2 этап Кубка России

19-21 марта 2021
СК "Брянск", Брянск
Спортинг-компакт
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Горяйнов Денис Александрович МС 24 25 24 23 22 25 25 25 193 МС Россия Орск Оренбургская ФПСС
2 Лубяный Александр Николаевич МС 24 25 23 24 24 24 24 23 191 МС Россия Брянск СК "Русский медведь"
3 Николаев Виктор Анатольевич МС 24 24 24 25 23 25 23 19 187 МС Россия Балашиха СК "Русский медведь"
4 Моргун Дмитрий Александрович МСМК 22 25 24 23 24 23 25 20 186 МС Россия Долгопрудный СК "Русский медведь"
5 Завадский Леонид Тадеушевич МС 22 25 22 24 25 20 24 20 182 КМС Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
5 Раменов Роман Владимирович МС 24 22 22 25 22 20 24 23 182 КМС Россия Москва СОК "Тольятти-Спортинг"
7 Гранкин Сергей Андреевич КМС 23 24 21 22 21 24 24 22 181 КМС Россия Москва СК "Подольск"
7 Кузьмин Андрей Алексеевич КМС 22 22 22 25 23 25 24 18 181 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
7 Кондратов Владислав Николаевич МС 21 23 24 24 24 23 23 19 181 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
7 Николаев Артур Афанасьевич МС 24 25 22 24 19 19 25 23 181 КМС Россия Якутия НФС и СС РС (Я)
7 Лебедев Андрей МС 23 24 22 24 24 22 22 20 181 КМС Россия Ставрополь -
12 Веклич Андрей Иванович МС 20 23 23 23 25 23 24 19 180 КМС Россия Санкт-Петербург -
12 Корпусов Анатолий Валерьевич МС 22 23 22 21 24 21 25 22 180 КМС Россия Москва ТССК "Цитадель"
12 Пышный Игорь Викторович КМС 21 25 23 24 24 21 22 20 180 КМС Россия Москва СК "Подольск"
15 Васильев Алексей Анатольевич МС 20 21 23 24 24 21 24 22 179 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
15 Платонов Евгений Сергеевич МС 21 22 21 25 25 21 22 22 179 КМС Россия Москва -
15 Кротов Олег Григорьевич МС 21 23 23 23 25 21 21 22 179 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
18 Вахрушев Джимми Дмитриевич МСМК 21 25 22 18 22 23 24 23 178 КМС Россия Ялта ПСК "Северянин"
18 Грязнов Максим Юрьевич МС 24 24 23 24 22 22 22 17 178 КМС Россия Самара Оренбургская ФПСС
18 Лосев Роман Михайлович МС 24 22 24 22 20 22 20 24 178 КМС Россия Москва СК "Брянск"
18 Николаев Максим Валерианович МС 25 23 22 24 22 20 21 21 178 КМС Россия Нижний Тагил СЦ "Демидовский"
18 Толченов Дмитрий Владимирович МС 23 25 23 24 21 21 22 19 178 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
18 Осинов Александр Валерьевич КМС 19 24 25 22 24 21 24 19 178 КМС Россия Москва СК "Невский"
18 Цуканов Игорь Анатольевич КМС 25 24 21 21 24 23 20 20 178 КМС Россия Волгоград СК "Русский медведь"
25 Смолин Аркадий Геннадьевич МС 23 24 24 21 22 23 22 18 177 КМС Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
25 Федосов Константин Михайлович МС 21 24 22 23 24 21 25 17 177 КМС Россия Подольск СК "Подольск"
27 Авдошин Артем МС 24 25 21 23 21 19 22 21 176 КМС Россия Омск СК "Охотничья заимка"
27 Прахов Никита Дмитриевич МС 22 21 20 24 24 21 24 20 176 КМС Россия Нижний Новгород ПСК "Северянин"
27 Верещагин Константин Александрович КМС 21 22 23 24 25 19 23 19 176 КМС Россия Москва -
27 Иванов Евгений Андреевич МС 22 24 21 24 21 22 23 19 176 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
27 Сасов Алексей Витальевич КМС 21 23 23 24 20 19 24 22 176 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
32 Артюх Василий Владимирович КМС 22 22 22 22 23 20 21 23 175 КМС Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
32 Барсук Алексей Данилович МС 17 24 24 24 24 19 23 20 175 КМС Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
32 Ильенко Дмитрий Андреевич МС 21 23 24 22 21 20 23 21 175 КМС Россия Москва ТССК "Цитадель"
35 Носов Сергей Владимирович МС 24 23 23 20 23 17 24 20 174 Россия Вологда СК "Брянск"
35 Кузьмин Альберт Алексеевич КМС 21 24 21 22 23 21 22 20 174 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
35 Лукашов Евгений Сергеевич КМС 23 23 23 22 21 20 24 18 174 Россия Брянск СК "Русский медведь"
35 Роман Денис Евгеньевич КМС 22 23 21 22 20 21 23 22 174 Россия Калуга ССК "Беркут"
35 Фесиков Демьян Владимирович КМС 21 22 22 23 25 19 25 17 174 Беларусь Гомель СК "Брянск"
35 Сафин Ильдар Шакирович МС 20 21 21 23 24 20 25 20 174 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
41 Вахрушев Евгений Дмитриевич КМС 23 25 19 25 19 22 22 18 173 Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
41 Измайлов Александр Курбанович КМС 22 23 22 23 23 18 22 20 173 Россия Москва СК "Русский медведь"
41 Макеев Константин Сергеевич КМС 22 24 22 21 21 21 22 20 173 Россия Москва СК "Русский медведь"
41 Брандт Константин Валерьевич МС 22 24 22 23 21 19 23 19 173 Россия Омск СК "Охотничья заимка"
41 Гранкин Андрей Викторович МС 22 23 24 20 20 22 22 20 173 Россия Москва СК "Подольск"
41 Зернов Василий МС 24 23 22 23 22 20 21 18 173 Россия Омск СК "Охотничья заимка"
47 Махольц Андрей МС 22 24 23 20 22 21 22 18 172 Россия Екатеринбург ПСК "Северянин"
47 Осмоловский Александр Михайлович МС 21 24 22 23 21 22 22 17 172 Россия Брянск СК "Брянск"
47 Катин Евгений Павлович МС 25 23 21 23 22 24 18 16 172 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
47 Саркисян Олег Виганович КМС 21 22 23 19 23 20 23 21 172 Россия Калуга ССК "Беркут"
47 Яковенко Виталий Викторович 23 23 21 23 22 21 20 19 172 Россия Новопавловск -
47 Белов Александр Валентинович МС 22 23 22 21 23 22 24 15 172 Россия Москва СК "Русский медведь"
47 Тесля Вячеслав Евгеньевич 23 22 23 21 23 19 22 19 172 Россия ст.Кущевская -
54 Трошкин Александр Борисович МС 17 18 22 24 24 23 25 18 171 Россия Краснодар -
54 Угнивенко Юрий Николаевич МС 18 25 22 21 24 22 21 18 171 Россия Армавир -
54 Пименова Елизавета Александровна МС 21 24 18 25 22 21 22 18 171 МС Россия Москва СК "Русский медведь"
54 Александрова Инна Геннадиевна ЗМС 22 21 19 22 19 22 24 22 171 МС Россия Москва СК "Русский медведь"
58 Пышный Иван Игоревич КМС 22 25 22 24 22 17 21 17 170 Россия Москва СК "Подольск"
58 Малышев Леонид Вячеславович МС 21 19 22 24 19 24 25 16 170 Россия Курск ССК "Выстрел"
58 Белоусов Антон Игоревич КМС 22 23 22 21 23 17 19 23 170 Россия Калуга СК "Брянск"
58 Ромахин Алексей Викторович КМС 18 23 21 25 21 23 24 15 170 Россия Обнинск -
58 Сироткин Владимир Станиславович КМС 22 23 19 21 23 19 23 20 170 Россия Москва СК "Русский медведь"
58 Романов Игорь Леонидович МС 21 22 21 23 21 21 24 17 170 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
64 Сазонов Александр Александрович 22 17 22 23 24 24 20 17 169 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
64 Гениевский Александр Михайлович КМС 18 23 23 22 22 18 23 20 169 Россия Москва Лисья нора
64 Трошнев Константин Викторович КМС 18 24 22 23 21 18 23 20 169 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
64 Павшинский Владислав Вячеславович МС 20 24 22 21 21 20 21 20 169 Россия Курск ВОФС
68 Бобылев Илья МС 20 24 21 22 24 14 25 18 168 Россия Пенза СК "Медведь"
68 Шляпцев Антон КМС 17 20 19 21 23 23 23 22 168 Россия Орёл -
68 Бешкарев Александр Владимирович КМС 20 23 22 22 19 22 21 19 168 Россия Челябинск СОК "Виктория"
68 Кашеваров Евгений КМС 14 23 21 24 23 20 23 20 168 Россия Брянск СК "Брянск"
68 Мамедов Азер КМС 20 23 24 21 22 16 24 18 168 Россия Брянск -
68 Пырегов Александр Александрович 18 23 20 20 21 23 23 20 168 Россия Кострома ФССМО
68 Ручкин Денис Александрович КМС 23 18 21 20 24 20 22 20 168 Россия Москва СК "Подольск"
68 Сайфетдинов Альберт Шамильевич КМС 21 21 21 23 21 20 21 20 168 Россия Москва СК "Русский медведь"
76 Беляков Павел Витальевич КМС 22 22 21 20 20 19 21 22 167 Россия Москва СК "Русский медведь"
76 Касперский Вадим КМС 21 24 19 24 21 16 20 22 167 Россия Санкт-Петербург -
76 Корчажкин Илья Владимирович КМС 21 22 20 22 21 18 24 19 167 Россия Москва СК "Русский медведь"
76 Лямин Максим Владимирович КМС 23 25 20 23 20 19 20 17 167 Россия Челябинск СОК "Виктория"
76 Черенков Александр Александрович КМС 18 23 21 19 22 19 24 21 167 Россия Тула ТССК "Цитадель"
76 Мубаракшин Ринат Габденурович МС 21 23 22 20 20 19 23 19 167 Россия Ижевск КСК "Сабантуй"
82 Афанасьев Павел Евгеньевич МС 18 21 23 21 23 24 20 16 166 Россия Дмитров СК "Русский медведь"
82 Мубаракшина Айгуль Рашидовна МСМК 20 24 25 22 22 20 19 14 166 МС Россия Ижевск СОК "Тольятти-Спортинг"
82 Ольховик Сергей Анатольевич КМС 21 23 22 21 17 17 24 21 166 Россия Можайск СК "Русский медведь"
82 Завадский Николай Викторович КМС 20 20 22 25 21 20 22 16 166 Россия Курск ССК "Выстрел"
86 Дундуа Элизбар Сергеевич КМС 19 23 22 24 19 19 23 16 165 Россия Екатеринбург СЦ "Демидовский"
86 Шашенков Олег 22 20 20 22 20 18 23 20 165 Россия Курск -
86 Безуглов Андрей Викторович КМС 22 22 21 24 18 19 23 16 165 Россия Курск ССК "Выстрел"
86 Домаев Сергей Валерьевич КМС 20 21 22 16 23 22 23 18 165 Россия Москва СК "Русский медведь"
86 Ершов Виктор Анатольевич КМС 19 21 24 21 22 17 23 18 165 Россия Москва СК "Подольск"
86 Леонтьев Павел Александрович КМС 19 23 22 25 21 17 22 16 165 Россия Москва СК "Русский медведь"
86 Лучкин Владислав КМС 22 22 20 20 23 19 19 20 165 Россия Брянск СК "Брянск"
86 Маренков Федор Николаевич КМС 19 24 20 22 22 20 21 17 165 Россия Москва МВОО ГШ ВС РФ
86 Савичев Василий Евгеньевич МС 23 23 20 21 16 22 24 16 165 Россия Москва СК "Русский медведь"
95 Нечаев Владимир Александрович МС 24 22 19 22 22 21 15 19 164 Россия Армавир НП "ФССККРА"
96 Басихин Юрий Викторович МС 21 25 20 20 22 16 20 19 163 Россия Брянск СК "Брянск"
96 Дудкин Михаил Геннадьевич МС 22 23 23 21 21 19 21 13 163 Россия Пенза СК "Светлая поляна"
96 Максимов Иван 19 23 22 17 20 21 22 19 163 Россия Санкт-Петербург -
96 Коновалов Денис Викторович КМС 14 25 24 22 19 21 19 19 163 Россия Москва СК "Русский медведь"
96 Киселев Андрей КМС 20 19 21 19 22 20 21 21 163 Россия Тюмень СЦ "Демидовский"
96 Орешков Евгений Анатольевич КМС 21 23 20 17 20 19 22 21 163 Россия Новосибирск СК "Магнум"
102 Трегубенко Михаил 23 19 19 23 20 20 19 19 162 Россия Тихорецк -
102 Бельдейко Александр 23 21 20 20 20 17 22 19 162 Россия Челябинск -
102 Мартинович Иван Алексеевич 19 24 18 21 22 20 22 16 162 Россия Камышин СК "Русский медведь"
102 Шлапаков Григорий Федорович МС 16 23 23 25 19 19 22 15 162 Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
106 Жилонов Александр Николаевич КМС 19 21 22 23 17 19 21 19 161 Россия Брянск СК "Брянск"
106 Клоков Константин Васильевич КМС 20 22 23 22 17 18 21 18 161 Россия Москва СК "Подольск"
106 Мазурин Андрей Александрович КМС 22 23 21 19 19 18 22 17 161 Россия Тула СК "Русский медведь"
106 Сорокин Антон Олегович КМС 23 21 19 19 18 16 24 21 161 Россия Калуга СК "Русский медведь"
106 Холкин Олег 19 22 22 20 21 15 23 19 161 Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
106 Волков Николай 21 25 23 20 16 19 22 15 161 Россия Новоалександровск НП "ФССККРА"
106 Ададуров Игорь Станиславович КМС 20 24 21 18 21 17 22 18 161 Россия Орел -
113 Захаров Павел КМС 22 20 22 19 19 19 23 16 160 Россия Санкт-Петербург -
113 Парфенов Сергей Александрович КМС 17 21 20 16 24 20 20 22 160 Россия Подольск ФССМО
113 Самородский Иван Петрович КМС 17 18 21 21 21 22 24 16 160 Россия Брянск -
116 Ветренников Евгений КМС 20 23 17 19 20 21 22 17 159 Россия Челябинск СОК "Бисерово-спортинг"
116 Коцюбинский Денис Витальевич 21 22 20 22 17 20 23 14 159 Россия Балашиха ФССМО
116 Моргунов Алексей Николаевич КМС 19 19 15 22 23 22 21 18 159 Россия Калининград ОСШ "Выстрел"
116 Савельев Алексей Владимирович КМС 15 17 23 23 21 19 23 18 159 Россия Чехов СК "Русский медведь"
116 Аксенов Иван Владимирович КМС 24 23 16 18 19 17 23 19 159 Россия Владимир СОК "Бисерово-спортинг"
116 Басиров Алмаз 19 24 19 19 20 17 21 20 159 Россия Казань КСК "Сабантуй"
116 Пак Павел Юрьевич 21 15 20 23 20 22 20 18 159 Россия Москва СК "Русский медведь"
123 Алексеев Данил Семенович 19 24 23 20 13 18 21 20 158 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
123 Абаскалов Александр Борисович КМС 22 19 17 24 15 23 22 16 158 Россия Омск СК "Охотничья заимка"
123 Вахрушев Дмитрий Валерьевич КМС 24 22 22 18 20 17 21 14 158 Россия Москва СК "Русский медведь"
123 Церикидзе Заур Георгиевич КМС 20 23 20 18 16 19 24 18 158 Россия Сочи -
123 Жердев Дмитрий Валентинович КМС 15 22 23 22 21 19 20 16 158 Россия Курск ССК "Выстрел"
123 Митали Дмитрий Дмитриевич 22 21 23 21 17 16 22 16 158 Россия Москва СК "Русский медведь"
123 Мороз Алексей Николаевич КМС 14 22 20 22 21 20 21 18 158 Россия Москва Лисья нора
123 Соложенков Роман Александрович КМС 22 23 24 21 14 20 17 17 158 Россия Калуга ТССК "Цитадель"
123 Каменев Александр Дмитриевич МС 19 22 21 18 22 18 23 15 158 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
132 Салмов Геннадий Викторович КМС 18 24 22 17 21 20 20 15 157 Россия Саратов СК "Медведь"
132 Бухранов Виктор Александрович 19 18 19 23 20 22 23 13 157 Россия Нижний Новгород -
134 Городецкий Денис Васильевич КМС 21 24 16 20 19 17 20 19 156 Россия Москва СК "Подольск"
134 Удалых Александр 20 21 17 19 15 20 23 21 156 Россия Брянск -
136 Козюра Тимофей Владимирович 12 20 22 21 21 18 23 18 155 Россия Москва Лисья нора
136 Рюмшин Виталий КМС 17 20 18 17 22 19 22 20 155 Россия Курск ССК "Выстрел"
136 Байков Александр Святославович 24 20 21 18 16 20 22 14 155 Россия Брянск СК "Брянск"
136 Алексеев Василий Михайлович МС 21 20 19 18 17 19 22 19 155 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
136 Евдокимов Алексей 17 24 20 19 16 20 20 19 155 Россия Якутск -
136 Каширов Матвей Петрович 20 21 18 22 23 16 21 14 155 Россия Нижний Новгород -
136 Ермолаев Сергей Дмитриевич 22 19 20 20 15 19 22 18 155 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
136 Токарев Николай Дмитриевич КМС 20 24 19 14 22 17 23 16 155 Россия Курск ССК "Выстрел"
144 Емешев Дмитрий 20 18 22 21 22 17 18 16 154 Россия Казань КСК "Сабантуй"
144 Новиков Виталий Викторович 19 21 21 19 17 18 22 17 154 Россия Кропоткин -
144 Рагулин Сергей Викторович КМС 17 23 23 22 17 17 18 17 154 Россия Москва СК "Русский медведь"
144 Рыбак Виталий Валериевич КМС 16 20 19 18 21 19 21 20 154 Россия Обнинск СК "Русский медведь"
144 Федоров Александр Александрович КМС 22 19 19 14 20 18 20 22 154 Россия Брянск СК "Брянск"
149 Самохин Антон 22 18 20 19 21 20 19 14 153 Россия Волгоград -
149 Торхов Дмитрий Николаевич КМС 20 17 17 20 21 22 20 16 153 Россия Климовск СК "Подольск"
149 Пивоваров Леонид Игоревич 19 21 17 20 22 20 18 16 153 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
149 Тяхин Сергей Леонидович КМС 23 24 17 18 19 17 17 18 153 Россия Курск -
153 Мерсиянов Алексей Анвярович 20 23 16 20 18 14 21 20 152 Россия Москва СК "Русский медведь"
153 Шляпцев Виталий 19 22 15 24 23 15 17 17 152 Россия Орёл -
153 Просинюк Святослав Васильевич 21 16 21 21 18 17 20 18 152 Россия Клин -
156 Андронов Михаил Сергеевич КМС 19 22 21 18 20 14 20 17 151 Россия Москва СК "Русский медведь"
156 Тугушев Ринат КМС 24 23 20 19 16 14 19 16 151 Россия Пенза СК "Светлая поляна"
156 Филюшкин Владимир 22 23 17 19 18 17 22 13 151 Россия Калуга -
159 Брянский Виктор 20 22 19 16 18 18 21 16 150 Россия Кузнецк СК "Светлая поляна"
159 Аверин Сергей Владимирович 18 23 19 21 20 13 18 18 150 Россия Железнодорожный Лисья нора
159 Качурин Павел Валерьевич КМС 20 21 18 21 19 18 18 15 150 Россия Москва -
159 Моргун Мария Валерьевна КМС 17 16 20 20 20 15 22 20 150 Россия Москва Лисья нора
163 Нагина Юлия Владимировна МС 22 20 20 19 19 15 19 15 149 Россия Москва СК "Русский медведь"
163 Минина Елизавета Денисовна КМС 16 19 19 17 22 19 20 17 149 Россия Москва СК "Русский медведь"
163 Михеев Юрий Александрович КМС 18 23 17 17 18 19 19 18 149 Россия Тюмень СЦ "Демидовский"
163 Клюбин Александр Викторович МС 20 24 15 20 19 17 19 15 149 Россия Волгоград СК "Русский медведь"
167 Заикин Олег Германович КМС 21 24 17 15 17 17 20 17 148 Россия Петропавловск-Камчатский -
167 Малышев Сергей Владимирович 20 20 16 20 20 19 19 14 148 Россия Москва -
167 Крысанов Владислав Владимирович КМС 18 21 17 20 18 20 18 16 148 Россия Брянск СК "Брянск"
167 Мазурина Наталья Владимировна КМС 19 21 20 21 16 16 19 16 148 Россия Тула СК "Русский медведь"
171 Красовский Олег Николаевич 21 17 17 21 14 18 21 18 147 Россия Одинцово СК "Русский медведь"
171 Богачук Алексей Александрович КМС 21 23 17 20 19 14 20 13 147 Россия Москва СК "Русский медведь"
171 Буйвидович Сергей Демьянович 16 17 20 17 21 16 21 19 147 Россия Москва -
171 Мазин Валерий Николаевич КМС 19 20 23 22 19 17 13 14 147 Россия Калуга ТССК "Цитадель"
175 Неверовский Иварс Язепович КМС 16 18 16 23 16 19 24 14 146 Россия Калининград ОСШ "Выстрел"
175 Соровенко Владимир 15 18 17 16 20 18 21 21 146 Россия Новый Уренгой ТОФСС
175 Атаров Андрей Николаевич КМС 22 19 20 19 21 23 22 146 Россия Москва Лисья нора
175 Карелин Денис Александрович КМС 16 17 17 23 22 16 20 15 146 Россия Орел -
175 Мерещук Павел Александрович 17 19 18 21 19 19 16 17 146 Россия Мытищи -
175 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 22 21 19 20 13 19 16 16 146 Россия Москва СК "Русский медведь"
175 Винокуров Павел Афанасьевич 20 23 19 19 18 13 17 17 146 Россия Якутск -
175 Федяй Андрей Александрович 19 21 15 18 19 19 18 17 146 Россия Саратов СК "Медведь"
183 Васильчиков Григорий Михайлович 18 19 19 20 21 16 18 14 145 Россия Москва СК "Подольск"
183 Епихин Алексей Сергеевич КМС 14 19 18 18 20 20 18 18 145 Россия Тула ТССК "Цитадель"
185 Ильинов Дмитрий Сергеевич 19 22 22 19 18 10 15 19 144 Россия Краснодар -
185 Кальменс Вячеслав 19 17 16 21 20 19 20 12 144 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
185 Лышко Павел Иванович 20 20 17 15 17 17 23 15 144 Россия Москва СК "Русский медведь"
188 Галков Вадим Владимирович 19 22 17 21 17 16 16 15 143 Россия Санкт-Петербург -
188 Чернов Евгений 21 22 13 15 20 16 17 19 143 Россия Калуга СК "Брянск"
190 Мурзин Владимир Александрович 16 18 14 20 16 15 21 22 142 Россия Кострома -
190 Мерсиянова Индира Дамировна 20 19 15 21 16 14 19 18 142 Россия Москва СК "Русский медведь"
190 Водяной Евгений Алексеевич КМС 20 20 17 16 20 17 19 13 142 Россия Москва СК "Подольск"
190 Савин Алексей Михайлович КМС 15 21 19 20 18 12 22 15 142 Россия Брянск СК "Брянск"
194 Гришачев Олег Николаевич КМС 22 15 19 17 18 15 19 16 141 Россия Подольск -
194 Храмов Владимир Владимирович 23 21 14 21 13 16 14 19 141 Россия Саратов СК "Медведь"
194 Борискин Василий Александрович 17 24 20 18 13 15 15 19 141 Россия Королев -
194 Гайдаржи Иван Васильевич 19 22 12 17 22 17 16 16 141 Россия Санкт-Петербург -
198 Черенков Александр Викторович 20 13 19 18 18 18 19 15 140 Россия Тула -
199 Ершов Дмитрий Юрьевич 19 16 16 18 21 15 20 14 139 Россия Калуга СК "Брянск"
199 Койда Олег Игоревич 17 18 14 17 20 18 21 14 139 Россия Москва -
199 Ксенофонтов Андрей Павлович КМС 17 18 18 14 19 18 22 13 139 Россия Барнаул СЦ "Демидовский"
202 Костин Игорь 14 17 11 25 18 20 15 18 138 Россия Пенза -
202 Пеньков Евгений Иванович 17 20 18 17 15 17 18 16 138 Россия Курск ССК "Выстрел"
202 Самородский Петр Степанович 19 18 16 16 17 12 17 23 138 Россия Брянск -
205 Коротков Валерий 17 14 18 15 18 17 20 15 134 Россия Москва -
206 Пирог Игорь Владимирович КМС 15 18 16 20 16 17 13 17 132 Россия Санкт-Петербург АСС "Ижора"
207 Агапов Денис Иванович 15 16 14 15 18 19 20 14 131 - Россия Троицк -
207 Березин Дмитрий Михайлович 13 19 18 15 18 13 21 14 131 - Россия Москва -
209 Храпов Геннадий Анатольевич 16 20 17 16 18 16 14 13 130 - Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
210 Гвадзабия Борис Борисович КМС 23 21 24 20 22 19 129 - Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
211 Спасенова Ольга Павловна КМС 12 21 14 17 20 15 15 14 128 Россия Брянск СК "Брянск"
212 Линков Александр Станиславович 16 24 18 14 12 14 19 10 127 - Россия Тула -
213 Авдеев Владимир Владимирович 16 21 10 19 12 17 17 13 125 - Россия Сергиев Посад -
213 Быконя Руслан Евгеньевич 18 22 16 17 14 12 16 10 125 - Россия Москва СК "Русский медведь"
215 Лукашов Сергей 21 21 14 13 14 12 18 11 124 - Россия Брянск СК "Брянск"
216 Кошелева Ирма Германовна КМС 17 22 6 19 14 12 15 10 115 - Россия Москва Лисья нора
217 Басаргин Максим 17 20 15 14 15 16 14 111 - Россия - -
217 Захарченко Валерий Валерьевич 14 15 10 12 14 16 13 17 111 - Россия Нижневартовск СК "Русский медведь"
219 Зимний Игорь б/р 19 7 12 9 18 8 15 12 100 - Россия Ялта -
220 Мерещук Иван Александрович б/р 12 17 15 11 9 9 13 11 97 - Россия Мытищи -
221 Евдокимов Владимир Владимирович КМС 17 12 16 16 19 15 95 - Россия Южноуральск СОК "Виктория"
222 Корюкина Евгения Валерьевна 11 17 17 12 17 14 88 - Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
223 Попков Игорь Алексеевич КМС 15 12 20 21 18 86 - Россия Челябинск СОК "Виктория"

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов