2 этап Кубка России

02-03 апреля 2016
СК «Стрепет» (г. Астрахань)
Спортинг-компакт
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Лубяный Александр Николаевич МС 22 24 24 22 25 24 25 24 190 МС Россия Брянск СК "Брянск"
2 Белов Александр Александрович МС 23 24 23 24 24 23 24 24 189 МС Россия Гудермес СК "Стрелет"
3 Николаев Максим Валерианович МС 25 23 24 24 25 20 23 23 187 МС Россия Нижний Тагил СЦ "Демидовский"
4 Завадский Леонид МС 24 23 23 21 24 20 24 25 184 МС Россия Санкт-Петербарг СК "Олимпиец"
5 Русов Александр МС 24 24 23 21 24 23 21 22 182 КМС Россия Гулькевичи НП "ФССККРА"
6 Кузнецов Александр Александрович МС 23 23 24 20 23 24 21 22 180 КМС Россия Ставрополь НП "ФССККРА"
7 Николаев Артур Афанасьевич МС 20 22 24 19 24 24 22 24 179 КМС Россия Якутия НФС РС (Я)
7 Фешин Владимир Юрьевич МС 19 23 24 22 23 24 23 21 179 КМС Россия Саратов СК "Русский медведь"
9 Бахшян Артем Суренович МС 23 23 24 16 22 22 24 23 177 КМС Россия Волгоград СК "Русский медведь"
10 Шевченко Сергей Иванович МС 23 23 22 19 22 20 23 24 176 КМС Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
11 Полегешко Дмитрий Александрович МС 21 23 24 22 24 21 20 20 175 КМС Россия Тольятти СК "Тольятти-Спортинг"
11 Яговитин Владимир Викторович МС 17 23 22 22 24 22 23 22 175 КМС Россия Екатеринбург СЦ "Демидовский"
11 Умнов Алексей МС 22 20 23 19 25 22 21 23 175 КМС Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
14 Бояршинов Денис 19 23 23 19 23 22 22 23 174 Россия Екатеринбург НП "ФССККРА"
15 Романов Игорь Леонидович МС 22 21 22 20 22 22 23 21 173 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
15 Носов Сергей Владимирович МС 23 22 23 15 23 22 23 22 173 Россия Вологда СК "Брянск"
15 Пустовалов Сергей Александрович КМС 22 20 22 22 22 24 21 20 173 Россия Мичуринск СК "Липецкий металлург"
18 Брандт Константин Валерьевич МС 21 21 21 21 21 22 23 22 172 Россия Омск СК "Охотничья заимка"
18 Дудкин Михаил Геннадьевич МС 17 23 21 19 22 23 24 23 172 Россия Пенза "Светлая поляна"
18 Чувальский Константин Николаевич МС 20 24 21 19 22 22 22 22 172 Россия Волгоград НОЧУ ДПО «Профессионал»
21 Архипов Дмитрий Анатольевич КМС 22 21 25 20 25 18 18 22 171 Россия Вологда ВОФС
21 Семенов Александр МС 18 19 24 22 25 20 22 21 171 Россия Пенза "Светлая поляна"
21 Клюбин Александр Викторович МС 21 22 23 20 25 16 21 23 171 Россия Волгоград СК "Русский медведь"
24 Захаров Кирилл Леонидович МС 21 20 23 20 21 18 24 23 170 Россия Самара СК "Тольятти-Спортинг"
24 Швейкин Михаил Викторович МС 17 21 23 20 23 22 22 22 170 Россия Тамбов СК "Липецкий металлург"
26 Садовский Евгений Анатольевич МС 22 18 19 20 24 23 19 24 169 Россия Краснодар СК "Стрелет"
26 Бурлаков Андрей Викторович 23 22 20 22 20 19 21 22 169 Россия Тверь СК "Липецкий металлург"
26 Нечаев Владимир Александрович КМС 17 20 23 20 23 21 23 22 169 Россия Армавир НП "ФССККРА"
26 Сапига Алексей КМС 20 20 23 19 24 21 18 24 169 Россия Краснодар НП "ФССККРА"
30 Зернов Василий МС 19 20 23 17 24 23 20 22 168 Россия Омск СК "Охотничья заимка"
30 Борисов Виктор Федорович МС 20 21 21 16 23 22 23 22 168 Россия Архангельск ВОФС
32 Кутян Евгений 18 21 23 20 21 22 19 23 167 Россия Краснодар -
32 Беляков Валерий КМС 20 23 22 15 22 20 22 23 167 Россия Славянск-на-Кубани НП "ФССККРА"
32 Кутателадзе Михаил КМС 19 20 22 18 25 19 24 20 167 Россия Новороссийск НП "ФССККРА"
32 Шариков Роман 20 23 19 21 23 17 22 22 167 Россия Пенза "Светлая поляна"
32 Данилов Илья Витальевич МС 21 22 17 21 21 22 20 23 167 Россия Москва Лисья нора
37 Безуглов Андрей Викторович КМС 22 15 23 22 23 21 18 22 166 Россия Курск ССК "Выстрел"
37 Гнитиенко Евгений Александрович КМС 21 23 22 21 21 20 18 20 166 Россия ст. Тбилисская НП "ФССККРА"
39 Водолажский Роман Николаевич КМС 19 22 22 16 23 22 19 22 165 Россия Волгоград СОК "Спортинг-Волгоград"
40 Федоров Александр Александрович КМС 18 21 21 18 22 20 21 23 164 Россия Брянск СК "Брянск"
40 Сергеев Николай Николаевич КМС 20 20 25 19 25 19 18 18 164 Россия Волгоград СК "Русский медведь"
42 Тугушев Ринат КМС 23 19 21 19 20 20 20 21 163 Россия Пенза "Светлая поляна"
42 Кузнецов Алексей КМС 16 21 22 21 21 21 24 17 163 Россия Ставрополь -
44 Худык Роман Михайлович 20 19 17 23 18 21 21 22 161 Россия Волгоград -
44 Алябьева Елена Сергеевна МС 19 20 23 18 21 17 20 23 161 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
44 Зайцев Алексей Юрьевич КМС 17 19 24 18 21 21 22 19 161 Россия Астрахань СК "Стрелет"
47 Титов Виктор Леонидович МС 19 24 18 19 24 20 19 17 160 Россия Дмитров Лисья нора
48 Пирогова Татьяна Игоревна МСМК 19 19 19 18 23 23 16 21 158 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
48 Федоров Алексей Викторович 13 23 21 19 23 20 17 22 158 Россия Москва СК "Русский медведь"
48 Угнивенко Юрий Николаевич КМС 20 22 19 20 23 16 19 19 158 Россия Армавир -
51 Завадский Николай Викторович КМС 19 20 17 17 24 19 23 18 157 Россия Курск ССК "Выстрел"
51 Невский Евгений Александрович КМС 17 18 19 19 21 20 21 22 157 Россия Тольятти СК "Тольятти-Спортинг"
51 Пантяшин Владимир Степанович 20 21 23 14 25 20 18 16 157 Россия Волгоград СОК "Сталинград"
54 Куркин Илья 19 16 23 14 21 22 21 20 156 Россия Волгоград СОК "Спортинг-Волгоград"
55 Захаров Эдуард 20 16 19 17 22 20 21 20 155 Россия Самара СК "Тольятти-Спортинг"
55 Тюкульмин Сергей Николаевич КМС 21 19 20 17 24 21 11 22 155 Россия Москва СК "Русский медведь"
55 Ненно Дмитрий Владимирович 16 20 17 19 21 20 19 23 155 Россия Шахты СК "Стрелет"
55 Тибилов Георгий Гивиевич МС 18 21 22 19 22 15 14 24 155 Россия Омск СК "Охотничья заимка"
59 Белов Владимир Александрович КМС 15 21 18 14 23 20 23 20 154 Россия Краснодар НП "ФССККРА"
60 Захаров Олег 16 17 20 17 21 22 21 19 153 Россия Астрахань АРОО СКО "Стрепет"
60 Вилертс Дайнис МС 23 20 18 18 19 19 17 19 153 Россия Краснодар НП "ФССККРА"
62 Шибаршин Владимир Сергеевич КМС 19 15 18 17 22 19 21 20 151 Россия Тула ТССК "Цитадель"
63 Авдошин Артем МС 17 21 21 10 22 19 19 21 150 Россия Омск СК "Охотничья заимка"
63 Храмов Владимир Владимирович 16 22 19 20 13 21 22 17 150 Россия Саратов СК "Медведь"
63 Черных Валерий Владимирович КМС 18 20 18 18 19 20 18 19 150 Россия Омск СК "Охотничья заимка"
66 Потоцкий Алексей КМС 15 19 19 15 19 21 22 18 148 Россия Краснодар СК "Брянск"
67 Куракеев Игорь Борисович КМС 16 20 17 17 21 19 17 20 147 Россия Краснодар НП "ФССККРА"
68 Шехурдин Александр 18 21 15 10 19 19 19 22 143 Россия Челябинск СОК "Виктория"
69 Байков Александр Святославович 15 13 21 16 21 14 16 24 140 Россия Брянск СК "Брянск"
70 Кржановский Николай 13 19 24 13 16 17 21 16 139 Россия Астрахань -
70 Салмов Геннадий Викторович КМС 17 12 19 18 18 19 14 22 139 Россия Саратов СК "Медведь"
72 Юрин Сергей 15 16 16 14 22 16 20 19 138 Россия Челябинск СОК "Виктория"
73 Леонов Виктор 16 18 14 16 21 18 19 15 137 Россия Волгоград АРОО СКО "Стрепет"
73 Осинкин Сергей Александрович б/р 12 18 23 14 17 15 20 18 137 Россия Тверь -
75 Каменев Александр Дмитриевич МС 15 17 17 15 21 16 17 16 134 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
76 Кондратьев Владислав 13 18 20 16 20 12 16 17 132 Россия Астрахань СК "Стрелет"
77 Казьмин Виталий Валерьевич МС 19 22 19 13 18 21 16 128 - Россия Тамбов СК "Липецкий металлург"
78 Федоров Сергей 16 17 18 11 17 20 16 12 127 - Россия Волгоград СК "Спортинг-Волгоград"
79 Бирюков Дмитрий 7 19 13 13 18 14 23 17 124 - Россия Волгоград СОК "Спортинг-Волгоград"
80 Рязанцев Владимир Сергеевич 13 19 18 17 21 16 17 121 - Россия Москва -
81 Церикидзе Заури Георгиевич КМС 22 16 19 15 22 24 118 - Россия Сочи -
81 Григорова Любовь МС 15 13 16 11 18 14 17 14 118 - Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
81 Аверин Игорь 7 15 17 5 18 19 20 17 118 - Россия Астрахань АРОО СКО "Стрепет"
84 Чаплыгин Сергей 17 10 13 15 10 17 17 17 116 - Россия Астрахань АРОО СКО "Стрепет"
85 Чаплыгин Илья 9 13 16 12 18 17 12 18 115 - Россия Астрахань АРОО СКО "Стрепет"
86 Храпов Геннадий Анатольевич 15 10 16 11 14 9 12 18 105 - Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
87 Мазяркин Игорь Иванович КМС 7 13 15 7 18 12 13 12 97 - Россия Саратов СК "Медведь"
88 Борщев Дмитрий б/р 10 9 9 3 31 - Россия Волгоград СК "Спортинг-Волгоград"

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов