Кубок и Первенство Московской области среди юниоров (трап)
15 мая 2016
ССК ВОО
Скит, Трап, Дабл-трап
75
18 участников
Категория Взрослые
1 | МС | Бывшев Антон Викторович | Аквилон |
2 | МС | Кабацкий Максим Романович | СДЮШОР "Москвич" |
3 | МС | Казадаев Владислав Борисович | Дубрава |
4 | МС | Смирнов Александр Сергеевич | Аквилон |
5 | МСМК | Гуркин Павел Викторович | СДЮШОР "Москвич" |
6 | МС | Николаев Виктор Анатольевич | Русский медведь |
Категория Девушки
1 | КМС | Егорова Надежда Владимировна | СДЮШОР "Москвич" |
2 | МС | Кулешова Марина Дмитриевна | СДЮШОР "Москвич" |
3 | 1р | Бойкова Мария Витальевна | Воробьевы горы |
4 | КМС | Смутнева Александра Александровна | Воробьевы горы |
5 | КМС | Иванова Алла Евгеньевна | СДЮСШОР № 9 "Шаболовка" |
Категория Юниоры
1 | 1р | Цапко Егор Олегович | ГБУ СШОР 9 Шаболовка Москомспорта |
2 | КМС | Данилов Дмитрий Викторович | Воробьевы горы |
3 | 1р | Костров Алексей Алексеевич | СДЮСШОР № 9 "Шаболовка" |
4 | КМС | Зотов Петр Андреевич | Воробьевы горы |
5 | б/р | Рыжов Федор Андреевич | МГДД(Ю)Т |
6 | 1р | Кузнецов Никита Васильевич | Воробьевы горы |
Категория Юноши
1 | б/р | Куликов Амвросий Дмитриевич | СДЮСШОР № 9 "Шаболовка" |
2 | б/р | Самойленко Даниил Андреевич | СДЮСШОР № 9 "Шаболовка" |
2 | 2р | Мартынов Илья Алексеевич | Воробьевы горы |
4 | 2р | Калачев Александр Михайлович | СДЮСШОР № 9 "Шаболовка" |
4 | 3р | Романов Дэвид | СДЮСШОР № 9 "Шаболовка" |
6 | б/р | Романенков Алексей Дмитриевич | ГБУ МО СШОР ЛВС |
Командное первенство
1
Москва-2
Цапко Егор Олегович
Зотов Петр Андреевич
2
Москва
Кулешова Марина Дмитриевна
Рыжов Федор Андреевич
3
СДЮСШОР № 9/3
Костров Алексей Алексеевич
Губанов Петр Максимович
4
Кузнечики и бобры
Кузнецов Никита Васильевич
Бабенко Сергей Романович
5
81
Захаров Никита Сергеевич
Бодров Никита Леонтьевич
6
ДЮСШОР № 9
Кулий Михаил Дмитриевич
Неструев Дмитрий Владимирович
7
СДЮСШОР №9/1
Мазинов Артем Алексеевич
Сергеев Матвей Андреевич
8
СДЮСШОР №9/2
Зотов Данила Андреевич
Иванова Алла Евгеньевна