2 этап Кубка России

10-12 июля 2020
ССК "Ловчий плюс", г.Тольятти
Спортинг-компакт
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Кобяков Николай Николаевич МС 25 23 23 24 23 25 25 25 193 МС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
2 Лемешко Андрей Вадимович МС 23 23 24 25 24 24 24 23 190 МС Россия Москва -
2 Саламатин Владислав Альбертович МСМК 24 22 24 25 21 25 25 24 190 МС Россия Москва Русский спортинг
4 Николаев Рамир Артурович МС 21 22 25 24 23 25 25 24 189 МС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
4 Горяйнов Денис Александрович МС 23 23 22 25 24 25 24 23 189 МС Россия Орск Оренбургская ФПСС
6 Николаев Максим Валерианович МС 23 25 24 23 23 25 22 23 188 МС Россия Нижний Тагил СЦ "Демидовский"
6 Николаев Артур Афанасьевич МС 24 23 24 23 25 24 24 21 188 МС Россия Якутия НФС и СС РС (Я)
6 Фешин Владимир Юрьевич МС 23 22 24 25 24 24 23 23 188 МС Россия Саратов СК "Русский медведь"
9 Чеботаев Антон Александрович МС 23 21 24 25 23 24 22 25 187 МС Россия Челябинск СОК "Виктория"
9 Донских Даниил Юрьевич МС 23 24 24 24 23 24 22 23 187 МС Россия Ставрополь -
11 Бобылев Илья МС 21 23 25 24 24 24 22 22 185 МС Россия Пенза СК "Медведь"
11 Прахов Никита Дмитриевич МС 24 23 24 21 24 23 24 22 185 МС Россия Нижний Новгород ПСК "Северянин"
13 Костернов Александр Николаевич МС 22 21 24 22 25 23 24 23 184 МС Россия Салават СОК "Виктория"
13 Белов Александр Александрович МС 24 24 25 24 18 24 21 24 184 МС Россия Санкт-Петербург СК "Стрелет"
13 Гончаров Олег Александрович МС 24 23 25 24 22 24 20 22 184 МС Россия Новосибирск СЦ "Демидовский"
16 Грязнов Максим Юрьевич МС 21 22 25 22 21 23 25 24 183 КМС Россия Самара Оренбургская ФПСС
16 Диденко Игорь МС 22 24 22 25 23 21 24 22 183 КМС Россия Новосибирск СЦ "Демидовский"
16 Лубяный Александр Николаевич МС 22 23 21 24 21 25 23 24 183 КМС Россия Брянск СК "Русский медведь"
16 Мубаракшина Айгуль Рашидовна МСМК 24 20 24 23 23 23 25 21 183 МС Россия Ижевск СОК "Тольятти-Спортинг"
16 Яншин Константин Андреевич МС 22 24 22 24 25 21 21 24 183 КМС Россия Саратов СК "Медведь"
21 Теплый Николай МСМК 19 23 22 24 24 23 24 23 182 КМС Россия Казань КСК "Сабантуй"
21 Кузнецов Алексей КМС 24 20 25 24 21 24 21 23 182 КМС Россия Ставрополь -
21 Пузырников Илья Сергеевич КМС 24 19 24 24 21 24 21 25 182 КМС Россия Новосибирск ССК "Кузнецкий"
21 Мубаракшин Ринат Габденурович МС 23 23 22 24 24 22 23 21 182 КМС Россия Ижевск КСК "Сабантуй"
21 Воробьев Павел Юрьевич КМС 20 22 23 22 23 23 24 25 182 КМС Россия Орск -
21 Агаджанян Артак Иванович КМС 21 25 24 24 23 24 19 22 182 КМС Россия Пятигорск -
21 Васильев Алексей Анатольевич МС 22 23 24 23 20 23 25 22 182 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
21 Веклич Андрей Иванович МС 24 24 24 21 19 23 23 24 182 КМС Россия Санкт-Петербург -
21 Вахрушев Джимми Дмитриевич МСМК 24 24 23 25 18 22 22 24 182 КМС Россия Ялта ПСК "Северянин"
30 Иванов Евгений Андреевич МС 22 23 25 24 22 22 23 20 181 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
31 Верещагин Юрий Павлович КМС 24 20 24 20 24 21 24 23 180 КМС Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
31 Ли-фу-сай Иван Александрович КМС 24 24 23 20 21 24 22 22 180 КМС Россия Среднеколымск НФС и СС РС (Я)
31 Юсупов Фаиль Наилевич МС 19 19 24 24 24 23 25 22 180 КМС Россия Челябинск СОК "Виктория"
31 Федотов Дархан Николаевич КМС 22 24 22 24 22 22 21 23 180 КМС Россия Якутск -
35 Угнивенко Юрий Николаевич МС 21 24 24 22 20 22 24 22 179 КМС Россия Армавир -
35 Савичев Василий Евгеньевич МС 22 22 24 20 21 21 25 24 179 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
35 Корпусов Анатолий Валерьевич МС 23 19 24 22 22 22 24 23 179 КМС Россия Москва ТССК "Цитадель"
38 Полегешко Дмитрий Александрович МС 21 21 24 23 22 20 22 25 178 КМС Россия Тольятти СОК "Тольятти-Спортинг"
38 Васильев Андрей Владимирович МС 21 22 24 23 21 22 24 21 178 КМС Россия Саратов СК "Медведь"
38 Бондаренко Евгений Станиславович КМС 23 21 22 22 21 22 23 24 178 КМС Россия Новый Уренгой -
38 Боровский Вячеслав Сергеевич КМС 21 20 22 23 22 25 23 22 178 КМС Россия Тюмень СК "Стальной азарт"
38 Артемьев Михаил КМС 22 21 23 23 20 22 23 24 178 КМС Россия Екатеринбург -
38 Денисов Дмитрий Иванович МС 24 21 21 19 21 25 23 24 178 КМС Россия Копейск МОЦ "Увильды"
38 Фокин Сергей Георгиевич КМС 22 18 23 23 22 23 24 23 178 КМС Россия Санкт-Петербург АСС "Ижора"
45 Катышев Андрей МС 21 22 21 24 20 23 22 24 177 КМС Россия Тюмень -
45 Осмоловский Александр Михайлович МС 21 23 24 23 20 23 22 21 177 КМС Россия Брянск СК "Брянск"
47 Касимов Руслан Вилюрович КМС 22 24 19 22 21 21 22 25 176 КМС Россия Уфа СОК "Виктория"
48 Игнатов Олег Валентинович КМС 19 21 25 22 21 22 22 23 175 КМС Россия Уфа ФССиС Башкирии
48 Гужеля Дмитрий Юрьевич КМС 18 21 23 23 23 22 24 21 175 КМС Россия Калининград ССК "Выстрел"
48 Дудкин Михаил Геннадьевич МС 19 23 23 23 21 23 19 24 175 КМС Россия Пенза СК "Светлая поляна"
48 Раменов Роман Владимирович МС 20 20 22 22 20 23 25 23 175 КМС Россия Москва СОК "Тольятти-Спортинг"
48 Романенко Александр Александрович МС 23 19 21 24 22 23 20 23 175 КМС Россия Армавир -
48 Слабожанов Олег Евгеньевич МС 22 24 23 20 21 20 23 22 175 КМС Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
48 Ульянов Андрей МС 24 23 23 21 21 22 18 23 175 КМС Россия Челябинск -
55 Казьмин Виталий Валерьевич МС 21 21 23 23 17 24 23 22 174 Россия Тамбов СК "Липецкий металлург"
55 Пустовалов Сергей Александрович КМС 20 23 23 22 20 23 24 19 174 Россия Мичуринск СК "Липецкий металлург"
55 Нечаев Владимир Александрович МС 20 20 22 23 23 23 23 20 174 Россия Армавир НП "ФССККРА"
55 Новокрещенов Юрий Владимирович МС 25 22 23 20 18 20 24 22 174 Россия Нефтеюганск ССК "Оренбуржье-спортинг"
55 Мазяркин Игорь Иванович КМС 22 20 19 23 21 22 25 22 174 Россия Саратов СК "Медведь"
55 Макеев Константин Сергеевич КМС 17 22 22 25 20 24 22 22 174 Россия Москва СК "Русский медведь"
55 Дундуа Элизбар Сергеевич КМС 16 21 23 22 22 23 25 22 174 Россия Екатеринбург СЦ "Демидовский"
62 Кашин Александр МС 24 22 22 23 22 21 18 21 173 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
62 Катин Евгений Павлович МС 23 21 24 22 19 21 21 22 173 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
62 Козин Станислав Владимирович КМС 19 21 24 21 23 23 21 21 173 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
62 Бешкарев Александр Владимирович КМС 21 21 23 22 21 25 21 19 173 Россия Челябинск СОК "Виктория"
66 Верещагин Константин Александрович КМС 23 22 24 20 19 22 24 18 172 Россия Москва -
66 Кузьмин Альберт Алексеевич КМС 25 19 25 19 20 23 19 22 172 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
66 Первухин Николай МС 23 21 21 20 20 23 24 20 172 Россия Тюмень СЦ "Демидовский"
69 Осинов Александр Валерьевич КМС 23 21 21 22 21 22 23 18 171 Россия Москва СК "Невский"
69 Барашков Иннокентий Иванович КМС 21 20 21 23 21 20 23 22 171 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
69 Кайсин Дмитрий Иванович 19 21 23 22 16 23 23 24 171 Россия Киров -
69 Сайдашев Тимур Шамилевич МС 20 21 24 20 18 23 22 23 171 Россия Челябинск СОК "Виктория"
73 Суравков Олег Владимирович МС 23 22 20 23 18 21 22 21 170 Россия Новгород ПСК "Северянин"
73 Егоров Герман Семенович КМС 21 15 20 21 23 23 24 23 170 Россия Сунтарский район НФС и СС РС (Я)
73 Бакиев Тагир Ахметович КМС 21 20 22 19 22 21 24 21 170 Россия Уфа ФССиС Башкирии
73 Малков Руслан Анатольевич МС 23 19 24 22 20 20 21 21 170 Россия Магнитогорск СОК "Виктория"
77 Олейник Сергей Анатольевич 15 24 22 19 19 21 25 24 169 Россия Белогорск -
77 Свидин Николай 25 20 21 20 21 22 20 20 169 Россия Пятигорск -
77 Романов Игорь Леонидович МС 16 21 22 24 20 23 20 23 169 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
77 Гельфанд Константин Александрович КМС 20 24 22 21 19 22 20 21 169 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
81 Сафронова Виктория Сергеевна МС 20 19 24 22 20 24 22 17 168 МС Россия Челябинск СОК "Виктория"
81 Олейник Матвей 16 23 21 19 21 23 21 24 168 Россия Тольятти СОК "Тольятти-Спортинг"
81 Петров Владимир Анатольевич КМС 17 22 23 20 19 22 25 20 168 Россия Калининград СЦ "Демидовский"
81 Алексеев Сергей Владимирович КМС 20 21 19 20 24 21 23 20 168 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
81 Бахшян Артем Суренович МС 19 18 20 21 22 24 23 21 168 Россия Волгоград СК "Русский медведь"
81 Вдовенко Денис 19 21 18 24 23 20 21 22 168 Россия Тюмень СЦ "Демидовский"
87 Лямин Максим Владимирович КМС 17 21 23 24 22 22 18 20 167 Россия Челябинск СОК "Виктория"
87 Ледовских Алексей Юрьевич КМС 19 17 24 23 22 25 22 15 167 Россия Челябинск СОК "Виктория"
87 Соколов Федор Семенович МС 21 19 24 20 16 21 23 23 167 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
90 Салмов Геннадий Викторович КМС 18 22 21 20 20 23 19 23 166 Россия Саратов СК "Медведь"
90 Кузьмин Андрей Алексеевич КМС 23 22 21 21 21 21 14 23 166 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
90 Шиханов Андрей Александрович 18 18 24 20 22 23 22 19 166 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
90 Мясников Дмитрий Олегович 24 19 20 23 19 22 20 19 166 Россия Волгоград СК "Спортинг-Волгоград"
90 Пятков Михаил МС 17 22 21 24 16 24 21 21 166 Россия Тюмень СЦ "Демидовский"
90 Решетников Виталий Владимирович 20 19 23 22 18 24 18 22 166 Россия Киров СОК "Тольятти-Спортинг"
96 Алиев Ринат КМС 19 23 22 22 19 22 18 20 165 Россия Тюменский район -
96 Аммосов Ариан Васильевич КМС 23 20 23 23 18 23 17 18 165 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
96 Киселев Александр Юрьевич МС 21 16 22 22 23 19 20 22 165 Россия Челябинск СОК "Виктория"
96 Савельев Владимир Олегович КМС 20 23 19 21 17 21 23 21 165 Россия Москва СК "Русский медведь"
96 Попков Игорь Алексеевич КМС 23 20 19 21 20 22 21 19 165 Россия Челябинск СОК "Виктория"
101 Завадский Леонид Тадеушевич МС 22 18 18 24 18 20 24 20 164 Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
101 Лаптев Андрей Михайлович 18 21 20 24 16 22 22 21 164 Россия Новокуйбышевск СОК "Тольятти-Спортинг"
101 Клюбин Александр Викторович МС 19 20 21 18 21 23 22 20 164 Россия Волгоград СК "Русский медведь"
104 Нугуманов Айнур Фаритович КМС 16 22 21 22 21 22 22 17 163 Россия Уфа СОК "Тольятти-Спортинг"
104 Борисов Виктор Федорович МС 20 18 22 22 19 23 21 18 163 Россия Архангельск ВОФС
106 Звонарев Алексей Михайлович МС 24 20 23 19 19 23 14 20 162 Россия Тюмень -
106 Орешков Евгений Анатольевич КМС 20 18 19 21 21 20 23 20 162 Россия Новосибирск СК "Магнум"
106 Чередников Дим КМС 21 20 20 22 16 21 21 21 162 Россия Саратов СК "Медведь"
106 Цуканов Игорь Анатольевич КМС 22 21 19 21 16 22 19 22 162 Россия Волгоград СК "Русский медведь"
110 Яковенко Виталий Викторович 20 13 19 20 22 24 22 21 161 Россия Новопавловск -
110 Тетенёв Жан 20 22 21 23 17 21 18 19 161 Россия Калининград ОСШ "Выстрел"
110 Неверовский Иварс Язепович КМС 20 18 24 21 21 22 14 21 161 Россия Калининград ОСШ "Выстрел"
110 Поляков Виталий Николаевич КМС 20 22 19 22 22 19 20 17 161 Россия Уфа ФССиС Башкирии
110 Красовский Денис Николаевич КМС 17 20 19 23 20 20 22 20 161 Россия Екатеринбург СЦ "Демидовский"
115 Емешев Дмитрий 21 18 18 22 18 24 20 19 160 Россия Казань КСК "Сабантуй"
115 Дерр Евгений КМС 18 22 20 19 22 20 22 17 160 Россия Тольятти СОК "Тольятти-Спортинг"
115 Волков Степан 20 16 21 20 21 23 22 17 160 Россия Троицк -
115 Сергеев Сергей 21 22 20 23 19 19 19 17 160 Россия Тюмень -
115 Строгонов Олег Вячеславович 17 20 22 25 21 16 20 19 160 Россия Рыбинск ВОФС
115 Сафин Ильдар Шакирович МС 17 21 19 24 14 22 20 23 160 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
115 Смольский Павел КМС 21 18 22 21 16 22 19 21 160 Россия Ставрополь -
122 Волков Николай 21 21 23 19 17 19 19 20 159 Россия Новоалександровск НП "ФССККРА"
122 Бондарь Алексей 21 22 21 19 17 21 16 22 159 Россия Ставрополь -
122 Андронов Михаил Сергеевич КМС 19 21 23 22 19 17 19 19 159 Россия Москва СК "Русский медведь"
122 Комов Виктор 17 16 20 23 17 22 24 20 159 Россия Волгоград -
122 Наруков Евгений КМС 18 20 22 20 15 22 23 19 159 Россия Челябинск СОК "Виктория"
122 Новиков Николай Игоревич 20 20 18 19 20 23 20 19 159 Россия Санкт-Петербург -
128 Кожарский Дмитрий 18 22 23 20 15 21 16 23 158 Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
129 Белоус Алексей Викторович МС 18 18 19 25 18 19 22 18 157 Россия Тольятти СОК "Тольятти-Спортинг"
129 Пастухов Александр 21 22 21 21 17 19 19 17 157 Россия Тюбух СОК "Виктория"
131 Волков Евгений 19 19 17 22 19 23 21 16 156 Россия Новоалександровск НП "ФССККРА"
131 Тесля Вячеслав Евгеньевич 18 19 25 20 17 18 18 21 156 Россия ст.Кущевская -
131 Чеботаревский Виктор КМС 20 20 19 22 18 18 19 20 156 Россия Саратов СК "Медведь"
134 Хоймов Сергей Александрович 20 22 18 20 18 20 15 22 155 Россия Тольятти СОК "Тольятти-Спортинг"
134 Третьяков Александр Михайлович КМС 19 19 20 22 17 20 18 20 155 Россия Воскресенск ССК "Раскаты"
134 Моргунов Алексей Николаевич КМС 22 16 19 21 18 21 18 20 155 Россия Калининград ОСШ "Выстрел"
137 Волков Илья Андреевич КМС 19 19 20 18 20 19 21 17 153 Россия Ижевск СЦ "Демидовский"
137 Бессонов Александр Евгеньевич КМС 16 22 21 19 17 23 15 20 153 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
139 Коновалов Илья Алексеевич 19 16 18 20 22 17 21 19 152 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
140 Кондаков Сергей Валерьянович 19 16 22 17 18 19 18 22 151 Россия Казань -
140 Алябьева Елена Сергеевна МС 18 22 19 17 18 21 23 13 151 Россия Москва СК "Русский медведь"
140 Гнитиенко Евгений Александрович КМС 20 18 22 22 15 24 18 12 151 Россия ст. Тбилисская НП "ФССККРА"
143 Колебанов Сергей Александрович МС 22 16 20 19 17 22 20 14 150 Россия Магнитогорск СОК "Виктория"
143 Кучеров Александр 18 21 21 21 16 19 19 15 150 Россия Троицк -
143 Павлов Георгий Стефанович 21 25 23 20 20 21 20 150 Россия ст.Романовская СОК "Тольятти-Спортинг"
143 Мясников Олег Владимирович 19 14 20 17 19 24 19 18 150 Россия Волгоград -
143 Никеев Александр Владиславович 15 20 16 22 16 20 22 19 150 Россия Пятигорск -
143 Селезнева Наталья Валентиновна КМС 18 16 20 20 16 21 22 17 150 Россия Тула ТССК "Цитадель"
149 Шолохов Евгений 18 20 20 15 17 17 21 21 149 Россия Орск СОК "Тольятти-Спортинг"
149 Овечкин Максим Александрович 19 20 21 20 15 19 17 18 149 Россия Саратов СК "Медведь"
149 Завадский Николай Викторович КМС 17 21 20 20 19 18 21 13 149 Россия Курск ССК "Выстрел"
152 Рогов Владимир Анатольевич 16 21 19 20 13 21 20 18 148 Россия Уфа ФССиС Башкирии
152 Лыщинский Евгений КМС 21 16 17 20 15 18 20 21 148 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
152 Федяй Андрей Александрович 13 21 18 20 17 20 17 22 148 Россия Саратов СК "Медведь"
152 Сайфетдинов Альберт Шамильевич КМС 20 18 21 15 18 19 20 17 148 Россия Москва СК "Русский медведь"
156 Храмов Владимир Владимирович 22 18 19 17 13 21 20 17 147 Россия Саратов СК "Медведь"
156 Кострулин Александр Витальевич 20 16 20 21 17 22 17 14 147 Россия Екатеринбург СЦ "Демидовский"
156 Овчинкин Сергей 17 15 21 15 19 23 21 16 147 Россия Пенза СК "Светлая поляна"
156 Бароновский Артем Александрович 21 18 22 24 21 19 22 147 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
160 Бароновский Александр Викторович МС 18 15 20 20 16 17 21 19 146 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
160 Струженков Андрей Николаевич 18 17 17 21 16 23 15 19 146 Россия Тольятти СОК "Тольятти-Спортинг"
162 Бердникович Анна Сергеевна МС 16 19 20 20 19 19 15 17 145 Россия Санкт-Петербург -
162 Запьянцев Герман Иванович 18 16 20 20 18 16 20 17 145 Россия Магнитогорск СОК "Виктория"
164 Меньших Станислав 21 17 19 19 15 17 20 16 144 Россия Самара -
165 Кияев Иван Васильевич 19 15 17 19 18 17 19 19 143 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
165 Тарасов Сергей Владимирович 17 19 19 20 13 19 20 16 143 Россия Ижевск ФССиС Башкирии
167 Храпов Геннадий Анатольевич 16 20 20 19 15 19 20 13 142 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
167 Галков Вадим Владимирович 16 18 19 19 16 13 18 23 142 Россия Санкт-Петербург -
169 Панин Евгений КМС 16 17 20 21 18 14 19 16 141 Россия Пенза СОК "Тольятти-Спортинг"
169 Филинов Александр 16 20 19 21 17 15 17 16 141 Россия Самара -
171 Нагина Юлия Владимировна МС 14 18 20 16 15 19 21 17 140 Россия Москва СК "Русский медведь"
171 Егоркин Илья 17 17 17 20 17 19 16 17 140 Россия Тольятти СОК "Тольятти-Спортинг"
171 Евдокимов Артем Владимирович 14 17 17 15 20 20 20 17 140 Россия Челябинск СОК "Виктория"
174 Колесников Сергей Александрович КМС 21 16 18 9 14 22 19 19 138 Россия Пенза СК "Светлая поляна"
174 Кулик Андрей Михайлович 21 18 16 18 13 20 15 17 138 Россия Саратов СК "Русский медведь"
176 Мамонов Юрий Анатольевич 20 17 18 17 17 16 15 16 136 Россия Саратов СК "Медведь"
177 Кривцун Александр Вячеславович КМС 14 16 22 21 14 18 17 13 135 Россия Москва СК "Невский"
178 Евдокимов Владимир Владимирович КМС 17 18 14 19 14 22 17 12 133 Россия Южноуральск СОК "Виктория"
179 Корюкина Евгения Валерьевна 19 19 14 20 18 11 20 11 132 Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
179 Мерещук Павел Александрович 18 13 18 15 15 20 18 15 132 Россия Мытищи -
179 Ульянов Дмитрий 16 13 16 18 21 16 20 12 132 Россия Москва -
182 Савенков Владимир 18 19 16 23 14 17 15 9 131 - Россия Кузнецк СК "Светлая поляна"
183 Кровяков Константин Анатольевич 16 11 10 18 22 21 20 12 130 - Россия Саратов СК "Медведь"
183 Пантяшин Степан Александрович 14 16 17 20 16 15 18 14 130 - Россия Волгоград -
185 Ульянкин Александр Анатольевич КМС 11 18 18 23 18 14 15 12 129 - Россия Ливны СК "Липецкий металлург"
185 Федоренко Денис б/р 12 15 18 16 18 19 17 14 129 - Россия Уфа -
185 Спирин Дмитрий 20 17 20 13 14 15 17 13 129 - Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
188 Запьянцев Даниил б/р 10 15 18 18 19 12 16 19 127 - Россия Магнитогорск СЦ "Демидовский"
189 Вертаев Евгений 12 21 11 20 15 12 21 14 126 - Россия Пенза СК "Светлая поляна"
190 Ульянов Глеб 20 18 19 14 14 8 22 8 123 - Россия Волгоград СОК "Сталинград"
191 Суслов Олег Яковлевич 16 17 16 20 15 14 16 7 121 - Россия Уфа ФССиС Башкирии
192 Мясников Владимир Илларионович б/р 12 13 17 15 8 19 13 11 108 - Россия Волгоград СК "Спортинг-Волгоград"
193 Бочиринский Никита б/р 2 10 13 13 14 13 14 7 86 - Россия Москва Лисья нора
194 Зыдлев Андрей б/р 11 14 9 11 5 13 7 14 84 - Россия Москва -
195 Васильев Кирилл 16 20 18 21 75 - Россия Балаково -
196 Михайлов Владислав 17 16 10 16 59 - Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов