Крещенские морозы - I этап Кубка МО

17 января 2021
СК "Подольск", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
91 участник
Трансляция результатов:
Категории

A

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 69 Сироткин Владимир Станиславович КМС 23 22 19 24 88 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
2 25 Кондратов Владислав Николаевич МС 21 21 24 22 88 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
3 67 Артюх Василий Владимирович КМС 25 22 19 21 87 КМС Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
4 24 Юзбашев Тигран Яковлевич КМС 22 23 19 22 86 Россия Москва СК "Русский медведь"
5 87 Ольховик Сергей Анатольевич КМС 22 24 20 19 85 Россия Можайск СК "Русский медведь"

B

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 41 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 25 20 21 23 89 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
2 47 Леонтьев Павел Александрович КМС 22 21 21 23 87 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
3 27 Верещагин Константин Александрович КМС 21 20 21 23 85 Россия Москва -
4 52 Белов Александр Валентинович МС 23 20 19 23 85 Россия Москва СК "Русский медведь"
5 13 Егоров Михаил Валентинович КМС 23 19 18 23 83 Россия Москва -
5 1 Щавелев Максим Борисович КМС 21 20 20 22 83 Россия Москва СК "Русский медведь"
7 59 Стребежев Денис Александрович КМС 21 22 19 20 82 Россия Москва Лисья нора
7 60 Мартинович Иван Алексеевич 20 23 17 22 82 Россия Камышин СК "Русский медведь"
9 4 Баринов Алексей Алексеевич КМС 20 17 22 20 79 Россия Москва ФССМО
10 10 Титовский Сергей Владимирович 18 19 18 22 77 Россия Москва СК "Подольск"
11 2 Парфенов Сергей Александрович КМС 17 19 22 18 76 Россия Подольск ФССМО
12 36 Пилипенко Андрей Борисович КМС 21 18 18 18 75 Россия Москва СК "Брянск"
13 81 Синицин Матвей Николаевич КМС 17 20 16 20 73 Россия Москва -
13 65 Ишин Александр Николаевич КМС 21 19 17 16 73 Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
15 39 Цуркан Алексей Викторович КМС 20 17 20 15 72 Россия Москва СК "Русский медведь"
16 58 Торхов Алексей Дмитриевич КМС 16 20 16 17 69 Россия Климовск СК "Подольск"

C

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 29 Ершов Виктор Анатольевич КМС 24 23 21 22 90 КМС Россия Москва СК "Подольск"
2 21 Митали Дмитрий Дмитриевич 21 22 21 22 86 Россия Москва СК "Русский медведь"
3 66 Качурин Павел Валерьевич КМС 21 22 20 22 85 Россия Москва -
4 44 Сайфетдинов Альберт Шамильевич КМС 20 20 23 21 84 Россия Москва СК "Русский медведь"
5 37 Пименова Елизавета Александровна МС 16 22 19 20 77 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
5 40 Коновалов Денис Викторович КМС 21 16 19 21 77 Россия Москва СК "Русский медведь"
5 53 Вахрушев Евгений Дмитриевич КМС 16 21 20 20 77 Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
8 54 Водяной Евгений Алексеевич КМС 20 17 20 19 76 Россия Москва СК "Подольск"
9 76 Карелин Денис Александрович КМС 17 22 15 21 75 Россия Орел -
10 42 Кошин Игорь Викторович 16 20 18 20 74 Россия Москва СК "Русский медведь"
11 89 Киселев Антон Александрович 21 19 12 21 73 Россия Москва -
11 50 Данилова Надежда Александровна МС 22 14 19 18 73 Россия Москва ФССМО
13 5 Лобжинский Геннадий Александрович КМС 22 16 19 15 72 Россия Москва -
14 14 Новиков Сергей Александрович КМС 21 17 17 16 71 Россия Москва СК "Подольск"
15 20 Андронов Михаил Сергеевич КМС 20 14 17 18 69 Россия Москва СК "Русский медведь"
16 75 Малафеев Олег Аркадьевич КМС 18 17 12 20 67 Россия Москва Лисья нора
16 78 Соловей Олег Юрьевич 20 22 12 13 67 Россия Долгопрудный Лисья нора
18 88 Шашков Сергей Викторович КМС 19 17 15 14 65 Россия Москва -
19 30 Ручкин Денис Александрович КМС 14 16 17 16 63 - Россия Москва СК "Подольск"
20 690 Лаптев Денис Анатольевич КМС 16 18 11 16 61 - Россия Тихорецк ФССМО
21 11 Гришачев Олег Николаевич КМС 16 16 16 12 60 - Россия Подольск -
22 70 Бирюков Алексей Николаевич КМС 14 10 17 18 59 - Россия Москва СК "Русский медведь"
23 49 Фролов Герман Германович 15 11 16 13 55 - Россия Москва -
24 85 Кротков Валерий Сергеевич 19 11 30 - Россия Москва -

H

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 64 Винокуров Павел Афанасьевич 20 19 17 19 75 Россия Якутск -
2 28 Койда Олег Игоревич 20 18 16 21 75 Россия Москва -
3 61 Мороз Алексей Николаевич КМС 20 19 19 16 74 Россия Москва Лисья нора
4 15 Глебов Илья Сергеевич 22 18 18 16 74 Россия Москва -
5 3 Шашуто Василий Сергеевич 18 18 17 20 73 Россия Москва ФССМО
5 80 Пак Павел Юрьевич 18 20 18 17 73 Россия Москва СК "Русский медведь"
7 31 Храмцов Павел Брониславович 16 20 20 16 72 Россия Москва СК "Подольск"
7 32 Сидоров Максим Алексеевич 16 17 20 19 72 Россия Москва СК "Подольск"
7 62 Юськин Алексей Владимирович 20 15 18 19 72 Россия Москва -
10 55 Торхов Дмитрий Николаевич КМС 17 21 15 16 69 Россия Климовск СК "Подольск"
11 17 Мерещук Павел Александрович 18 19 18 13 68 Россия Мытищи -
11 23 Вяткин Вадим Геннадьевич 20 16 15 17 68 Россия Москва СК "Русский медведь"
13 90 Быконя Руслан Евгеньевич 19 19 10 19 67 Россия Москва СК "Русский медведь"
13 72 Авдеев Владимир Владимирович 21 20 11 15 67 Россия Сергиев Посад -
15 57 Махонский Дмитрий Александрович 16 15 19 16 66 Россия Москва -
16 86 Бурвиков Николай Владимирович 17 13 14 21 65 Россия Москва -
16 73 Красовский Олег Николаевич 14 18 19 14 65 Россия Одинцово СК "Русский медведь"
18 84 Галкин Федор Михайлович 16 19 13 16 64 - Россия Москва Лисья нора
19 51 Дробот Алексей Дмитриевич КМС 20 13 14 16 63 - Россия Москва Лисья нора
19 77 Маракасов Валерий Александрович б/р 13 22 16 12 63 - Россия Наро-Фоминск -
19 79 Тепляков Валерий Вячеславович 18 18 13 14 63 - Россия Москва ФССМО
22 7 Чепелёв Роман Андреевич 12 15 17 18 62 - Россия Москва -
23 6 Иванов Дмитрий Сергеевич 16 14 18 13 61 - Россия Москва ФССМО
23 35 Берзин Алексей Александрович 13 12 19 17 61 - Россия Москва -
23 34 Юрковский Олег Иванович 17 15 12 17 61 - Россия Москва -
26 33 Желудков Михаил Сергеевич 13 11 16 19 59 - Россия Рязань -
27 19 Салихов Дмитрий Ринатович б/р 13 16 14 15 58 - Россия Санкт-Петербург -
27 38 Саргсян Аслан Араратович 14 15 12 17 58 - Россия Москва -
29 16 Матвеев Сергей Николаевич б/р 17 14 13 13 57 - Россия Москва -
30 74 Бровкин Василий Васильевич б/р 12 18 14 11 55 - Россия Балашиха -
31 9 Сухочев Денис Николаевич 9 17 13 15 54 - Россия Москва ФССМО
32 63 Кундышева Ирина Родионовна 7 17 16 13 53 Россия Подольск -
32 71 Кустов Илья Михайлович 20 19 14 53 - Россия Москва СК "Русский медведь"
34 43 Костеев Юрий Алексеевич б/р 12 14 11 12 49 - Россия Москва -
35 18 Федоров Александр Николаевич б/р 10 12 6 10 38 - Россия Москва -
36 48 Гачковский Сергей Николаевич б/р 6 14 5 5 30 - Россия Москва Лисья нора

Командный зачет

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Клуб Итог
1234
На дне
1 66 Качурин Павел Валерьевич КМС 21 22 20 22 85 - 251
44 Сайфетдинов Альберт Шамильевич КМС 20 20 23 21 84 СК "Русский медведь"
59 Стребежев Денис Александрович КМС 21 22 19 20 82 Лисья нора
Деловая Москва
2 41 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 25 20 21 23 89 СК "Русский медведь" 238
40 Коновалов Денис Викторович КМС 21 16 19 21 77 СК "Русский медведь"
39 Цуркан Алексей Викторович КМС 20 17 20 15 72 СК "Русский медведь"
Крещенские бубенцы
3 13 Егоров Михаил Валентинович КМС 23 19 18 23 83 - 231
10 Титовский Сергей Владимирович 18 19 18 22 77 СК "Подольск"
14 Новиков Сергей Александрович КМС 21 17 17 16 71 СК "Подольск"
Белый медведь
4 69 Сироткин Владимир Станиславович КМС 23 22 19 24 88 СК "Русский медведь" 230
81 Синицин Матвей Николаевич КМС 17 20 16 20 73 -
20 Андронов Михаил Сергеевич КМС 20 14 17 18 69 СК "Русский медведь"
Имперцы
5 4 Баринов Алексей Алексеевич КМС 20 17 22 20 79 ФССМО 212
3 Шашуто Василий Сергеевич 18 18 17 20 73 ФССМО
11 Гришачев Олег Николаевич КМС 16 16 16 12 60 -

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов