Рейтинг стрелков

ФИО Категория Турниры Мишени Рейтинг Город Клуб Разряд
1 22
ФИО
Гончаров Олег
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
98.28
Город
Новосибирск
Клуб
СЦ "Демидовский"
Разряд
МС
10.07.19
E.J.Churchill
98.81
24.05.19
Лисья нора
97.75
2 9
ФИО
Полываный Дмитрий Викторович
Категория
A
Турниры
3
Мишени
600
Рейтинг
97.72
Город
Санкт-Петербург
Клуб
ПСК "Северянин"
Разряд
МС
10.07.19
E.J.Churchill
100.00
24.05.19
Лисья нора
95.51
10.05.19
Gant
97.66
3 1
ФИО
Моргун Дмитрий Александрович
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
97.19
Город
Долгопрудный
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
24.05.19
Лисья нора
94.38
10.05.19
Gant
100.00
4 90
ФИО
Носков Алексей Олегович
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
97.02
Город
Санкт-Петербург
Клуб
СК "Олимпиец"
Разряд
МС
10.07.19
E.J.Churchill
97.02
24.05.19
Лисья нора
78.65
5 1
ФИО
Александрова Инна Геннадиевна
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
96.77
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
ЗМС
10.07.19
E.J.Churchill
98.81
10.05.19
Gant
94.74
6 -1
ФИО
Новокрещенов Юрий Владимирович
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
95.34
Город
Нефтеюганск
Клуб
ССК "Оренбуржье-спортинг"
Разряд
МС
10.07.19
E.J.Churchill
94.05
24.05.19
Лисья нора
96.63
7 84
ФИО
Сиротко Константин Игоревич
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
93.45
Город
Санкт-Петербург
Клуб
СК "Невский"
Разряд
МС
10.07.19
E.J.Churchill
93.45
24.05.19
Лисья нора
75.28
8 10
ФИО
Лубяный Александр Николаевич
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
92.58
Город
Брянск
Клуб
СК "Брянск"
Разряд
МС
24.05.19
Лисья нора
91.01
10.05.19
Gant
94.15
9 39
ФИО
Полываная Екатерина
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
92.35
Город
Санкт-Петербург
Клуб
ПСК "Северянин"
Разряд
МС
10.07.19
E.J.Churchill
94.05
10.05.19
Gant
90.64
10 10
ФИО
Гуменный Юрий
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
91.75
Город
Санкт-Петербург
Клуб
СК "Олимпиец"
Разряд
МС
24.05.19
Лисья нора
88.76
10.05.19
Gant
94.74
11 27
ФИО
Корчажкин Илья Владимирович
Категория
A
Турниры
3
Мишени
600
Рейтинг
90.15
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
10.07.19
E.J.Churchill
94.64
24.05.19
Лисья нора
91.01
10.05.19
Gant
84.80
12 18
ФИО
Николаев Сергей Львович
Категория
A
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
90.03
Город
Санкт-Петербург
Клуб
Балтийский ССОК
Разряд
МС
24.05.19
Лисья нора
87.08
10.05.19
Gant
92.98
13 27
ФИО
Кирин Константин Александрович
Категория
B
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
89.78
Город
Санкт-Петербург
Клуб
СК "Олимпиец"
Разряд
МС
24.05.19
Лисья нора
84.83
10.05.19
Gant
94.74
14 29
ФИО
Романов Игорь Леонидович
Категория
B
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
89.70
Город
Липецк
Клуб
СК "Липецкий металлург"
Разряд
МС
24.05.19
Лисья нора
88.76
10.05.19
Gant
90.64
15 36
ФИО
Беляков Павел Витальевич
Категория
B
Турниры
3
Мишени
600
Рейтинг
89.01
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
10.07.19
E.J.Churchill
89.29
24.05.19
Лисья нора
86.52
10.05.19
Gant
91.23
16 34
ФИО
Пузырников Илья Сергеевич
Категория
B
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
88.02
Город
Новосибирск
Клуб
ССК "Кузнецкий"
Разряд
КМС
24.05.19
Лисья нора
85.39
10.05.19
Gant
90.64
17 19
ФИО
Гончар Эдуард Васильевич
Категория
B
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
88.00
Город
Санкт-Петербург
Клуб
-
Разряд
КМС
24.05.19
Лисья нора
86.52
10.05.19
Gant
89.47
18 37
ФИО
Сковпень Сергей Васильевич
Категория
B
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
85.71
Город
Красноярск
Клуб
СЦ "Демидовский"
Разряд
КМС
24.05.19
Лисья нора
83.71
10.05.19
Gant
87.72
19 35
ФИО
Рогов Игорь Алексеевич
Категория
B
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
85.70
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
24.05.19
Лисья нора
84.27
10.05.19
Gant
87.13
20 51
ФИО
Полываная Татьяна Дмитриевна
Категория
B
Турниры
3
Мишени
600
Рейтинг
85.51
Город
Санкт-Петербург
Клуб
ПСК "Северянин"
Разряд
МС
10.07.19
E.J.Churchill
83.93
24.05.19
Лисья нора
83.71
10.05.19
Gant
88.89
21 44
ФИО
Гальперин Леонид
Категория
B
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
84.99
Город
Санкт-Петербург
Клуб
СК "Олимпиец"
Разряд
МС
10.07.19
E.J.Churchill
85.71
24.05.19
Лисья нора
84.27
22 46
ФИО
Кокин Александр Анатольевич
Категория
B
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
84.39
Город
Москва
Клуб
1 СОК
Разряд
МС
10.07.19
E.J.Churchill
86.90
10.05.19
Gant
81.87
23 40
ФИО
Шелегедин Игорь Владимирович
Категория
C
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
83.96
Город
Санкт-Петербург
Клуб
Балтийский ССОК
Разряд
КМС
24.05.19
Лисья нора
83.71
10.05.19
Gant
84.21
24 40
ФИО
Суравков Олег Владимирович
Категория
C
Турниры
2
Мишени
400
Рейтинг
82.41
Город
Новгород
Клуб
ПСК "Северянин"
Разряд
МС
24.05.19
Лисья нора
88.20
10.05.19
Gant
76.61
25 31
ФИО
Михеев Юрий Александрович
Категория
C
Турниры
3
Мишени
600
Рейтинг
82.24
Город
Тюмень
Клуб
СЦ "Демидовский"
Разряд
КМС
10.07.19
E.J.Churchill
78.57
24.05.19
Лисья нора
78.09
10.05.19
Gant
90.06

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов