Данилов Виктор Анатольевич
Данилов Виктор Анатольевич
Спортивный судья всероссийской категории, Международный арбитр FITASC
Судейский стаж: с 2009 года.
Зубарева Елена Анатольевна
Зубарева Елена Анатольевна
Спортивный судья всероссийской категории
Судейский стаж с 2008 года.
Кондратенко Владимир Сергеевич
Кондратенко Владимир Сергеевич
Спортивный судья всероссийской категории, Международный арбитр FITASC
Судейский стаж с 2011 года.
Пантелеев Дмитрий Константинович
Пантелеев Дмитрий Константинович
Спортивный судья всероссийской категории
Судейский стаж с 2011 года.
Плетнева Дарья Викторовна
Плетнева Дарья Викторовна
Спортивный судья всероссийской категории
Судейский стаж с 2000 года.
Романенков Дмитрий Александрович
Романенков Дмитрий Александрович
Спортивный судья всероссийской категории, Международный арбитр FITASC
Судейский стаж: с 2008 года.
Соколов Константин Владимирович
Соколов Константин Владимирович
Спортивный судья всероссийской категории, Международный арбитр FITASC
Судейский стаж: с 2011 года
Амченцев Вячеслав Владимирович
Амченцев Вячеслав Владимирович
Спортивный судья первой категории. Международный арбитр FITASC.
Судейский стаж с 2011 года.
Бударин Юрий Анатольевич
Бударин Юрий Анатольевич
Спортивный судья первой категории
Судейский стаж с 2010 года
Горин Сергей Сергеевич
Горин Сергей Сергеевич
Спортивный судья первой категории
Судейский стаж с 2012 года.
Карпова Екатерина Игоревна
Карпова Екатерина Игоревна
Спортивный судья всероссийской категории, Международный арбитр ISSF
Судейский стаж с 2013 года.
Панкин Роман Владимирович
Панкин Роман Владимирович
Спортивный судья первой категории
Судейский стаж с 2014 года.
Соколова Александра Константиновна
Соколова Александра Константиновна
Спортивный судья всероссийской категории
Судейский стаж с 2014 года.
Бенеш Алексей Николаевич
Бенеш Алексей Николаевич
Спортивный судья первой категории
Судейский стаж с 2016 года
Климанова Ирина Витальевна
Климанова Ирина Витальевна
Спортивный судья первой категории
Судейский стаж с 2015 года
Оводов Герман Александрович
Оводов Герман Александрович
Спортивный судья первой категории
Судейский стаж с 2017 года.
Андрейкович Константин
Андрейкович Константин
Спортивный судья третьей категории
Судейский стаж: с 2019
Воронин Сергей Вячеславович
Воронин Сергей Вячеславович
Спортивный судья второй категории
Судейский стаж: с 2008 года.
Ермаков Анатолий Васильевич
Ермаков Анатолий Васильевич
Спортивный судья второй категории
Судейский стаж с 2015 года.
Обухов Василий Сергеевич
Обухов Василий Сергеевич
Спортивный судья второй категории
Судейский стаж с 2018 года
Воронин Павел Вячеславович
Воронин Павел Вячеславович
спортивный судья второй категории
Судейский стаж с 2018 года.
Величков Виктор Васильевич
Величков Виктор Васильевич
спортивный судья первой категории
Величкова Софья Викторовна
Величкова Софья Викторовна
спортивный судья третьей категории
Чибисов Илья Александрович
Чибисов Илья Александрович
спортивный судья второй категории
Дьяков Сергей Алексеевич
Дьяков Сергей Алексеевич
Спортивный судья третьей категории
Судейский стаж с 2020 года.

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов