2 этап Кубка России

10-12 июля 2020
ССК "Ловчий плюс", г.Тольятти
Спортинг-компакт
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Кобяков Николай Николаевич МС 25 23 23 24 23 25 25 25 193 МС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
2 Саламатин Владислав Альбертович МСМК 24 22 24 25 21 25 25 24 190 МС Россия Москва Русский спортинг
2 Лемешко Андрей Вадимович МС 23 23 24 25 24 24 24 23 190 МС Россия Москва -
4 Николаев Рамир Артурович МС 21 22 25 24 23 25 25 24 189 МС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
4 Горяйнов Денис Александрович МС 23 23 22 25 24 25 24 23 189 МС Россия Орск Оренбургская ФПСС
6 Николаев Артур Афанасьевич МС 24 23 24 23 25 24 24 21 188 МС Россия Якутия НФС и СС РС (Я)
6 Фешин Владимир Юрьевич МС 23 22 24 25 24 24 23 23 188 МС Россия Саратов Русский медведь
6 Николаев Максим Валерианович МС 23 25 24 23 23 25 22 23 188 МС Россия Нижний Тагил Демидовский
9 Чеботаев Антон Александрович МС 23 21 24 25 23 24 22 25 187 МС Россия Челябинск Виктория
9 Донских Даниил Юрьевич МС 23 24 24 24 23 24 22 23 187 МС Россия Ставрополь -
11 Бобылев Илья Сергеевич МС 21 23 25 24 24 24 22 22 185 МС Россия Пенза Медведь
11 Прахов Никита Дмитриевич МС 24 23 24 21 24 23 24 22 185 МС Россия Нижний Новгород Северянин
13 Белов Александр Александрович МС 24 24 25 24 18 24 21 24 184 МС Россия Санкт-Петербург Северянин
13 Костернов Александр Николаевич МС 22 21 24 22 25 23 24 23 184 МС Россия Салават Виктория
13 Гончаров Олег Александрович МС 24 23 25 24 22 24 20 22 184 МС Россия Новосибирск Демидовский
16 Яншин Константин Андреевич МС 22 24 22 24 25 21 21 24 183 КМС Россия Саратов Медведь
16 Мубаракшина Айгуль Рашидовна МСМК 24 20 24 23 23 23 25 21 183 МС Россия Ижевск Тольятти-Спортинг
16 Лубяный Александр Николаевич МС 22 23 21 24 21 25 23 24 183 КМС Россия Брянск Русский медведь
16 Диденко Игорь МС 22 24 22 25 23 21 24 22 183 КМС Россия Новосибирск Демидовский
16 Грязнов Максим Юрьевич МС 21 22 25 22 21 23 25 24 183 КМС Россия Самара Оренбургская ФПСС
21 Пузырников Илья Сергеевич КМС 24 19 24 24 21 24 21 25 182 КМС Россия Новосибирск Магнум
21 Мубаракшин Ринат Габденурович МС 23 23 22 24 24 22 23 21 182 КМС Россия Ижевск Сабантуй
21 Теплый Николай МСМК 19 23 22 24 24 23 24 23 182 КМС Россия Казань Сабантуй
21 Вахрушев Джимми Дмитриевич МСМК 24 24 23 25 18 22 22 24 182 КМС Россия Ялта Северянин
21 Васильев Алексей Анатольевич МС 22 23 24 23 20 23 25 22 182 КМС Россия Москва Русский медведь
21 Веклич Андрей Иванович МС 24 24 24 21 19 23 23 24 182 КМС Россия Санкт-Петербург -
21 Кузнецов Алексей КМС 24 20 25 24 21 24 21 23 182 КМС Россия Ставрополь -
21 Воробьев Павел Юрьевич КМС 20 22 23 22 23 23 24 25 182 КМС Россия Орск -
21 Агаджанян Артак Иванович КМС 21 25 24 24 23 24 19 22 182 КМС Россия Пятигорск -
30 Иванов Евгений Андреевич МС 22 23 25 24 22 22 23 20 181 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
31 Ли-фу-сай Иван Александрович КМС 24 24 23 20 21 24 22 22 180 КМС Россия Среднеколымск НФС и СС РС (Я)
31 Верещагин Юрий Павлович КМС 24 20 24 20 24 21 24 23 180 КМС Россия Самара Тольятти-Спортинг
31 Федотов Дархан Николаевич МС 22 24 22 24 22 22 21 23 180 КМС Россия Якутск -
31 Юсупов Фаиль Наилевич МС 19 19 24 24 24 23 25 22 180 КМС Россия Челябинск Виктория
35 Угнивенко Юрий Николаевич МС 21 24 24 22 20 22 24 22 179 КМС Россия Армавир -
35 Савичев Василий Евгеньевич МС 22 22 24 20 21 21 25 24 179 КМС Россия Москва Русский медведь
35 Корпусов Анатолий Валерьевич МС 23 19 24 22 22 22 24 23 179 КМС Россия Москва Цитадель
38 Фокин Сергей Георгиевич КМС 22 18 23 23 22 23 24 23 178 КМС Россия Санкт-Петербург Ижора
38 Боровский Вячеслав Сергеевич КМС 21 20 22 23 22 25 23 22 178 КМС Россия Тюмень Стальной азарт
38 Артемьев Михаил КМС 22 21 23 23 20 22 23 24 178 КМС Россия Екатеринбург -
38 Бондаренко Евгений Станиславович КМС 23 21 22 22 21 22 23 24 178 КМС Россия Новый Уренгой -
38 Васильев Андрей Владимирович МС 21 22 24 23 21 22 24 21 178 КМС Россия Саратов Медведь
38 Денисов Дмитрий Иванович МС 24 21 21 19 21 25 23 24 178 КМС Россия Копейск МОЦ "Увильды"
38 Полегешко Дмитрий Александрович МС 21 21 24 23 22 20 22 25 178 КМС Россия Тольятти Тольятти-Спортинг
45 Катышев Андрей МС 21 22 21 24 20 23 22 24 177 КМС Россия Тюмень -
45 Осмоловский Александр Михайлович МС 21 23 24 23 20 23 22 21 177 КМС Россия Брянск Брянск
47 Касимов Руслан Вилюрович КМС 22 24 19 22 21 21 22 25 176 КМС Россия Уфа Виктория
48 Слабожанов Олег Евгеньевич МС 22 24 23 20 21 20 23 22 175 КМС Россия Самара Тольятти-Спортинг
48 Раменов Роман Владимирович МС 20 20 22 22 20 23 25 23 175 КМС Россия Москва Тольятти-Спортинг
48 Романенко Александр Александрович МС 23 19 21 24 22 23 20 23 175 КМС Россия Армавир -
48 Ульянов Андрей МС 24 23 23 21 21 22 18 23 175 КМС Россия Челябинск -
48 Дудкин Михаил Геннадьевич МС 19 23 23 23 21 23 19 24 175 КМС Россия Пенза Светлая поляна
48 Гужеля Дмитрий Юрьевич КМС 18 21 23 23 23 22 24 21 175 КМС Россия Калининград Выстрел
48 Игнатов Олег Валентинович КМС 19 21 25 22 21 22 22 23 175 КМС Россия Уфа ФССиС Башкирии
55 Новокрещенов Юрий Владимирович МС 25 22 23 20 18 20 24 22 174 Россия Нефтеюганск Оренбуржье-спортинг
55 Макеев Константин Сергеевич КМС 17 22 22 25 20 24 22 22 174 Россия Москва Русский медведь
55 Нечаев Владимир Александрович МС 20 20 22 23 23 23 23 20 174 Россия Армавир ФССККРА
55 Пустовалов Сергей Александрович КМС 20 23 23 22 20 23 24 19 174 Россия Мичуринск Липецкий металлург
55 Казьмин Виталий Валерьевич МС 21 21 23 23 17 24 23 22 174 Россия Тамбов Липецкий металлург
55 Дундуа Элизбар Сергеевич КМС 16 21 23 22 22 23 25 22 174 Россия Екатеринбург Демидовский
55 Мазяркин Игорь Иванович КМС 22 20 19 23 21 22 25 22 174 Россия Саратов Медведь
62 Козин Станислав Владимирович КМС 19 21 24 21 23 23 21 21 173 Россия Самара Тольятти-Спортинг
62 Бешкарев Александр Владимирович КМС 21 21 23 22 21 25 21 19 173 Россия Челябинск Виктория
62 Катин Евгений Павлович МС 23 21 24 22 19 21 21 22 173 Россия Самара Тольятти-Спортинг
62 Кашин Александр МС 24 22 22 23 22 21 18 21 173 Россия Санкт-Петербург Невский
66 Первухин Николай МС 23 21 21 20 20 23 24 20 172 Россия Тюмень Демидовский
66 Кузьмин Альберт Алексеевич КМС 25 19 25 19 20 23 19 22 172 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
66 Верещагин Константин Александрович КМС 23 22 24 20 19 22 24 18 172 Россия Москва -
69 Кайсин Дмитрий Иванович 19 21 23 22 16 23 23 24 171 Россия Киров -
69 Барашков Иннокентий Иванович КМС 21 20 21 23 21 20 23 22 171 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
69 Сайдашев Тимур Шамилевич МС 20 21 24 20 18 23 22 23 171 Россия Челябинск Виктория
69 Осинов Александр Валерьевич КМС 23 21 21 22 21 22 23 18 171 Россия Москва Невский
73 Суравков Олег Владимирович МС 23 22 20 23 18 21 22 21 170 Россия Новгород Северянин
73 Бакиев Тагир Ахметович КМС 21 20 22 19 22 21 24 21 170 Россия Уфа ФССиС Башкирии
73 Малков Руслан Анатольевич МС 23 19 24 22 20 20 21 21 170 Россия Магнитогорск Виктория
73 Егоров Герман Семенович КМС 21 15 20 21 23 23 24 23 170 Россия Сунтарский район НФС и СС РС (Я)
77 Романов Игорь Леонидович МС 16 21 22 24 20 23 20 23 169 Россия Липецк Липецкий металлург
77 Свидин Николай 25 20 21 20 21 22 20 20 169 Россия Пятигорск -
77 Олейник Сергей Анатольевич 15 24 22 19 19 21 25 24 169 Россия Белогорск -
77 Гельфанд Константин Александрович КМС 20 24 22 21 19 22 20 21 169 Россия Самара Тольятти-Спортинг
81 Олейник Матвей 16 23 21 19 21 23 21 24 168 Россия Тольятти Тольятти-Спортинг
81 Алексеев Сергей Владимирович КМС 20 21 19 20 24 21 23 20 168 Россия Самара Тольятти-Спортинг
81 Сафронова Виктория Сергеевна МС 20 19 24 22 20 24 22 17 168 МС Россия Челябинск Виктория
81 Петров Владимир Анатольевич КМС 17 22 23 20 19 22 25 20 168 Россия Калининград Демидовский
81 Бахшян Артем Суренович МС 19 18 20 21 22 24 23 21 168 Россия Волгоград Русский медведь
81 Вдовенко Денис 19 21 18 24 23 20 21 22 168 Россия Тюмень Демидовский
87 Соколов Федор Семенович МС 21 19 24 20 16 21 23 23 167 Россия Санкт-Петербург Невский
87 Ледовских Алексей Юрьевич КМС 19 17 24 23 22 25 22 15 167 Россия Челябинск Виктория
87 Лямин Максим Владимирович КМС 17 21 23 24 22 22 18 20 167 Россия Челябинск Виктория
90 Решетников Виталий Владимирович 20 19 23 22 18 24 18 22 166 Россия Киров Тольятти-Спортинг
90 Шиханов Андрей Александрович КМС 18 18 24 20 22 23 22 19 166 Россия Самара Тольятти-Спортинг
90 Салмов Геннадий Викторович КМС 18 22 21 20 20 23 19 23 166 Россия Саратов Медведь
90 Пятков Михаил МС 17 22 21 24 16 24 21 21 166 Россия Тюмень Демидовский
90 Кузьмин Андрей Алексеевич КМС 23 22 21 21 21 21 14 23 166 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
90 Мясников Дмитрий Олегович КМС 24 19 20 23 19 22 20 19 166 Россия Волгоград Спортинг-Волгоград
96 Аммосов Ариан Васильевич КМС 23 20 23 23 18 23 17 18 165 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
96 Савельев Владимир Олегович КМС 20 23 19 21 17 21 23 21 165 Россия Москва Русский медведь
96 Алиев Ринат КМС 19 23 22 22 19 22 18 20 165 Россия Тюменский район -
96 Киселев Александр Юрьевич МС 21 16 22 22 23 19 20 22 165 Россия Челябинск Виктория
96 Попков Игорь Алексеевич КМС 23 20 19 21 20 22 21 19 165 Россия Челябинск Виктория
101 Лаптев Андрей Михайлович КМС 18 21 20 24 16 22 22 21 164 Россия Новокуйбышевск Тольятти-Спортинг
101 Завадский Леонид Тадеушевич МС 22 18 18 24 18 20 24 20 164 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
101 Клюбин Александр Викторович МС 19 20 21 18 21 23 22 20 164 Россия Волгоград Русский медведь
104 Борисов Виктор Федорович МС 20 18 22 22 19 23 21 18 163 Россия Архангельск ВОФС
104 Нугуманов Айнур Фаритович КМС 16 22 21 22 21 22 22 17 163 Россия Уфа Тольятти-Спортинг
106 Чередников Дим Геннадьевич КМС 21 20 20 22 16 21 21 21 162 Россия Саратов Медведь
106 Цуканов Игорь Анатольевич КМС 22 21 19 21 16 22 19 22 162 Россия Волгоград Русский медведь
106 Звонарев Алексей Михайлович МС 24 20 23 19 19 23 14 20 162 Россия Тюмень -
106 Орешков Евгений Анатольевич КМС 20 18 19 21 21 20 23 20 162 Россия Новосибирск Магнум
110 Поляков Виталий Николаевич КМС 20 22 19 22 22 19 20 17 161 Россия Уфа ФССиС Башкирии
110 Неверовский Иварс Язепович КМС 20 18 24 21 21 22 14 21 161 Россия Калининград Выстрел - Калининград
110 Тетенёв Жан КМС 20 22 21 23 17 21 18 19 161 Россия Калининград Выстрел - Калининград
110 Яковенко Виталий Викторович КМС 20 13 19 20 22 24 22 21 161 Россия Новопавловск -
110 Красовский Денис Николаевич КМС 17 20 19 23 20 20 22 20 161 Россия Екатеринбург Демидовский
115 Дерр Евгений КМС 18 22 20 19 22 20 22 17 160 Россия Тольятти Тольятти-Спортинг
115 Смольский Павел КМС 21 18 22 21 16 22 19 21 160 Россия Ставрополь -
115 Сергеев Сергей 21 22 20 23 19 19 19 17 160 Россия Тюмень -
115 Волков Степан 20 16 21 20 21 23 22 17 160 Россия Троицк -
115 Строгонов Олег Вячеславович 17 20 22 25 21 16 20 19 160 Россия Рыбинск ВОФС
115 Сафин Ильдар Шакирович МС 17 21 19 24 14 22 20 23 160 Россия Липецк Липецкий металлург
115 Емешев Дмитрий Владимирович 21 18 18 22 18 24 20 19 160 Россия Казань Сабантуй
122 Волков Николай КМС 21 21 23 19 17 19 19 20 159 Россия Новоалександровск Брянск
122 Андронов Михаил Сергеевич КМС 19 21 23 22 19 17 19 19 159 Россия Москва Русский медведь
122 Новиков Николай Игоревич 20 20 18 19 20 23 20 19 159 Россия Санкт-Петербург -
122 Бондарь Алексей 21 22 21 19 17 21 16 22 159 Россия Ставрополь -
122 Комов Виктор 17 16 20 23 17 22 24 20 159 Россия Волгоград -
122 Наруков Евгений КМС 18 20 22 20 15 22 23 19 159 Россия Челябинск Виктория
128 Кожарский Дмитрий Геннадьевич 18 22 23 20 15 21 16 23 158 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
129 Белоус Алексей Викторович МС 18 18 19 25 18 19 22 18 157 Россия Тольятти Тольятти-Спортинг
129 Пастухов Александр 21 22 21 21 17 19 19 17 157 Россия Тюбух Виктория
131 Чеботаревский Виктор КМС 20 20 19 22 18 18 19 20 156 Россия Саратов Медведь
131 Тесля Вячеслав Евгеньевич 18 19 25 20 17 18 18 21 156 Россия ст.Кущевская -
131 Волков Евгений КМС 19 19 17 22 19 23 21 16 156 Россия Новоалександровск Брянск
134 Моргунов Алексей Николаевич КМС 22 16 19 21 18 21 18 20 155 Россия Калининград Выстрел - Калининград
134 Третьяков Александр Михайлович КМС 19 19 20 22 17 20 18 20 155 Россия Воскресенск Раскаты
134 Хоймов Сергей Александрович 20 22 18 20 18 20 15 22 155 Россия Тольятти Тольятти-Спортинг
137 Бессонов Александр Евгеньевич КМС 16 22 21 19 17 23 15 20 153 Россия Санкт-Петербург Невский
137 Волков Илья Андреевич КМС 19 19 20 18 20 19 21 17 153 Россия Ижевск Демидовский
139 Коновалов Илья Алексеевич 19 16 18 20 22 17 21 19 152 Россия Самара Тольятти-Спортинг
140 Кондаков Сергей Валерьянович 19 16 22 17 18 19 18 22 151 Россия Казань -
140 Алябьева Елена Сергеевна МС 18 22 19 17 18 21 23 13 151 Россия Москва Русский медведь
140 Гнитиенко Евгений Александрович КМС 20 18 22 22 15 24 18 12 151 Россия ст. Тбилисская ФССККРА
143 Никеев Александр Владиславович 15 20 16 22 16 20 22 19 150 Россия Пятигорск -
143 Мясников Олег Владимирович 19 14 20 17 19 24 19 18 150 Россия Волгоград -
143 Кучеров Александр Сергеевич КМС 18 21 21 21 16 19 19 15 150 Россия Троицк -
143 Павлов Георгий Стефанович 21 25 23 20 20 21 20 150 Россия ст.Романовская Тольятти-Спортинг
143 Колебанов Сергей Александрович МС 22 16 20 19 17 22 20 14 150 Россия Магнитогорск Виктория
143 Селезнева Наталья Валентиновна КМС 18 16 20 20 16 21 22 17 150 Россия Тула Цитадель
149 Завадский Николай Викторович КМС 17 21 20 20 19 18 21 13 149 Россия Курск Выстрел
149 Овечкин Максим Александрович 19 20 21 20 15 19 17 18 149 Россия Саратов Медведь
149 Шолохов Евгений Владимирович 18 20 20 15 17 17 21 21 149 Россия Орск Тольятти-Спортинг
152 Лыщинский Евгений КМС 21 16 17 20 15 18 20 21 148 Россия Самара Тольятти-Спортинг
152 Федяй Андрей Александрович 13 21 18 20 17 20 17 22 148 Россия Саратов Медведь
152 Сайфетдинов Альберт Шамильевич КМС 20 18 21 15 18 19 20 17 148 Россия Москва Русский медведь
152 Рогов Владимир Анатольевич 16 21 19 20 13 21 20 18 148 Россия Уфа ФССиС Башкирии
156 Овчинкин Сергей Геннадьевич 17 15 21 15 19 23 21 16 147 Россия Пенза Светлая поляна
156 Кострулин Александр Витальевич 20 16 20 21 17 22 17 14 147 Россия Екатеринбург Демидовский
156 Храмов Владимир Владимирович 22 18 19 17 13 21 20 17 147 Россия Саратов Медведь
156 Бароновский Артем Александрович КМС 21 18 22 24 21 19 22 147 Россия Самара Тольятти-Спортинг
160 Бароновский Александр Викторович МС 18 15 20 20 16 17 21 19 146 Россия Самара Тольятти-Спортинг
160 Струженков Андрей Николаевич 18 17 17 21 16 23 15 19 146 Россия Тольятти Тольятти-Спортинг
162 Запьянцев Герман Иванович 18 16 20 20 18 16 20 17 145 Россия Магнитогорск Виктория
162 Бердникович Анна Сергеевна МС 16 19 20 20 19 19 15 17 145 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
164 Меньших Станислав 21 17 19 19 15 17 20 16 144 Россия Самара -
165 Кияев Иван Васильевич 19 15 17 19 18 17 19 19 143 Россия Самара Тольятти-Спортинг
165 Тарасов Сергей Владимирович 17 19 19 20 13 19 20 16 143 Россия Ижевск ФССиС Башкирии
167 Храпов Геннадий Анатольевич 16 20 20 19 15 19 20 13 142 Россия Липецк Липецкий металлург
167 Галков Вадим Владимирович 16 18 19 19 16 13 18 23 142 Россия Санкт-Петербург -
169 Филинов Александр 16 20 19 21 17 15 17 16 141 Россия Самара -
169 Панин Евгений Федорович КМС 16 17 20 21 18 14 19 16 141 Россия Пенза Тольятти-Спортинг
171 Егоркин Илья Евгеньевич 17 17 17 20 17 19 16 17 140 Россия Тольятти Тольятти-Спортинг
171 Евдокимов Артем Владимирович 14 17 17 15 20 20 20 17 140 Россия Челябинск Виктория
171 Нагина Юлия Владимировна МС 14 18 20 16 15 19 21 17 140 Россия Москва Русский медведь
174 Кулик Андрей Михайлович 21 18 16 18 13 20 15 17 138 Россия Саратов Русский медведь
174 Колесников Сергей Александрович КМС 21 16 18 9 14 22 19 19 138 Россия Пенза Светлая поляна
176 Мамонов Юрий Анатольевич 20 17 18 17 17 16 15 16 136 Россия Саратов Медведь
177 Кривцун Александр Вячеславович КМС 14 16 22 21 14 18 17 13 135 Россия Москва Невский
178 Евдокимов Владимир Владимирович КМС 17 18 14 19 14 22 17 12 133 Россия Южноуральск Виктория
179 Мерещук Павел Александрович 18 13 18 15 15 20 18 15 132 Россия Мытищи -
179 Ульянов Дмитрий 16 13 16 18 21 16 20 12 132 Россия Москва -
179 Корюкина Евгения Валерьевна 19 19 14 20 18 11 20 11 132 Россия Санкт-Петербург Северянин
182 Савенков Владимир Ильич 18 19 16 23 14 17 15 9 131 - Россия Кузнецк Светлая поляна
183 Пантяшин Степан Александрович 14 16 17 20 16 15 18 14 130 - Россия Волгоград -
183 Кровяков Константин Анатольевич 16 11 10 18 22 21 20 12 130 - Россия Саратов Медведь
185 Ульянкин Александр Анатольевич КМС 11 18 18 23 18 14 15 12 129 - Россия Ливны -
185 Федоренко Денис б/р 12 15 18 16 18 19 17 14 129 - Россия Уфа -
185 Спирин Дмитрий 20 17 20 13 14 15 17 13 129 - Россия Самара Тольятти-Спортинг
188 Запьянцев Даниил б/р 10 15 18 18 19 12 16 19 127 - Россия Магнитогорск Демидовский
189 Вертаев Евгений Вячеславович 12 21 11 20 15 12 21 14 126 - Россия Пенза Светлая поляна
190 Ульянов Глеб 20 18 19 14 14 8 22 8 123 - Россия Волгоград Сталинград
191 Суслов Олег Яковлевич 16 17 16 20 15 14 16 7 121 - Россия Уфа ФССиС Башкирии
192 Мясников Владимир Илларионович б/р 12 13 17 15 8 19 13 11 108 - Россия Волгоград Спортинг-Волгоград
193 Бочиринский Никита б/р 2 10 13 13 14 13 14 7 86 - Россия Москва Лисья нора
194 Зыдлев Андрей б/р 11 14 9 11 5 13 7 14 84 - Россия Москва -
195 Васильев Кирилл 16 20 18 21 75 - Россия Балаково -
196 Михайлов Владислав 17 16 10 16 59 - Россия Самара Тольятти-Спортинг

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов