Весенний турнир им. К.Цеткин и Р.Люксембург - III этап Кубка МО

08 марта 2021
СК "Русский медведь", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
115 участников
1 Группа
  • 1
    Гущин Виктор Владиславович
  • 2
    Глебов Илья Сергеевич
  • 3
    Савичев Василий Евгеньевич
  • 4
    Парфенов Сергей Александрович
  • 5
    Лышко Павел Иванович
  • 6
    Федорова Елена Юрьевна
2 Группа
  • 1
    Лещев Сергей Владимирович
  • 2
    Кривцун Александр Вячеславович
  • 3
    Назаров Андрей Дмитриевич
  • 4
    Митали Дмитрий Дмитриевич
  • 5
    Махонский Дмитрий Александрович
  • 6
    Швечков Алексей Евгеньевич
3 Группа
  • 1
    Иванов Сергей Арьевич
  • 2
    Иванов Дмитрий Сергеевич
  • 3
    Лобжинский Геннадий Александрович
  • 4
    Чепелёв Роман Андреевич
  • 5
    Мерсиянов Алексей Анвярович
  • 6
    Мерсиянова Индира Дамировна
4 Группа
  • 1
    Аверин Сергей Владимирович
  • 2
    Геперидзе Отари Александрович
  • 3
    Жарков Владимир Михайлович
  • 4
    Нагина Юлия Владимировна
  • 5
    Смирнова Александра Владимировна
  • 6
    Смирнов Денис Юрьевич
5 Группа
  • 1
    Кротков Валерий Сергеевич
  • 2
    Коришев Виталий Викторович
  • 3
    Мерещук Павел Александрович
  • 4
    Мерещук Иван Александрович
  • 5
    Сухомлинов Дмитрий Владимирович
  • 6
    Федоров Александр Николаевич
6 Группа
  • 1
    Гришачев Олег Николаевич
  • 2
    Болгов Дмитрий Вячеславович
  • 3
    Колячко Наталья Александровна
  • 4
    Кошкин Игорь Александрович
  • 5
    Новиков Сергей Александрович
  • 6
    Селезнева Наталья Валентиновна
7 Группа
  • 1
    Белякова Наталья Викторовна
  • 2
    Кубасов Тимофей Игоревич
  • 3
    Красноперов Алексей Александрович
  • 4
    Малафеев Олег Аркадьевич
  • 5
    Пилипенко Андрей Борисович
  • 6
    Торхов Дмитрий Николаевич
8 Группа
  • 1
    Ермоленко Евгений Владимирович
  • 3
    Дмитриев Василий Леонидович
  • 4
    Авдеев Владимир Владимирович
  • 6
    Кондратов Владислав Николаевич
9 Группа
  • 1
    Мазурин Андрей Александрович
  • 2
    Стребежев Денис Александрович
  • 3
    Соловей Олег Юрьевич
  • 4
    Юрковский Олег Иванович
  • 5
    Букин Герман Александрович
  • 6
    Зиновьева Надежда Владимировна
10 Группа
  • 1
    Коновалов Денис Викторович
  • 2
    Мазурина Наталья Владимировна
  • 3
    Фролов Герман Германович
  • 4
    Манжула Дмитрий Викторович
  • 5
    Михайловский Антон Вячеславович
11 Группа
  • 2
    Денисова Лада Денисовна
  • 3
    Кулешова Марина Дмитриевна
  • 5
    Кошин Игорь Викторович
  • 6
    Щавелев Максим Борисович
12 Группа
  • 1
    Алябьева Елена Сергеевна
  • 2
    Верещагин Константин Александрович
  • 4
    Качурин Павел Валерьевич
  • 5
    Кундышева Ирина Родионовна
  • 6
    Сайфетдинов Альберт Шамильевич
13 Группа
  • 1
    Минина Елизавета Денисовна
  • 2
    Мороз Алексей Николаевич
  • 3
    Чистяков Сергей Сергеевич
  • 4
    Шустов Александр Владимирович
  • 5
    Арутюнян Грант Айказович
  • 6
    Скороход Владислав Александрович
14 Группа
  • 1
    Карасев Дмитрий Викторович
  • 3
    Рагулин Сергей Викторович
  • 4
    Мубаракшин Ринат Габденурович
  • 5
    Мубаракшина Айгуль Рашидовна
  • 6
    Ярикова Наталия Владимировна
15 Группа
  • 1
    Атаров Андрей Николаевич
  • 2
    Кротов Олег Григорьевич
  • 3
    Колобов Михаил Михайлович
  • 4
    Колобова Надежда Николаевна
  • 5
    Максимов Александр Юрьевич
  • 6
    Соловей Юрий Васильевич
16 Группа
  • 1
    Иванов Евгений Викторович
  • 2
    Галкин Федор Михайлович
  • 3
    Кайсин Дмитрий Иванович
  • 4
    Платонов Евгений Сергеевич
  • 5
    Ручкин Денис Александрович
  • 6
    Чистяков Павел Анатольевич
17 Группа
  • 2
    Красовский Олег Николаевич
  • 3
    Ольховик Сергей Анатольевич
  • 4
    Пименова Елизавета Александровна
  • 5
    Щербинкин Николай Васильевич
  • 6
    Такшаитов Тимур Алимжанович
18 Группа
  • 1
    Иванова Алла Евгеньевна
  • 2
    Пышный Игорь Викторович
  • 3
    Пышный Иван Игоревич
  • 4
    Мурашов Александр Васильевич
  • 5
    Храмцов Павел Брониславович
19 Группа
  • 1
    Долгих Сергей Викторович
  • 2
    Рогов Игорь Алексеевич
  • 3
    Шакуров Дмитрий Тимофеевич
  • 5
    Чихачев Никита Владимирович
  • 6
    Ходоров Алексей Александрович

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов