Золотой червонец - VI этап Кубка МО

15 мая 2021
СК "Русский Медведь", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
58 участников
Трансляция результатов:
Категории

A

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 27 Гранкин Сергей Андреевич КМС 25 25 25 25 100 КМС Россия Москва Подольск
2 53 Ушаков Сергей Николаевич МС 25 24 25 25 99 КМС Россия Москва Русский медведь
3 34 Геперидзе Отари Александрович КМС 25 25 24 25 99 КМС Россия Москва Русский медведь
4 39 Кудимов Андрей Юрьевич КМС 24 23 24 25 96 КМС Россия Москва -
5 47 Мищенков Игорь Михайлович МС 22 25 23 25 95 КМС Россия Москва Русский медведь
5 32 Артюх Василий Владимирович КМС 23 25 24 23 95 КМС Россия Москва Бисерово-спортинг
7 49 Кротов Олег Григорьевич МС 24 23 20 25 92 КМС Россия Москва Русский медведь
7 48 Пышный Игорь Викторович КМС 24 22 23 23 92 КМС Россия Москва Подольск

B

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 46 Лимонов Александр Вячеславович МС 22 25 25 25 97 КМС Россия Москва Лисья нора
2 43 Белов Александр Валентинович МС 24 24 23 25 96 КМС Россия Москва Русский медведь
3 62 Синицин Матвей Николаевич КМС 23 22 24 25 94 КМС Россия Москва -
4 56 Ольховик Сергей Анатольевич КМС 23 23 24 24 94 КМС Россия Можайск Русский медведь
4 23 Пышный Иван Игоревич КМС 24 23 24 23 94 КМС Россия Москва Подольск
6 14 Цуркан Алексей Викторович КМС 24 23 22 24 93 КМС Россия Москва Русский медведь
7 20 Атаров Андрей Николаевич КМС 24 23 24 21 92 КМС Россия Москва Лисья нора
7 10 Домаев Сергей Валерьевич КМС 23 24 23 22 92 КМС Россия Москва Подольск
9 60 Дмитриев Василий Леонидович КМС 22 22 22 23 89 КМС Россия Москва Русский медведь
9 35 Ершов Виктор Анатольевич КМС 20 23 23 23 89 КМС Россия Москва Подольск
11 11 Борисов Владимир Николаевич КМС 21 23 22 21 87 КМС Россия Москва Подольск
12 52 Чистяков Сергей Сергеевич КМС 20 22 21 21 84 Россия Москва Русский медведь
13 61 Карасев Дмитрий Викторович КМС 20 21 22 19 82 Россия Москва Русский медведь
14 15 Коновалов Денис Викторович КМС 19 18 21 18 76 Россия Москва Русский медведь

C

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 31 Вахрушев Евгений Дмитриевич КМС 25 23 23 23 94 КМС Россия Москва Бисерово-спортинг
2 30 Храмцов Павел Брониславович 25 23 23 23 94 КМС Россия Москва Подольск
3 29 Мороз Алексей Николаевич КМС 25 22 22 23 92 КМС Россия Москва Лисья нора
4 25 Ходоров Алексей Александрович 22 24 22 24 92 КМС Россия Москва Лисья нора
5 50 Лобжинский Геннадий Александрович КМС 23 25 22 21 91 КМС Россия Москва -
6 28 Андронов Михаил Сергеевич КМС 22 23 21 21 87 КМС Россия Москва Русский медведь
7 17 Рагулин Сергей Викторович КМС 20 18 24 23 85 Россия Москва Русский медведь
8 33 Капленко Алексей Геннадьевич 20 21 22 20 83 Россия - -
8 6 Ким Эдуард Васильевич 23 20 19 21 83 Россия Пятигорск -
10 40 Соловей Олег Юрьевич 21 20 21 20 82 Россия Долгопрудный Лисья нора
11 5 Лукин Максим Николаевич б/р 18 21 21 21 81 Россия Москва -
12 16 Кошин Игорь Викторович 22 19 21 18 80 Россия Москва Русский медведь
13 58 Чихачев Никита Владимирович 19 18 22 17 76 Россия Москва -

H

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 26 Берзин Алексей Александрович 23 19 25 25 92 КМС Россия Москва -
2 36 Максимов Александр Юрьевич 20 23 24 24 91 КМС Россия Красногорск -
3 55 Коришев Виталий Викторович 21 23 24 23 91 КМС Россия Москва Русский медведь
4 51 Чепелёв Роман Андреевич 23 20 24 22 89 КМС Россия Москва -
5 21 Захарченко Валерий Валерьевич 23 21 22 22 88 КМС Россия Нижневартовск Русский медведь
6 42 Вяткин Вадим Геннадьевич 21 22 21 23 87 КМС Россия Москва Русский медведь
7 44 Быконя Руслан Евгеньевич 21 22 23 21 87 КМС Россия Москва Русский медведь
8 2 Иванов Сергей Арьевич 23 21 22 20 86 Россия Москва Русский медведь
9 41 Юрковский Олег Иванович 21 23 19 21 84 Россия Москва Бисерово-спортинг
9 22 Коротков Валерий 22 19 22 21 84 Россия Москва -
11 13 Саргсян Аслан Араратович 21 21 21 20 83 Россия Москва -
12 18 Букин Герман Александрович 21 20 21 20 82 Россия Москва -
13 7 Махонский Дмитрий Александрович 20 19 19 20 78 Россия Москва -
14 8 Кривцун Александр Вячеславович КМС 21 21 16 19 77 Россия Москва Невский
15 4 Костеев Юрий Алексеевич 16 21 20 19 76 Россия Москва -
16 45 Зиновьева Надежда Владимировна 12 21 20 20 73 Россия Москва -
17 24 Тикалович Константин Сергеевич 18 19 16 19 72 Россия Москва Русский медведь
18 57 Путимцев Денис Николаевич 17 16 19 19 71 Россия Москва ФССМО
19 12 Бирюков Владислав Владимирович 15 16 19 19 69 Россия Москва Русский медведь
20 9 Новиков Евгений Сергеевич 12 18 19 19 68 Россия Москва Подольск
21 65 Минина Елизавета Денисовна МС 16 12 19 18 65 Россия Москва Русский медведь
21 38 Грозный Илья Юрьевич б/р 14 18 15 18 65 Россия Москва Русский медведь
23 54 Грозная Мария Андреевна 14 16 15 16 61 Россия Москва -

Командный зачет

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Клуб Итог
1234
МИМИНО ЮНАЙТЕД
1 34 Геперидзе Отари Александрович КМС 25 25 24 25 99 Русский медведь 285
31 Вахрушев Евгений Дмитриевич КМС 25 23 23 23 94 Бисерово-спортинг
20 Атаров Андрей Николаевич КМС 24 23 24 21 92 Лисья нора
Белый медведь
2 27 Гранкин Сергей Андреевич КМС 25 25 25 25 100 Подольск 281
62 Синицин Матвей Николаевич КМС 23 22 24 25 94 -
28 Андронов Михаил Сергеевич КМС 22 23 21 21 87 Русский медведь
СК "Подольск"
3 23 Пышный Иван Игоревич КМС 24 23 24 23 94 Подольск 263
10 Домаев Сергей Валерьевич КМС 23 24 23 22 92 Подольск
8 Кривцун Александр Вячеславович КМС 21 21 16 19 77 Невский

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов