Рейтинг стрелков

ФИО Категория Турниры Мишени Рейтинг Город Клуб Разряд
1 152
ФИО
Веклич Андрей Иванович
Категория
A
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
98.57
Город
Санкт-Петербург
Клуб
-
Разряд
МС
14.08.20
СК "Брянск"
98.34
02.08.20
СК "Русский медведь"
98.95
2 46
ФИО
Моргун Дмитрий Александрович
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
96.84
Город
Долгопрудный
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МСМК
14.08.20
СК "Брянск"
96.69
05.10.19
ВОФС
96.99
3 -2
ФИО
Родионов Роман Юрьевич
Категория
A
Турниры
3
Мишени
520
Рейтинг
96.57
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
МС
14.08.20
СК "Брянск"
96.13
02.08.20
СК "Русский медведь"
91.58
05.10.19
ВОФС
100.00
4 -2
ФИО
Лубяный Александр Николаевич
Категория
A
Турниры
3
Мишени
520
Рейтинг
95.89
Город
Брянск
Клуб
СК "Брянск"
Разряд
МС
14.08.20
СК "Брянск"
96.13
02.08.20
СК "Русский медведь"
92.63
05.10.19
ВОФС
97.59
5 51
ФИО
Рудаков Алексей Владимирович
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
95.18
Город
Санкт-Петербург
Клуб
СК "Невский"
Разряд
МС
14.08.20
СК "Брянск"
75.14
05.10.19
ВОФС
95.18
6 201
ФИО
Лосев Роман Михайлович
Категория
A
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
94.92
Город
Москва
Клуб
СК "Брянск"
Разряд
МС
14.08.20
СК "Брянск"
95.03
02.08.20
СК "Русский медведь"
94.74
7 188
ФИО
Фешин Владимир Юрьевич
Категория
A
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
93.98
Город
Саратов
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
14.08.20
СК "Брянск"
96.69
02.08.20
СК "Русский медведь"
89.47
8 142
ФИО
Лимонов Александр Вячеславович
Категория
A
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
92.75
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
МС
14.08.20
СК "Брянск"
88.40
02.08.20
СК "Русский медведь"
100.00
9 143
ФИО
Васильев Алексей Анатольевич
Категория
A
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
92.40
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
14.08.20
СК "Брянск"
92.27
02.08.20
СК "Русский медведь"
92.63
10 169
ФИО
Ильенко Дмитрий Андреевич
Категория
A
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
91.76
Город
Москва
Клуб
ТССК "Цитадель"
Разряд
МС
14.08.20
СК "Брянск"
95.03
02.08.20
СК "Русский медведь"
86.32
11 163
ФИО
Платонов Евгений Сергеевич
Категория
A
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
91.47
Город
Гудермес
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
14.08.20
СК "Брянск"
89.50
02.08.20
СК "Русский медведь"
94.74
12 172
ФИО
Масленников Константин Игоревич
Категория
A
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
90.03
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
14.08.20
СК "Брянск"
92.27
02.08.20
СК "Русский медведь"
86.32
13 229
ФИО
Толченов Дмитрий Владимирович
Категория
B
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
89.59
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
МС
14.08.20
СК "Брянск"
88.40
02.08.20
СК "Русский медведь"
91.58
14 226
ФИО
Алешкин Александр Александрович
Категория
B
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
89.50
Город
Санкт-Петербург
Клуб
-
Разряд
КМС
14.08.20
СК "Брянск"
89.50
02.08.20
СК "Русский медведь"
66.32
15 144
ФИО
Сорокин Антон Олегович
Категория
B
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
88.85
Город
Калуга
Клуб
ССК "Беркут"
Разряд
КМС
14.08.20
СК "Брянск"
87.85
02.08.20
СК "Русский медведь"
90.53
16 -12
ФИО
Смолин Аркадий
Категория
B
Турниры
3
Мишени
520
Рейтинг
88.73
Город
Санкт-Петербург
Клуб
Балтийский ССОК
Разряд
КМС
14.08.20
СК "Брянск"
82.87
02.08.20
СК "Русский медведь"
76.84
05.10.19
ВОФС
94.58
17 -5
ФИО
Сасов Алексей Витальевич
Категория
B
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
88.70
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
14.08.20
СК "Брянск"
89.50
02.08.20
СК "Русский медведь"
87.37
18 146
ФИО
Юрченко Максим Юрьевич
Категория
B
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
88.70
Город
Дмитров
Клуб
Лисья нора
Разряд
МС
14.08.20
СК "Брянск"
89.50
02.08.20
СК "Русский медведь"
87.37
19 27
ФИО
Герасимов Алексей Евгеньевич
Категория
B
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
88.40
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
14.08.20
СК "Брянск"
88.40
02.08.20
СК "Русский медведь"
65.26
20 -13
ФИО
Корпусов Анатолий Валерьевич
Категория
B
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
88.11
Город
Москва
Клуб
ТССК "Цитадель"
Разряд
МС
14.08.20
СК "Брянск"
91.71
02.08.20
СК "Русский медведь"
82.11
21 164
ФИО
Бахшян Артем Суренович
Категория
B
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
87.81
Город
Волгоград
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
14.08.20
СК "Брянск"
86.19
02.08.20
СК "Русский медведь"
90.53
22 147
ФИО
Юзбашев Тигран Яковлевич
Категория
B
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
87.76
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
14.08.20
СК "Брянск"
91.16
02.08.20
СК "Русский медведь"
82.11
23 167
ФИО
Маренков Федор Николаевич
Категория
B
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
87.37
Город
Москва
Клуб
МВОО ГШ ВС РФ
Разряд
КМС
14.08.20
СК "Брянск"
86.74
02.08.20
СК "Русский медведь"
88.42
24 -14
ФИО
Яговитин Владимир Викторович
Категория
B
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
87.07
Город
Екатеринбург
Клуб
СЦ "Демидовский"
Разряд
МС
14.08.20
СК "Брянск"
90.06
02.08.20
СК "Русский медведь"
82.11
25 152
ФИО
Гранкин Андрей Викторович
Категория
B
Турниры
2
Мишени
320
Рейтинг
86.73
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
МС
14.08.20
СК "Брянск"
89.50
02.08.20
СК "Русский медведь"
82.11

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов