Приз памяти Подольских курсантов - VII этап Кубка МО

29 августа 2009
ССК "Коротыгино"
Спортинг-компакт
75
25 участников
Трансляция результатов:
Категории

A

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 666 Кириллов Всеволод Игоревич МС 23 24 25 72 МС Россия Лобня СК "Русский медведь"
2 31 Величков Виктор Васильевич МС 23 22 24 69 МС Россия Подольск СК "Подольск"
3 69 Николаев Виктор Анатольевич МС 23 22 23 68 МС Россия Балашиха СК "Русский медведь"
3 22 Гранкин Андрей Викторович МС 19 22 22 63 КМС Россия Москва СК "Подольск"
4 19 Сидин Александр Ленианович КМС 25 19 18 62 КМС Россия Москва Лисья нора
4 55 Завираев Вячеслав Вениаминович КМС 20 19 18 57 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
5 26 Ильенко Дмитрий Андреевич МС 24 21 22 67 МС Россия Москва ТССК "Цитадель"
6 45 Зудин Александр Евгеньевич МС 21 22 23 66 МС Россия Зеленоград Лисья нора
7 111 Захаров Михаил Владимирович МС 20 23 23 66 МС Россия Москва ФССМО
9 65 Шевчук Артур Станиславович МС 22 20 23 65 МС Россия Москва СК "Подольск"
12 24 Маханцев Андрей Геннадьевич МС 19 21 23 63 МС Россия Москва СК "Русский медведь"
12 16 Шерстянкин Константин Львович КМС 16 14 24 54 КМС Россия Москва ВОФС
15 46 Захаров Дмитрий Владимирович КМС 19 18 22 59 КМС Россия Химки СК "Подольск"
16 47 Механик Олег Владимирович МС 17 17 19 53 КМС Россия Москва Лисья нора

B

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 41 Ушаков Сергей Николаевич МС 20 22 21 63 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
1 61 Ермаков Анатолий Васильевич КМС 19 19 22 60 КМС Россия Калуга СК "Русский медведь"
2 28 Трунов Дмитрий Юрьевич КМС 20 21 23 64 КМС Россия Москва ФССМО
2 27 Саутенков Владимир Юрьевич 19 21 23 63 Россия Серпухов СК "Подольск"
3 57 Тутыхин Кирилл Александрович 18 17 23 58 Россия Москва СК "Подольск"
3 4 Агапитов Михаил Владимирович 20 17 19 56 Россия Москва -
4 7 Голубев Семен Викторович МС 23 21 24 68 КМС Россия Москва СК "Подольск"
5 60 Месхия Тенгиз Наполеонович МС 20 18 22 60 Россия Подольск СК "Подольск"
5 67 Рамушев Иван Юрьевич 15 18 21 54 Россия Москва СК "Подольск"
6 10 Коркашвили Омари Теймуразович КМС 20 17 22 59 КМС Россия Серпухов СК "Подольск"
7 29 Бантуров Андрей Евгеньевич КМС 17 22 20 59 КМС Россия Москва ФССМО
8 13 Лубяный Александр Николаевич МС 25 21 20 66 КМС Россия Брянск СК "Брянск"
8 82 Сеничев Михаил Иванович 20 20 19 59 Россия Москва -
9 32 Герасимов Алексей Евгеньевич МС 19 18 22 59 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
10 42 Данилов Илья Витальевич МС 23 19 22 64 КМС Россия Москва Лисья нора
10 5 Шпак Василий Степанович 17 17 23 57 Россия Химки -
10 8 Надежкин Александр Александрович 18 9 18 45 Россия Москва ФССМО
11 188 Чистяков Павел Анатольевич МС 20 20 23 63 КМС Россия Москва -
11 48 Кудинов Владимир Анатольевич КМС 12 16 17 45 Россия Москва -
13 20 Лемешко Андрей Вадимович МС 15 22 25 62 КМС Россия Москва -
13 11 Ададуров Игорь Станиславович КМС 17 17 19 53 КМС Россия Орел -
14 49 Соколов Александр Владимирович КМС 19 20 22 61 КМС Россия Москва -
14 71 Барабашов Юрий Александрович МС 18 14 21 53 Россия Орел СК "Брянск"
15 34 Дробышев Валерий Александрович 18 14 21 53 Россия Дмитров СК "Брянск"
16 50 Ефремова Юлия Викторовна КМС 17 13 17 47 КМС Россия Москва -
20 62 Полещук Виктор Васильевич 5 12 20 37 Россия Подольск -

C

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
2 1 Соловьев Роман Александрович 19 19 21 59 Россия Лыткарино -
4 52 Шиляев Николай Анатольевич 20 15 21 56 Россия Балашиха ФССМО
5 66 Яцко Владимир Афанасьевич б/р 16 19 21 56 б/р Россия Подольск СК "Подольск"
7 444 Макаров Михаил Валерьевич КМС 15 17 19 51 Россия Москва СК "Подольск"
11 44 Котлинский Дмитрий Викторович 16 22 19 57 Россия Москва СК "Подольск"
13 53 Гизатуллин Наим Гарифулович 16 14 14 44 б/р Россия Подольск СК "Подольск"
14 113 Вахрушев Дмитрий Валерьевич КМС 8 11 17 36 Россия Москва СК "Русский медведь"
15 2 Семин Игорь Валентинович б/р 12 8 11 31 б/р Россия Москва ФССМО
16 3 Виноградов Михаил Викторович КМС 13 6 12 31 б/р Россия Москва СК "Русский медведь"
17 6 Вахрушев Евгений Дмитриевич КМС 10 17 23 50 Россия Москва СК "Русский медведь"
19 35 Владимиров Антон Евгеньевич 13 13 11 37 Россия Москва ФССМО
21 18 Белоусов Александр Александрович 11 8 17 36 б/р Россия Москва ФССМО

H

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
6 12 Бударин Юрий Анатольевич 15 19 19 53 Россия Климовск СК "Подольск"
8 14 Петраков Андрей Вячеславович б/р 17 16 15 48 б/р Россия Москва -
9 25 Кузяев Алексей Владимирович 15 15 16 46 б/р Россия Москва -

u/c

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 690 Лаптев Денис Анатольевич КМС 20 20 25 65 КМС Россия Тихорецк ФССМО
1 68 Трошкин Михаил Васильевич б/р 16 12 18 46 б/р Россия Москва -
2 54 Глызин Андрей Валентинович б/р 4 3 6 13 б/р Россия Москва -

Женщины

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
12 404 Данилова Надежда Александровна МС 12 16 16 44 Россия Москва ФССМО
18 56 Звонарева Ирина Владимировна 15 13 19 47 Россия Москва -

Юниоры

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 64 Хромов Егор Андреевич б/р 9 11 19 39 б/р Россия Москва -
2 51 Геков Артем Сергеевич б/р 10 13 9 32 б/р Россия Подольск СК "Подольск"

Командный зачет

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Клуб Итог
12345678
ПОДОЛЬСК
1 31 Величков Виктор Васильевич МС 23 22 24 69 СК "Подольск" 205
7 Голубев Семен Викторович МС 23 21 24 68 СК "Подольск"
69 Николаев Виктор Анатольевич МС 23 22 23 68 СК "Русский медведь"
РУССКИЙ МЕДВЕДЬ
2 666 Кириллов Всеволод Игоревич МС 23 24 25 72 СК "Русский медведь" 197
26 Ильенко Дмитрий Андреевич МС 24 21 22 67 ТССК "Цитадель"
57 Тутыхин Кирилл Александрович 18 17 23 58 СК "Подольск"
ЛИДЕР
3 42 Данилов Илья Витальевич МС 23 19 22 64 Лисья нора 187
20 Лемешко Андрей Вадимович МС 15 22 25 62 -
49 Соколов Александр Владимирович КМС 19 20 22 61 -
САМЦЫ
4 188 Чистяков Павел Анатольевич МС 20 20 23 63 - 185
27 Саутенков Владимир Юрьевич 19 21 23 63 СК "Подольск"
10 Коркашвили Омари Теймуразович КМС 20 17 22 59 СК "Подольск"
ПОДОЛЬСК-2
5 65 Шевчук Артур Станиславович МС 22 20 23 65 СК "Подольск" 185
61 Ермаков Анатолий Васильевич КМС 19 19 22 60 СК "Русский медведь"
60 Месхия Тенгиз Наполеонович МС 20 18 22 60 СК "Подольск"
ФССМО
6 690 Лаптев Денис Анатольевич КМС 20 20 25 65 ФССМО 122
55 Завираев Вячеслав Вениаминович КМС 20 19 18 57 СК "Русский медведь"

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов