2 этап Кубка Московской области
10 февраля 2019
СОК "Бисерово-спортинг"
Спортинг-компакт
100
90 участников
1 Группа
- 1Иванов Дмитрий Сергеевич
- 2Шишкин Константин Николаевич
- 5Кузин Игорь Юрьевич
- 6Величкова Софья Викторовна
- 7Овечкин Илья Александрович
- 8Торхов Дмитрий Николаевич
- 9Третьяков Александр Михайлович
- 11Станцов Андрей Викторович
- 12Водяной Евгений Алексеевич
- 13Сухоруков Сергей Александрович
- 14Торхов Алексей Дмитриевич
- 16Гранкин Сергей Андреевич
- 17Гранкин Андрей Викторович
- 18Пименова Елизавета Александровна
- 19Карельский Александр Васильевич
- 21Минина Елизавета Денисовна
- 22Клоков Федор Константинович
- 23Домаев Сергей Валерьевич
- 24Савельев Олег Александрович
- 24Маханцев Андрей Геннадьевич
2 Группа
- 1Метлин Михаил Викторович
- 2Мигаленюк Роман Михайлович
- 3Баринов Алексей Алексеевич
- 4Шашуто Василий Сергеевич
- 5Митали Дмитрий Дмитриевич
- 6Кривцун Александр Вячеславович
- 7Лимонов Александр Вячеславович
- 9Михайлов Константин Евгеньевич
- 10Рагулин Сергей Викторович
- 11Кротов Олег Григорьевич
- 12Ершов Виктор Анатольевич
- 14Прашек Алексей Александрович
- 15Мурашов Александр Васильевич
- 16Кондратов Владислав Николаевич
- 17Ушаков Сергей Николаевич
- 18Лемешко Анастасия Андреевна
- 21Ишин Александр Николаевич
- 23Банников Михаил Валерьевич
- 24Банников Владимир Михайлович
3 Группа
- 1Бирюков Алексей Николаевич
- 2Малафеев Олег Аркадьевич
- 3Вахрушев Евгений Дмитриевич
- 4Иванов Сергей Арьевич
- 5Верещагин Константин Александрович
- 6Ермоленко Евгений Владимирович
- 7Ольховик Сергей Анатольевич
- 9Верещака Валерия Ивановна
- 10Осинов Александр Валерьевич
- 11Можанов Андрей Александрович
- 12Такшаитов Тимур Алимжанович
- 13Селезнева Наталья Валентиновна
- 14Сироткин Владимир Станиславович
- 15Твердохлебов Игорь Витальевич
- 17Юзбашев Тигран Яковлевич
- 18Рабовский Антон Николаевич
- 19Павлов Степан Викторович
- 20Сухомлинов Дмитрий Владимирович
- 21Калачев Сергей Маркович
- 22Рыморев Николай Алексеевич
- 23Воробьев Виктор Евгеньевич
- 24Савичев Василий Евгеньевич
4 Группа
- 1Глущенко Игорь Александрович
- 2Койда Олег Игоревич
- 3Болташов Сергей Валентинович
- 4Соболев Антон Алексеевич
- 5Сайфетдинов Альберт Шамильевич
- 6Павленко Алексей Александрович
- 8Химич Евгений Юрьевич
- 9Прибытков Сергей Алексеевич
- 10Новиков Сергей Александрович
- 11Митиш Андрей Евгеньевич
- 12Лобжинский Геннадий Александрович
- 13Ручкин Денис Александрович
- 14Власов Андрей Витальевич
- 15Илькив Денис Владимирович
- 16Решетник Вадим Алексеевич
- 17Коцюбинский Денис Витальевич
- 19Измайлов Александр Курбанович
- 20Богачук Алексей Александрович
- 21Шашков Сергей Викторович
- 22Ткаченко Кирилл Юрьевич
- 23Лышко Павел Иванович
- 24Рыбак Виталий Валериевич
- 24Леонтьев Павел Александрович