10 этап Кубка России

10-12 сентября 2021
СК "Магнум", Барнаул
Спортинг-компакт
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Кобяков Николай Николаевич МС 24 24 25 25 25 23 23 25 194 МС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
2 Веклич Андрей Иванович МС 25 25 23 25 23 25 25 22 193 МС Россия Санкт-Петербург Олимпиец
3 Гончаров Олег Александрович МС 25 23 25 24 23 22 25 22 189 МС Россия Новосибирск Демидовский
3 Тибилов Георгий Гивиевич МС 24 23 23 25 23 23 25 23 189 МС Россия Омск Оренбургская ФПСС
5 Белов Александр Александрович МС 23 23 24 25 24 23 23 21 186 МС Россия Санкт-Петербург Северянин
6 Иванов Евгений Андреевич МС 24 23 25 24 21 21 24 23 185 МС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
6 Платонов Евгений Сергеевич МС 23 24 25 24 22 21 24 22 185 МС Россия Москва Северянин
8 Николаев Максим Валерианович МС 24 23 22 25 23 20 24 23 184 МС Россия Нижний Тагил Демидовский
8 Николаев Артур Афанасьевич МС 24 22 25 25 22 21 23 22 184 МС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
11 Зернов Василий МС 23 22 23 21 21 24 23 22 179 КМС Россия Омск Охотничья заимка
11 Чепалов Степан Михайлович МС 22 22 24 22 20 23 23 23 179 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
13 Гальцов Константин МС 23 23 22 24 20 22 23 21 178 КМС Россия Барнаул -
15 Авдошин Артем МС 19 22 24 21 24 21 23 23 177 КМС Россия Омск Охотничья заимка
17 Карамчаков Андриан МС 22 22 25 25 19 21 19 22 175 КМС Россия Абакан Демидовский
17 Верещагин Константин Александрович МС 23 21 23 24 22 18 22 22 175 КМС Россия Москва -
21 Барсук Алексей Данилович МС 24 22 23 17 22 23 21 22 174 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
22 Попков Игорь Алексеевич МС 24 23 23 22 23 20 19 19 173 Россия Челябинск Оренбургская ФПСС
25 Скрикеля Виктор МС 23 24 19 21 22 25 17 21 172 Россия Челябинск Виктория
25 Шевченко Сергей Иванович МС 22 22 23 25 19 21 21 19 172 Россия Липецк Липецкий металлург
34 Брандт Константин Валерьевич МС 20 19 22 22 25 24 21 17 170 Россия Омск Охотничья заимка
36 Ульянов Андрей МС 21 22 24 21 19 24 17 21 169 Россия Челябинск -
39 Чеботаев Антон Александрович МС 23 21 24 20 17 20 23 18 166 Россия Челябинск Виктория
42 Ковалев Петр Валентинович МС 18 23 23 20 21 20 21 19 165 Россия Братск Ермак
74 Журавлев Олег МС 21 22 19 14 18 17 21 18 150 Россия Нижний Тагил Демидовский
99 Сорокин Антон Олегович МС 19 15 17 11 21 16 19 22 140 Россия Калуга Русский медведь
13 Кузьмин Альберт Алексеевич КМС 24 22 24 24 19 22 21 22 178 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
16 Ворошилов Андрей КМС 23 23 22 21 19 23 22 23 176 КМС Россия Барнаул -
17 Местников Николай Саввич КМС 23 24 22 22 22 19 21 22 175 КМС Россия Якутск -
17 Шишигин Евгений Иннокентьевич КМС 24 23 22 23 19 18 23 23 175 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
22 Барашков Иннокентий Иванович КМС 24 24 24 19 23 21 21 17 173 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
22 Фабричников Дмитрий КМС 20 24 21 22 19 21 22 24 173 Россия Тюмень -
25 Ли-фу-сай Иван Александрович КМС 19 20 23 22 21 21 22 24 172 Россия Среднеколымск НФС и СС РС (Я)
25 Осинов Александр Валерьевич КМС 21 19 23 21 20 23 22 23 172 Россия Москва Невский
29 Агеев Сергей Сергеевич КМС 25 21 22 23 18 20 20 22 171 Россия Томск Магнум
29 Карлов Сергей Александрович КМС 22 24 24 18 19 20 22 22 171 Россия Барнаул ВОФС
29 Перелыгин Алексей Иванович 21 22 24 19 19 22 23 21 171 Россия Новосибирск Магнум
29 Пугачев Алексей 23 21 18 21 21 23 22 22 171 Россия Красноярск -
29 Чернышов Александр 23 22 23 19 21 21 21 21 171 Россия Новосибирск -
34 Аммосов Ариан Васильевич КМС 23 22 21 24 19 18 21 22 170 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
36 Стрекаловский Альберт Михайлович 21 17 24 20 21 23 21 22 169 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
38 Серегин Борис 21 20 24 19 20 19 22 22 167 Россия Северск -
39 Бондаренко Евгений Станиславович КМС 24 20 20 20 21 17 23 21 166 Россия Новый Уренгой -
39 Яковенко Виталий Викторович КМС 21 22 24 21 17 18 20 23 166 Россия Новопавловск Брянск
42 Шиманов Иван КМС 20 22 23 22 18 20 22 18 165 Россия Омск Охотничья заимка
44 Коростелев Михаил КМС 22 22 24 18 20 18 21 19 164 Россия Барнаул -
44 Мирошниченко Андрей Викторович КМС 21 19 24 24 21 19 19 17 164 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
44 Довгаль Вячеслав КМС 20 21 23 19 22 18 21 20 164 Россия Новосибирск Кузнецкий
51 Лаптев Андрей Михайлович КМС 19 18 24 19 19 20 21 22 162 Россия Новокуйбышевск Тольятти-Спортинг
53 Мохов Денис 18 20 19 22 19 23 19 21 161 Россия Омск -
55 Боровский Вячеслав Сергеевич КМС 22 22 23 22 20 19 16 16 160 Россия Тюмень Стальной азарт
55 Пирожков Максим КМС 17 22 20 22 23 19 19 18 160 Россия Новосибирск -
55 Повар Александр Сергеевич КМС 16 20 20 22 19 20 21 22 160 Россия Барнаул Магнум
55 Федоров Александр Александрович КМС 22 20 20 22 16 23 17 20 160 Россия Брянск Брянск
60 Чухонцев Евгений 21 19 20 20 20 17 21 19 157 Россия Новосибирск -
64 Пузырников Илья Сергеевич КМС 21 21 22 20 19 16 18 19 156 Россия Новосибирск Магнум
64 Шестаков Александр КМС 21 22 21 17 19 18 17 21 156 Россия Омск Охотничья заимка
69 Черных Алексей 22 17 22 20 16 23 16 19 155 Россия Ангарск Ермак
74 Федоров Дмитрий Сергеевич 21 20 21 16 18 18 19 17 150 Россия Новокузнецк -
79 Алиев Ринат КМС 18 19 21 22 18 18 18 14 148 Россия Тюменский район -
79 Ксенофонтов Андрей Павлович КМС 21 19 20 17 18 22 15 16 148 Россия Барнаул Демидовский
89 Петров Александр КМС 17 19 22 13 17 21 18 19 146 Россия Новосибирск Кузнецкий
121 Абаскалов Александр Борисович КМС 13 17 17 12 18 15 19 13 124 - Россия Омск Охотничья заимка
145 Латышев Михаил КМС 16 13 12 18 59 - Россия Красноярск -
44 Винокуров Павел Афанасьевич 21 21 21 15 23 20 20 23 164 Россия Якутск -
44 Супонин Дмитрий 24 19 22 22 16 21 21 19 164 Россия Барнаул -
50 Еттянов Дьулустан Николаевич 18 18 23 19 23 23 20 19 163 Россия Якутск -
51 Сергеев Сергей 22 19 18 22 24 16 20 21 162 Россия Тюмень -
59 Ноздрин Александр 18 18 18 15 21 22 24 22 158 Россия Новосибирск -
60 Ковтун Евгений 15 21 22 21 19 20 19 20 157 Россия Омск -
60 Потапов Виталий 20 18 19 20 19 23 21 17 157 Россия Омск -
64 Стефановский Александр 22 14 20 23 17 20 22 18 156 Россия Иркутск -
64 Ульянов Дмитрий 22 24 21 18 19 17 17 18 156 Россия Новосибирск Магнум
70 Белимов Владимир 18 18 22 22 17 18 19 18 152 Россия Омск -
70 Кокин Дмитрий 17 18 24 18 18 17 18 22 152 Россия Барнаул Магнум
73 Черников Дмитрий 20 21 20 18 21 19 13 19 151 Россия Братск -
76 Рассадников Андрей 19 18 18 20 22 17 16 19 149 Россия Нижний тагил Демидовский
76 Хейловский Василий 17 19 23 20 19 19 17 15 149 Россия Осмк Охотничья заимка
79 Сидоренко Денис 19 20 22 15 19 15 17 21 148 Россия Романово -
79 Морозов Дмитрий 21 20 20 17 20 17 18 15 148 Россия Осмк -
84 Абдуразаков Махмуд 21 18 22 19 17 18 17 15 147 Россия Новосибирск Магнум
84 Белых Алексей 18 20 16 20 19 19 18 17 147 Россия Барнаул -
84 Гаргопин Василий 20 17 23 16 19 16 16 20 147 Россия Здвинск -
84 Штукерт Степан 20 16 20 20 17 18 17 19 147 Россия Карасук -
90 Петров Александр 18 19 19 19 17 17 19 17 145 Россия Красноярск Ермак
90 Черноскутов Константин Анатольевич 20 15 21 15 19 16 23 16 145 Россия Новосибирск -
93 Низамов Александр Маратович 16 21 19 19 18 13 19 19 144 Россия Тюмень Стальной азарт
94 Мансуров Владимир 22 16 17 15 19 18 21 15 143 Россия Барнаул Магнум
97 Галоян Каджик 17 17 19 15 19 14 19 21 141 Россия Красноярск Ермак
99 Саргсян Аслан Араратович 15 15 20 17 18 18 21 16 140 Россия Москва Подольск
101 Либренц Сергей 19 15 14 18 19 20 17 17 139 Россия Красноярск -
102 Галкин Андрей 19 16 20 16 11 17 20 19 138 Россия Железногорск -
102 Гуськов Вячеслав 20 14 22 18 13 15 20 16 138 Россия Омск Охотничья заимка
102 Неруш Андрей 17 16 18 22 19 18 12 16 138 Россия Нижний Тагил Демидовский
107 Сидоров Константин 17 19 19 15 19 20 19 8 136 Россия Железногорск -
108 Громыко Андрей 17 17 18 19 15 15 18 15 134 Россия Красноярск Ермак
108 Ипатьев Павел Валерьевич 17 17 24 16 18 13 13 16 134 Россия Новосибирск -
110 Горлов Евгений 15 18 19 15 17 16 14 19 133 Россия Барнаул Магнум
110 Москалец Сергей 21 19 19 14 16 15 17 12 133 Россия Омск -
110 Березняков Игорь 16 17 16 20 14 16 16 18 133 Россия Новосибирск -
116 Корнаушенко Максим б/р 15 16 18 12 18 19 14 19 131 - Россия Барнаул Магнум
117 Иванов Алексей 14 13 17 17 22 16 12 19 130 - Россия Новосибирск -
121 Игнатов Алексей б/р 19 15 17 15 14 13 18 13 124 - Россия Новый Уренгой Оренбургская ФПСС
121 Скрибунов Илья б/р 14 20 14 14 14 14 17 17 124 - Россия Новосибирск -
121 Цакашвили Тимур 14 20 18 14 10 13 19 16 124 - Россия Томск -
125 Кудряшов Сергей Станиславович 17 16 16 17 15 11 13 17 122 - Россия Москва МГДД(Ю)Т
126 Ересковский Дмитрий б/р 19 2 20 11 14 16 18 15 115 - Россия Барнаул -
128 Защихин Игорь б/р 13 14 15 17 13 19 13 10 114 - Россия Новосибирск -
129 Андрющенко Дмитрий б/р 11 15 19 14 16 16 14 8 113 - Россия Новокузнецк -
130 Власенко Евгений б/р 12 14 15 20 13 13 15 10 112 - Россия Железногорск -
130 Коломников Александр б/р 18 15 15 13 13 11 11 16 112 - Россия Железногорск -
130 Беляев Олег 16 18 21 9 13 9 16 10 112 - Россия Новосибирск -
133 Козлов Андрей б/р 17 20 11 11 17 6 15 11 108 - Россия Ангарск -
134 Ледовских Сергей б/р 9 17 14 18 11 10 14 14 107 - Россия Новосибирск -
135 Зубарев Владимир б/р 8 14 18 7 19 10 12 16 104 - Россия Тюмень -
135 Иванов Иван 7 8 14 15 19 20 14 7 104 - Россия Омск -
137 Матиенко Сергей б/р 12 14 18 9 14 11 16 9 103 - Россия Омск -
138 Дерябин Евгений б/р 13 15 18 10 13 13 8 12 102 - Россия - -
138 Коробов Александр 13 17 17 17 16 9 13 102 - Россия Тюмень Стальной азарт
141 Замашистый Марк б/р 12 15 17 13 12 10 7 8 94 - Россия Новосибирск -
143 Степанов Анатолий б/р 16 12 6 16 14 5 6 8 83 - Россия Железногорск -
10 Яговитин Владимир Викторович МС 20 25 24 23 25 21 21 21 180 КМС Россия Екатеринбург Демидовский
44 Орешков Евгений Анатольевич КМС 23 23 18 19 20 21 22 18 164 Россия Новосибирск Магнум
64 Пятков Михаил МС 21 16 21 19 19 21 21 18 156 Россия Тюмень Демидовский
70 Киселев Андрей КМС 18 19 22 18 17 19 21 18 152 Россия Тюмень Демидовский
84 Мосин Павел 20 21 18 18 19 16 16 19 147 Россия Новосибирск -
90 Гусев Сергей 15 18 21 17 16 17 19 22 145 Россия Омск -
95 Тищенко Николай 18 19 18 15 19 19 17 17 142 Россия Томск Охотничья заимка
97 Шишканов Олег 16 16 24 20 14 17 19 15 141 Россия Барнаул -
110 Марченко Алексей 17 18 16 14 16 19 20 13 133 Россия Новосибирск -
110 Харлов Юрий 20 19 20 16 14 12 18 14 133 Россия Новосибирск -
118 Анпилов Сергей б/р 19 20 15 10 14 21 18 12 129 - Россия Чулым -
140 Пирожков Анатолий б/р 9 11 14 15 14 12 12 8 95 - Россия Барнаул -
53 Миронова Нонна Анатольевна МС 23 20 19 21 18 18 22 20 161 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
76 Федорова Елена Юрьевна КМС 22 18 19 19 18 14 18 21 149 Россия Кемерово -
126 Бондарева Мария б/р 9 15 15 14 17 15 13 17 115 - Россия Железногорск -
144 Макарова Валерия б/р 7 3 12 11 11 10 6 3 63 - Россия Железногорск -
102 Петров Сергей 18 18 19 17 13 18 18 17 138 Россия Новосибирск -
60 Галоян Артем 19 20 23 17 17 24 19 18 157 Россия Красноярск -
79 Баранов Егор 18 23 16 17 18 21 16 19 148 Россия Барнаул Магнум
95 Колодинов Всеволод 16 20 22 15 19 19 16 15 142 Россия Барнаул Магнум
102 Тунгусов Максим 18 16 19 14 18 18 21 14 138 Россия Железногорск -
115 Гусев Владимир 16 16 19 18 18 15 14 16 132 Россия Северск -
119 Белых Максим 19 14 18 17 15 16 14 15 128 - Россия Новосибирск -
119 Дерябин Олег б/р 14 14 18 14 19 17 14 18 128 - Россия - -
142 Кокин Илья б/р 10 10 18 9 11 14 7 11 90 - Россия Барнаул -

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов