1 этап Кубка России

14-15 марта 2015
СК «Стрепет»
Спортинг-компакт
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Саламатин Владислав Альбертович МСМК 24 25 22 24 22 25 23 25 190 МС Россия Москва Русский спортинг
2 Лубяный Александр Николаевич МС 24 25 22 25 21 25 24 21 187 МС Россия Брянск СК "Брянск"
2 Дудкин Михаил Геннадьевич МС 24 24 20 23 23 23 25 25 187 МС Россия Пенза "Светлая поляна"
4 Бахшян Артем Суренович МС 22 24 24 24 20 24 24 24 186 МС Россия Волгоград СК "Русский медведь"
4 Романов Игорь Леонидович МС 21 24 25 23 24 25 24 20 186 МС Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
6 Николаев Максим Валерианович МС 23 22 22 23 24 25 21 22 182 КМС Россия Нижний Тагил СЦ "Демидовский"
7 Исаев Иван Сергеевич МС 21 20 24 23 21 24 24 24 181 КМС Россия Балашиха СОК "Бисерово-спортинг"
8 Соглаев Юрий Васильевич МС 23 24 25 23 16 22 23 24 180 КМС Россия Балашиха СОК "Бисерово-спортинг"
9 Ильенко Дмитрий Андреевич МС 23 18 24 21 21 24 24 24 179 КМС Россия Москва ТССК "Цитадель"
10 Чувальский Константин Николаевич МС 23 22 21 22 23 25 22 20 178 КМС Россия Волгоград НОЧУ ДПО «Профессионал»
10 Нечаев Владимир Александрович КМС 22 19 20 24 22 23 24 24 178 КМС Россия Армавир НП "ФССККРА"
12 Васильев Алексей Анатольевич МС 23 23 19 24 21 23 21 22 176 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
13 Уваров Андрей Николаевич МС 20 22 22 20 23 23 21 24 175 КМС Россия Курск ССК "Выстрел"
13 Новокрещенов Юрий Владимирович МС 20 20 22 23 23 22 22 23 175 КМС Россия Нефтеюганск ССК "Оренбуржье-спортинг"
13 Ушаков Сергей Николаевич МС 22 20 19 23 22 23 23 23 175 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
16 Торопцев Вадим Николаевич КМС 20 22 19 23 23 22 22 23 174 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
16 Щавелев Максим Борисович КМС 22 23 17 24 17 24 24 23 174 Россия Москва СК "Русский медведь"
18 Пантилеев Виктор Иванович МС 22 23 24 21 19 22 22 20 173 Россия Мурманск СК "Русский медведь"
19 Данилов Илья Витальевич МС 24 20 20 23 21 21 22 21 172 Россия Москва Лисья нора
20 Антипов Олег Николаевич МС 17 20 20 23 20 24 23 24 171 Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
20 Захаров Кирилл Леонидович МС 20 21 23 19 22 23 23 20 171 Россия Самара СК "Тольятти-Спортинг"
22 Клюбин Александр Викторович МС 23 23 20 20 18 23 23 20 170 Россия Волгоград СК "Русский медведь"
23 Фешин Владимир Юрьевич МС 19 22 19 23 22 20 22 20 167 Россия Саратов СК "Русский медведь"
23 Беляков Валерий КМС 21 22 20 19 20 22 20 23 167 Россия Славянск-на-Кубани НП "ФССККРА"
23 Вилертс Дайнис МС 21 24 21 19 21 22 19 20 167 Россия Краснодар НП "ФССККРА"
23 Пустовалов Сергей Александрович КМС 22 19 19 18 22 23 22 22 167 Россия Мичуринск СК "Липецкий металлург"
27 Кузьмин Альберт Алексеевич КМС 18 22 23 22 18 22 20 21 166 Россия Якутск НФС РС (Я)
27 Баскакова Юлия Александровна МСМК 19 20 17 22 22 22 22 22 166 МС Россия Москва СК "Русский медведь"
29 Зайцев Алексей Юрьевич КМС 20 20 17 18 21 24 23 22 165 Россия Астрахань СК "Стрелет"
30 Казьмин Виталий Валерьевич МС 21 19 19 21 19 23 21 21 164 Россия Тамбов СК "Липецкий металлург"
31 Саютин Олег Павлович КМС 21 21 18 20 20 24 20 19 163 Россия Тамбов СК "Липецкий металлург"
31 Чеботаев Антон Александрович МС 23 20 18 18 20 22 20 22 163 Россия Челябинск СОК "Виктория"
31 Тюкульмин Сергей Николаевич КМС 21 23 19 21 18 21 21 19 163 Россия Москва СК "Русский медведь"
31 Маргин Андрей 21 16 19 20 22 23 23 19 163 Россия Йошкар-Ола СК "Тольятти-Спортинг"
35 Архипов Дмитрий Анатольевич КМС 20 17 20 22 21 22 20 20 162 Россия Вологда ВОФС
36 Борисов Владимир Олегович МС 17 22 16 23 20 23 22 18 161 Россия Екатеринбург СЦ "Демидовский"
37 Сергеев Николай Николаевич КМС 20 21 20 17 18 20 22 21 159 Россия Волгоград СК "Русский медведь"
37 Юрин Сергей 22 20 17 20 20 19 18 23 159 Россия Челябинск СОК "Виктория"
39 Бояршинов Денис 20 24 18 17 20 20 20 19 158 Россия Екатеринбург НП "ФССККРА"
39 Кровяков Константин Анатольевич 19 20 17 22 19 22 19 20 158 Россия Саратов СК "Медведь"
39 Козьменко Андрей Николаевич 19 15 19 21 21 22 21 20 158 Россия Брянск СК "Брянск"
39 Шишигин Евгений КМС 21 22 13 24 18 18 20 22 158 Россия Якутск НФС РС (Я)
43 Банников Юрий КМС 20 19 24 18 16 20 21 19 157 Россия Шахты СК "Стрелет"
43 Бирюков Дмитрий 21 16 21 22 17 21 21 18 157 Россия Волгоград СОК "Спортинг-Волгоград"
43 Кутян Евгений 17 19 19 18 19 23 21 21 157 Россия Краснодар -
43 Каменев Александр Дмитриевич МС 17 20 15 18 21 23 22 21 157 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
43 Ненно Дмитрий Владимирович 20 18 21 18 19 20 22 19 157 Россия Шахты СК "Стрелет"
48 Бабиков Александр 19 19 19 20 19 22 22 16 156 Россия Новый Уренгой -
48 Зайцев Алексей Николаевич 17 18 17 21 18 23 19 23 156 Россия Астрахань -
48 Яковлев Владимир 21 20 19 16 20 20 21 19 156 Россия Йошкар-Ола СК "Тольятти-Спортинг"
51 Безденежных Александр Васильевич 17 21 18 23 15 21 21 19 155 Россия Волжск КСК "Сабантуй"
51 Захаров Олег 20 20 19 20 19 18 22 17 155 Россия Астрахань АРОО СКО "Стрепет"
51 Кузнецов Алексей КМС 17 21 18 19 20 20 22 18 155 Россия Ставрополь -
51 Кузнецов Александр Александрович МС 15 18 19 20 17 23 23 20 155 Россия Ставрополь НП "ФССККРА"
51 Садовский Евгений Анатольевич МС 19 16 19 17 23 22 22 17 155 Россия Краснодар СК "Стрелет"
56 Шариков Роман 18 16 21 21 14 23 20 21 154 Россия Пенза "Светлая поляна"
57 Алексеев Василий МС 17 20 17 20 21 19 20 19 153 Россия Якутск НФС РС (Я)
58 Придацкий Сергей Сергеевич КМС 20 16 16 18 19 21 25 17 152 Россия Москва -
58 Федоров Сергей 17 19 18 16 19 21 21 21 152 Россия Волгоград СК "Спортинг-Волгоград"
58 Храмов Владимир Владимирович 20 18 15 18 18 20 22 21 152 Россия Саратов СК "Медведь"
61 Егян Аршак Альбертович МС 21 17 15 18 18 20 24 18 151 Россия Волгоград СОК "Спортинг-Волгоград"
61 Катин Евгений Павлович КМС 20 17 18 20 18 24 20 14 151 Россия Самара СК "Тольятти-Спортинг"
63 Маргин Николай 19 21 16 18 21 19 20 16 150 Россия Йошкар-Ола СК "Тольятти-Спортинг"
63 Тугушев Ринат КМС 19 15 18 13 22 23 22 18 150 Россия Пенза "Светлая поляна"
63 Церикидзе Заури Георгиевич КМС 19 22 17 16 15 19 22 20 150 Россия Сочи -
66 Рубцов Виталий Юрьевич КМС 22 17 20 17 20 17 20 16 149 Россия Москва СК "Русский медведь"
67 Пирогова Татьяна Игоревна МСМК 15 18 17 18 19 23 21 17 148 Россия Москва СК "Русский медведь"
68 Гельфанд Константин Александрович КМС 20 19 15 18 17 18 22 17 146 Россия Самара СК "Тольятти-Спортинг"
69 Антонов Андрей Александрович КМС 18 20 15 12 22 15 23 20 145 Россия Москва СК "Русский медведь"
70 Шиханов Андрей Александрович 20 19 13 17 21 18 20 16 144 Россия Самара СК "Тольятти-Спортинг"
70 Кичигина Ирина КМС 18 17 16 15 16 22 23 17 144 Россия Мурманск СК "Кречет"
72 Пантяшин Владимир Степанович 19 16 11 19 18 20 20 20 143 Россия Волгоград СОК "Сталинград"
73 Кондратьев Владислав 16 19 16 17 19 19 18 18 142 Россия Астрахань СК "Стрелет"
74 Корнов Сергей 19 17 16 17 17 19 17 19 141 Россия Пятигорск -
74 Кржановский Николай 15 20 15 18 15 19 20 19 141 Россия Астрахань -
74 Сидоров Валерий 18 17 19 17 15 21 18 16 141 Россия Мурманск СК "Кречет"
77 Волков Александр 20 13 17 14 16 22 21 17 140 Россия Сочи -
77 Воронин Геннадий Юрьевич 18 17 14 18 13 20 20 20 140 Россия Нефтеюганск СЦ "Демидовский"
79 Новиков Валерий Валерьевич 18 19 12 12 17 23 20 18 139 Россия Астрахань АРОО СКО "Стрепет"
79 Ульянов Глеб 14 14 20 20 16 20 17 18 139 Россия Волгоград СОК "Сталинград"
81 Решетин Виктор 19 16 16 18 15 14 21 17 136 Россия Астрахань АРОО СКО "Стрепет"
81 Рысков Сергей 14 15 14 18 17 20 17 21 136 Россия Новый Уренгой -
81 Чернов Александр Валерьевич 17 20 12 17 16 16 21 17 136 Россия Самара -
81 Байков Александр Святославович 14 17 17 19 20 18 17 14 136 Россия Брянск СК "Брянск"
85 Водолажский Роман Николаевич КМС 15 19 15 12 17 20 18 17 133 Россия Волгоград СОК "Спортинг-Волгоград"
86 Кулик Андрей Михайлович 16 16 15 16 15 15 19 12 124 - Россия Саратов СК "Русский медведь"
87 Мохов Кирилл б/р 15 12 16 18 8 15 20 16 120 - Россия Волгоград СК "Спортинг-Волгоград"
88 Войнов Юрий б/р 10 21 9 12 16 15 20 16 119 - Россия Астрахань СК "Стрелет"
89 Еттянов Николай 16 11 13 12 16 15 17 17 117 - Россия Вилюйский район НФС РС (Я)
90 Шехурдин Александр 16 17 8 17 12 14 16 14 114 - Россия Челябинск СОК "Виктория"
91 Барлит Игорь б/р 16 12 12 12 14 17 14 13 110 - Россия Новый Уренгой -
92 Овечкин Максим Александрович 15 11 13 13 15 12 13 13 105 - Россия Саратов СК "Медведь"
93 Аверин Игорь 10 13 12 11 13 15 14 10 98 - Россия Астрахань АРОО СКО "Стрепет"

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов