Рейтинг стрелков

ФИО Категория Турниры Мишени Рейтинг Город Клуб Разряд
1
ФИО
Макаров Айаал
Категория
A
Турниры
3
Мишени
600
Рейтинг
99.82
Город
Якутск
Клуб
НФС и СС РС (Я)
Разряд
МСМК
06.11.20
СК "Брянск"
100.00
16.10.20
СК "Холодная гора"
100.00
14.08.20
СК "Брянск"
99.45
2
ФИО
Веклич Андрей Иванович
Категория
A
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
98.57
Город
Санкт-Петербург
Клуб
-
Разряд
МС
14.08.20
СК "Брянск"
98.34
02.08.20
СК "Русский медведь"
98.95
3
ФИО
Лубяный Александр Николаевич
Категория
A
Турниры
4
Мишени
720
Рейтинг
96.52
Город
Брянск
Клуб
СК "Брянск"
Разряд
МС
06.11.20
СК "Брянск"
100.00
16.10.20
СК "Холодная гора"
95.76
14.08.20
СК "Брянск"
96.13
02.08.20
СК "Русский медведь"
92.63
4 303
ФИО
Тибилов Георгий Гивиевич
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
96.01
Город
Омск
Клуб
СК "Охотничья заимка"
Разряд
МС
06.11.20
СК "Брянск"
96.45
14.08.20
СК "Брянск"
95.58
5 303
ФИО
Гончаров Олег
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
95.30
Город
Новосибирск
Клуб
СЦ "Демидовский"
Разряд
МС
06.11.20
СК "Брянск"
100.00
14.08.20
СК "Брянск"
90.61
6 -2
ФИО
Лосев Роман Михайлович
Категория
A
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
94.92
Город
Москва
Клуб
СК "Брянск"
Разряд
МС
14.08.20
СК "Брянск"
95.03
02.08.20
СК "Русский медведь"
94.74
7 -2
ФИО
Донских Даниил Юрьевич
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
94.37
Город
Ставрополь
Клуб
-
Разряд
МС
16.10.20
СК "Холодная гора"
97.58
14.08.20
СК "Брянск"
91.16
8 -2
ФИО
Родионов Роман Юрьевич
Категория
A
Турниры
4
Мишени
720
Рейтинг
94.36
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
МС
06.11.20
СК "Брянск"
94.67
16.10.20
СК "Холодная гора"
93.94
14.08.20
СК "Брянск"
96.13
02.08.20
СК "Русский медведь"
91.58
9 1
ФИО
Ильенко Дмитрий Андреевич
Категория
A
Турниры
4
Мишени
720
Рейтинг
94.16
Город
Москва
Клуб
ТССК "Цитадель"
Разряд
МС
06.11.20
СК "Брянск"
98.82
16.10.20
СК "Холодная гора"
93.33
14.08.20
СК "Брянск"
95.03
02.08.20
СК "Русский медведь"
86.32
10 -3
ФИО
Фешин Владимир Юрьевич
Категория
A
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
93.98
Город
Саратов
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
14.08.20
СК "Брянск"
96.69
02.08.20
СК "Русский медведь"
89.47
11 261
ФИО
Кузьмин Альберт Алексеевич
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
93.35
Город
Якутск
Клуб
НФС и СС РС (Я)
Разряд
КМС
06.11.20
СК "Брянск"
98.82
16.10.20
СК "Холодная гора"
87.88
12 -3
ФИО
Васильев Алексей Анатольевич
Категория
A
Турниры
3
Мишени
520
Рейтинг
93.05
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
06.11.20
СК "Брянск"
94.08
14.08.20
СК "Брянск"
92.27
02.08.20
СК "Русский медведь"
92.63
13 250
ФИО
Дундуа Элизбар Сергеевич
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
92.85
Город
Екатеринбург
Клуб
СЦ "Демидовский"
Разряд
КМС
06.11.20
СК "Брянск"
89.94
16.10.20
СК "Холодная гора"
95.76
14 -6
ФИО
Лимонов Александр Вячеславович
Категория
A
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
92.75
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
МС
14.08.20
СК "Брянск"
88.40
02.08.20
СК "Русский медведь"
100.00
15 -4
ФИО
Русов Александр
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
92.27
Город
Гулькевичи
Клуб
НП "ФССККРА"
Разряд
МС
16.10.20
СК "Холодная гора"
93.94
14.08.20
СК "Брянск"
90.61
16 -4
ФИО
Платонов Евгений Сергеевич
Категория
A
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
91.47
Город
Гудермес
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
14.08.20
СК "Брянск"
89.50
02.08.20
СК "Русский медведь"
94.74
17 16
ФИО
Роман Денис Евгеньевич
Категория
A
Турниры
3
Мишени
520
Рейтинг
91.24
Город
Калуга
Клуб
ССК "Беркут"
Разряд
КМС
06.11.20
СК "Брянск"
94.08
14.08.20
СК "Брянск"
88.40
02.08.20
СК "Русский медведь"
76.84
18 -5
ФИО
Строгонов Олег Вячеславович
Категория
A
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
90.30
Город
Рыбинск
Клуб
ВОФС
Разряд
16.10.20
СК "Холодная гора"
90.30
02.08.20
СК "Русский медведь"
67.37
19 -5
ФИО
Масленников Константин Игоревич
Категория
A
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
90.03
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
14.08.20
СК "Брянск"
92.27
02.08.20
СК "Русский медведь"
86.32
20 -5
ФИО
Корпусов Анатолий Валерьевич
Категория
B
Турниры
3
Мишени
520
Рейтинг
89.65
Город
Москва
Клуб
ТССК "Цитадель"
Разряд
МС
16.10.20
СК "Холодная гора"
92.12
14.08.20
СК "Брянск"
91.71
02.08.20
СК "Русский медведь"
82.11
21 -5
ФИО
Толченов Дмитрий Владимирович
Категория
B
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
89.59
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
МС
14.08.20
СК "Брянск"
88.40
02.08.20
СК "Русский медведь"
91.58
22 -5
ФИО
Алешкин Александр Александрович
Категория
B
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
89.50
Город
Санкт-Петербург
Клуб
-
Разряд
КМС
14.08.20
СК "Брянск"
89.50
02.08.20
СК "Русский медведь"
66.32
23 -3
ФИО
Сорокин Антон Олегович
Категория
B
Турниры
4
Мишени
720
Рейтинг
88.72
Город
Калуга
Клуб
ССК "Беркут"
Разряд
КМС
06.11.20
СК "Брянск"
89.35
16.10.20
СК "Холодная гора"
87.88
14.08.20
СК "Брянск"
87.85
02.08.20
СК "Русский медведь"
90.53
24 -6
ФИО
Сасов Алексей Витальевич
Категория
B
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
88.70
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
14.08.20
СК "Брянск"
89.50
02.08.20
СК "Русский медведь"
87.37
25 -6
ФИО
Юрченко Максим Юрьевич
Категория
B
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
88.70
Город
Дмитров
Клуб
Лисья нора
Разряд
МС
14.08.20
СК "Брянск"
89.50
02.08.20
СК "Русский медведь"
87.37

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов