9 этап Кубка России

06-08 августа 2021
СК "Светлая поляна", Пенза
Спортинг-компакт
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Горяйнов Денис Александрович МС 22 23 24 24 23 24 23 25 188 МС Россия Орск Оренбургская ФПСС
2 Бобылев Илья Сергеевич МС 25 23 23 23 25 24 21 22 186 МС Россия Пенза Медведь
3 Васильев Алексей Анатольевич МС 21 23 22 23 25 23 24 24 185 МС Россия Москва Невский
5 Веклич Андрей Иванович МС 25 24 22 21 24 23 22 22 183 КМС Россия Санкт-Петербург Олимпиец
5 Сорокин Антон Олегович МС 24 25 21 21 24 24 22 22 183 КМС Россия Калуга Русский медведь
7 Семенов Александр Юрьевич МС 25 23 22 21 23 24 21 23 182 КМС Россия Пенза Пензенская ФПСС
14 Чувальский Константин Николаевич МС 21 24 21 20 24 24 24 20 178 КМС Россия Волгоград Профессионал
14 Шевченко Сергей Иванович МС 25 23 20 20 22 21 24 23 178 КМС Россия Липецк Липецкий металлург
16 Назаров Андрей Дмитриевич МС 24 19 24 16 24 23 24 23 177 КМС Россия Москва Лисья нора
18 Грязнов Максим Юрьевич МС 23 23 18 24 23 23 24 18 176 КМС Россия Самара Оренбургская ФПСС
20 Чепалов Степан Михайлович МС 22 22 20 25 24 20 23 19 175 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
24 Дудкин Михаил Геннадьевич МС 21 19 24 20 22 24 22 21 173 Россия Пенза Пензенская ФПСС
29 Катин Евгений Павлович МС 21 24 22 21 23 20 18 23 172 Россия Самара Тольятти-Спортинг
29 Мубаракшин Ринат Габденурович МС 22 23 19 20 22 23 22 21 172 Россия Ижевск Сабантуй
29 Попков Игорь Алексеевич МС 24 20 19 21 22 23 23 20 172 Россия Челябинск Оренбургская ФПСС
37 Раменов Роман Владимирович МС 19 21 21 19 20 23 24 23 170 Россия Москва Тольятти-Спортинг
40 Корчажкин Илья Владимирович МС 24 19 21 16 19 24 23 22 168 Россия Москва Олимпиец
40 Ланьшин Сергей Игоревич МС 21 20 23 19 22 22 20 21 168 Россия Липецк -
45 Малышев Леонид Вячеславович МС 22 21 19 22 23 21 20 19 167 Россия Курск Выстрел
57 Казьмин Виталий Валерьевич МС 21 19 20 20 21 21 18 23 163 Россия Тамбов Липецкий металлург
69 Неплюев Николай Владимирович МС 22 17 21 19 21 22 18 19 159 Россия Москва Тольятти-Спортинг
71 Бароновский Александр Викторович МС 19 20 18 22 24 22 18 15 158 Россия Самара Тольятти-Спортинг
8 Ольховик Сергей Анатольевич КМС 21 24 19 23 23 24 22 25 181 КМС Россия Можайск Русский медведь
9 Кузьмин Альберт Алексеевич КМС 21 22 21 22 25 24 23 22 180 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
9 Тугушев Ринат Анвярович КМС 24 24 22 18 23 24 23 22 180 КМС Россия Пенза Пензенская ФПСС
11 Иваненко Александр Николаевич КМС 23 22 24 20 23 24 21 22 179 КМС Россия Архангельск Малые Карелы
11 Виноградов Вячеслав Александрович КМС 22 22 24 21 22 23 22 23 179 КМС Россия Санкт-Петербург Ижора
16 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 24 24 22 22 24 19 20 22 177 КМС Россия Москва Русский медведь
18 Гранкин Сергей Андреевич КМС 21 22 21 23 24 24 19 22 176 КМС Россия Москва Лисья нора
20 Измайлов Александр Курбанович КМС 23 19 22 23 24 24 18 22 175 КМС Россия Москва Русский медведь
20 Фесиков Димьян Владимирович КМС 24 22 21 20 22 22 21 23 175 КМС Россия Брянск Брянск
24 Саркисян Олег Виганович КМС 22 19 20 23 23 22 22 22 173 Россия Калуга Брянск
24 Пузырников Илья Сергеевич КМС 22 23 21 18 23 24 21 21 173 Россия Новосибирск Магнум
24 Пак Павел Юрьевич 23 20 23 17 24 23 25 18 173 Россия Москва Русский медведь
29 Ли-фу-сай Иван Александрович КМС 22 23 19 20 22 22 22 22 172 Россия Среднеколымск НФС и СС РС (Я)
29 Цуканов Игорь Анатольевич КМС 19 22 20 22 22 24 22 21 172 Россия Волгоград Профессионал
34 Осинов Александр Валерьевич КМС 20 19 25 20 24 22 19 22 171 Россия Москва Невский
34 Мулюков Ильдар Абдулаевич КМС 20 22 20 23 24 20 22 20 171 Россия Нижний Новгород -
34 Кожарский Дмитрий Геннадьевич КМС 24 20 20 19 25 21 21 21 171 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
40 Яковенко Виталий Викторович КМС 22 18 24 17 24 24 19 20 168 Россия Новопавловск Брянск
40 Пустовалов Сергей Александрович КМС 22 18 23 21 22 22 19 21 168 Россия Мичуринск Липецкий металлург
45 Гельфанд Константин Александрович КМС 20 18 21 21 23 23 20 21 167 Россия Самара Тольятти-Спортинг
45 Нугуманов Айнур Фаритович КМС 24 18 21 21 22 21 17 23 167 Россия Уфа ФССиС Башкирии
48 Вялков Юрий Павлович КМС 22 20 20 21 21 22 20 20 166 Россия Архангельск Малые Карелы
48 Безуглов Андрей Викторович КМС 22 22 20 22 20 23 15 22 166 Россия Курск Выстрел
51 Романцев Артем Сергеевич КМС 23 15 22 21 21 23 21 19 165 Россия Тольятти Тольятти-Спортинг
51 Чередников Дим Геннадьевич КМС 22 21 19 19 22 20 19 23 165 Россия Саратов Тольятти-Спортинг
54 Кучеров Александр Сергеевич КМС 23 21 19 19 23 21 19 19 164 Россия Троицк -
59 Поляков Виталий Николаевич КМС 23 22 20 19 21 20 17 20 162 Россия Уфа ФССиС Башкирии
59 Алексеев Сергей Владимирович КМС 22 19 18 15 22 21 22 23 162 Россия Самара Тольятти-Спортинг
59 Вахрушев Евгений Дмитриевич КМС 22 18 20 18 21 25 20 18 162 Россия Москва Русский медведь
65 Городецкий Денис Васильевич КМС 22 17 22 16 22 21 18 22 160 Россия Москва Подольск
65 Ефремов Дмитрий Александрович КМС 18 21 21 18 21 18 21 22 160 Россия Москва Русский медведь
71 Колесников Сергей Александрович КМС 17 21 17 21 21 22 18 21 158 Россия Пенза Пензенская ФПСС
71 Коновалов Илья Алексеевич 20 16 21 20 24 21 17 19 158 Россия Самара Тольятти-Спортинг
76 Галков Вадим Владимирович 23 20 19 12 19 20 23 20 156 Россия Санкт-Петербург -
76 Сергеенков Сергей Анатольевич КМС 21 18 18 20 23 19 19 18 156 Россия Нижний Новгород -
82 Емешев Дмитрий Владимирович КМС 21 18 21 15 22 22 11 22 152 Россия Казань Сабантуй
82 Митали Дмитрий Дмитриевич 22 18 18 17 21 19 18 19 152 Россия Москва Русский медведь
88 Кошин Игорь Викторович 14 20 19 23 21 21 13 17 148 Россия Москва Русский медведь
88 Храмов Владимир Владимирович 18 16 18 15 22 19 20 20 148 Россия Саратов Медведь
111 Качурин Павел Валерьевич КМС 23 23 23 25 94 - Россия Москва Невский
20 Вечканов Игорь Семенович б/р 25 22 23 20 20 23 20 22 175 КМС Россия Сергиев Посад -
40 Кровяков Константин Анатольевич 21 19 21 19 24 21 23 20 168 Россия Саратов Медведь
54 Вертаев Евгений Вячеславович 23 22 20 20 21 19 21 18 164 Россия Пенза Пензенская ФПСС
54 Брянский Виктор Сергеевич 22 20 18 19 25 20 16 24 164 Россия Пенза Пензенская ФПСС
59 Жулябин Александр Сергеевич 19 17 21 25 19 24 18 19 162 Россия Пенза -
59 Овчинкин Сергей Геннадьевич 23 20 19 20 22 20 17 21 162 Россия Пенза Пензенская ФПСС
64 Егоркин Илья Евгеньевич 19 16 20 22 22 20 20 22 161 Россия Тольятти Тольятти-Спортинг
65 Трегубенко Михаил Александрович 22 21 19 16 23 22 17 20 160 Россия Тихорецк -
76 Никитенко Антон Игоревич 19 18 17 16 22 22 21 21 156 Россия Волгоград Профессионал
80 Васильев Кирилл 22 16 19 16 23 21 19 18 154 Россия Балаково -
82 Горбунов Игорь Николаевич 19 20 22 19 20 20 13 19 152 Россия Волгоград Профессионал
85 Медведь Олег 20 19 14 20 21 21 18 18 151 Россия Волгоград -
87 Костин Игорь Николаевич 19 20 17 19 16 17 20 22 150 Россия Пенза -
95 Быконя Руслан Евгеньевич 18 16 17 14 21 19 16 21 142 Россия Москва Русский медведь
98 Овечкин Максим Александрович 19 14 16 13 21 24 15 18 140 Россия Саратов Медведь
99 Федяй Андрей Александрович 21 14 16 15 20 20 17 16 139 Россия Саратов Медведь
100 Мясников Олег Владимирович 16 18 17 19 19 13 19 14 135 Россия Волгоград -
101 Мавлютов Эдуард 13 18 16 18 21 21 7 18 132 Россия Саратов Медведь
102 Зимин Дмитрий Сергеевич 19 14 11 18 18 15 17 19 131 - Россия Самара -
103 Волков Степан 22 19 11 13 23 16 11 15 130 - Россия Троицк -
105 Новиков Евгений Сергеевич 15 18 19 15 14 15 8 17 121 - Россия Москва Подольск
107 Тростянский Виктор Георгиевич 14 14 12 15 14 21 10 11 111 - Россия Москва Цитадель
113 Разделкин Александр Евгеньевич б/р 12 13 12 9 14 13 8 7 88 - Россия Саратов -
3 Лубяный Александр Николаевич МС 23 23 21 23 24 24 24 23 185 МС Россия Брянск Брянск
38 Осокин Иван Николаевич МС 22 21 21 21 22 22 18 22 169 Россия Самара Тольятти-Спортинг
51 Куликов Валерий КМС 21 20 19 23 20 23 20 19 165 Россия Липецк Липецкий металлург
69 Салмов Геннадий Викторович КМС 21 20 20 17 22 22 18 19 159 Россия Саратов Медведь
74 Завадский Николай Викторович КМС 21 20 17 20 21 21 17 20 157 Россия Курск Выстрел
81 Кузьменко Вячеслав Михайлович 22 20 13 15 21 23 20 19 153 Россия Нижний Новгород -
85 Соровенко Владимир Николаевич 20 23 15 20 17 19 18 19 151 Россия Новый Уренгой ТОФСС
90 Лышко Павел Иванович 21 22 17 20 16 17 17 17 147 Россия Москва Русский медведь
91 Пивоваров Леонид Игоревич 21 17 17 19 20 17 19 15 145 Россия Липецк Липецкий металлург
93 Чернов Евгений Николаевич 18 20 21 17 17 17 18 16 144 Россия Калуга Брянск
97 Храпов Геннадий Анатольевич 15 20 14 15 20 17 19 21 141 Россия Липецк Липецкий металлург
110 Комиссаров Владимир Васильевич б/р 5 14 10 12 13 11 13 21 99 - Россия Кузнецк Пензенская ФПСС
95 Ярикова Наталья Владимировна КМС 18 18 13 19 19 22 17 16 142 Россия Липецк Липецкий металлург
104 Мулюкова Елена Владимировна 16 15 10 13 18 18 15 20 125 Россия Нижний Новгород -
107 Федорова Татьяна Александровна 16 14 10 15 17 14 15 10 111 - Россия Москва -
109 Салмова Татьяна Геннадьевна б/р 14 16 10 12 14 17 12 11 106 - Россия Саратов -
112 Гельфанд Людмила Владимировна 12 12 6 11 17 9 11 13 91 - Россия Самара -
48 Панин Евгений Федорович КМС 23 16 22 22 20 23 19 21 166 Россия Пенза Тольятти-Спортинг
57 Каменев Александр Дмитриевич МС 19 20 20 19 20 21 22 22 163 Россия Липецк Липецкий металлург
74 Савенков Владимир Ильич 22 21 20 14 21 21 19 19 157 Россия Кузнецк Пензенская ФПСС
79 Байков Александр Святославович 20 20 16 16 21 23 19 20 155 Россия Брянск Брянск
11 Яншин Константин Андреевич МС 22 21 22 22 24 24 22 22 179 КМС Россия Саратов Медведь
24 Мясников Дмитрий Олегович КМС 22 19 22 22 23 22 20 23 173 Россия Волгоград Спортинг-Волгоград
38 Бароновский Артем Александрович КМС 20 21 18 21 22 24 22 21 169 Россия Самара Тольятти-Спортинг
65 Минина Елизавета Денисовна МС 21 19 20 23 20 18 17 22 160 КМС Россия Москва Русский медведь
91 Хайров Камиль Рашидович 19 20 11 17 19 22 19 18 145 Россия Пенза -
94 Родионова Софья Олеговна КМС 20 18 15 17 20 18 16 19 143 Россия Курск Выстрел
106 Брянский Петр Викторович б/р 14 14 11 12 17 18 15 15 116 - Россия Пенза -

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов