Рейтинг стрелков

ФИО Категория Турниры Мишени Рейтинг Город Клуб Разряд
1 1
ФИО
Макаров Айаал
Категория
A
Турниры
4
Мишени
800
Рейтинг
99.19
Город
Якутск
Клуб
НФС РС (Я)
Разряд
МСМК
01.11.19
СК "Олимпиец"
98.39
22.08.19
Galgamácsa
100.00
09.08.19
Лисья нора
98.39
27.07.19
СЦ "Демидовский"
100.00
2 1
ФИО
Белов Александр Александрович
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
99.19
Город
Гудермес
Клуб
СК "Стрелет"
Разряд
МС
01.11.19
СК "Олимпиец"
100.00
09.08.19
Лисья нора
98.39
3 1
ФИО
Моргун Дмитрий Александрович
Категория
A
Турниры
5
Мишени
800
Рейтинг
98.28
Город
Долгопрудный
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
08.03.20
СК "Русский медведь"
100.00
19.01.20
СК "Подольск"
95.74
01.11.19
СК "Олимпиец"
97.85
22.08.19
Galgamácsa
98.47
09.08.19
Лисья нора
98.92
4 15
ФИО
Русов Александр
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
98.19
Город
Гулькевичи
Клуб
НП "ФССККРА"
Разряд
МС
06.03.20
НП "ФССККРА"
96.37
19.10.19
"Светлая поляна"
100.00
5 13
ФИО
Карагадян Григорий Эдуардович
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
98.14
Город
Калининград
Клуб
СЦ "Демидовский"
Разряд
МС
20.07.19
Спортинг Клуб Минск
100.00
06.07.19
ПСК "Северянин"
96.28
6 35
ФИО
Ильенко Дмитрий Андреевич
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
98.13
Город
Москва
Клуб
ТССК "Цитадель"
Разряд
МС
01.11.19
СК "Олимпиец"
97.31
19.10.19
"Светлая поляна"
98.95
7 20
ФИО
Лукин Максим Геннадьевич
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
97.58
Город
Санкт-Петербург
Клуб
СК "Невский"
Разряд
МС
01.11.19
СК "Олимпиец"
100.00
09.08.19
Лисья нора
95.16
8 2
ФИО
Платонов Евгений Сергеевич
Категория
A
Турниры
9
Мишени
1100
Рейтинг
97.38
Город
Гудермес
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
08.03.20
СК "Русский медведь"
100.00
19.01.20
СК "Подольск"
97.87
01.11.19
СК "Олимпиец"
97.31
13.10.19
СК "Подольск"
100.00
08.09.19
СОК "Бисерово-спортинг"
100.00
18.08.19
ССК ВОО "Кузьминки"
94.74
09.08.19
Лисья нора
93.01
28.07.19
СОК "Бисерово-спортинг"
98.95
07.07.19
СК "Русский медведь"
98.97
9 58
ФИО
Борисов Виктор Федорович
Категория
A
Турниры
2
Мишени
300
Рейтинг
97.16
Город
Архангельск
Клуб
ВОФС
Разряд
МС
28.07.19
СОК "Бисерово-спортинг"
100.00
06.07.19
ПСК "Северянин"
95.74
10 28
ФИО
Суравков Олег Владимирович
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
97.07
Город
Новгород
Клуб
ПСК "Северянин"
Разряд
МС
01.11.19
СК "Олимпиец"
98.92
06.07.19
ПСК "Северянин"
95.21
11 10
ФИО
Лимонов Александр Вячеславович
Категория
A
Турниры
4
Мишени
500
Рейтинг
97.04
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
МС
13.10.19
СК "Подольск"
98.95
18.08.19
ССК ВОО "Кузьминки"
96.84
09.08.19
Лисья нора
96.77
07.07.19
СК "Русский медведь"
95.88
12 -3
ФИО
Леликов Константин Юрьевич
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
96.94
Город
Санкт-Петербург
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МСМК
22.08.19
Galgamácsa
93.88
06.07.19
ПСК "Северянин"
100.00
13 7
ФИО
Носов Сергей Владимирович
Категория
A
Турниры
3
Мишени
400
Рейтинг
96.89
Город
Вологда
Клуб
СК "Брянск"
Разряд
МС
28.07.19
СОК "Бисерово-спортинг"
96.84
20.07.19
Спортинг Клуб Минск
96.39
07.07.19
СК "Русский медведь"
97.94
14 -1
ФИО
Лубяный Александр Николаевич
Категория
A
Турниры
10
Мишени
1600
Рейтинг
96.85
Город
Брянск
Клуб
СК "Брянск"
Разряд
МС
14.03.20
СК "Брянск"
89.58
06.03.20
НП "ФССККРА"
95.34
15.02.20
СК "Брянск"
100.00
08.02.20
ТССК "Цитадель"
97.92
19.01.20
СК "Подольск"
100.00
01.11.19
СК "Олимпиец"
95.70
19.10.19
"Светлая поляна"
99.47
22.08.19
Galgamácsa
95.92
09.08.19
Лисья нора
94.62
06.07.19
ПСК "Северянин"
100.00
15 7
ФИО
Николаев Максим Валерианович
Категория
A
Турниры
3
Мишени
600
Рейтинг
96.78
Город
Нижний Тагил
Клуб
СЦ "Демидовский"
Разряд
МС
01.11.19
СК "Олимпиец"
96.24
09.08.19
Лисья нора
78.49
27.07.19
СЦ "Демидовский"
97.33
16 -9
ФИО
Гончаров Олег
Категория
A
Турниры
4
Мишени
800
Рейтинг
96.78
Город
Новосибирск
Клуб
СЦ "Демидовский"
Разряд
МС
06.03.20
НП "ФССККРА"
100.00
01.11.19
СК "Олимпиец"
96.77
09.08.19
Лисья нора
93.55
27.07.19
СЦ "Демидовский"
96.79
17 -2
ФИО
Горяйнов Денис Александрович
Категория
A
Турниры
4
Мишени
800
Рейтинг
96.69
Город
Орск
Клуб
Оренбургская ФПСС
Разряд
МС
06.03.20
НП "ФССККРА"
94.30
01.11.19
СК "Олимпиец"
99.46
09.08.19
Лисья нора
93.55
27.07.19
СЦ "Демидовский"
99.47
18 -7
ФИО
Веклич Андрей Иванович
Категория
A
Турниры
4
Мишени
800
Рейтинг
96.67
Город
Санкт-Петербург
Клуб
-
Разряд
МС
06.03.20
НП "ФССККРА"
97.41
01.11.19
СК "Олимпиец"
100.00
09.08.19
Лисья нора
92.47
06.07.19
ПСК "Северянин"
96.81
19 -5
ФИО
Стенька Владислав Валерьевич
Категория
A
Турниры
3
Мишени
600
Рейтинг
96.48
Город
Первоуральск
Клуб
СОК "Виктория"
Разряд
МС
06.03.20
НП "ФССККРА"
95.34
01.11.19
СК "Олимпиец"
100.00
27.07.19
СЦ "Демидовский"
94.12
20 6
ФИО
Угнивенко Юрий Николаевич
Категория
A
Турниры
3
Мишени
600
Рейтинг
96.48
Город
Армавир
Клуб
-
Разряд
МС
06.03.20
НП "ФССККРА"
97.93
19.10.19
"Светлая поляна"
97.89
06.07.19
ПСК "Северянин"
93.62
21 3
ФИО
Фешин Владимир Юрьевич
Категория
A
Турниры
4
Мишени
800
Рейтинг
96.25
Город
Саратов
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
06.03.20
НП "ФССККРА"
96.37
19.10.19
"Светлая поляна"
96.32
22.08.19
Galgamácsa
94.90
20.07.19
Спортинг Клуб Минск
97.42
22 -5
ФИО
Новокрещенов Юрий Владимирович
Категория
A
Турниры
4
Мишени
800
Рейтинг
96.24
Город
Нефтеюганск
Клуб
ССК "Оренбуржье-спортинг"
Разряд
МС
06.03.20
НП "ФССККРА"
100.00
01.11.19
СК "Олимпиец"
94.09
09.08.19
Лисья нора
91.40
27.07.19
СЦ "Демидовский"
99.47
23
ФИО
Родионов Роман Юрьевич
Категория
A
Турниры
4
Мишени
700
Рейтинг
96.17
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
МС
16.02.20
СОК "Бисерово-спортинг"
100.00
01.11.19
СК "Олимпиец"
94.62
09.08.19
Лисья нора
94.09
06.07.19
ПСК "Северянин"
97.87
24 6
ФИО
Полываный Дмитрий Викторович
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
96.12
Город
Санкт-Петербург
Клуб
ПСК "Северянин"
Разряд
МС
01.11.19
СК "Олимпиец"
97.85
22.08.19
Galgamácsa
94.39
25 -17
ФИО
Николаев Виктор Анатольевич
Категория
A
Турниры
3
Мишени
600
Рейтинг
95.94
Город
Балашиха
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
22.08.19
Galgamácsa
97.96
09.08.19
Лисья нора
91.40
20.07.19
Спортинг Клуб Минск
98.45

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов