Народный календарь соревнований

Страна
Добавить соревнование в Народный календарь может любой желающий через личный кабинет.
Даты проведения Название Дисциплина Мишеней Статус Страна Фед. округ Город Клуб Контакты
январь
12.01
Спортрап ФССМО 1 этап СТ 100 Россия ЦФО Подольск СК "Подольск"
18.01
Крещенский марафон СПК 100 Клубное Россия ЦФО Тула ТССК "Цитадель"
19.01
Крещенские морозы - I этап Кубка МО СПК 100 Россия ЦФО Подольск СК "Подольск"
25.01-26.01
1 этап Кубка Республики Башкортостан СПК 200 Региональное Россия ПФО Уфа ФССиС Башкирии
февраль
01.02
Полузимний компакт СПК 100 Клубное Россия ЦФО Владимир СК "Владимир"
02.02
Спортрап ФССМО 2 этап СТ 100 Россия ЦФО Подольск СК "Подольск"
08.02
Кубок Тульской области СПК 100 Региональное Россия ЦФО Тула ТССК "Цитадель"
08.02
Компакт-спортинг 100 +Финал (СК Север) СПК 100 Клубное Россия ПФО Нижний Новгород СК "Север"
16.02
Святой Трифон - II этап Кубка МО СПК 100 Россия ЦФО Москва СОК "Бисерово-спортинг"
22.02
День Защитника Отечества СПК 100 Клубное Россия ЦФО Москва СК "Русский медведь"
22.02-23.02
День защитника Отечества СПК 200 Клубное Россия ЦФО Вичуга СК "РОЖСТВО"
29.02-01.03
2 этап Кубка Республики Башкортостан СПК 200 Региональное Россия ПФО Уфа ФССиС Башкирии
29.02
Турнир \"Тульский самовар - весна\" СПК 100 Клубное Россия ЦФО Тула ТССК "Цитадель"
март
01.03
Спортрап ФССМО 3 этап СТ 100 Россия ЦФО Подольск СК "Подольск"
06.03-08.03
1 этап Кубка России СПК 200 Всероссийское Россия ЮФО Краснодар НП "ФССККРА"
08.03
Весенний турнир им. К.Цеткин и Р.Люксембург - III этап Кубка МО СПК 100 Россия Спортинг клуб Москва Спортинг клуб Москва
08.03
Компакт-спортинг 100 +Финал (СК Север) СПК 100 Клубное Россия ПФО Нижний Новгород СК "Север"
14.03
2й этап кубка Брянской области СПК 100 Региональное Россия ЦФО Брянск СК "Брянск"
21.03
Дуплетка в СК Антей СПД 100 Клубное Россия ПФО Нижний Новгород СК "Антей"
28.03
Открытый чемпионат Тульской области СПК 100 Региональное Россия ЦФО Тула ТССК "Цитадель"
апрель
05.04
Спортрап ФССМО 4 этап СТ Россия ЦФО Подольск СК "Подольск"
11.04
Компакт-спортинг 100 +Финал (СК Север) СПК 100 Клубное Россия ПФО Нижний Новгород СК "Север"
11.04-12.04
Турнир 200 тарелок (СК Север +СК Антей) СПК 200 Клубное Россия ПФО Нижний Новгород СК "Антей"
11.04
Один в поле не Воин (от организаторов турнира Бородинская битва) СПД 100 Клубное Россия ЦФО Москва СК "Русский медведь"
11.04-12.04
Невская Битва 2020 СПК 200 Клубное Россия СЗФО Санкт-Петербург АСС "Ижора"
11.04
Дню Космонавтики СПК 100 Клубное Россия ЦФО Калуга ССК "Беркут"
12.04
Турнир по спортинг - компакту СПК 100 Клубное Россия ЦФО Тула ТССК "Цитадель"
19.04
Кубок и Первенство Московской области (скит) СК, ТР, ДТР Россия ССК "Лисья нора", МО ССК "Лисья нора", МО
19.04
Кубок и Первенство Московской области (трап) СК, ТР, ДТР Россия ССК "Лисья нора", МО ССК "Лисья нора", МО
25.04-26.04
Кубок Республики Башкортостан СП 200 Региональное Россия ПФО Уфа ФССиС Башкирии
май
09.05
Дуплетка День Победы (СК Север) СПД 100 Клубное Россия ПФО Нижний Новгород СК "Север"
16.05
Турнир по спортинг - компакту СПК 100 Клубное Россия ЦФО Тула ТССК "Цитадель"
23.05-24.05
4 этап Кубка Республики Башкортостан СПК 200 Региональное Россия ПФО Уфа ФССиС Башкирии
23.05-24.05
Кубок Александра Невского СПД 200 Клубное Россия СЗФО Санкт-Петербург СК "Невский"
23.05-24.05
Весенний Кубок СК Антей СПК 200 Клубное Россия ПФО Нижний Новгород СК "Антей"
24.05
Шепот оранжевых облаков - VI этап Кубка МО СПК Россия ЦФО Москва СОК "Бисерово-спортинг"
июнь
06.06
Супер спортинг USA. (СК Север) СП 100 Клубное Россия ПФО Нижний Новгород СК "Север"
12.06
Летний Кубок BERETTA СПК 100 Клубное Россия ЦФО Москва СК "Русский медведь"
13.06
Чемпионат Тульской области по спортинг - дуплетной стрельбе СПД 100 Региональное Россия ЦФО Тула ТССК "Цитадель"
20.06
Спортрап ФССМО 5 этап СТ Россия Спортинг клуб Москва Спортинг клуб Москва
20.06-21.06
Кубок Республики Башкортостан СПД 200 Региональное Россия ПФО Уфа ФССиС Башкирии
июль
04.07-05.07
Гран-При Невский СПД 200 Клубное Россия СЗФО Санкт-Петербург СК "Невский"
04.07
Турнир \"Тульский самовар - лето\" СПК 100 Клубное Россия ЦФО Тула ТССК "Цитадель"
05.07
Полтавская битва - VIII этап Кубка МО СПК 100 Россия Спортинг клуб Москва Спортинг клуб Москва
10.07-12.07
2 этап Кубка России СПК 200 Всероссийское Россия ЦФО Тольятти СК "Тольятти-Спортинг"
11.07
10 лет ССК БЕРКУТ СПК 100 Клубное Россия ЦФО Калуга ССК "Беркут"
17.07-19.07
Кубок России СП 200 Всероссийское Россия ЦФО Москва Лисья нора
18.07-19.07
3 этап Кубка Республики Башкортостан СПК 200 Региональное Россия ПФО Уфа ФССиС Башкирии
23.07-26.07
Чемпионат России СПК 200 Всероссийское Россия УрФО Нижний Тагил СЦ "Демидовский"
26.07
XII Открытый Чемпионат Московской области по спортинг-компакту СПК 100 Россия ЦФО Москва ССК "Лисья нора"
август
01.08
Турнир по спортинг - компакту СПК 100 Клубное Россия ЦФО Тула ТССК "Цитадель"
06.08-09.08
Чемпионат России СП 200 Всероссийское Россия СЗФО Санкт-Петербург СК "Невский"
09.08
IV этап Кубка МО СПК 100 Россия ЦФО Подольск СК "Подольск"
14.08-16.08
Чемпионат России по спортинг-дуплетной стрельбе СПД 200 Всероссийское Россия ЦФО Брянск СК "Брянск"
15.08-16.08
4 этап Кубка Республики Башкортостан СПК 200 Региональное Россия ПФО Уфа ФССиС Башкирии
21.08-23.08
3 этап Кубка России СПК 200 Всероссийское Россия ПФО Курск СК "Выстрел"
28.08-30.08
4 этап Кубка России СПК 200 Всероссийское Россия ЦФО Липецк СК "Липецкий металлург"
сентябрь
04.09-06.09
5 этап Кубка России СПК 200 Всероссийское Россия СЗФО Владимир СК "Владимир"
11.09-13.09
Бородинская Битва СТ 200 Клубное Россия ЦФО Москва СК "Русский медведь"
12.09-13.09
5 этап Кубка Республики Башкортостан СПК 200 Региональное Россия ПФО Уфа ФССиС Башкирии
18.09-20.09
6 этап Кубка России СПК 200 Всероссийское Россия ПФО Барнаул СК "Магнум"
19.09
Золотой червонец - IX этап Кубка МО СПК Россия Спортинг клуб Москва Спортинг клуб Москва
19.09
CAESAR GUERINI СПК 100 Клубное Россия ЦФО Москва СК "Русский медведь"
25.09-27.09
7 этап Кубка России СПК 200 Всероссийское Россия ПФО Пенза "Светлая поляна"
26.09
Спортрап ФССМО 7 этап СТ Россия ЦФО Москва СОК "Бисерово-спортинг"
26.09-27.09
Турнир на Кубок Губернатора Тульской области СПК 200 Региональное Россия ЦФО Тула ТССК "Цитадель"
октябрь
02.10-04.10
8 этап Кубка России СПК 200 Всероссийское Россия ЦФО Волгоград СК "Профессионал"
02.10-04.10
11 этап Кубка России СПК 200 Всероссийское Россия ЮФО Волгоград НОЧУ ДПО «Профессионал»
03.10
Первенство Московской области (скит) СК, ТР, ДТР Россия ССК "Лисья нора" ССК "Лисья нора"
03.10
Первенство Московской области (трап) СК, ТР, ДТР Россия ССК "Лисья нора" ССК "Лисья нора"
04.10
Спортрап ФССМО 8 этап СТ Россия ЦФО Подольск СК "Подольск"
09.10-11.10
9 этап Кубка России СПК 200 Всероссийское Россия ЦФО Московская область СК "Русский медведь"
10.10-11.10
Открытый Чемпионат Республики Башкортостан СПК 200 Региональное Россия ПФО Уфа ФССиС Башкирии
10.10
Приз Патрона СКМ Индустрия СПК 100 Клубное Россия ЦФО Москва СК "Русский медведь"
11.10
Благотворительный турнир памяти Севы Кириллова - X этап Кубка МО СПК Россия ЦФО Москва СОК "Бисерово-спортинг"
16.10-18.10
Кубок России 3 этап СПД 200 Всероссийское Россия ЮФО Белогорск ОО «Крымская федерация спортинга»
16.10-18.10
Кубок России 1 этап СПД 200 Всероссийское Россия СЗФО Белогорск СК "Холодная гора"
17.10
Турнир \"Тульский самовар - осень\" СПК 100 Клубное Россия ЦФО Тула ТССК "Цитадель"
23.10-25.10
10 этап Кубка России СПК 200 Всероссийское Россия СФО Санкт-Петербург ССК "Олимпиец"
25.10
День открытого стенда - XI этап Кубка МО СПК Россия ССК ВОО ССК ВОО
29.10-01.11
Финал Кубка России СПК 200 Всероссийское Россия ПФО Тольятти СК "Тольятти-Спортинг"
ноябрь
04.11
День BENELLI СПК 100 Клубное Россия ЦФО Москва СК "Русский медведь"
06.11-08.11
Кубок России 2 этап СПД 200 Всероссийское Россия СЗФО Калининград ОСШ "Выстрел"
07.11
Турнир по спортинг - компакту СПК 100 Клубное Россия ЦФО Тула ТССК "Цитадель"
08.11
Финал Кубка Московской области СПК Россия Спортинг клуб Москва Спортинг клуб Москва
14.11-15.11
Финал Кубка Республики Башкортостан СПК 200 Региональное Россия ПФО Уфа ФССиС Башкирии
15.11
Спортрап ФССМО 9 этап СТ Россия ЦФО Подольск СК "Подольск"
декабрь
12.12
Золотой Кубок Русского Медведя СПК 100 Клубное Россия ЦФО Москва СК "Русский медведь"
13.12
Турнир по спортинг - компакту СПК 100 Клубное Россия ЦФО Тула ТССК "Цитадель"
19.12
Новогодний турнир ФССиС РБ СПК 100 Клубное Россия ПФО Уфа ФССиС Башкирии
20.12
Спортрап ФССМО. Финальная серия. СТ Россия ЦФО Подольск СК "Подольск"
31.12
День открытого стенда - V этап Кубка МО СПК Россия ССК ВОО, г.Москва ССК ВОО, г.Москва
31.12
Летний Кубок - VII этап Кубка МО СПК Россия ЦФО Подольск СК "Подольск"

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов