Россия Москва СК "Подольск"
96 Неверовский Иварс Язепович КМС 18 19 18 21 20 20 20 21 157 Россия Калининград ОСШ "Выстрел"
102 Мамедов Азер КМС 23 20 20 21 20 22 16 14 156 Россия Брянск -
102 Маренков Федор Николаевич КМС 21 20 22 22 19 21 21 10 156 Россия Москва МВОО ГШ ВС РФ
102 Савичев Василий Евгеньевич МС 22 21 19 18 16 22 22 16 156 Россия Москва СК "Русский медведь"
105 Верещагин Константин Александрович КМС 20 11 21 21 22 22 17 21 155 Россия Москва -
105 Домаев Сергей Валерьевич КМС 16 17 23 20 19 21 22 17 155 Россия Москва СК "Русский медведь"
105 Егоров Михаил Валентинович КМС 17 18 20 21 23 20 18 18 155 Россия Москва -
105 Сергеенков Сергей Анатольевич КМС 14 18 19 20 22 22 17 23 155 Россия Нижний Новгород -
105 Рудаков Алексей Владимирович МС 20 14 18 20 24 20 22 17 155 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
105 Вялков Юрий Павлович 13 21 19 21 21 20 19 21 155 Россия Архангельск СК "Малые Карелы"
105 Орешков Евгений Анатольевич КМС 14 20 19 23 19 22 17 21 155 Россия Новосибирск СК "Магнум"
105 Бердникович Анна Сергеевна МС 20 14 24 19 20 15 23 20 155 Россия Санкт-Петербург -
113 Сафин Ильдар Шакирович МС 17 21 17 24 21 23 16 15 154 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
113 Живулин Павел 19 21 21 17 17 21 16 22 154 Россия Нижний Новгород -
113 Водяной Евгений Алексеевич КМС 16 19 18 23 22 21 17 18 154 Россия Москва СК "Подольск"
113 Гришачев Олег Николаевич КМС 15 19 16 20 23 20 20 21 154 Россия Подольск -
113 Пырегов Александр Александрович 12 22 20 17 23 21 19 20 154 Россия Кострома ФССМО
113 Сайфетдинов Альберт Шамильевич КМС 20 19 19 23 22 15 20 16 154 Россия Москва СК "Русский медведь"
119 Мулюков Ильдар 17 17 20 20 20 19 20 20 153 Россия Нижний Новгород -
119 Ященко Сергей Викторович КМС 18 20 20 19 17 18 20 21 153 Россия Нижний Новгород -
119 Петров Владимир Анатольевич КМС 17 21 24 21 22 13 15 20 153 Россия Калининград СЦ "Демидовский"
119 Койда Олег Игоревич 16 20 16 18 23 19 19 22 153 Россия Москва -
119 Кривцун Александр Вячеславович КМС 18 18 22 24 17 13 20 21 153 Россия Москва СК "Невский"
124 Аксенов Иван Владимирович КМС 18 16 21 23 20 21 15 18 152 Россия Владимир СОК "Бисерово-спортинг"
124 Просинюк Святослав Васильевич 11 17 21 20 20 21 22 20 152 Россия Клин -
124 Рагулин Сергей Викторович КМС 15 23 17 24 18 19 19 17 152 Россия Москва СК "Русский медведь"
124 Шашков Сергей Викторович КМС 14 19 19 21 18 19 20 22 152 Россия Москва -
128 Вахрушев Евгений Дмитриевич КМС 21 16 19 20 19 21 18 17 151 Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
128 Новиков Сергей Александрович КМС 18 21 17 18 20 21 22 14 151 Россия Москва СК "Подольск"
128 Самородский Иван Петрович КМС 21 19 21 17 21 19 17 16 151 Россия Брянск -
131 Цветков Анатолий Владиславович 18 14 17 22 22 22 18 17 150 Россия Москва СК "Русский медведь"
131 Фокин Алексей КМС 17 15 23 21 20 23 17 14 150 Россия Тюмень -
133 Митали Дмитрий Дмитриевич 15 18 21 22 18 18 19 18 149 Россия Москва СК "Русский медведь"
133 Шишков Алексей Владимирович 13 21 17 19 19 20 17 23 149 Россия Рязань -
133 Байков Александр Святославович 13 19 19 19 20 21 18 20 149 Россия Брянск СК "Брянск"
136 Корюкина Евгения Валерьевна 18 17 20 18 20 20 18 17 148 Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
137 Квадеев Алексей 18 19 16 18 19 21 17 19 147 Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
138 Обухова Наталья Семеновна 11 20 23 14 19 19 21 19 146 Россия Челябинск СОК "Бисерово-спортинг"
139 Бурганов Эмиль 14 18 21 17 21 19 15 19 144 Россия Казань КСК "Сабантуй"
139 Гайдаржи Иван Васильевич 15 18 17 20 20 18 17 19 144 Россия Санкт-Петербург -
139 Завадский Николай Викторович КМС 18 13 13 22 18 21 21 18 144 Россия Курск ССК "Выстрел"
139 Неклюдов Альберт Владимирович 20 15 23 18 22 15 17 14 144 Россия Дмитров Лисья нора
139 Блатнов Геннадий Александрович КМС 16 18 23 20 15 18 19 15 144 Россия Москва СК "Русский медведь"
144 Кубасов Тимофей Игоревич КМС 15 22 19 14 23 23 16 11 143 Россия Москва СК "Брянск"
144 Сидоров Александр Владимирович 15 18 20 20 21 19 14 16 143 Россия Дзержинский -
144 Федяй Андрей Александрович 14 19 22 17 19 15 19 18 143 Россия Саратов СК "Медведь"
147 Сухоруков Сергей Александрович КМС 17 17 21 21 20 19 14 13 142 Россия Москва -
148 Кожарский Дмитрий 19 17 19 17 19 19 18 13 141 Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
149 Запьянцев Герман Иванович 18 16 18 19 18 21 15 15 140 Россия Магнитогорск СОК "Виктория"
149 Селезнева Наталья Валентиновна КМС 14 17 21 17 20 18 14 19 140 Россия Тула ТССК "Цитадель"
151 Гурьянов Егор 12 17 23 14 19 19 17 18 139 Россия Брянск СК "Брянск"
151 Кондаков Сергей Валерьянович 17 16 18 18 19 17 15 19 139 Россия Казань -
153 Мерещук Павел Александрович 13 13 21 21 21 18 17 14 138 Россия Мытищи -
154 Коцюбинский Денис Витальевич 13 18 16 16 19 21 18 16 137 Россия Балашиха ФССМО
155 Андронов Михаил Сергеевич КМС 12 19 20 16 21 17 19 12 136 Россия Москва СК "Русский медведь"
155 Пивоваров Леонид Игоревич 15 15 20 16 17 19 18 16 136 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
155 Свидин Николай 20 20 14 20 17 20 17 8 136 Россия Пятигорск -
155 Церикидзе Заур Георгиевич КМС 18 17 17 18 19 14 15 18 136 Россия Сочи -
159 Яшин Михаил Викторович 14 13 17 16 21 19 18 17 135 Россия Москва СК "Подольск"
160 Шлапаков Григорий Федорович МС 21 14 20 14 20 13 18 14 134 Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
161 Золотухин Андрей 17 16 17 17 16 17 14 19 133 Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
162 Васильчиков Григорий Михайлович 17 11 22 18 14 18 15 17 132 Россия Москва СК "Подольск"
162 Мурзин Владимир Александрович 16 17 16 18 14 17 14 20 132 Россия Кострома -
164 Ручкин Денис Александрович КМС 15 16 22 18 9 22 14 15 131 - Россия Москва СК "Подольск"
165 Гнеушев Виталий Юрьевич КМС 18 15 23 8 14 19 18 14 129 - Россия Москва ЧССК ФССМО
165 Васенева Анна Игоревна 9 16 14 19 19 17 17 18 129 Россия Нижний Новгород -
167 Сазонов Иван Александрович 16 14 19 17 12 19 17 14 128 - Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
167 Копырин Андрей 11 17 16 17 17 19 16 15 128 - Россия Салехард -
169 Ермаков Роман Александрович 19 16 15 16 18 14 13 16 127 - Россия Рязань -
170 Галков Вадим Владимирович 14 17 19 14 20 12 19 10 125 - Россия Санкт-Петербург -
170 Макеев Константин Сергеевич КМС 19 20 23 20 18 13 12 125 - Россия Москва СК "Русский медведь"
172 Пирожков Максим 17 15 17 20 21 18 16 124 - Россия Новосибирск -
173 Колодникова Наталья Вениаминовна 14 12 18 15 19 18 14 13 123 Россия Нижний Новгород СЦ "Демидовский"
174 Кустов Илья Михайлович 12 14 16 16 13 19 11 19 120 - Россия Москва СК "Русский медведь"
175 Солодкевич Юрий Николаевич КМС 12 15 23 16 16 15 13 9 119 - Россия Москва ФССМО
176 Желудков Михаил Сергеевич 12 15 16 16 14 15 16 14 118 - Россия Рязань -
177 Сазонов Александр Александрович 22 10 17 13 12 16 15 12 117 - Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
178 Овчинкин Сергей 15 9 19 9 18 18 15 13 116 - Россия Пенза СК "Светлая поляна"
179 Гранкин Андрей Викторович МС 11 24 22 22 23 12 114 - Россия Москва СК "Подольск"
180 Кузнецов Павел Алексей б/р 5 21 19 14 12 15 16 10 112 - Россия Владимир -
181 Гамбаров Тахир Хуршуд оглы 8 14 16 11 15 14 17 16 111 - Россия Нижневартовск ССК "Ермак"
182 Мулюкова Елена Владимировна 9 14 13 18 13 12 15 16 110 - Россия Нижний Новгород -
183 Новиков Евгений Сергеевич 11 11 9 17 16 15 14 10 103 - Россия Москва СК "Подольск"
184 Быконя Руслан Евгеньевич 12 13 12 11 9 20 8 12 97 - Россия Москва СК "Русский медведь"
185 Кокин Дмитрий 13 16 9 12 19 12 15 96 - Россия Барнаул СК "Магнум"
186 Бабышин Валентин Викторович 10 17 15 11 10 9 13 9 94 - Россия Владимир СК "Владимир"
187 Сухомлинов Дмитрий Владимирович КМС 17 13 20 18 20 88 - Россия Москва СК "Русский медведь"
188 Запьянцев Даниил б/р 12 8 13 8 13 14 11 4 83 - Россия Магнитогорск СЦ "Демидовский"
189 Павшинский Владислав Вячеславович МС 19 19 23 18 79 - Россия Курск ВОФС
190 Блажина Виктория 3 10 7 7 9 14 10 6 66 - Россия Киров КСК "Сабантуй"
191 Шалыганова Алиса б/р 7 8 3 12 30 - Россия Москва -

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов