"День Святого Трифона" - II этап Кубка Московской области
15 февраля 2015
СОК "Бисерово-спортинг"
Спортинг-компакт
100
70 участников
1 Группа
- 1Вахрушев Дмитрий Валерьевич
- 2Ворфоломеев Вадим Сергеевич
- 3Ефименко Андрей Сергеевич
- 4Месхия Тенгиз Наполеонович
- 5Солодкевич Юрий Николаевич
- 6Столбов Денис Валерьевич
2 Группа
- 1Аверин Сергей Владимирович
- 2Алябьева Елена Сергеевна
- 3Головин Алексей Борисович
- 4Кротов Олег Григорьевич
- 5Назаров Андрей Дмитриевич
- 6Ушаков Петр Александрович
3 Группа
- 1Марченко Александр Викторович
- 2Данилова Надежда Александровна
- 3Моргун Дмитрий Александрович
- 4Ушаков Сергей Николаевич
- 5Цветков Эдуард Евгеньевич
- 6Шевцов Сергей Владимирович
4 Группа
- 1Бездудный Евгений Валерьевич
- 2Гениевский Александр Михайлович
- 3Зарицкий Игорь Геннадьевич
- 4Кикоть Сергей Владимирович
- 5Ким Владислав Родионович
- 6Молчанов Александр Владимирович
5 Группа
- 1Гранкин Сергей Андреевич
- 2Михайловский Антон Вячеславович
- 4Рубилов Андрей Иванович
- 5Сухомлинов Дмитрий Владимирович
- 6Якушин Сергей Михайлович
6 Группа
- 1Горюнов Виталий Викторович
- 2Гранкин Андрей Викторович
- 4Маханцев Андрей Геннадьевич
- 5Мищенков Игорь Михайлович
- 6Рогов Игорь Алексеевич
7 Группа
- 1Аксенов Иван Владимирович
- 2Архипов Дмитрий Анатольевич
- 3Носов Сергей Владимирович
- 4Павшинский Владислав Вячеславович
- 5Родионов Роман Юрьевич
- 6Шорников Сергей Львович
8 Группа
- 1Вихарев Сергей Игоревич
- 2Белов Александр Валентинович
- 3Мешков Сергей Анатольевич
- 4Моргун Мария Валерьевна
- 5Погосов Степан Каренович
- 6Рабовский Антон Николаевич
9 Группа
- 1Бабенко Роман Валентинович
- 2Блатнов Геннадий Александрович
- 3Васильев Андрей Арнольдович
- 5Кудимов Андрей Юрьевич
- 6Саламов Таймураз Каурбекович
10 Группа
- 2Евсеев Михаил Иванович
- 4Мотриев Анатолий Дмитриевич
- 5Федосов Константин Михайлович
- 6Юрченко Максим Юрьевич
11 Группа
- 1Глущенко Игорь Александрович
- 2Дрыгин Александр Алексеевич
- 3Ишин Александр Николаевич
- 4Комадынко Григорий Евгеньевич
- 5Матвеев Сергей Викторович
- 6Саулин Сергей Андреевич
12 Группа
- 1Гнеушев Виталий Юрьевич
- 2Калачев Сергей Маркович
- 3Павлов Степан Викторович
- 4Прусаченков Алексей Юрьевич
- 6Щавелев Максим Борисович
13 Группа
- 1Илюхин Владимир Алексеевич
- 3Пилипенко Андрей Борисович
- 5Щербинкин Николай Васильевич
14 Группа
- 1Ахмадли Илькин
- 2Иванов Максим Владимирович
- 3Павлов Сергей Николаевич
- 4Погосов Армен Каренович
- 5Раменов Роман Владимирович