Шепот оранжевых облаков - IX этап Кубка МО

22 августа 2021
СОК "Бисерово-спортинг", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
127 участников
1 Группа
  • 1
    Саргсян Аслан Араратович
  • 2
    Тикалович Константин Сергеевич
  • 3
    Трегубов Денис Аркадьевич
  • 4
    Тростянский Виктор Георгиевич
  • 5
    Федорова Татьяна Александровна
  • 6
    Щавелев Максим Борисович
2 Группа
  • 1
    Водяной Евгений Алексеевич
  • 2
    Некрасов Олег Николаевич
  • 3
    Просинюк Святослав Васильевич
  • 4
    Савельев Владимир Олегович
  • 5
    Сухоруков Сергей Александрович
  • 6
    Яшин Михаил Викторович
3 Группа
  • 1
    Вахрушев Дмитрий Валерьевич
  • 2
    Калачев Сергей Маркович
  • 3
    Костеев Юрий Алексеевич
  • 4
    Малафеев Олег Аркадьевич
  • 5
    Парфенов Сергей Александрович
  • 6
    Якушин Сергей Михайлович
4 Группа
  • 1
    Ашманов Олег Сергеевич
  • 2
    Вахрушев Евгений Дмитриевич
  • 3
    Григорьев Евгений Валерьевич
  • 4
    Лышко Павел Иванович
  • 5
    Можаев Егор Игоревич
  • 6
    Семенов Александр Викторович
5 Группа
  • 2
    Ильенко Дмитрий Андреевич
  • 3
    Кошкин Игорь Александрович
  • 4
    Лобжинский Геннадий Александрович
  • 5
    Маханцев Андрей Геннадьевич
  • 6
    Пирог Игорь Владимирович
6 Группа
  • 1
    Глебов Илья Сергеевич
  • 2
    Гущин Виктор Владиславович
  • 3
    Еринский Владислав Викторович
  • 4
    Коновалов Дмитрий Валериевич
  • 5
    Матвеев Сергей Николаевич
  • 6
    Нырков Александр Юрьевич
7 Группа
  • 1
    Баринов Алексей Алексеевич
  • 2
    Колобов Михаил Михайлович
  • 3
    Колобова Надежда Николаевна
  • 4
    Кривцун Александр Вячеславович
  • 5
    Новиков Сергей Александрович
  • 6
    Оводов Герман Александрович
8 Группа
  • 1
    Авдеев Владимир Владимирович
  • 2
    Беленький Александр Григорьевич
  • 3
    Богачук Алексей Александрович
  • 4
    Леонтьев Павел Александрович
  • 5
    Мерещук Павел Александрович
  • 6
    Чепелёв Роман Андреевич
9 Группа
  • 1
    Арутюнян Грант Айказович
  • 2
    Антипов Олег Николаевич
  • 3
    Юрковский Олег Иванович
  • 4
    Максимов Александр Юрьевич
  • 5
    Малихов Андрей Геннадьевич
  • 6
    Красовский Олег Николаевич
10 Группа
  • 1
    Бирюков Алексей Николаевич
  • 2
    Букин Герман Александрович
  • 3
    Капленко Алексей Геннадьевич
  • 5
    Фролов Герман Германович
  • 6
    Артюх Василий Владимирович
11 Группа
  • 1
    Березин Дмитрий Михайлович
  • 2
    Берзин Алексей Александрович
  • 3
    Вяткин Вадим Геннадьевич
  • 4
    Патрахин Михаил Алексеевич
  • 5
    Приходько Александр Ефимович
  • 6
    Горюнов Виталий Викторович
12 Группа
  • 1
    Быконя Руслан Евгеньевич
  • 2
    Золотухин Алексей Викторович
  • 4
    Малышев Сергей Владимирович
  • 6
    Чихачев Никита Владимирович
13 Группа
  • 1
    Дмитриев Василий Леонидович
  • 2
    Иванов Сергей Арьевич
  • 4
    Назаров Андрей Дмитриевич
  • 5
    Рогов Игорь Алексеевич
  • 6
    Сидоров Максим Алексеевич
14 Группа
  • 1
    Вдовин Алексей Геннадьевич
  • 2
    Иванов Дмитрий Сергеевич
  • 3
    Кротков Валерий Сергеевич
  • 4
    Кудимов Андрей Юрьевич
  • 5
    Сироткин Владимир Станиславович
  • 6
    Стародубцев Максим Николаевич
15 Группа
  • 1
    Баулина Татьяна Владимировна
  • 2
    Верещагин Константин Александрович
  • 3
    Соловей Олег Юрьевич
16 Группа
  • 1
    Соглаев Юрий Васильевич
  • 2
    Васильчиков Григорий Михайлович
  • 3
    Кротов Олег Григорьевич
  • 4
    Минина Елизавета Денисовна
  • 5
    Князев Матвей Максимович
17 Группа
  • 1
    Кошин Игорь Викторович
  • 2
    Новиков Евгений Сергеевич
  • 3
    Платонов Евгений Сергеевич
  • 4
    Рагулин Сергей Викторович
  • 5
    Такшаитов Тимур Алимжанович
  • 6
    Цуркан Алексей Викторович
18 Группа
  • 1
    Герасимов Алексей Евгеньевич
  • 2
    Комадынко Григорий Евгеньевич
  • 3
    Ольховик Сергей Анатольевич
  • 5
    Чеворыкин Сергей Анатольевич
  • 6
    Юськин Алексей Владимирович
19 Группа
  • 1
    Блатнов Геннадий Александрович
  • 2
    Иванов Максим Владимирович
  • 3
    Кубасов Тимофей Игоревич
  • 4
    Кундышева Ирина Родионовна
  • 5
    Ушаков Сергей Николаевич
20 Группа
  • 1
    Пак Павел Юрьевич
  • 2
    Гранкин Сергей Андреевич
  • 3
    Корчажкин Илья Владимирович
  • 4
    Коцюбинский Денис Витальевич
  • 5
    Митали Дмитрий Дмитриевич
21 Группа
  • 1
    Катаев Сергей Георгиевич
  • 2
    Качурин Павел Валерьевич
  • 3
    Кудрявцев Валерий Львович
  • 4
    Курилов Дмитрий Евгеньевич
  • 5
    Сайфетдинов Альберт Шамильевич
22 Группа
  • 1
    Бурвиков Николай Владимирович
  • 2
    Горбачев Вячеслав Леонидович
  • 3
    Ефремов Дмитрий Александрович
  • 4
    Немов Святослав Владимирович
  • 5
    Чистяков Сергей Сергеевич
  • 6
    Пышный Иван Игоревич
23 Группа
  • 1
    Степанов Денис Николаевич
  • 2
    Твердохлебов Игорь Витальевич
  • 3
    Пышный Игорь Викторович
  • 4
    Химич Евгений Юрьевич

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов