1 этап Кубка России

05-07 марта 2021
ФССККРА, Р.Адыгея
Спортинг-компакт
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Цыгикало Евгений Геннадьевич МС 24 24 24 24 25 21 25 23 190 МС Россия ст. Староминская -
2 Лубяный Александр Николаевич МС 24 23 23 24 25 23 22 24 188 МС Россия Брянск СК "Русский медведь"
3 Вахрушев Джимми Дмитриевич МСМК 23 23 23 24 24 25 21 24 187 МС Россия Ялта ПСК "Северянин"
4 Кравцов Игорь МС 23 22 21 24 24 22 24 25 185 МС Россия Симферополь -
5 Калимуллин Сабир Рахимжанович МС 25 25 24 24 23 22 20 21 184 МС Россия Краснодар НП "ФССККРА"
5 Чепалов Степан Михайлович МС 22 23 25 22 20 22 25 25 184 МС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
7 Грязнов Максим Юрьевич МС 22 23 22 21 22 24 23 24 181 КМС Россия Самара Оренбургская ФПСС
8 Горяйнов Денис Александрович МС 25 25 24 24 22 20 20 19 179 КМС Россия Орск Оренбургская ФПСС
8 Рыбалко Сергей Петрович МС 24 23 22 24 20 21 23 22 179 КМС Россия Санкт-Петербург АСС "Ижора"
10 Угнивенко Юрий Николаевич МС 22 23 22 23 24 22 20 22 178 КМС Россия Армавир -
10 Моргун Дмитрий Александрович МСМК 23 22 23 23 23 21 22 21 178 КМС Россия Долгопрудный СК "Русский медведь"
10 Романенко Александр Александрович МС 21 25 21 21 21 23 22 24 178 КМС Россия Армавир -
10 Аммосов Ариан Васильевич КМС 22 21 22 24 20 25 21 23 178 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
10 Федотов Дархан Николаевич КМС 24 24 19 22 22 24 21 22 178 КМС Россия Якутск -
10 Скачко Александр Викторович КМС 21 22 20 23 21 22 24 25 178 КМС Россия Ростов -
10 Сигуняев Андрей КМС 21 23 19 25 20 24 23 23 178 КМС Россия ст.Ленинградская -
10 Черкашин Николай КМС 21 24 20 22 24 23 22 22 178 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
18 Игнатьев Григорий Вячеславович КМС 21 23 20 22 24 23 23 22 178 КМС Россия Архангельск СК "Малые Карелы"
19 Лукашов Евгений Сергеевич КМС 22 23 23 23 19 22 24 21 177 КМС Россия Брянск СК "Русский медведь"
19 Кузьмин Андрей Алексеевич КМС 21 23 23 22 20 21 23 24 177 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
19 Бахшян Артем Суренович МС 23 23 23 23 18 19 25 23 177 КМС Россия Волгоград СК "Русский медведь"
19 Русов Александр МС 18 21 22 24 23 22 24 23 177 КМС Россия Гулькевичи НП "ФССККРА"
19 Кобяков Николай Николаевич МС 23 22 22 19 23 24 22 22 177 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
19 Платонов Евгений Сергеевич МС 22 25 22 24 21 22 19 22 177 КМС Россия Москва -
19 Лебедев Андрей МС 22 24 23 17 23 24 21 23 177 КМС Россия Ставрополь -
19 Вилертс Дайнис МС 23 25 22 19 24 23 20 21 177 КМС Россия Краснодар НП "ФССККРА"
27 Нечаев Владимир Александрович МС 23 24 19 20 24 22 23 21 176 КМС Россия Армавир НП "ФССККРА"
27 Садовский Евгений Анатольевич МС 22 22 23 23 24 18 23 21 176 КМС Россия Краснодар СК "Стрелет"
29 Юсупов Фаиль Наилевич МС 22 24 20 21 24 23 20 21 175 КМС Россия Челябинск СОК "Виктория"
29 Измайлов Александр Курбанович КМС 21 23 21 20 23 22 21 24 175 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
29 Александрова Инна Геннадиевна ЗМС 22 23 21 24 22 20 22 21 175 МС Россия Москва СК "Русский медведь"
32 Кузнецов Алексей КМС 24 23 21 21 22 20 20 23 174 Россия Ставрополь -
32 Смольский Павел КМС 24 23 22 22 21 24 21 17 174 Россия Ставрополь -
32 Трошкин Александр Борисович МС 20 23 22 20 21 24 24 20 174 Россия Краснодар -
35 Чувальский Константин Николаевич МС 19 18 22 21 22 24 22 25 173 Россия Волгоград НОЧУ ДПО «Профессионал»
35 Донских Даниил Юрьевич МС 22 20 20 21 24 20 24 22 173 Россия Ставрополь -
35 Ткаченко Вадим 21 22 23 22 18 22 22 23 173 Россия ст. Староминская -
35 Росихин Василий Алексеевич МС 23 25 19 21 25 17 23 20 173 Россия Архангельск СК "Малые Карелы"
35 Кузьмин Альберт Алексеевич КМС 23 21 22 21 23 21 23 19 173 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
40 Неустроев Петр КМС 22 21 23 19 20 23 20 24 172 Россия Якутск -
40 Гальцов Константин 20 23 23 20 22 20 22 22 172 Россия Барнаул -
40 Поляков Виталий Николаевич КМС 23 21 21 24 23 22 18 20 172 Россия Уфа ФССиС Башкирии
40 Эмирсуинов Эльдар КМС 22 21 18 23 23 22 22 21 172 Россия Симферополь -
40 Николаев Рамир Артурович МС 17 20 20 23 23 24 23 22 172 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
40 Мясников Дмитрий Олегович 25 22 23 16 21 23 22 20 172 Россия Волгоград СК "Спортинг-Волгоград"
40 Дундуа Элизбар Сергеевич КМС 22 22 22 22 22 22 23 17 172 Россия Екатеринбург СЦ "Демидовский"
47 Иванов Евгений Андреевич МС 21 21 22 23 24 20 18 22 171 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
48 Бешкарев Александр Владимирович КМС 21 23 22 21 21 24 18 20 170 Россия Челябинск СОК "Виктория"
48 Нахтигал Виктор Давидович 21 22 20 25 24 20 19 19 170 Россия Томск -
48 Николаев Артур Афанасьевич МС 23 18 23 18 20 24 22 22 170 Россия Якутия НФС и СС РС (Я)
48 Зимирев Григорий Николаевич МС 22 20 21 25 22 24 16 20 170 Россия Тимошевск НП "ФССККРА"
48 Мубаракшина Айгуль Рашидовна МСМК 20 21 24 19 20 21 23 22 170 МС Россия Ижевск СОК "Тольятти-Спортинг"
53 Авдошин Артем МС 19 22 19 21 22 21 24 21 169 Россия Омск СК "Охотничья заимка"
53 Качурин Павел Валерьевич КМС 22 22 19 19 19 23 23 22 169 Россия Москва -
55 Барашков Иннокентий Иванович КМС 22 24 16 22 20 21 22 21 168 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
55 Осинов Александр Валерьевич КМС 23 21 20 20 22 21 20 21 168 Россия Москва СК "Невский"
55 Игнатов Олег Валентинович КМС 23 21 21 20 20 23 21 19 168 Россия Уфа ФССиС Башкирии
58 Яковенко Виталий Викторович 15 25 17 18 23 22 24 23 167 Россия Новопавловск -
58 Цуканов Игорь Анатольевич КМС 21 20 20 20 22 24 19 21 167 Россия Волгоград СК "Русский медведь"
58 Свидин Николай 23 22 20 21 22 19 20 20 167 Россия Пятигорск -
58 Третьяков Александр Михайлович КМС 23 21 22 19 24 20 18 20 167 Россия Воскресенск ССК "Раскаты"
62 Катин Евгений Павлович МС 21 23 23 19 21 17 20 22 166 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
62 Олейник Сергей Анатольевич 21 21 18 17 23 23 22 21 166 Россия Белогорск -
62 Каримов Рустам 23 19 20 21 19 21 22 21 166 Россия Геленджик -
62 Боровский Вячеслав Сергеевич КМС 24 22 19 22 16 22 22 19 166 Россия Тюмень СК "Стальной азарт"
62 Скрикеля Виктор МС 17 20 22 18 21 21 24 23 166 Россия Челябинск СОК "Виктория"
62 Зернов Василий МС 21 22 25 20 19 17 20 22 166 Россия Омск СК "Охотничья заимка"
62 Борисов Владимир Олегович МС 17 23 22 22 21 19 22 20 166 Россия Екатеринбург СЦ "Демидовский"
62 Кобяков Сергей Николаевич МС 19 22 22 20 23 20 21 19 166 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
62 Новиков Виталий Викторович 17 23 20 20 22 22 22 20 166 Россия Кропоткин -
71 Сейтвелиев Рустем 21 22 19 20 22 25 19 17 165 Россия Бахчисарай -
71 Фешин Владимир Юрьевич МС 21 21 20 21 22 23 17 20 165 Россия Саратов СК "Русский медведь"
71 Калимуллин Рахимжан АХМАДУЛЛОВИЧ МС 18 22 22 20 21 23 24 15 165 Россия Краснодар НП "ФССККРА"
74 Низамов Александр 21 19 18 23 20 19 22 22 164 Россия Тюмень -
74 Пирожков Максим 22 22 19 20 20 20 19 22 164 Россия Новосибирск -
74 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 19 24 19 21 16 21 23 21 164 Россия Москва СК "Русский медведь"
74 Юдин Олег Михайлович КМС 23 23 20 22 18 20 19 19 164 Россия Пролетарск НП "ФССККРА"
78 Коваленко Сергей 20 24 22 20 20 20 18 19 163 Россия Барнаул -
78 Бондарь Алексей 21 21 18 21 18 22 21 21 163 Россия Ставрополь -
78 Сазонов Александр Александрович 18 22 21 22 22 21 20 17 163 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
81 Марков Константин 20 20 23 19 22 20 20 18 162 Россия Севастополь -
81 Трегубенко Михаил 19 24 19 19 23 20 21 17 162 Россия Тихорецк -
81 Безуглов Андрей Викторович КМС 19 20 22 23 22 19 17 20 162 Россия Курск ССК "Выстрел"
84 Малинин Денис КМС 19 21 21 19 19 19 23 20 161 Россия Тюмень ТОФСС
84 Артемьев Михаил КМС 19 21 22 18 22 23 16 20 161 Россия Екатеринбург -
84 Агаджанян Артак Иванович КМС 20 22 21 19 23 20 19 17 161 Россия Пятигорск -
84 Есаян Микаель 22 19 21 23 16 19 19 22 161 Россия Симферополь -
84 Куринов Александр Геннадьевич КМС 17 19 20 22 21 22 21 19 161 Россия Ростов-на-Дону -
89 Петров Владимир Анатольевич КМС 16 19 19 22 22 18 22 22 160 Россия Калининград СЦ "Демидовский"
89 Орешков Евгений Анатольевич КМС 19 23 23 15 21 21 19 19 160 Россия Новосибирск СК "Магнум"
89 Волков Евгений 19 21 20 23 21 18 22 16 160 Россия Новоалександровск НП "ФССККРА"
89 Мохов Сергей 22 23 17 20 24 18 16 20 160 Россия Анапа НП "ФССККРА"
89 Сорокин Антон Олегович КМС 22 23 21 13 23 20 19 19 160 Россия Калуга СК "Русский медведь"
89 Ветренников Евгений КМС 22 18 19 21 20 21 21 18 160 Россия Челябинск СОК "Бисерово-спортинг"
95 Никитенко Николай КМС 20 22 21 17 21 19 18 21 159 Россия Республика Крым СК "Кречет"
95 Наруков Евгений КМС 22 18 18 20 23 21 19 18 159 Россия Челябинск СОК "Виктория"
95 Горленко Дмитрий 21 24 19 22 16 19 19 19 159 Россия Минеральные воды -
95 Пятков Михаил МС 20 22 19 17 16 20 22 23 159 Россия Тюмень СЦ "Демидовский"
99 Салмов Геннадий Викторович КМС 19 19 24 15 19 23 21 18 158 Россия Саратов СК "Медведь"
99 Шишигин Евгений КМС 21 20 18 25 19 19 19 17 158 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
101 Винокуров Павел Афанасьевич 17 18 21 20 22 21 18 20 157 Россия Якутск -
102 Местников Николай Саввич 19 20 20 21 18 18 20 20 156 Россия Якутск -
102 Юзбашев Тигран Яковлевич КМС 21 22 20 16 18 23 18 18 156 Россия Москва СК "Русский медведь"
102 Рыбак Виталий Валериевич КМС 18 20 21 22 23 21 16 15 156 Россия Обнинск СК "Русский медведь"
105 Агеев Сергей Сергеевич КМС 19 23 14 21 20 16 21 21 155 Россия Томск -
105 Моргунов Алексей Николаевич КМС 18 18 19 17 20 19 24 20 155 Россия Калининград ОСШ "Выстрел"
105 Потоцкий Алексей КМС 14 20 21 17 24 21 21 17 155 Россия Краснодар СК "Брянск"
108 Бессонов Александр Евгеньевич КМС 21 20 19 18 19 19 17 21 154 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
108 Шпак Виталий Викторович 14 22 21 22 20 21 17 17 154 Россия Нижнегорск -
108 Егоров Герман Семенович КМС 20 22 19 24 18 16 15 20 154 Россия Сунтарский район НФС и СС РС (Я)
111 Соболев Владимир Иванович 22 22 19 14 19 19 18 20 153 Россия Геленджик -
111 Хаспекян Саркис 17 21 19 15 20 21 21 19 153 Россия Ростов-на-Дону -
111 Тесля Вячеслав Евгеньевич 17 21 17 19 23 17 20 19 153 Россия ст.Кущевская -
111 Гусев Сергей 18 22 19 17 18 21 19 19 153 Россия Омск -
111 Денисов Андрей 17 18 20 19 16 23 22 18 153 Россия ст. Кавказская -
111 Ульянов Дмитрий 14 23 19 18 19 24 19 17 153 Россия Новосибирск СК "Магнум"
111 Храмов Владимир Владимирович 19 21 17 19 19 19 20 19 153 Россия Саратов СК "Медведь"
111 Мазяркин Игорь Иванович КМС 17 21 15 17 23 23 18 19 153 Россия Саратов СК "Медведь"
111 Егоров Дмитрий Вячеславович МС 21 21 19 18 19 19 16 20 153 Россия Сочи НП "ФССККРА"
120 Верещагин Константин Александрович КМС 18 16 23 18 19 16 20 22 152 Россия Москва -
120 Митали Дмитрий Дмитриевич 18 22 17 19 18 18 21 19 152 Россия Москва СК "Русский медведь"
120 Лаптев Андрей Михайлович 16 23 19 16 24 21 14 19 152 Россия Новокуйбышевск СОК "Тольятти-Спортинг"
120 Вахрушев Дмитрий Валерьевич КМС 17 21 20 16 14 20 22 22 152 Россия Москва СК "Русский медведь"
124 Федоров Сергей 18 22 19 15 21 19 21 16 151 Россия Волгоград СК "Спортинг-Волгоград"
124 Максимов Иван 18 20 18 22 15 21 20 17 151 Россия Санкт-Петербург -
126 Павлов Анатолий Александрович 21 20 17 15 23 16 19 19 150 Россия Кропоткин -
126 Орлов Иван 18 22 24 14 18 18 18 18 150 Россия Краснодар -
126 Гайдаржи Иван Васильевич 17 18 17 19 18 18 19 24 150 Россия Санкт-Петербург -
129 Ададуров Игорь Станиславович КМС 11 23 20 19 18 21 15 22 149 Россия Орел -
129 Павлов Георгий Стефанович 15 17 15 20 21 23 22 16 149 Россия ст.Романовская СОК "Тольятти-Спортинг"
129 Бельдейко Александр 18 16 19 18 19 18 19 22 149 Россия Челябинск -
129 Красовский Олег Николаевич 19 20 19 16 19 20 16 20 149 Россия Одинцово СК "Русский медведь"
133 Ильинов Дмитрий Сергеевич 17 19 19 19 18 20 17 19 148 Россия Краснодар -
133 Кузнецов Дмитрий 17 18 17 20 18 22 19 17 148 Россия Тюмень СК "Стальной азарт"
133 Волков Николай 21 19 18 21 15 21 18 15 148 Россия Новоалександровск НП "ФССККРА"
133 Чередников Дим КМС 17 13 17 18 23 21 21 18 148 Россия Саратов СК "Медведь"
133 Коновалов Денис Викторович КМС 17 21 23 18 21 16 18 14 148 Россия Москва СК "Русский медведь"
138 Цуркан Алексей Викторович КМС 18 21 21 16 16 18 19 18 147 Россия Москва СК "Русский медведь"
138 Собакин Никита Дмитриевич КМС 17 21 18 23 22 17 13 16 147 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
138 Пак Павел Юрьевич 19 19 19 17 20 18 16 19 147 Россия Москва СК "Русский медведь"
138 Конивченко Владимир 18 22 14 19 23 22 14 15 147 Россия Симферополь -
138 Агашков Анатолий 15 22 19 17 18 19 20 17 147 Россия ст.Брюховецкая -
138 Пирогова Татьяна Игоревна МСМК 24 17 20 14 17 19 21 15 147 Россия Москва СК "Русский медведь"
138 Гнитиенко Евгений Александрович КМС 16 18 17 20 20 21 18 17 147 Россия ст. Тбилисская НП "ФССККРА"
145 Курилов Дмитрий Евгеньевич 15 22 18 11 20 21 20 19 146 Россия Москва СК "Русский медведь"
145 Волков Илья Андреевич КМС 19 20 15 17 19 20 19 17 146 Россия Ижевск СЦ "Демидовский"
145 Маючий Владимир Владимирович 21 16 18 20 21 21 15 14 146 Россия ст.Кущевская -
145 Гусев Владимир 17 22 18 15 20 20 13 21 146 Россия Северск -
149 Макеев Константин Сергеевич КМС 18 20 16 19 20 15 22 15 145 Россия Москва СК "Русский медведь"
149 Павлов Максим 19 21 17 15 14 20 18 21 145 Россия - НОЧУ ДПО «Профессионал»
149 Миронова Нонна Анатольевна МС 14 24 22 22 17 16 15 15 145 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
152 Евсеев Юрий 14 18 20 19 19 19 16 17 142 Россия Ялта ОО «Крымская федерация спортинга»
152 Харитонов Александр 18 18 20 19 15 20 19 13 142 Россия Кропоткин -
154 Костюк Максим 13 21 17 16 22 18 17 16 140 Россия Симферополь -
154 Андронов Михаил Сергеевич КМС 15 19 19 16 17 21 18 15 140 Россия Москва СК "Русский медведь"
154 Вахрушев Евгений Дмитриевич КМС 14 18 16 20 22 17 21 12 140 Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
157 Федяй Андрей Александрович 19 15 17 16 17 20 16 18 138 Россия Саратов СК "Медведь"
157 Гаврилов Алексей Александрович 15 19 17 16 20 21 14 16 138 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
159 Филинов Александр 12 17 18 17 16 20 17 20 137 Россия Самара -
159 Гамбаров Тахир Хуршуд оглы 14 20 15 17 19 17 15 20 137 Россия Нижневартовск ССК "Ермак"
161 Цакашвили Тимур 14 21 17 20 20 10 18 16 136 Россия Томск -
161 Горелый Олег 15 17 16 13 24 19 17 15 136 Россия Минеральные воды -
163 Ивлев Денис 10 17 20 14 17 19 19 19 135 Россия Кропоткин -
164 Никитенко Антон 18 19 18 16 19 16 18 10 134 Россия Волгоград -
165 Букин Юрий 19 14 20 17 16 16 12 19 133 Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
166 Самохин Антон 21 16 13 18 15 17 17 15 132 Россия Волгоград -
167 Мясников Олег Владимирович 16 19 12 17 18 19 14 16 131 - Россия Волгоград -
168 Литвинов Александр 15 16 16 16 15 15 15 22 130 - Россия Орск Оренбургская ФПСС
168 Шебаршинов Сергей б/р 16 16 14 16 14 14 20 20 130 - Россия Новоалександровск -
170 Мубаракшин Ринат Габденурович МС 18 20 19 16 21 17 18 129 - Россия Ижевск КСК "Сабантуй"
171 Гридасов Иван 21 16 15 11 18 20 15 12 128 - Россия Ставрополь -
172 Наумов Дмитрий б/р 18 17 10 11 19 18 15 19 127 - Россия Белогорск ОО «Крымская федерация спортинга»
172 Полищук Василий 12 19 14 18 16 22 15 11 127 - Россия Симферополь -
174 Колодникова Наталья Вениаминовна 14 17 17 12 18 14 18 16 126 Россия Нижний Новгород СЦ "Демидовский"
175 Жуков Илья б/р 13 17 16 18 18 13 12 16 123 - Россия Саратов -
175 Ефремов Дмитрий Александрович КМС 19 6 19 15 15 12 22 15 123 - Россия Москва -
177 Решетник Вадим Алексеевич 18 16 21 17 15 18 17 122 - Россия Москва СК "Русский медведь"
178 Митько Алексей б/р 13 19 15 13 19 19 9 14 121 - Россия Краснодар -
178 Приходько Александр 10 17 14 16 16 14 19 15 121 - Россия Краснодар -
180 Щека Виктор б/р 15 16 19 12 17 14 13 14 120 - Россия ст.Новоджерелиевская -
181 Вайсбейн Константин б/р 12 20 15 15 11 20 12 14 119 - Россия Симферополь -
182 Ерещенко Наталья б/р 14 14 9 14 16 17 12 15 111 - Россия ст. Павловская -
183 Ерошенко Елена 19 15 14 8 11 12 7 18 104 - Россия Краснодар СК "Брянск"
184 Салмова Татьяна б/р 10 13 14 16 12 11 9 18 103 - Россия Саратов -
185 Пятаев Олег Владимирович 15 17 11 17 13 13 14 100 - Россия Нижний Новгород СЦ "Демидовский"
186 Коцюбинский Денис Витальевич 19 19 18 22 78 - Россия Балашиха ФССМО
187 Якименко Алексей б/р 15 14 21 15 65 - Россия Симферополь -
188 Шитьков Спартак б/р 13 9 12 11 6 6 6 63 - Россия Казань -

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов