День открытого стенда "Кузьминки" - XI этап Кубка МО
05 октября 2014
CCR ВОО "Кузьминки"
Спортинг-компакт
100
70 участников
1 Группа
- 1Алябьева Елена Сергеевна
- 2Бабенко Сергей Романович
- 3Верютин Петр Владимирович
- 4Городецкий Денис Васильевич
- 5Новиков Виталий Викторович
- 6Кладов Вадим Витальевич
2 Группа
- 1Геперидзе Отари Александрович
- 2Ушаков Сергей Николаевич
- 3Федосов Константин Михайлович
- 4Цветков Эдуард Евгеньевич
- 5Цыганков Роман Васильевич
- 6Щавелев Максим Борисович
3 Группа
- 1Глущенко Игорь Александрович
- 2Гнеушев Виталий Юрьевич
- 3Князев Алексей Валерьевич
- 4Короткий Игорь Игоревич
- 5Кузнецов Сергей Михайлович
4 Группа
- 1Иванов Максим Владимирович
- 2Ишин Александр Николаевич
- 4Митин Егор Михайлович
- 5Можаев Виктор Александрович
- 6Полосин Руслан Николаевич
5 Группа
- 1Бабенко Роман Валентинович
- 2Горюнов Виталий Викторович
- 3Гранкин Андрей Викторович
- 4Гранкин Сергей Андреевич
- 5Маханцев Андрей Геннадьевич
- 6Павшинский Владислав Вячеславович
6 Группа
- 1Антонов Андрей Александрович
- 2Васильев Алексей Анатольевич
- 3Воробьев Виктор Евгеньевич
- 4Лимонов Александр Вячеславович
- 5Мешков Сергей Анатольевич
- 6Мошенин Николай Михайлович
7 Группа
- 1Антипов Олег Николаевич
- 2Короткий Валентин Игоревич
- 3Родионов Роман Юрьевич
- 4Рыморев Николай Алексеевич
- 5Соглаев Юрий Васильевич
- 6Шорников Сергей Львович
8 Группа
- 1Евсеев Михаил Иванович
- 2Тюкульмин Дмитрий Сергеевич
- 3Кротов Олег Григорьевич
- 4Кудимов Андрей Юрьевич
- 5Бездудный Евгений Валерьевич
- 6Раменов Роман Владимирович
9 Группа
- 1Вилкул Алексей Петрович
- 2Григориади Александр Александрович
- 3Кравцов Алексей Владимирович
- 5Молчанов Вячеслав Владимирович
- 6Новоселов Виталий Алексеевич
10 Группа
- 1Вихарев Сергей Игоревич
- 2Ко Михаил Робикович
- 4Назаров Андрей Дмитриевич
- 5Сасов Алексей Витальевич
- 6Фейзов Фарид Решатович
11 Группа
- 1Илюхин Владимир Алексеевич
- 2Кучурян Виктор Савестинович
- 3Мотриев Анатолий Дмитриевич
- 4Рабовский Антон Николаевич
- 5Саулин Сергей Андреевич
- 6Юрченко Максим Юрьевич
12 Группа
- 1Леднев Александр Евгеньевич
- 2Карпенко Георгий Георгиевич
- 3Бурцев Владимир Викторович
- 4Стручков Максим Игоревич
- 5Тюкульмин Сергей Николаевич
- 6Якушин Сергей Михайлович
13 Группа
- 1Атаров Андрей Николаевич
- 2Блатнов Геннадий Александрович
- 3Копылов Дмитрий Анатольевич
- 4Рубцов Виталий Юрьевич
- 5Сухомлинов Дмитрий Владимирович
- 6Чайковский Олег Евгеньевич
14 Группа
- 1Аксенов Иван Владимирович
- 2Дробот Алексей Дмитриевич
- 3Масленников Константин Игоревич
- 4Механик Олег Владимирович
- 5Николаев Виктор Анатольевич
- 6Сефербеков Роман Касумович
15 Группа
- 2Прусаченков Алексей Юрьевич
- 3Пилипенко Андрей Борисович
- 4Фарбер Григорий Владимирович
- 5Митрофанов Сергей Егорович