Гаврилин Виктор Анатольевич
Гаврилин Виктор Анатольевич
Спортивный судья всероссийской категории
Судейский стаж с 1985 года.
Данилов Виктор Анатольевич
Данилов Виктор Анатольевич
Спортивный судья всероссийской категории, Международный арбитр FITASC
Судейский стаж: с 2009 года.
Зубарева Елена Анатольевна
Зубарева Елена Анатольевна
Спортивный судья всероссийской категории
Судейский стаж с 2008 года.
Кондратенко Владимир Сергеевич
Кондратенко Владимир Сергеевич
Спортивный судья всероссийской категории, Международный арбитр FITASC
Судейский стаж с 2011 года.
Пантелеев Дмитрий Константинович
Пантелеев Дмитрий Константинович
Спортивный судья всероссийской категории
Судейский стаж с 2011 года.
Плетнева Дарья Викторовна
Плетнева Дарья Викторовна
Спортивный судья всероссийской категории
Судейский стаж с 2000 года.
Романенков Дмитрий Александрович
Романенков Дмитрий Александрович
Спортивный судья всероссийской категории, Международный арбитр FITASC
Судейский стаж: с 2008 года.
Соколов Константин Владимирович
Соколов Константин Владимирович
Спортивный судья всероссийской категории, Международный арбитр FITASC
Судейский стаж: с 2011 года
Амченцев Вячеслав Владимирович
Амченцев Вячеслав Владимирович
Спортивный судья первой категории
Судейский стаж с 2011 года.
Бударин Юрий Анатольевич
Бударин Юрий Анатольевич
Спортивный судья первой категории
Судейский стаж с 2010 года
Горин Сергей Сергеевич
Горин Сергей Сергеевич
Спортивный судья первой категории
Судейский стаж с 2012 года.
Карпова Екатерина Игоревна
Карпова Екатерина Игоревна
Спортивный судья первой категории, Международный арбитр ISSF
Судейский стаж с 2013 года.
Колячко Наталья Александровна
Колячко Наталья Александровна
Спортивный судья первой категории, Международный арбитр ISSF
Судейский стаж с 2016 года.
Панкин Роман Владимирович
Панкин Роман Владимирович
Спортивный судья первой категории
Судейский стаж с 2014 года.
Соколова Александра Константиновна
Соколова Александра Константиновна
Спортивный судья первой категории
Судейский стаж с 2014 года.
Бенеш Алексей Николаевич
Бенеш Алексей Николаевич
Спортивный судья второй категории
Судейский стаж с 2016 года
Климанова Ирина Витальевна
Климанова Ирина Витальевна
Спортивный судья первой категории
Судейский стаж с 2015 года
Оводов Герман Александрович
Оводов Герман Александрович
Спортивный судья второй категории
Судейский стаж с 2017 года.
Андрейкович Константин
Андрейкович Константин
Спортивный судья третьей категории
Судейский стаж: с 2019
Воронин Сергей Вячеславович
Воронин Сергей Вячеславович
Спортивный судья третьей категории
Судейский стаж: с 2018 года.
Ермаков Анатолий Васильевич
Ермаков Анатолий Васильевич
Спортивный судья второй категории
Судейский стаж с 2015 года.
Обухов Василий Сергеевич
Обухов Василий Сергеевич
Спортивный судья третьей категории
Судейский стаж с 2018 года
Данилов Дмитрий Викторович
Данилов Дмитрий Викторович
спортивный судья третьей категории
Судейский стаж с 2018 года
Воронин Павел Вячеславович
Воронин Павел Вячеславович
Юный спортивный судья
Судейский стаж с 2018 года.
Асютченко Анна Сергеевна
Асютченко Анна Сергеевна
международный арбитр FITASC
Судейский стаж: с 2014 года.
Кирюшкин Артём Михайлович
Кирюшкин Артём Михайлович
спортивный судья третьей категории

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов