Рейтинг стрелков

ФИО Категория Турниры Мишени Рейтинг Город Клуб Разряд
1 1
ФИО
Макаров Айаал
Категория
A
Турниры
4
Мишени
800
Рейтинг
99.19
Город
Якутск
Клуб
НФС РС (Я)
Разряд
МСМК
01.11.19
СК "Олимпиец"
98.39
22.08.19
Galgamácsa
100.00
09.08.19
Лисья нора
98.39
27.07.19
СЦ "Демидовский"
100.00
2 1
ФИО
Белов Александр Александрович
Категория
A
Турниры
3
Мишени
600
Рейтинг
98.75
Город
Гудермес
Клуб
СК "Стрелет"
Разряд
МС
01.11.19
СК "Олимпиец"
100.00
09.08.19
Лисья нора
98.39
13.04.19
ОСШ "Выстрел"
97.87
3 1
ФИО
Моргун Дмитрий Александрович
Категория
A
Турниры
7
Мишени
1200
Рейтинг
98.43
Город
Долгопрудный
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
08.03.20
СК "Русский медведь"
100.00
19.01.20
СК "Подольск"
95.74
01.11.19
СК "Олимпиец"
97.85
22.08.19
Galgamácsa
98.47
09.08.19
Лисья нора
98.92
14.06.19
Psachna Evia island
98.97
04.05.19
СК "Русский медведь"
98.47
4 5
ФИО
Леликов Константин Юрьевич
Категория
A
Турниры
4
Мишени
800
Рейтинг
98.21
Город
Санкт-Петербург
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МСМК
22.08.19
Galgamácsa
93.88
06.07.19
ПСК "Северянин"
100.00
14.06.19
Psachna Evia island
98.97
13.04.19
ОСШ "Выстрел"
100.00
5 14
ФИО
Русов Александр
Категория
A
Турниры
3
Мишени
600
Рейтинг
97.59
Город
Гулькевичи
Клуб
НП "ФССККРА"
Разряд
МС
06.03.20
НП "ФССККРА"
96.37
19.10.19
"Светлая поляна"
100.00
14.06.19
Psachna Evia island
96.39
6 4
ФИО
Платонов Евгений Сергеевич
Категория
A
Турниры
13
Мишени
1700
Рейтинг
97.48
Город
Гудермес
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
08.03.20
СК "Русский медведь"
100.00
19.01.20
СК "Подольск"
97.87
01.11.19
СК "Олимпиец"
97.31
13.10.19
СК "Подольск"
100.00
08.09.19
СОК "Бисерово-спортинг"
100.00
18.08.19
ССК ВОО "Кузьминки"
94.74
09.08.19
Лисья нора
93.01
28.07.19
СОК "Бисерово-спортинг"
98.95
07.07.19
СК "Русский медведь"
98.97
02.06.19
СК "Подольск"
100.00
12.05.19
СОК "Бисерово-спортинг"
96.59
27.04.19
СК "Ловчий Плюс"
98.40
13.04.19
ОСШ "Выстрел"
96.28
7 1
ФИО
Николаев Виктор Анатольевич
Категория
A
Турниры
5
Мишени
1000
Рейтинг
97.15
Город
Балашиха
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
22.08.19
Galgamácsa
97.96
09.08.19
Лисья нора
91.40
20.07.19
Спортинг Клуб Минск
98.45
14.06.19
Psachna Evia island
98.45
04.05.19
СК "Русский медведь"
99.49
8 -1
ФИО
Гончаров Олег
Категория
A
Турниры
6
Мишени
1200
Рейтинг
96.81
Город
Новосибирск
Клуб
СЦ "Демидовский"
Разряд
МС
06.03.20
НП "ФССККРА"
100.00
01.11.19
СК "Олимпиец"
96.77
09.08.19
Лисья нора
93.55
27.07.19
СЦ "Демидовский"
96.79
04.05.19
СК "Русский медведь"
96.94
27.04.19
СК "Ловчий Плюс"
78.72
9 2
ФИО
Веклич Андрей Иванович
Категория
A
Турниры
4
Мишени
800
Рейтинг
96.67
Город
Санкт-Петербург
Клуб
-
Разряд
МС
06.03.20
НП "ФССККРА"
97.41
01.11.19
СК "Олимпиец"
100.00
09.08.19
Лисья нора
92.47
06.07.19
ПСК "Северянин"
96.81
10 4
ФИО
Стенька Владислав Валерьевич
Категория
A
Турниры
4
Мишени
800
Рейтинг
96.48
Город
Первоуральск
Клуб
СОК "Виктория"
Разряд
МС
06.03.20
НП "ФССККРА"
95.34
01.11.19
СК "Олимпиец"
100.00
27.07.19
СЦ "Демидовский"
94.12
27.04.19
СК "Ловчий Плюс"
81.91
11 2
ФИО
Лубяный Александр Николаевич
Категория
A
Турниры
14
Мишени
2400
Рейтинг
96.48
Город
Брянск
Клуб
СК "Брянск"
Разряд
МС
14.03.20
СК "Брянск"
89.58
06.03.20
НП "ФССККРА"
95.34
15.02.20
СК "Брянск"
100.00
08.02.20
ТССК "Цитадель"
97.92
19.01.20
СК "Подольск"
100.00
01.11.19
СК "Олимпиец"
95.70
19.10.19
"Светлая поляна"
99.47
22.08.19
Galgamácsa
95.92
09.08.19
Лисья нора
94.62
06.07.19
ПСК "Северянин"
100.00
07.06.19
КСК "Сабантуй"
94.71
04.05.19
СК "Русский медведь"
100.00
27.04.19
СК "Ловчий Плюс"
91.49
13.04.19
ОСШ "Выстрел"
96.81
12 3
ФИО
Горяйнов Денис Александрович
Категория
A
Турниры
5
Мишени
1000
Рейтинг
96.40
Город
Орск
Клуб
Оренбургская ФПСС
Разряд
МС
06.03.20
НП "ФССККРА"
94.30
01.11.19
СК "Олимпиец"
99.46
09.08.19
Лисья нора
93.55
27.07.19
СЦ "Демидовский"
99.47
27.04.19
СК "Ловчий Плюс"
95.21
13 17
ФИО
Полываный Дмитрий Викторович
Категория
A
Турниры
3
Мишени
600
Рейтинг
96.38
Город
Санкт-Петербург
Клуб
ПСК "Северянин"
Разряд
МС
01.11.19
СК "Олимпиец"
97.85
22.08.19
Galgamácsa
94.39
14.06.19
Psachna Evia island
96.91
14 6
ФИО
Носов Сергей Владимирович
Категория
A
Турниры
6
Мишени
900
Рейтинг
96.38
Город
Вологда
Клуб
СК "Брянск"
Разряд
МС
28.07.19
СОК "Бисерово-спортинг"
96.84
20.07.19
Спортинг Клуб Минск
96.39
07.07.19
СК "Русский медведь"
97.94
07.06.19
КСК "Сабантуй"
99.47
04.05.19
СК "Русский медведь"
94.90
28.04.19
ССК ВОО "Кузьминки"
91.11
15 1
ФИО
Семенов Александр
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
96.31
Город
Пенза
Клуб
"Светлая поляна"
Разряд
МС
19.10.19
"Светлая поляна"
94.74
07.06.19
КСК "Сабантуй"
97.88
16 2
ФИО
Карагадян Григорий Эдуардович
Категория
A
Турниры
3
Мишени
600
Рейтинг
96.18
Город
Калининград
Клуб
СЦ "Демидовский"
Разряд
МС
20.07.19
Спортинг Клуб Минск
100.00
06.07.19
ПСК "Северянин"
96.28
14.06.19
Psachna Evia island
92.27
17
ФИО
Новокрещенов Юрий Владимирович
Категория
A
Турниры
6
Мишени
1200
Рейтинг
95.72
Город
Нефтеюганск
Клуб
ССК "Оренбуржье-спортинг"
Разряд
МС
06.03.20
НП "ФССККРА"
100.00
01.11.19
СК "Олимпиец"
94.09
09.08.19
Лисья нора
91.40
27.07.19
СЦ "Демидовский"
99.47
07.06.19
КСК "Сабантуй"
100.00
27.04.19
СК "Ловчий Плюс"
89.36
18 6
ФИО
Фешин Владимир Юрьевич
Категория
A
Турниры
6
Мишени
1200
Рейтинг
95.65
Город
Саратов
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
06.03.20
НП "ФССККРА"
96.37
19.10.19
"Светлая поляна"
96.32
22.08.19
Galgamácsa
94.90
20.07.19
Спортинг Клуб Минск
97.42
14.06.19
Psachna Evia island
98.45
27.04.19
СК "Ловчий Плюс"
90.43
19 6
ФИО
Гранкин Андрей Викторович
Категория
A
Турниры
10
Мишени
1400
Рейтинг
95.59
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
МС
08.03.20
СК "Русский медведь"
95.79
16.02.20
СОК "Бисерово-спортинг"
91.01
08.09.19
СОК "Бисерово-спортинг"
96.84
22.08.19
Galgamácsa
93.37
09.08.19
Лисья нора
96.24
07.07.19
СК "Русский медведь"
100.00
14.06.19
Psachna Evia island
98.97
02.06.19
СК "Подольск"
96.91
12.05.19
СОК "Бисерово-спортинг"
96.59
27.04.19
СК "Ловчий Плюс"
92.02
20 1
ФИО
Лимонов Александр Вячеславович
Категория
A
Турниры
6
Мишени
800
Рейтинг
95.47
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
МС
13.10.19
СК "Подольск"
98.95
18.08.19
ССК ВОО "Кузьминки"
96.84
09.08.19
Лисья нора
96.77
07.07.19
СК "Русский медведь"
95.88
02.06.19
СК "Подольск"
95.88
04.05.19
СК "Русский медведь"
91.33
21 2
ФИО
Родионов Роман Юрьевич
Категория
A
Турниры
6
Мишени
1100
Рейтинг
95.20
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
МС
16.02.20
СОК "Бисерово-спортинг"
100.00
01.11.19
СК "Олимпиец"
94.62
09.08.19
Лисья нора
94.09
06.07.19
ПСК "Северянин"
97.87
04.05.19
СК "Русский медведь"
91.84
27.04.19
СК "Ловчий Плюс"
82.98
22 34
ФИО
Лебедев Александр Сергеевич
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
94.90
Город
Москва
Клуб
Русский спортинг
Разряд
МС
22.08.19
Galgamácsa
89.80
14.06.19
Psachna Evia island
100.00
23 3
ФИО
Угнивенко Юрий Николаевич
Категория
A
Турниры
5
Мишени
1000
Рейтинг
94.85
Город
Армавир
Клуб
-
Разряд
МС
06.03.20
НП "ФССККРА"
97.93
19.10.19
"Светлая поляна"
97.89
06.07.19
ПСК "Северянин"
93.62
14.06.19
Psachna Evia island
92.27
27.04.19
СК "Ловчий Плюс"
92.55
24 3
ФИО
Лукин Максим Геннадьевич
Категория
A
Турниры
4
Мишени
800
Рейтинг
94.80
Город
Санкт-Петербург
Клуб
СК "Невский"
Разряд
МС
01.11.19
СК "Олимпиец"
100.00
09.08.19
Лисья нора
95.16
27.04.19
СК "Ловчий Плюс"
88.83
13.04.19
ОСШ "Выстрел"
95.21
25 3
ФИО
Шорников Сергей Львович
Категория
A
Турниры
2
Мишени
300
Рейтинг
94.75
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
МС
04.05.19
СК "Русский медведь"
94.90
28.04.19
ССК ВОО "Кузьминки"
94.44

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов