Народный календарь соревнований

Страна
Добавить соревнование в Народный календарь может любой желающий через личный кабинет.
Даты проведения Название Дисциплина Мишеней Статус Страна Фед. округ Город Клуб Контакты
январь
04.01
«Для тех, кто не спит. Версия 2021» СПК 100 Клубное Россия ЦФО Владимир СК "Владимир"
06.01
Январский турнир по спортинг-компакту СПК 100 Клубное Россия ЦФО Тула ТССК "Цитадель"
09.01
Турнир Брянской области СТ 100 Региональное Россия ЦФО Брянск СК "Брянск"
17.01
Крещенские морозы - I этап Кубка МО СПК 100 Региональное Россия ЦФО Подольск СК "Подольск"
23.01
Турнир Брянской области СПК 100 Региональное Россия ЦФО Брянск СК "Брянск"
30.01
Турнир по спортинг-компакту СПК 100 Клубное Россия ЦФО Тула ТССК "Цитадель"
30.01
1 этап Кубка Ленинградской области СПК 100 Региональное Россия ЦФО Санкт-Петербург АСС "Ижора"
февраль
06.02
Трифонов день СПК 100 Клубное Россия ЦФО Москва Спортинг клуб Москва
13.02
2 этап Кубка Ленинградской области СПК 100 Региональное Россия Санкт-Петербург АСС "Ижора"
14.02
Святой Трифон - II этап Кубка МО СПК 100 Региональное Россия ЦФО Москва COK "Бисерово-спортинг"
20.02
Открытие сезона, посвященное Дню Защитника Отечества СПК 100 Региональное Россия ЦФО Курск ССК "Выстрел"
21.02
Кубок Брянской области. 1 этап СПК 100 Региональное Россия ЦФО Брянск СК "Брянск"
21.02
Зимний компакт СПК 100 Региональное Россия ЦФО Владимир СК "Владимир"
23.02
День защитника Отечества СПК 100 Клубное Россия ЦФО Москва СК "Русский медведь"
27.02
Открытый Кубок Тульской области по спортинг-компакту СПК 100 Региональное Россия ЦФО Тула ТССК "Цитадель"
27.02
Кубок Брянской области. 2 этап СПК 100 Региональное Россия ЦФО Брянск СК "Брянск"
март
05.03-07.03
1 этап Кубка России СПК 200 Всероссийское Россия Р.Адыгея ФССККРА
06.03
Охотничий марафон Региональное Россия ЦФО Брянск СК "Брянск"
06.03
Весенний компакт СПК 100 Региональное Россия ЦФО Владимир СК "Владимир"
08.03
Весенний турнир им. К.Цеткин и Р.Люксембург - III этап Кубка МО СПК 100 Региональное Россия ЦФО Москва СК "Русский медведь"
13.03
Кубок Брянской области. 3 этап СПК 100 Региональное Россия ЦФО Брянск СК "Брянск"
14.03
Благотворительный турнир по спортинг-компакту памяти Алексея Черненко СПК 100 Клубное Россия ЦФО Москва Спортинг клуб Москва
19.03-21.03
2 этап Кубка России СПК 200 Всероссийское Россия ЦФО Брянск СК "Брянск"
27.03
Мартовский турнир по спортинг-компакту СПК 100 Клубное Россия ЦФО Тула ТССК "Цитадель"
27.03
Кубок Ленинградской области по спортинг-компакту, 3 этап СПК 100 Региональное Россия СЗФО Санкт-Петербург АСС "Ижора"
28.03
13 лет ФССМО - IV этап Кубка МО СПК 100 Региональное Россия ЦФО Подольск СК "Подольск"
апрель
02.04-04.04
3 этап Кубка России СПК 200 Всероссийское Россия СЗФО Санкт-Петербург ССК "Олимпиец"
10.04
Чемпионат Самарской области по спортинг-компакту СПК 200 Региональное Россия Тольятти ССК "Ловчий Плюс"
10.04
Гагарин СП 60 Клубное Россия ЦФО Москва СК "Русский медведь"
16.04-18.04
4 этап Кубка России СПК 200 Всероссийское Россия ПФО Тольятти СК "Тольятти-Спортинг"
17.04
Кубок Тульской области по спортинг-дуплетной стрельбе СПД 100 Региональное Россия ЦФО Тула ТССК "Цитадель"
18.04
1-й Этап Кубка ССК Невский СПД 100 Клубное Россия СЗФО Санкт-Петербург СК "Невский"
24.04-25.04
Чемпионат Курской области СПД 200 Региональное Россия ЦФО Курск ССК "Выстрел"
24.04
1 этап Кубка Владимирской области СПК 100 Региональное Россия ЦФО Владимир СК "Владимир"
25.04
День открытого стенда - V этап Кубка МО СПК 100 Региональное Россия ЦФО Москва СОК "Бисерово-спортинг"
30.04-02.05
5 этап Кубка России СПК 200 Всероссийское Россия ПФО Орск ССК "Оренбуржье-Спортинг"
май
01.05-02.05
Один в поле не воин СПД 120 Клубное Россия ЦФО Москва СК "Русский медведь"
01.05
Чемпионат ЦФО СПК 100 Региональное Россия ЦФО Брянск СК "Брянск"
01.05
Кубок Ленинградской области по спортинг-компакту, 4 этап СПК 100 Региональное Россия СЗФО Санкт-Петербург АСС "Ижора"
07.05-09.05
Кубок России по спортинг-дуплетной стрельбе 1 этап СПД 200 Всероссийское Россия ЦФО Курск СК "Выстрел"
08.05
2 этап Кубка Владимирской области СПК 100 Региональное Россия ЦФО Владимир СК "Владимир"
08.05
Кубок Санкт-Петербурга СП 100 Региональное Россия СЗФО Санкт-Петербург СК "Невский"
14.05-16.05
Кубок России по спортингу СП 200 Всероссийское Россия СЗФО Санкт-Петербург СК "Невский"
15.05
Золотой червонец - VI этап Кубка МО СПК 100 Региональное Россия ЦФО Москва СК "Русский Медведь"
15.05
Кубок Брянской области по трапу СК, ТР, ДТР 100 Региональное Россия ЦФО Брянск СК "Брянск"
16.05
Майский турнир по спортинг-компакту СПК 100 Клубное Россия ЦФО Тула ТССК "Цитадель"
16.05
Кубок Брянской области по скиту СК, ТР, ДТР 100 Региональное Россия ЦФО Брянск СК "Брянск"
20.05-23.05
Чемпионат России по спортингу СП 200 Всероссийское Россия ЦФО Москва ССК "Лисья нора"
29.05-30.05
Grand Prix FITASC Russia СП 200 Россия ЦФО Москва ССК "Лисья нора"
29.05
Финал Кубка Брянской области СПК 100 Региональное Россия ЦФО Брянск СК "Брянск"
29.05
Всероссийское соревнование СПК 100 Региональное Россия ЦФО Брянск СК "Брянск"
июнь
03.06-06.06
Чемпионат Европы по спортингу СП 200 Международное Россия ЦФО Москва ССК "Лисья нора"
05.06
Июньский турнир по спортинг-компакту СПК 100 Клубное Россия ЦФО Тула ТССК "Цитадель"
05.06
3 этап Кубка Владимирской области СПК 100 Региональное Россия ЦФО Владимир СК "Владимир"
11.06-13.06
6 этап Кубка России СПК 200 Всероссийское Россия СЗФО Санкт-Петербург Северянин/Ижора
12.06
Летние дуплеты СПД 100 Клубное Россия ПФО Нижний Новгород СК "Север"
12.06
X летний Кубок Beretta СПК 100 Клубное Россия ЦФО Москва СК "Русский медведь"
12.06
Летний Кубок "Беретта" СПК 100 Клубное Россия ЦФО Москва СК "Русский медведь"
12.06
Турнир Брянской области по трапу СК, ТР, ДТР 100 Региональное Россия ЦФО Брянск СК "Брянск"
13.06
Благотворительный турнир памяти Севы Кириллова - VII этап Кубка МО СПК 100 Региональное Россия ЦФО Подольск СК "Подольск"
13.06
Турнир Брянской области по скиту СК, ТР, ДТР 100 Региональное Россия ЦФО Брянск СК "Брянск"
19.06
Кубок Соловьиного края СПК 100 Региональное Россия ЦФО Курск ССК "Выстрел"
19.06-20.06
PROMASTERS СПК 200 Клубное Россия Волгоград СК "Профессионал"
26.06
Кубок Брянской области, посвященный Дню партизан и подпольщиков СПК 100 Региональное Россия ЦФО Брянск СК "Брянск"
26.06
110 стендовой стрельбе во Владимирской области. Открытый чемпионат области. СПК 100 Региональное Россия ЦФО Владимир СК "Владимир"
июль
02.07-04.07
Кубок России по спортинг-дуплетной стрельбе 2 этап СПД 200 Всероссийское Россия ЦФО Тула ТССК "Цитадель"
10.07
Кубок Брянской области по спортрапу СТ 100 Региональное Россия ЦФО Брянск СК "Брянск"
11.07
Полтавская битва - VIII этап Кубка МО СПК 100 Региональное Россия ЦФО Москва СК "Русский Медведь"
15.07-18.07
Чемпионат Мира по спортингу СП 200 Международное Венгрия
16.07-18.07
7 этап Кубка России СПК 200 Всероссийское Россия ЦФО Владимир СК "Владимир"
17.07-18.07
Кубок Белых ночей СПК 200 Клубное Россия СЗФО Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
17.07
Чемпионат Тульской области по спортинг-дуплетной стрельбе СПД 100 Региональное Россия ЦФО Тула ТССК "Цитадель"
23.07-25.07
8 этап Кубка России СПК 200 Всероссийское Россия УрФО Нижний Тагил СЦ "Демидовский"
25.07
XIII Открытый Чемпионат Московской области СПК 100 Региональное Россия ЦФО Москва ССК "Лисья Нора"
31.07
Чемпионат Санкт-Петербурга СПД 100 Региональное Россия СЗФО Санкт-Петербург СК "Невский"
август
01.08
Турнир CAESAR GUERINI СПК 100 Клубное Россия ЦФО Москва СК "Русский медведь"
06.08-08.08
9 этап Кубка России СПК 200 Всероссийское Россия ПФО Пенза СК "Светлая поляна"
07.08-08.08
Чемпионат Курской области СПК 200 Региональное Россия ЦФО ССК "Выстрел"
07.08-08.08
Кубок Александра Невского СПД 200 Всероссийское Россия СЗФО Санкт-Петербург СК "Невский"
13.08-15.08
Чемпионат России по спортинг-дуплетной стрельбе СПД 200 Всероссийское Россия Р.Адыгея ФССККРА
14.08
Открытый Чемпионат Тульской области по спортинг-компакту СПК 100 Региональное Россия ЦФО Тула ТССК "Цитадель"
19.08-22.08
Чемпионат Европы по спортинг-компакту СПК 200 Международное Франция
21.08-22.08
Кубок Антей СПК 200 Клубное Россия ПФО Нижний Новгород СК "Антей"
21.08
Чемпионат Брянской области по трапу СК, ТР, ДТР 100 Региональное Россия ЦФО Брянск СК "Брянск"
21.08
4 этап Кубка Владимирской области СПК 100 Региональное Россия ЦФО Владимир СК "Владимир"
21.08
День Рождения АСС «Ижора» СПК 100 Клубное Россия СЗФО Санкт-Петербург АСС "Ижора"
22.08
Шепот оранжевых облаков - IX этап Кубка МО СПК 100 Региональное Россия Московская обл. СОК "Бисерово-спортинг"
22.08
Чемпионат Брянской области по скиту СК, ТР, ДТР 100 Региональное Россия ЦФО Брянск СК "Брянск"
26.08-29.08
Чемпионат России по спортинг-компакту СПК 200 Всероссийское Россия ПФО Тольятти СК "Тольятти-Спортинг"
28.08-29.08
Чемпионат и Первенство Московской области (скит) СК, ТР, ДТР 100 Региональное Россия Московская обл. ССК "Лисья Нора"
28.08-29.08
Чемпионат и Первенство Московской области (трап) СК, ТР, ДТР 100 Региональное Россия Московская обл. ССК "Лисья Нора"
сентябрь
10.09-12.09
10 этап Кубка России СПК 200 Всероссийское Россия СФО Барнаул СК "Магнум"
10.09-12.09
Бородинская битва СТ 200 Клубное Россия ЦФО Москва СК "Русский медведь"
12.09
"С"тарт-Компакт СПК 100 Клубное Россия СЗФО Санкт-Петербург СК "Невский"
16.09-19.09
Чемпионат Мира по спортинг-компакту СПК 200 Международное Кипр
18.09
3 этап Кубка СК Антей СПД 100 Клубное Россия ПФО Нижний Новгород СК "Антей"
18.09
День открытого стенда - X этап Кубка МО СПК 100 Региональное Россия Московская обл. ССК ВОО "Кузьминки"
18.09-19.09
Кубок Губернатора Тульской области День оружейника СПК 200 Региональное Россия ЦФО Тула ТССК "Цитадель"
18.09
Всероссийское соревнование "Кубок Губернатора Брянской области" СПК 100 Региональное Россия ЦФО Брянск СК "Брянск"
18.09
5 этап Кубка Владимирской области СПК 100 Региональное Россия ЦФО Владимир СК "Владимир"
18.09
Кубок Губернатора Ленинградской области СПД-120 СПД 120 Региональное Россия СЗФО Санкт-Петербург СК "Невский"
24.09-26.09
11 этап Кубка России СПК 200 Всероссийское Россия РТ, Б.Сабы СК "Сабантуй"
25.09-26.09
Чемпионат СССР (Чемпионат по Стендовой Стрельбе Соседских Республик) СПК 200 Международное Россия СЗФО Санкт-Петербург "Северянин/Ижора"
25.09
Охотничий марафон Региональное Россия ЦФО Брянск СК "Брянск"
25.09
Турнир памяти Уварова А.Н. СПК 100 Региональное Россия ЦФО Курск ССК "Выстрел"
октябрь
02.10
Финал Кубка Владимирской области СПК 100 Региональное Россия ЦФО Владимир СК "Владимир"
03.10
Листопад - XI этап Кубка Московской области СПК 100 Региональное Россия Московская обл. СК "Русский Медведь"
03.10
Кубок Динамо СПК 100 Региональное Россия СЗФО Санкт-Петербург СК "Невский"
08.10-10.10
12 этап Кубка России СПК 200 Всероссийское Россия Московская обл. СК "Русский медведь"
10.10
Золотая осень (скит) СК, ТР, ДТР 100 Региональное Россия Московская обл. ССК "Лисья Нора"
10.10
Золотая осень (трап) СК, ТР, ДТР 100 Региональное Россия Московская обл. ССК "Лисья Нора"
16.10
День Benelli СПК 120 Клубное Россия ЦФО Москва СК "Русский медведь"
16.10
Финал Кубка Ленинградской области по спортинг-компакту СПК 100 Региональное Россия СЗФО Санкт-Петербург АСС "Ижора"
17.10
2-й Этап Кубка ССК Невский СПД 120 Клубное Россия СЗФО Санкт-Петербург СК "Невский"
22.10-24.10
Кубок России по спортинг-дуплетной стрельбе 3 этап СПД 200 Всероссийское Россия ДВФО Белогорск СК "Холодная гора"
23.10
Октябрьский турнир по спортинг-компакту СПК 100 Клубное Россия ЦФО Тула ТССК "Цитадель"
30.10-31.10
Финал Кубка Московской области СПК 150 Региональное Россия Московская обл. СК "Подольск"
30.10-31.10
Чемпионат Брянской области "Шумел сурово Брянский лес" СПК 200 Региональное Россия ЦФО Брянск СК "Брянск"
ноябрь
04.11-07.11
Финал Кубка России СПК 200 Всероссийское Россия ЮФО Волгоград СК "Профессионал"
06.11
Закрытие сезона СПК 100 Региональное Россия ЦФО Владимир СК "Владимир"
13.11
Ноябрьский турнир по спортинг-компакту СП 100 Клубное Россия ЦФО Тула ТССК "Цитадель"
13.11
Золотая осень в Ижоре СПК 100 Клубное Россия СЗФО Санкт-Петербург АСС "Ижора"
20.11
Чемпионат Брянской области по спортрапу СТ 100 Региональное Россия ЦФО Брянск СК "Брянск"
20.11
3-й Этап Кубка ССК Невский СПД 120 Клубное Россия СЗФО Санкт-Петербург СК "Невский"
27.11
Зимний компакт - 2 СПК 100 Региональное Россия ЦФО Владимир СК "Владимир"
28.11
Ночной компакт лайт (турнир при прожекторах) СПК 100 Клубное Россия СЗФО Санкт-Петербург АСС "Ижора"
декабрь
04.12
Зимний турнир СПК 100 Клубное Россия СЗФО Санкт-Петербург АСС "Ижора"
11.12
Золотой Кубок Русского медведя СПК 100 Клубное Россия ЦФО Москва СК "Русский медведь"
11.12
Финал Кубка ССК Невский СПД 120 Клубное Россия СЗФО Санкт-Петербург СК "Невский"
18.12
Декабрьский турнир по спортинг-компакту СПК 100 Клубное Россия ЦФО Тула ТССК "Цитадель"
18.12
Всероссийское соревнование "Кубок Александра Пересвета" СПК 100 Региональное Россия ЦФО Брянск СК "Брянск"
18.12
Закрытие сезона СПК 100 Региональное Россия ЦФО Курск ССК "Выстрел"
18.12
Турнир памяти В.А. Сербина СПК 100 Региональное Россия ЦФО Владимир СК "Владимир"
19.12
Малое Рождество в Ижоре: день+ночь СПК 100 Клубное Россия СЗФО Санкт-Петербург АСС "Ижора"
26.12
Новогодний Турнир СПД 100 Клубное Россия СЗФО Санкт-Петербург СК "Невский"

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов