3 этап Кубка России

02-04 апреля 2021
ССК "Олимпиец", Санкт-Петербург
Спортинг-компакт
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Веклич Андрей Иванович МС 23 24 25 24 24 23 23 24 190 МС Россия Санкт-Петербург Олимпиец
2 Смирнов Вадим Львович МСМК 21 25 25 22 23 24 25 24 189 МС Россия Санкт-Петербург Брянск
3 Макаров Айаал Григорьевич МСМК 23 24 24 23 24 23 24 23 188 МС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
4 Лубяный Александр Николаевич МС 25 25 22 23 22 23 23 24 187 МС Россия Брянск Брянск
4 Завадский Леонид Тадеушевич МС 24 24 24 21 23 24 24 23 187 МС Россия Санкт-Петербург Олимпиец
6 Саламатин Владислав Альбертович МСМК 24 24 23 24 25 20 23 23 186 МС Россия Москва Русский спортинг
7 Рудаков Алексей Владимирович МС 24 24 24 23 21 22 25 22 185 МС Россия Санкт-Петербург -
8 Васильев Алексей Анатольевич МС 22 25 22 23 24 21 25 22 184 МС Россия Москва Невский
8 Юрченко Максим Юрьевич МС 24 23 23 24 21 23 23 23 184 МС Россия Дмитров Лисья нора
10 Кирин Константин Александрович МС 23 23 23 22 24 23 24 21 183 КМС Россия Санкт-Петербург Олимпиец
10 Бянкин Федор Николаевич МС 24 25 25 23 24 21 21 20 183 КМС Россия Санкт-Петербург ВОФС
10 Николаев Рамир Артурович МС 25 23 25 22 22 21 23 22 183 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
13 Измайлов Александр Курбанович МС 24 22 24 22 23 22 23 22 182 КМС Россия Москва Русский медведь
13 Сасов Алексей Витальевич КМС 21 25 23 23 24 23 22 21 182 КМС Россия Москва Русский медведь
13 Смолин Аркадий Геннадьевич МС 25 24 24 24 21 22 21 21 182 КМС Россия Санкт-Петербург Олимпиец
16 Кузьмин Альберт Алексеевич КМС 22 23 22 22 24 23 23 22 181 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
16 Моргун Дмитрий Александрович МСМК 23 23 24 21 23 22 23 22 181 КМС Россия Долгопрудный Русский медведь
18 Поляков Виталий Николаевич КМС 24 24 23 21 22 21 23 22 180 КМС Россия Уфа ФССиС Башкирии
19 Николаев Артур Афанасьевич МС 21 24 25 24 19 22 23 21 179 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
19 Лукашов Евгений Сергеевич МС 24 22 24 25 22 19 21 22 179 КМС Россия Брянск Русский медведь
19 Федотов Дархан Николаевич МС 20 24 22 22 23 22 23 23 179 КМС Россия Якутск -
19 Аммосов Ариан Васильевич КМС 22 23 24 19 24 22 22 23 179 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
23 Ульянов Андрей МС 22 24 21 22 25 19 23 22 178 КМС Россия Челябинск -
23 Рыбалко Сергей Петрович МС 23 23 21 20 23 22 22 24 178 КМС Россия Санкт-Петербург Ижора
23 Грязнов Максим Юрьевич МС 24 23 23 21 23 21 21 22 178 КМС Россия Самара Оренбургская ФПСС
23 Кобяков Николай Николаевич МС 23 24 23 22 22 21 22 21 178 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
27 Скрикеля Виктор МС 25 21 21 22 21 22 24 21 177 КМС Россия Челябинск Виктория
27 Ильенко Дмитрий Андреевич МС 24 22 20 21 22 24 22 22 177 КМС Россия Москва Цитадель
27 Касперский Вадим МС 22 23 22 21 23 22 22 22 177 КМС Россия Санкт-Петербург -
30 Катин Евгений Павлович МС 24 21 22 21 20 23 23 22 176 КМС Россия Самара Тольятти-Спортинг
30 Вахрушев Джимми Дмитриевич МСМК 24 23 22 23 20 22 22 20 176 КМС Россия Ялта Северянин
30 Полываная Екатерина МСМК 23 24 23 18 23 23 20 22 176 МС Россия Санкт-Петербург Невский
30 Карагадян Григорий Эдуардович МС 24 18 20 23 22 22 23 24 176 КМС Россия Калининград Гвардейский
30 Суравков Олег Владимирович МС 22 23 23 23 20 22 20 23 176 КМС Россия Новгород Северянин
30 Трошнев Константин Викторович МС 22 24 21 23 21 22 22 21 176 КМС Россия Санкт-Петербург Невский
36 Осокин Дмитрий Николаевич МС 24 24 19 21 24 18 23 22 175 КМС Россия В. Новгород Ижора
36 Николаев Сергей Львович МС 22 24 24 23 18 20 22 22 175 КМС Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
36 Александрова Инна Геннадиевна ЗМС 25 25 21 22 21 19 21 21 175 МС Россия Москва Русский медведь
36 Иванов Евгений Андреевич МС 20 24 20 22 18 23 24 24 175 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
40 Звонарев Алексей Михайлович МС 24 24 19 22 21 22 21 21 174 Россия Тюмень -
40 Гуменный Юрий Леонидович МС 22 20 24 21 22 18 23 24 174 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
40 Фокин Георгий Анатольевич КМС 21 24 24 20 22 18 21 24 174 Россия Санкт-Петербург Ижора
40 Трошкин Александр Борисович МС 21 24 23 23 24 20 19 20 174 Россия Краснодар ФССККРА
40 Брандт Константин Валерьевич МС 24 22 23 21 23 19 19 23 174 Россия Омск Охотничья заимка
40 Игнатьев Григорий Вячеславович КМС 22 23 21 23 22 20 23 20 174 Россия Архангельск Малые Карелы
40 Барсук Алексей Данилович МС 22 24 23 22 19 20 22 22 174 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
47 Зернов Василий МС 21 23 21 21 22 20 21 24 173 Россия Омск Охотничья заимка
47 Ефимов Илья Борисович МС 24 20 22 21 20 23 21 22 173 Россия Санкт-Петербург Невский
49 Амбросов Олег Александрович КМС 24 22 19 18 23 23 21 22 172 Россия Санкт-Петербург Невский
49 Карпов Павел 20 22 24 22 24 20 21 19 172 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
49 Шутов Михаил Николаевич МС 22 20 24 23 16 22 22 23 172 Россия Санкт-Петербург Ижора
49 Полываный Дмитрий Викторович МС 20 23 23 23 19 19 22 23 172 Россия Санкт-Петербург Северянин
49 Хлебов Александр Александрович МС 21 24 22 25 22 20 17 21 172 Россия Санкт-Петербург -
49 Раменов Роман Владимирович МС 22 20 23 22 21 18 22 24 172 Россия Москва Тольятти-Спортинг
55 Первухин Николай МС 23 23 21 20 21 18 24 21 171 Россия Тюмень Демидовский
55 Кузьмин Андрей Алексеевич КМС 25 19 21 21 22 22 22 19 171 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
57 Сайфетдинов Альберт Шамильевич КМС 18 22 21 20 22 22 23 22 170 Россия Москва Лисья нора
57 Руденя Алексей КМС 20 24 16 23 22 21 22 22 170 Россия Санкт-Петербург Ижора
57 Казачков Евгений Николаевич КМС 21 21 19 18 22 23 22 24 170 Россия Санкт-Петербург Невский
57 Алешкин Александр Александрович КМС 24 22 22 17 20 20 20 25 170 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
61 Полываная Татьяна Дмитриевна МС 19 24 21 24 20 19 19 23 169 МС Россия Санкт-Петербург Северянин
61 Зимовин Анатолий Павлович МС 20 19 19 21 23 23 20 24 169 Россия Калининград Демидовский
61 Биджиев Сагит Билялович МС 24 22 24 19 21 18 20 21 169 Россия Санкт-Петербург Северянин
61 Яковенко Виталий Викторович КМС 23 21 23 18 22 20 20 22 169 Россия Новопавловск Брянск
65 Верещагин Константин Александрович МС 20 23 22 21 20 22 20 20 168 Россия Москва -
65 Корчажкин Илья Владимирович МС 23 23 17 22 20 21 21 21 168 Россия Москва Олимпиец
65 Калушин Владимир Валериевич МС 22 22 21 21 22 20 21 19 168 Россия Санкт-Петербург Невский
65 Осинов Александр Валерьевич КМС 23 23 19 20 22 19 20 22 168 Россия Москва Невский
69 Ольховик Сергей Анатольевич КМС 21 20 23 23 20 19 22 19 167 Россия Можайск Русский медведь
69 Макаров Сергей Сергеевич КМС 22 21 19 20 23 22 17 23 167 Россия Луга -
69 Сазонов Александр Александрович 22 21 22 21 25 19 17 20 167 Россия Санкт-Петербург Невский
69 Сироткин Владимир Станиславович КМС 18 17 22 20 21 20 25 24 167 Россия Москва Русский медведь
69 Стребежев Денис Александрович КМС 21 22 22 21 17 21 20 23 167 Россия Москва Лисья нора
74 Коновалов Денис Викторович КМС 18 20 23 19 23 22 20 21 166 Россия Москва Русский медведь
74 Виноградов Вячеслав Александрович КМС 19 22 20 19 23 20 22 21 166 Россия Санкт-Петербург Ижора
74 Шелегедин Игорь Владимирович КМС 23 21 18 19 23 21 18 23 166 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
74 Гвадзабия Борис Борисович КМС 19 21 20 21 22 21 20 22 166 Россия Санкт-Петербург Невский
74 Барашков Иннокентий Иванович КМС 24 23 17 17 22 19 22 22 166 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
74 Донаев Санал Сергеевич КМС 21 20 20 22 18 22 22 21 166 Россия Санкт-Петербург Невский
80 Егоров Герман Семенович КМС 18 20 22 22 22 21 17 23 165 Россия Сунтарский район НФС и СС РС (Я)
80 Мубаракшин Ринат Габденурович МС 19 22 16 21 23 20 21 23 165 Россия Ижевск Сабантуй
80 Колеватов Михаил Сергеевич КМС 20 22 20 18 21 22 22 20 165 Россия Санкт-Петербург Невский
80 Цветков Анатолий Владиславович 20 24 20 21 21 19 21 19 165 Россия Москва Олимпиец
80 Лернер Антон Павлович КМС 18 22 20 22 20 22 20 21 165 Россия Санкт-Петербург -
85 Фокин Алексей Николаевич КМС 22 20 21 17 22 20 19 23 164 Россия Тюмень Стальной азарт
85 Дундуа Элизбар Сергеевич КМС 23 18 21 20 19 19 19 25 164 Россия Екатеринбург Демидовский
85 Нахтигал Виктор Давидович 23 21 19 21 17 17 24 22 164 Россия Томск -
85 Маренков Федор Николаевич КМС 20 23 22 23 20 17 21 18 164 Россия Москва Русский медведь
89 Новокрещенов Юрий Владимирович МС 21 21 22 19 20 21 20 19 163 Россия Нефтеюганск Оренбуржье-спортинг
89 Мацаберидзе Кетеван Гивиевна МС 23 21 18 20 21 17 21 22 163 КМС Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
89 Рябов Александр Анатольевич КМС 24 23 20 20 21 20 19 16 163 Россия Калининград Вепрь
89 Завадский Николай Викторович КМС 24 21 20 22 19 18 20 19 163 Россия Курск Выстрел
89 Цуканов Игорь Анатольевич КМС 21 22 15 20 21 19 23 22 163 Россия Волгоград Профессионал
89 Неплюев Николай Владимирович МС 22 20 21 15 22 18 22 23 163 Россия Москва Тольятти-Спортинг
89 Пак Павел Юрьевич КМС 19 25 20 24 23 18 20 14 163 Россия Москва Русский медведь
96 Качурин Павел Валерьевич МС 21 22 17 15 22 21 22 22 162 Россия Москва Невский
96 Пивоваров Дмитрий КМС 22 21 22 21 22 15 18 21 162 Россия Санкт-Петербург -
96 Строгий Никита Борисович 22 23 18 18 20 21 22 18 162 Россия Санкт-Петербург -
96 Мирошниченко Андрей Викторович КМС 23 18 23 20 21 14 22 21 162 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
96 Авдошин Артем МС 24 22 22 17 16 21 19 21 162 Россия Омск Охотничья заимка
96 Белов Александр Валентинович МС 20 24 21 19 18 20 21 19 162 Россия Москва Русский медведь
102 Вахрушев Дмитрий Валерьевич КМС 20 24 18 19 23 16 19 22 161 Россия Москва Русский медведь
102 Бадзагуа Муртаз Георгиевич МС 22 22 19 23 19 15 21 20 161 Россия Санкт-Петербург Северянин
102 Соколов Федор Семенович МС 22 21 23 18 19 22 17 19 161 Россия Санкт-Петербург Невский
102 Арзуманов Анатолий Михайлович КМС 19 21 21 21 20 22 20 17 161 Россия Санкт-Петербург Северянин
102 Кобяков Сергей Николаевич МС 21 22 24 22 18 19 19 16 161 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
102 Макеев Константин Сергеевич МС 18 22 21 24 22 17 22 15 161 Россия Москва Русский медведь
102 Рыбак Виталий Валериевич КМС 20 23 19 22 22 19 18 18 161 Россия Обнинск Русский медведь
102 Пугачев Алексей 19 21 21 21 21 19 18 21 161 Россия Красноярск -
110 Олейник Сергей КМС 22 23 21 15 21 18 18 22 160 Россия Ялта Крымская ФС
110 Митали Дмитрий Дмитриевич 21 21 19 19 24 19 19 18 160 Россия Москва Русский медведь
110 Гуменюк Евгений Анатольевич 21 18 21 20 22 17 19 22 160 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
110 Бессонов Александр Евгеньевич КМС 19 20 19 18 22 21 21 20 160 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
110 Володарчук Сергей Анатольевич МС 20 20 20 20 21 22 20 17 160 Россия Челябинск Виктория
110 Ададуров Игорь Станиславович КМС 20 21 21 22 18 20 20 18 160 Россия Орел Брянск
110 Кашеваров Евгений КМС 18 24 23 23 20 17 18 17 160 Россия Брянск Брянск
110 Наруков Евгений Сергеевич КМС 22 18 18 23 19 22 20 18 160 Россия Челябинск Оренбургская ФПСС
118 Воронин Геннадий Юрьевич 23 22 21 13 21 19 20 20 159 Россия Нефтеюганск Демидовский
118 Конивченко Владимир 22 19 14 23 20 18 23 20 159 Россия Симферополь -
118 Ефремов Дмитрий Александрович КМС 20 20 19 22 19 21 19 19 159 Россия Москва Русский медведь
118 Орешков Евгений Анатольевич КМС 18 20 21 22 20 19 19 20 159 Россия Новосибирск Магнум
118 Ермолаев Сергей Дмитриевич КМС 18 22 22 19 14 19 24 21 159 Россия Санкт-Петербург Невский
118 Бешкарев Александр Владимирович КМС 22 19 22 18 21 21 20 16 159 Россия Челябинск Невский
118 Леонтьев Павел Александрович КМС 20 23 22 15 19 23 21 16 159 Россия Москва Русский медведь
118 Басиров Алмаз 18 21 21 21 19 22 19 18 159 Россия Казань Сабантуй
118 Мерсиянов Алексей Анвярович КМС 21 19 17 17 20 21 23 21 159 Россия Москва Русский медведь
118 Максимов Иван 19 23 17 19 20 18 23 20 159 Россия Санкт-Петербург Невский
128 Чугунов Максим Юрьевич 19 24 20 17 20 18 19 21 158 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
128 Торов Виталий 18 23 21 20 19 19 23 15 158 Россия Санкт-Петербург -
128 Федоров Александр Александрович КМС 21 20 22 19 22 17 17 20 158 Россия Брянск Брянск
128 Мубаракшина Айгуль Рашидовна МСМК 22 20 19 20 20 17 20 20 158 КМС Россия Ижевск Сабантуй
128 Малышев Леонид Вячеславович МС 19 23 16 22 23 18 15 22 158 Россия Курск Выстрел
133 Ризнич Николай Дмитриевич КМС 22 21 16 21 23 21 20 13 157 Россия Санкт-Петербург Невский
133 Гельфанд Константин Александрович КМС 18 21 19 19 19 18 23 20 157 Россия Самара Тольятти-Спортинг
133 Шлапаков Григорий Федорович МС 25 22 20 19 15 19 21 16 157 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
133 Михеев Юрий Александрович КМС 15 23 20 19 15 20 22 23 157 Россия Тюмень Демидовский
133 Боровский Вячеслав Сергеевич КМС 17 19 20 19 21 18 21 22 157 Россия Тюмень Стальной азарт
133 Коцюбинский Денис Витальевич 23 20 22 19 15 17 24 17 157 Россия Балашиха ФССМО
133 Вихров Александр КМС 22 21 21 21 16 18 19 19 157 Россия Санкт-Петербург -
133 Бердникович Анна Сергеевна МС 21 21 19 19 17 20 19 21 157 КМС Россия Санкт-Петербург Олимпиец
141 Савичев Василий Евгеньевич МС 18 18 21 20 19 19 23 18 156 Россия Москва Русский медведь
141 Лышко Павел Иванович 18 22 22 22 19 20 20 13 156 Россия Москва Русский медведь
141 Пирожков Максим КМС 19 23 21 16 22 16 17 22 156 Россия Новосибирск -
141 Галков Вадим Владимирович 20 18 18 21 22 19 19 19 156 Россия Санкт-Петербург -
141 Сорокин Вадим Юрьевич МС 20 24 20 15 19 19 19 20 156 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
141 Исаенко Олег 23 20 21 18 18 18 18 20 156 Россия Камчатка -
141 Пырегов Александр Александрович 13 21 22 23 20 17 22 18 156 Россия Кострома Подольск
141 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 21 22 20 18 17 21 19 18 156 Россия Москва Русский медведь
149 Холкин Олег Валерьевич 21 21 20 23 19 18 18 15 155 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
149 Захаров Павел КМС 21 21 20 21 17 16 20 19 155 Россия Санкт-Петербург -
149 Просинюк Святослав Васильевич 19 23 18 19 17 21 19 19 155 Россия Клин Подольск
152 Алексеев Данил Семенович 18 19 21 20 19 17 20 20 154 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
152 Клименков Константин Александрович 22 20 17 21 18 19 20 17 154 Россия Санкт-Петербург Невский
152 Безуглов Андрей Викторович КМС 18 19 21 19 19 20 20 18 154 Россия Курск Выстрел
155 Мороз Алексей Николаевич КМС 18 20 19 19 20 21 19 17 153 Россия Москва Лисья нора
155 Бурганов Эмиль 19 20 17 23 19 15 21 19 153 Россия Казань Сабантуй
155 Кузьмин Владимир 20 20 21 19 20 17 20 16 153 Россия Красноярск Ермак
155 Бондаренко Евгений Станиславович КМС 21 22 21 15 18 16 21 19 153 Россия Новый Уренгой -
155 Церикидзе Заури Георгиевич КМС 21 22 18 22 20 11 21 18 153 Россия Сочи -
160 Курилов Дмитрий Евгеньевич 17 23 17 22 18 15 20 20 152 Россия Москва Русский медведь
160 Романцев Артем Сергеевич КМС 17 23 22 20 19 15 20 16 152 Россия Тольятти Тольятти-Спортинг
160 Лесников Петр 23 21 20 12 15 20 21 20 152 Россия Санкт-Петербург Северянин
160 Лобанков Роман 20 21 20 20 19 19 13 20 152 Россия Нефтеюганск -
160 Байков Александр Святославович 22 21 17 19 20 18 17 18 152 Россия Брянск Брянск
160 Золотухин Андрей 20 19 16 21 18 17 20 21 152 Россия Санкт-Петербург Северянин
160 Вишневский Михаил А. 20 22 21 16 19 16 20 18 152 Россия Калининград Выстрел - Калининград
160 Султанов Борис Игоревич КМС 19 21 20 17 20 16 21 18 152 Россия Санкт-Петербург Невский
168 Акулов Дмитрий Иванович МС 19 21 20 18 17 19 18 19 151 Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
168 Маслаков Андрей Александрович 20 21 17 18 18 17 17 23 151 Россия Санкт-Петербург -
168 Новиков Николай Игоревич 20 22 18 13 19 18 24 17 151 Россия Санкт-Петербург -
168 Петрушин Олег Валерьевич 15 22 17 21 15 21 22 18 151 Россия Санкт-Петербург -
168 Бондаренко Станислав Владимирович 22 23 19 20 14 18 14 21 151 Россия Новый Уренгой -
168 Кожарский Дмитрий Геннадьевич КМС 19 19 25 17 21 16 17 17 151 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
174 Ручкин Денис Александрович КМС 18 20 20 20 21 16 17 18 150 Россия Москва Невский
174 Артемьев Михаил КМС 19 20 20 21 18 16 19 17 150 Россия Екатеринбург -
174 Ульянов Дмитрий 22 20 21 20 18 13 18 18 150 Россия Новосибирск Магнум
174 Ветренников Евгений КМС 19 22 22 17 20 16 20 14 150 Россия Челябинск Бисерово-спортинг
178 Алексеев Василий Михайлович МС 19 21 19 16 19 19 17 19 149 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
178 Пастушенко Виктор Александрович КМС 23 22 20 21 9 14 18 22 149 Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
178 Ильинов Дмитрий Сергеевич 20 23 20 17 20 17 15 17 149 Россия Краснодар Брянск
178 Егоркин Илья Евгеньевич 20 19 21 18 20 19 17 15 149 Россия Тольятти Тольятти-Спортинг
178 Евдокимов Алексей Николаевич 19 20 23 20 16 16 17 18 149 Россия Якутск -
183 Водяной Евгений Алексеевич КМС 19 15 18 23 21 16 18 18 148 Россия Москва Подольск
183 Шупляков Андрей Анатольевич МС 17 15 19 17 18 22 19 21 148 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
183 Рагулин Сергей Викторович КМС 24 20 12 18 19 23 16 16 148 Россия Москва Лисья нора
183 Барлит Игорь 21 21 18 22 18 14 17 17 148 Россия Новый Уренгой -
183 Моргун Мария Валерьевна МС 20 21 21 20 18 17 20 11 148 Россия Москва Лисья нора
188 Моргунов Алексей Николаевич КМС 21 22 18 18 16 17 17 18 147 Россия Калининград Выстрел - Калининград
188 Линейцев Валерий Николаевич 20 22 15 16 16 17 22 19 147 Россия Санкт-Петербург -
188 Бердинских Сергей 22 21 18 20 19 13 17 17 147 Россия Санкт-Петербург Северянин
191 Селицкий Сергей Вячеславович 21 18 23 17 17 15 18 17 146 Россия Петрозаводск Северянин
192 Борисов Юрий Александрович КМС 15 18 19 16 18 20 20 19 145 Россия Москва Ижора
192 Клюбин Александр Викторович МС 18 17 16 16 22 18 21 17 145 Россия Волгоград Русский медведь
192 Козюра Тимофей Владимирович 19 19 16 18 17 18 20 18 145 Россия Москва Русский медведь
195 Пермяков Сергей Александрович КМС 20 20 15 14 20 16 18 21 144 Россия Екатеринбург Демидовский
195 Рябова Наталья Николаевна МС 16 23 19 20 14 16 16 20 144 Россия Калининград Выстрел - Калининград
195 Гайдаржи Иван Васильевич 20 20 16 21 18 16 17 16 144 Россия Санкт-Петербург -
195 Сокол Виктор КМС 20 21 17 15 19 16 21 15 144 Россия Санкт-Петербург -
195 Демидов Дмитрий 17 14 22 18 19 16 18 20 144 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
200 Красовский Олег Николаевич 16 20 15 18 19 18 21 16 143 Россия Одинцово Русский медведь
200 Емешев Дмитрий Владимирович КМС 17 20 18 18 17 16 17 20 143 Россия Казань Сабантуй
200 Смирнов Андрей КМС 17 17 16 21 20 13 22 17 143 Россия Санкт-Петербург Северянин
200 Гогитидзе Тенгиз КМС 20 19 20 14 19 17 19 15 143 Россия Санкт-Петербург Северянин
200 Слабожанов Олег Евгеньевич МС 21 19 21 22 17 8 18 17 143 Россия Самара Тольятти-Спортинг
205 Малышев Сергей Владимирович 14 19 22 14 19 16 18 20 142 Россия Дмитров -
206 Винокуров Павел Афанасьевич 14 17 16 19 18 21 20 16 141 Россия Якутск -
207 Чернего Борис 17 22 16 20 15 13 20 17 140 Россия Санкт-Петербург Ижора
207 Алешин Евгений Михайлович МС 19 17 17 21 14 18 20 14 140 Россия Москва Лисья нора
209 Заикин Олег Германович КМС 19 21 19 19 16 14 13 18 139 Россия Петропавловск-Камчатский -
209 Руденко Александр Викторович КМС 18 21 15 17 18 12 19 19 139 Россия Санкт-Петербург Северянин
211 Кисельер Дмитрий КМС 15 20 20 16 18 15 19 15 138 Россия Санкт-Петербург Северянин
211 Пилипенко Андрей Борисович КМС 16 18 19 19 22 15 16 13 138 Россия Москва Брянск
211 Денисов Виталий 18 18 21 12 21 19 15 14 138 Россия Санкт-Петербург -
214 Власюк Виталий 21 22 16 16 14 15 17 16 137 Россия Санкт-Петербург -
215 Кальменс Вячеслав 14 16 18 19 21 12 17 18 135 Россия Санкт-Петербург Невский
216 Загребнев Павел Александрович 17 20 16 19 16 16 17 13 134 Россия Череповец ВОФС
217 Гриб Игорь 15 17 19 17 19 16 14 16 133 Россия Санкт-Петербург -
218 Шадаев Ратмир Дамирович 18 22 20 19 13 17 10 13 132 Россия Санкт-Петербург -
218 Гель Валентин 14 15 19 18 16 13 20 17 132 Россия Санкт-Петербург -
218 Васильев Дмитрий 16 19 14 13 18 17 18 17 132 Россия Санкт-Петербург -
218 Цакашвили Тимур 19 19 17 17 17 15 17 11 132 Россия Томск -
218 Соровенко Владимир Николаевич 20 21 14 22 16 16 11 12 132 Россия Новый Уренгой ТОФСС
223 Пеньков Евгений Иванович 15 18 21 16 16 13 16 16 131 - Россия Курск Выстрел
223 Корюкина Евгения Валерьевна 15 18 18 17 15 15 16 17 131 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
223 Кондаков Сергей Валерьянович КМС 17 15 16 13 18 12 18 22 131 - Россия Казань -
226 Степанов Михаил Андреевич 19 17 15 17 11 14 17 18 128 - Россия Санкт-Петербург Брянск
226 Бурлаков Александр 16 17 21 16 13 15 17 13 128 - Россия Санкт-Петербург -
226 Кошин Игорь Викторович 19 16 17 19 10 15 17 15 128 - Россия Москва Русский медведь
226 Косолапов Олег б/р 18 21 17 13 14 19 15 11 128 - Россия Санкт-Петербург Олимпиец
226 Зайцев Андрей 16 18 20 16 10 16 15 17 128 - Россия Санкт-Петербург -
231 Мурзин Владимир Александрович 17 14 17 17 14 13 14 21 127 - Россия Кострома -
232 Медведь Олег 14 17 17 19 13 10 19 16 125 - Россия Волгоград -
233 Колодникова Наталья Вениаминовна 17 11 16 18 18 11 17 16 124 Россия Нижний Новгород Владимир
234 Семенов Егор Валерьевич 14 14 15 16 17 14 16 16 122 - Россия Санкт-Петербург Олимпиец
234 Бенеш Алексей Николаевич 20 22 17 14 10 10 14 15 122 - Россия Красногорск -
236 Букин Юрий 14 17 16 15 15 15 12 17 121 - Россия Санкт-Петербург Северянин
236 Косолапова Людмила 16 15 20 10 13 15 14 18 121 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
238 Кузовников Александр б/р 16 18 18 21 13 12 12 10 120 - Россия Красноярск Ермак
239 Цветков Павел б/р 13 18 16 15 14 16 12 15 119 - Россия Шексна -
240 Иванов Сергей Арьевич 15 12 11 16 16 13 15 18 116 - Россия Москва Лисья нора
241 Буйвидович Сергей Демьянович 12 14 13 17 13 18 14 14 115 - Россия Москва -
242 Валов Михаил 14 16 15 18 13 14 13 11 114 - Россия Красноярск Ермак
242 Мерсиянова Индира Дамировна 17 17 15 15 13 10 10 17 114 - Россия Москва Русский медведь
244 Запорожниченко Андрей б/р 10 14 10 20 16 13 14 16 113 - Россия Санкт-Петербург Олимпиец
244 Пятаев Олег Владимирович 13 15 11 14 11 16 20 13 113 - Россия Нижний Новгород Демидовский
246 Германов Владимир Евгеньевич КМС 13 18 15 13 12 16 15 10 112 - Россия Санкт-Петербург Северянин
247 Ветров Александр Александрович КМС 23 23 21 23 19 109 - Россия Санкт-Петербург Невский
248 Абрамов Николай Александрович МС 22 20 19 21 22 104 - Россия Санкт-Петербург Ижора
249 Блинков Андрей Сергеевич КМС 13 18 16 18 17 19 101 - Россия Санкт-Петербург Олимпиец
250 Аксенов Дмитрий б/р 12 16 12 13 12 9 13 13 100 - Россия Санкт-Петербург Олимпиец
251 Назимов Никита б/р 19 11 7 14 10 10 12 8 91 - Россия Санкт-Петербург Невский
252 Ворфоломеев Виталий б/р 16 14 12 12 8 5 7 10 84 - Россия Санкт-Петербург -
253 Буравой Аркадий Семенович КМС 21 21 18 20 80 - Россия Санкт-Петербург Олимпиец
254 Чувальский Константин Николаевич МС 19 21 21 18 79 - Россия Волгоград Профессионал
255 Дехтярь Александр Иванович 13 14 19 46 - Россия Санкт-Петербург Невский

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов