5 этап Кубка России

04-06 сентября 2020
Владимир
Спортинг-компакт
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Николаев Виктор Анатольевич МС 23 23 24 25 25 25 24 23 192 МС Россия Долгопрудный Русский медведь
2 Маханцев Андрей Геннадьевич МС 25 23 25 24 23 25 23 23 191 МС Россия Москва Русский медведь
3 Ильенко Дмитрий Андреевич МС 23 23 23 25 24 23 23 24 188 МС Россия Москва Цитадель
4 Чепалов Степан Михайлович МС 25 22 25 23 21 24 24 23 187 МС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
5 Лосев Роман Михайлович МС 23 24 23 21 24 24 24 23 186 МС Россия Москва Брянск
6 Лубяный Александр Николаевич МС 20 21 25 24 22 25 23 24 184 МС Россия Брянск Русский медведь
7 Мищенков Игорь Михайлович МС 21 22 21 23 23 24 24 25 183 КМС Россия Москва Русский медведь
7 Белов Александр Александрович МС 22 25 22 19 24 24 24 23 183 КМС Россия Санкт-Петербург Северянин
7 Горяйнов Денис Александрович МС 21 24 23 24 24 24 22 21 183 КМС Россия Орск Оренбургская ФПСС
7 Веклич Андрей Иванович МС 24 22 24 24 23 23 23 20 183 КМС Россия Санкт-Петербург -
11 Родионов Роман Юрьевич МС 23 23 23 24 23 23 20 23 182 КМС Россия Москва Лисья нора
11 Николаев Максим Валерианович МС 23 22 23 23 23 24 21 23 182 КМС Россия Нижний Тагил Демидовский
13 Данилов Илья Витальевич МС 24 22 22 23 23 22 22 23 181 КМС Россия Москва Лисья нора
13 Махольц Андрей МС 21 23 23 22 24 24 23 21 181 КМС Россия Екатеринбург Северянин
13 Сироткин Владимир Станиславович КМС 21 23 24 20 25 24 21 23 181 КМС Россия Москва Русский медведь
13 Смольский Павел КМС 22 22 24 21 23 24 21 24 181 КМС Россия Ставрополь -
17 Мубаракшина Айгуль Рашидовна МСМК 24 22 23 22 23 22 22 22 180 МС Россия Ижевск Тольятти-Спортинг
17 Николаев Артур Афанасьевич МС 25 20 21 23 23 23 20 25 180 КМС Россия Якутия НФС и СС РС (Я)
19 Гранкин Сергей Андреевич КМС 20 20 20 25 24 23 24 23 179 КМС Россия Москва Подольск
19 Теплый Николай МСМК 21 23 24 23 24 23 17 24 179 КМС Россия Казань Сабантуй
19 Питиримов Владимир Алексеевич МС 22 21 22 25 25 22 21 21 179 КМС Россия Нижний Новгород -
22 Иванов Евгений Андреевич МС 23 22 22 21 24 23 22 21 178 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
22 Бовырин Андрей Владимирович КМС 22 23 21 23 23 24 20 22 178 КМС Россия Нижний Новгород Демидовский
22 Гуменный Юрий Леонидович МС 21 23 23 23 24 21 23 20 178 КМС Россия Санкт-Петербург Олимпиец
25 Шутов Михаил Николаевич МС 20 23 22 22 22 23 20 24 176 КМС Россия Санкт-Петербург Северянин
25 Толченов Дмитрий Владимирович МС 20 23 23 23 22 25 25 15 176 КМС Россия Москва Русский медведь
27 Солдатов Игорь Дмитриевич КМС 22 22 24 23 23 20 20 21 175 КМС Россия Ковров -
27 Шорников Сергей Львович МС 24 22 21 25 23 20 23 17 175 КМС Россия Москва Лисья нора
29 Осмоловский Александр Михайлович МС 19 21 23 25 20 23 21 22 174 Россия Брянск Брянск
29 Барсук Алексей Данилович МС 23 21 22 24 22 20 21 21 174 Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
29 Леонтьев Павел Александрович КМС 18 23 23 24 23 19 23 21 174 Россия Москва Русский медведь
29 Юзбашев Тигран Яковлевич КМС 22 23 20 22 25 22 20 20 174 Россия Москва Русский медведь
33 Алешкин Александр Александрович КМС 24 20 23 19 20 22 22 23 173 Россия Санкт-Петербург -
33 Измайлов Александр Курбанович КМС 23 24 21 18 24 24 21 18 173 Россия Москва Русский медведь
33 Костернов Александр Николаевич МС 21 21 22 22 23 24 20 20 173 Россия Салават Виктория
33 Колобов Михаил Михайлович КМС 19 22 23 19 25 23 19 23 173 Россия Чехов ЧССК ФССМО
37 Сасов Алексей Витальевич КМС 24 20 22 23 21 23 18 21 172 Россия Москва Русский медведь
37 Алексеев Сергей Владимирович КМС 21 23 23 20 19 24 21 21 172 Россия Самара Тольятти-Спортинг
37 Яговитин Владимир Викторович МС 18 24 20 22 25 22 20 21 172 Россия Екатеринбург Демидовский
37 Ольховик Сергей Анатольевич КМС 22 22 24 17 22 20 21 24 172 Россия Можайск Русский медведь
41 Касперский Вадим МС 17 18 22 24 23 24 23 20 171 Россия Санкт-Петербург -
41 Блажин Станислав Игоревич КМС 20 20 24 21 22 19 21 24 171 Россия Киров Сабантуй
43 Лукашов Евгений Сергеевич КМС 20 22 21 20 19 22 24 22 170 Россия Брянск Русский медведь
43 Олейник Сергей Анатольевич 22 21 22 20 20 24 20 21 170 Россия Белогорск -
43 Пустовалов Сергей Александрович КМС 19 22 18 22 22 23 21 23 170 Россия Мичуринск Липецкий металлург
43 Барышников Евгений Михайлович КМС 23 16 24 23 21 22 19 22 170 Россия Дмитров Лисья нора
47 Ушаков Сергей Николаевич МС 22 23 20 18 21 22 22 21 169 Россия Москва Русский медведь
48 Корчажкин Илья Владимирович МС 23 22 23 21 20 22 15 22 168 Россия Москва Русский медведь
48 Бобылев Илья Сергеевич МС 19 22 21 21 19 24 19 23 168 Россия Пенза Медведь
48 Николаев Игорь Петрович КМС 17 23 22 20 23 21 21 21 168 Россия Пенза Светлая поляна
48 Богачук Алексей Александрович КМС 23 21 20 23 23 22 18 18 168 Россия Москва Русский медведь
48 Клоков Константин Васильевич КМС 13 20 24 23 22 24 20 22 168 Россия Москва Подольск
48 Мирошниченко Андрей КМС 19 23 21 22 24 22 20 17 168 Россия Санкт-Петербург -
48 Гальцов Константин КМС 22 18 24 21 23 21 22 17 168 Россия Барнаул -
48 Попков Игорь Алексеевич КМС 20 19 22 21 22 20 21 23 168 Россия Челябинск Виктория
56 Яншин Константин Андреевич МС 23 16 24 25 25 21 15 18 167 Россия Саратов Медведь
56 Гениевский Александр Михайлович КМС 21 18 24 23 23 17 19 22 167 Россия Москва Лисья нора
56 Соколов Федор Семенович МС 24 20 20 23 22 22 20 16 167 Россия Санкт-Петербург Невский
56 Афанасьев Павел Евгеньевич МС 18 19 25 20 24 20 23 18 167 Россия Дмитров Русский медведь
56 Беленький Александр Григорьевич МС 18 16 24 22 19 22 24 22 167 Россия Москва Подольск
61 Герасимов Алексей Евгеньевич МС 18 20 22 22 23 23 17 21 166 Россия Москва Русский медведь
61 Кротов Олег Григорьевич МС 20 19 19 25 22 23 20 18 166 Россия Москва Русский медведь
61 Ермолаев Сергей Дмитриевич 20 21 22 23 21 18 21 20 166 Россия Санкт-Петербург Невский
64 Черенков Александр Александрович КМС 18 23 21 17 21 23 19 23 165 Россия Тула Цитадель
64 Осинов Александр Валерьевич КМС 19 19 22 23 21 23 16 22 165 Россия Москва Невский
64 Коптелов Виктор Вячеславович МС 20 21 23 20 20 20 22 19 165 Россия Н. Новгород ННФСС
64 Романов Игорь Михайлович МС 21 22 20 24 18 19 18 23 165 Россия Москва Русский медведь
64 Салмов Геннадий Викторович КМС 21 19 22 22 23 21 20 17 165 Россия Саратов Медведь
64 Моргунов Алексей Николаевич КМС 21 18 22 22 16 23 21 22 165 Россия Калининград Выстрел - Калининград
64 Ефремов Дмитрий Александрович КМС 21 21 22 22 20 20 20 19 165 Россия Москва -
71 Поляков Виталий Николаевич КМС 19 19 22 22 20 24 18 20 164 Россия Уфа ФССиС Башкирии
71 Тугушев Ринат КМС 17 20 19 20 21 23 22 22 164 Россия Пенза Светлая поляна
73 Катаев Сергей Георгиевич КМС 19 21 19 21 20 22 19 22 163 Россия Химки Лисья нора
73 Мубаракшин Ринат Габденурович МС 19 18 22 21 20 21 21 21 163 Россия Ижевск Сабантуй
73 Вдовенко Денис 21 22 22 21 19 21 20 17 163 Россия Тюмень Демидовский
73 Казьмин Виталий Валерьевич МС 21 18 23 21 21 21 20 18 163 Россия Тамбов Липецкий металлург
77 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 17 18 19 23 23 21 23 18 162 Россия Москва Русский медведь
78 Мазурин Андрей Александрович КМС 21 15 23 20 23 21 20 18 161 Россия Новогорск Русский медведь
78 Рябов Александр Анатольевич КМС 19 22 19 22 21 23 18 17 161 Россия Калининград Вепрь
78 Бессонов Александр Евгеньевич КМС 20 17 21 23 20 22 20 18 161 Россия Санкт-Петербург Невский
78 Трошин Александр Александрович МС 19 19 24 20 21 22 20 16 161 Россия Брянск Русский медведь
78 Акулов Дмитрий Иванович МС 19 19 23 22 21 23 21 13 161 Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
83 Ершов Виктор Анатольевич КМС 16 21 22 20 22 21 20 18 160 Россия Москва Подольск
83 Захаров Павел КМС 20 20 16 22 17 24 19 22 160 Россия Санкт-Петербург -
83 Пивиков Александр 14 20 21 20 21 21 23 20 160 Россия Нижний Новгород Тольятти-Спортинг
86 Шалыганов Юрий Викторович КМС 20 18 24 18 21 18 21 19 159 Россия Москва Русский медведь
86 Беляков Павел Витальевич КМС 16 22 20 19 20 21 19 22 159 Россия Москва Русский медведь
86 Вахрушев Дмитрий Валерьевич КМС 19 19 17 21 24 20 21 18 159 Россия Москва Русский медведь
86 Парфенов Сергей Александрович КМС 19 20 22 21 15 23 21 18 159 Россия Подольск ФССМО
86 Нугуманов Айнур Фаритович КМС 20 18 18 22 21 21 17 22 159 Россия Уфа Тольятти-Спортинг
91 Михеев Юрий Александрович КМС 20 19 22 20 19 20 20 18 158 Россия Тюмень Демидовский
91 Ризнич Николай Дмитриевич КМС 12 20 18 23 23 21 21 20 158 Россия Санкт-Петербург Невский
91 Решетников Виталий Владимирович 20 19 22 23 20 21 18 15 158 Россия Киров Тольятти-Спортинг
91 Каширов Матвей Петрович КМС 19 17 21 19 20 23 19 20 158 Россия Нижний Новгород -
91 Питиримова Ксения КМС 16 22 21 23 18 20 15 23 158 КМС Россия Нижний Новгород -
96 Неверовский Иварс Язепович КМС 18 19 18 21 20 20 20 21 157 Россия Калининград Выстрел - Калининград
96 Емешев Дмитрий Владимирович 15 19 21 25 22 18 19 18 157 Россия Казань Сабантуй
96 Борисов Владимир Николаевич КМС 21 21 22 17 19 14 23 20 157 Россия Москва Подольск
96 Мазурина Наталья Владимировна МС 17 20 18 21 19 22 18 22 157 КМС Россия Новогорск Русский медведь
96 Власов Андрей Витальевич КМС 18 21 19 15 23 22 19 20 157 Россия Москва Лисья нора
96 Козюра Тимофей Владимирович 21 16 19 24 20 21 19 17 157 Россия Москва Лисья нора
102 Маренков Федор Николаевич КМС 21 20 22 22 19 21 21 10 156 Россия Москва МВОО ГШ ВС РФ
102 Мамедов Азер КМС 23 20 20 21 20 22 16 14 156 Россия Брянск -
102 Савичев Василий Евгеньевич МС 22 21 19 18 16 22 22 16 156 Россия Москва Русский медведь
105 Бердникович Анна Сергеевна МС 20 14 24 19 20 15 23 20 155 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
105 Домаев Сергей Валерьевич КМС 16 17 23 20 19 21 22 17 155 Россия Москва Подольск
105 Верещагин Константин Александрович КМС 20 11 21 21 22 22 17 21 155 Россия Москва -
105 Рудаков Алексей Владимирович МС 20 14 18 20 24 20 22 17 155 Россия Санкт-Петербург Невский
105 Егоров Михаил Валентинович КМС 17 18 20 21 23 20 18 18 155 Россия Москва -
105 Сергеенков Сергей Анатольевич КМС 14 18 19 20 22 22 17 23 155 Россия Нижний Новгород -
105 Вялков Юрий Павлович КМС 13 21 19 21 21 20 19 21 155 Россия Архангельск Малые Карелы
105 Орешков Евгений Анатольевич КМС 14 20 19 23 19 22 17 21 155 Россия Новосибирск Магнум
113 Сайфетдинов Альберт Шамильевич КМС 20 19 19 23 22 15 20 16 154 Россия Москва Русский медведь
113 Живулин Павел 19 21 21 17 17 21 16 22 154 Россия Нижний Новгород -
113 Сафин Ильдар Шакирович МС 17 21 17 24 21 23 16 15 154 Россия Липецк Липецкий металлург
113 Гришачев Олег Николаевич КМС 15 19 16 20 23 20 20 21 154 Россия Подольск -
113 Пырегов Александр Александрович 12 22 20 17 23 21 19 20 154 Россия Кострома ФССМО
113 Водяной Евгений Алексеевич КМС 16 19 18 23 22 21 17 18 154 Россия Москва Подольск
119 Кривцун Александр Вячеславович КМС 18 18 22 24 17 13 20 21 153 Россия Москва Невский
119 Петров Владимир Анатольевич КМС 17 21 24 21 22 13 15 20 153 Россия Калининград Демидовский
119 Мулюков Ильдар Абдулаевич КМС 17 17 20 20 20 19 20 20 153 Россия Нижний Новгород -
119 Ященко Сергей Викторович КМС 18 20 20 19 17 18 20 21 153 Россия Нижний Новгород -
119 Койда Олег Игоревич 16 20 16 18 23 19 19 22 153 Россия Москва -
124 Просинюк Святослав Васильевич 11 17 21 20 20 21 22 20 152 Россия Клин -
124 Шашков Сергей Викторович КМС 14 19 19 21 18 19 20 22 152 Россия Москва -
124 Аксенов Иван Владимирович КМС 18 16 21 23 20 21 15 18 152 Россия Владимир Бисерово-спортинг
124 Рагулин Сергей Викторович КМС 15 23 17 24 18 19 19 17 152 Россия Москва Русский медведь
128 Вахрушев Евгений Дмитриевич КМС 21 16 19 20 19 21 18 17 151 Россия Москва Бисерово-спортинг
128 Новиков Сергей Александрович КМС 18 21 17 18 20 21 22 14 151 Россия Москва Подольск
128 Самородский Иван Петрович КМС 21 19 21 17 21 19 17 16 151 Россия Брянск -
131 Фокин Алексей Николаевич КМС 17 15 23 21 20 23 17 14 150 Россия Тюмень -
131 Цветков Анатолий Владиславович 18 14 17 22 22 22 18 17 150 Россия Москва Русский медведь
133 Митали Дмитрий Дмитриевич 15 18 21 22 18 18 19 18 149 Россия Москва Русский медведь
133 Байков Александр Святославович 13 19 19 19 20 21 18 20 149 Россия Брянск Брянск
133 Шишков Алексей Владимирович 13 21 17 19 19 20 17 23 149 Россия Рязань -
136 Корюкина Евгения Валерьевна 18 17 20 18 20 20 18 17 148 Россия Санкт-Петербург Северянин
137 Квадеев Алексей 18 19 16 18 19 21 17 19 147 Россия Санкт-Петербург Северянин
138 Обухова Наталья Семеновна 11 20 23 14 19 19 21 19 146 Россия Челябинск Бисерово-спортинг
139 Гайдаржи Иван Васильевич 15 18 17 20 20 18 17 19 144 Россия Санкт-Петербург -
139 Завадский Николай Викторович КМС 18 13 13 22 18 21 21 18 144 Россия Курск Выстрел
139 Блатнов Геннадий Александрович КМС 16 18 23 20 15 18 19 15 144 Россия Москва Русский медведь
139 Неклюдов Альберт Владимирович 20 15 23 18 22 15 17 14 144 Россия Дмитров Лисья нора
139 Бурганов Эмиль 14 18 21 17 21 19 15 19 144 Россия Казань Сабантуй
144 Федяй Андрей Александрович 14 19 22 17 19 15 19 18 143 Россия Саратов Медведь
144 Сидоров Александр Владимирович 15 18 20 20 21 19 14 16 143 Россия Дзержинский -
144 Кубасов Тимофей Игоревич КМС 15 22 19 14 23 23 16 11 143 Россия Москва Брянск
147 Сухоруков Сергей Александрович КМС 17 17 21 21 20 19 14 13 142 Россия Москва -
148 Кожарский Дмитрий Геннадьевич 19 17 19 17 19 19 18 13 141 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
149 Селезнева Наталья Валентиновна КМС 14 17 21 17 20 18 14 19 140 Россия Тула Цитадель
149 Запьянцев Герман Иванович 18 16 18 19 18 21 15 15 140 Россия Магнитогорск Виктория
151 Кондаков Сергей Валерьянович 17 16 18 18 19 17 15 19 139 Россия Казань -
151 Гурьянов Егор 12 17 23 14 19 19 17 18 139 Россия Брянск Брянск
153 Мерещук Павел Александрович 13 13 21 21 21 18 17 14 138 Россия Мытищи -
154 Коцюбинский Денис Витальевич 13 18 16 16 19 21 18 16 137 Россия Балашиха ФССМО
155 Андронов Михаил Сергеевич КМС 12 19 20 16 21 17 19 12 136 Россия Москва Русский медведь
155 Церикидзе Заури Георгиевич КМС 18 17 17 18 19 14 15 18 136 Россия Сочи -
155 Пивоваров Леонид Игоревич 15 15 20 16 17 19 18 16 136 Россия Липецк Липецкий металлург
155 Свидин Николай 20 20 14 20 17 20 17 8 136 Россия Пятигорск -
159 Яшин Михаил Викторович 14 13 17 16 21 19 18 17 135 Россия Москва Подольск
160 Шлапаков Григорий Федорович МС 21 14 20 14 20 13 18 14 134 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
161 Золотухин Андрей 17 16 17 17 16 17 14 19 133 Россия Санкт-Петербург Северянин
162 Васильчиков Григорий Михайлович КМС 17 11 22 18 14 18 15 17 132 Россия Москва Подольск
162 Мурзин Владимир Александрович 16 17 16 18 14 17 14 20 132 Россия Кострома -
164 Ручкин Денис Александрович КМС 15 16 22 18 9 22 14 15 131 - Россия Москва Подольск
165 Гнеушев Виталий Юрьевич КМС 18 15 23 8 14 19 18 14 129 - Россия Москва ЧССК ФССМО
165 Васенева Анна Игоревна 9 16 14 19 19 17 17 18 129 Россия Нижний Новгород -
167 Сазонов Иван Александрович 16 14 19 17 12 19 17 14 128 - Россия Санкт-Петербург Невский
167 Копырин Андрей Вячеславович 11 17 16 17 17 19 16 15 128 - Россия Москва -
169 Ермаков Роман Александрович 19 16 15 16 18 14 13 16 127 - Россия Рязань -
170 Макеев Константин Сергеевич КМС 19 20 23 20 18 13 12 125 - Россия Москва Русский медведь
170 Галков Вадим Владимирович 14 17 19 14 20 12 19 10 125 - Россия Санкт-Петербург -
172 Пирожков Максим 17 15 17 20 21 18 16 124 - Россия Новосибирск -
173 Колодникова Наталья Вениаминовна 14 12 18 15 19 18 14 13 123 Россия Нижний Новгород Демидовский
174 Кустов Илья Михайлович 12 14 16 16 13 19 11 19 120 - Россия Москва Русский медведь
175 Солодкевич Юрий Николаевич КМС 12 15 23 16 16 15 13 9 119 - Россия Москва ФССМО
176 Желудков Михаил Сергеевич 12 15 16 16 14 15 16 14 118 - Россия Рязань -
177 Сазонов Александр Александрович 22 10 17 13 12 16 15 12 117 - Россия Санкт-Петербург Невский
178 Овчинкин Сергей Геннадьевич 15 9 19 9 18 18 15 13 116 - Россия Пенза Светлая поляна
179 Гранкин Андрей Викторович МС 11 24 22 22 23 12 114 - Россия Москва Подольск
180 Кузнецов Павел Алексей б/р 5 21 19 14 12 15 16 10 112 - Россия Владимир -
181 Гамбаров Тахир Хуршуд оглы 8 14 16 11 15 14 17 16 111 - Россия Нижневартовск Ермак
182 Мулюкова Елена Владимировна 9 14 13 18 13 12 15 16 110 - Россия Нижний Новгород -
183 Новиков Евгений Сергеевич 11 11 9 17 16 15 14 10 103 - Россия Москва Подольск
184 Быконя Руслан Евгеньевич 12 13 12 11 9 20 8 12 97 - Россия Москва Русский медведь
185 Кокин Дмитрий 13 16 9 12 19 12 15 96 - Россия Барнаул Магнум
186 Бабышин Валентин Викторович 10 17 15 11 10 9 13 9 94 - Россия Владимир Владимир
187 Сухомлинов Дмитрий Владимирович КМС 17 13 20 18 20 88 - Россия Москва Русский медведь
188 Запьянцев Даниил б/р 12 8 13 8 13 14 11 4 83 - Россия Магнитогорск Демидовский
189 Павшинский Владислав Вячеславович МС 19 19 23 18 79 - Россия Курск ВОФС
190 Блажина Виктория 3 10 7 7 9 14 10 6 66 - Россия Киров Сабантуй
191 Шалыганова Алиса б/р 7 8 3 12 30 - Россия Москва -

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов