4 этап Кубка России

16-18 апреля 2021
СК "Тольятти-Спортинг", Тольятти
Спортинг-компакт
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Чеботаев Антон Александрович МС 25 24 25 24 25 23 25 24 195 МС Россия Челябинск СОК "Виктория"
2 Платонов Евгений Сергеевич МС 24 23 24 25 24 24 25 25 194 МС Россия Москва -
3 Романенко Александр Александрович МС 25 23 25 23 23 25 23 25 192 МС Россия Армавир -
4 Николаев Виктор Анатольевич МС 25 22 23 24 25 25 25 22 191 МС Россия Балашиха СК "Русский медведь"
4 Горяйнов Денис Александрович МС 25 23 23 25 24 24 24 23 191 МС Россия Орск Оренбургская ФПСС
4 Катин Евгений Павлович МС 25 22 25 23 24 24 24 24 191 МС Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
4 Кирин Константин Александрович МС 25 24 24 25 25 23 21 24 191 МС Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
4 Кобяков Николай Николаевич МС 25 24 25 23 24 25 21 24 191 МС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
4 Лубяный Александр Николаевич МС 25 25 24 24 24 23 23 23 191 МС Россия Брянск СК "Русский медведь"
10 Корпусов Анатолий Валерьевич МС 23 24 23 25 24 25 23 23 190 МС Россия Москва ТССК "Цитадель"
10 Иванов Евгений Андреевич МС 24 24 22 24 24 25 23 24 190 МС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
10 Стенька Владислав Валерьевич МС 25 24 21 24 24 23 24 25 190 МС Россия Первоуральск СОК "Виктория"
10 Яворский Юрий Александрович МС 24 23 24 25 24 22 25 23 190 МС Россия Симферополь СК "Кречет"
14 Угнивенко Юрий Николаевич МС 24 23 25 24 25 24 22 22 189 МС Россия Армавир -
14 Донских Даниил Юрьевич МС 23 22 24 24 24 25 22 25 189 МС Россия Ставрополь -
16 Грязнов Максим Юрьевич МС 24 25 24 21 22 24 25 23 188 МС Россия Самара Оренбургская ФПСС
16 Белов Александр Александрович МС 23 24 24 24 24 24 23 22 188 МС Россия Санкт-Петербург СК "Стрелет"
16 Белоус Алексей Викторович МС 24 24 21 23 24 24 23 25 188 МС Россия Тольятти СОК "Тольятти-Спортинг"
16 Васильев Алексей Анатольевич МС 22 23 22 23 25 25 24 24 188 МС Россия Москва СК "Русский медведь"
16 Фешин Владимир Юрьевич МС 25 23 20 25 23 23 24 25 188 МС Россия Саратов СК "Русский медведь"
16 Русов Александр МС 25 23 23 24 22 24 23 24 188 МС Россия Гулькевичи НП "ФССККРА"
16 Саламатин Владислав Альбертович МСМК 25 24 22 23 23 25 22 24 188 МС Россия Москва Русский спортинг
16 Моргун Дмитрий Александрович МСМК 25 25 24 22 23 24 22 23 188 МС Россия Долгопрудный СК "Русский медведь"
16 Юсупов Фаиль Наилевич МС 25 24 23 23 23 24 21 25 188 МС Россия Челябинск СОК "Виктория"
25 Нечаев Владимир Александрович МС 24 22 21 23 25 24 24 24 187 МС Россия Армавир НП "ФССККРА"
25 Чувальский Константин Николаевич МС 24 22 24 23 22 25 23 24 187 МС Россия Волгоград НОЧУ ДПО «Профессионал»
27 Смолин Аркадий Геннадьевич МС 23 22 24 23 24 25 24 21 186 МС Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
27 Катышев Андрей МС 24 25 23 25 22 23 22 22 186 МС Россия Тюмень -
27 Яншин Константин Андреевич МС 25 25 20 22 22 25 24 23 186 МС Россия Саратов СК "Медведь"
30 Ковалев Петр Валентинович МС 25 24 21 22 24 22 23 24 185 МС Россия Братск ССК "Ермак"
30 Веклич Андрей Иванович МС 25 24 20 23 25 24 24 20 185 МС Россия Санкт-Петербург -
30 Росихин Василий Алексеевич МС 23 23 23 24 25 23 22 22 185 МС Россия Архангельск СК "Малые Карелы"
30 Мухаметдинов Артур Ахнафович МС 23 24 25 20 25 22 22 24 185 МС Россия Уфа -
30 Питиримов Владимир Алексеевич МС 25 23 18 24 25 22 24 24 185 МС Россия Нижний Новгород -
35 Раменов Роман Владимирович МС 23 22 23 24 24 22 21 25 184 МС Россия Москва СОК "Тольятти-Спортинг"
35 Николаев Артур Афанасьевич МС 21 25 21 22 24 25 23 23 184 МС Россия Якутия НФС и СС РС (Я)
35 Савичев Василий Евгеньевич МС 24 23 23 22 23 25 22 22 184 МС Россия Москва СК "Русский медведь"
35 Васильев Андрей Владимирович МС 23 23 23 22 23 24 23 23 184 МС Россия Саратов СК "Медведь"
35 Александрова Инна Геннадиевна ЗМС 23 22 24 23 22 23 25 22 184 МС Россия Москва СК "Русский медведь"
35 Диденко Игорь МС 24 24 22 22 21 25 23 23 184 МС Россия Новосибирск СЦ "Демидовский"
35 Звонарев Алексей Михайлович МС 24 23 23 21 24 24 23 22 184 МС Россия Тюмень -
35 Знатнов Родион Дмитриевич МС 23 23 24 24 22 24 22 22 184 МС Россия Нерехта СК "Подольск"
35 Костернов Александр Николаевич МС 23 21 21 25 22 25 24 23 184 МС Россия Салават СОК "Виктория"
44 Кузьмин Альберт Алексеевич КМС 20 24 24 23 23 22 22 25 183 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
44 Лебедев Андрей МС 23 23 22 25 25 24 21 20 183 КМС Россия Ставрополь -
44 Киселев Александр Юрьевич МС 25 22 22 25 22 25 19 23 183 КМС Россия Челябинск СОК "Виктория"
44 Измайлов Александр Курбанович КМС 24 23 23 25 20 22 23 23 183 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
44 Корчажкин Илья Владимирович КМС 25 21 20 22 25 25 23 22 183 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
44 Дудкин Михаил Геннадьевич МС 25 22 21 22 23 24 22 24 183 КМС Россия Пенза СК "Светлая поляна"
44 Верещагин Константин Александрович КМС 25 21 21 22 24 24 22 24 183 КМС Россия Москва -
44 Вахрушев Джимми Дмитриевич МСМК 23 23 24 24 24 25 23 17 183 КМС Россия Ялта ПСК "Северянин"
44 Сорокин Антон Олегович КМС 23 22 22 24 23 23 23 23 183 КМС Россия Калуга СК "Русский медведь"
44 Чепалов Степан Михайлович МС 23 18 23 23 23 25 23 25 183 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
44 Прахов Никита Дмитриевич МС 22 23 23 24 24 24 22 21 183 КМС Россия Нижний Новгород ПСК "Северянин"
55 Смольский Павел КМС 21 24 23 25 23 23 23 20 182 КМС Россия Ставрополь -
55 Боровский Вячеслав Сергеевич КМС 22 23 20 24 23 24 23 23 182 КМС Россия Тюмень СК "Стальной азарт"
55 Кузнецов Алексей КМС 25 20 21 20 25 25 22 24 182 КМС Россия Ставрополь -
55 Кузьмин Андрей Алексеевич КМС 25 21 22 23 23 24 24 20 182 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
55 Махольц Андрей МС 22 20 23 24 23 24 23 23 182 КМС Россия Екатеринбург ПСК "Северянин"
55 Эмирсуинов Эльдар КМС 21 21 25 22 25 24 20 24 182 КМС Россия Симферополь -
61 Алиев Ринат КМС 22 24 22 24 22 22 20 25 181 КМС Россия Тюменский район -
61 Гельфанд Константин Александрович КМС 23 20 24 23 21 24 22 24 181 КМС Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
61 Первухин Николай МС 24 20 24 23 23 25 22 20 181 КМС Россия Тюмень СЦ "Демидовский"
64 Николаев Сергей Львович МС 23 20 22 23 23 24 24 21 180 КМС Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
64 Осокин Иван МС 24 20 23 21 24 23 20 25 180 КМС Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
64 Нугуманов Айнур Фаритович КМС 23 24 21 21 23 24 20 24 180 КМС Россия Уфа СОК "Тольятти-Спортинг"
64 Шабловский Андрей Юрьевич КМС 22 21 18 22 23 24 25 25 180 КМС Россия Калининград ВСШ "Вепрь"
64 Федотов Дархан Николаевич КМС 22 22 22 23 22 22 23 24 180 КМС Россия Якутск -
64 Рябов Александр Анатольевич КМС 23 23 20 20 25 24 23 22 180 КМС Россия Калининград ВСШ "Вепрь"
64 Евстафьева Виталия Владимировна МС 23 20 24 24 22 23 23 21 180 МС Россия Москва СК "Невский"
64 Завадский Леонид Тадеушевич МС 23 21 22 22 20 25 24 23 180 КМС Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
64 Алешкин Александр Александрович КМС 20 23 19 23 22 25 24 24 180 КМС Россия Санкт-Петербург -
64 Ветренников Евгений КМС 22 24 21 23 21 22 23 24 180 КМС Россия Челябинск СОК "Бисерово-спортинг"
64 Юзбашев Тигран Яковлевич КМС 22 22 20 22 23 23 24 24 180 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
64 Полегешко Дмитрий Александрович МС 23 23 23 23 20 25 20 23 180 КМС Россия Тольятти СОК "Тольятти-Спортинг"
76 Аммосов Ариан Васильевич КМС 24 23 22 25 19 24 19 23 179 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
76 Евграфов Максим КМС 24 21 23 22 22 24 23 20 179 КМС Россия Жигулевск СОК "Тольятти-Спортинг"
76 Малков Руслан Анатольевич МС 23 18 21 23 22 25 24 23 179 КМС Россия Магнитогорск СОК "Виктория"
76 Лемешко Андрей Вадимович МС 21 24 21 23 22 25 20 23 179 КМС Россия Москва -
76 Ледовских Алексей Юрьевич КМС 22 21 25 24 22 23 23 19 179 КМС Россия Челябинск СОК "Виктория"
76 Козин Станислав Владимирович КМС 22 21 21 21 24 24 22 24 179 КМС Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
76 Ким Владислав Родионович КМС 23 22 20 22 25 22 24 21 179 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
76 Ульянов Андрей МС 25 23 24 22 21 23 22 19 179 КМС Россия Челябинск -
76 Толченов Дмитрий Владимирович МС 22 22 22 21 22 25 22 23 179 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
76 Осмоловский Александр Михайлович МС 23 24 23 17 23 23 23 23 179 КМС Россия Брянск СК "Брянск"
76 Прусаков Иван КМС 24 22 21 20 24 21 23 24 179 КМС Россия Челябинск -
87 Олейник Сергей КМС 21 22 22 21 23 23 25 21 178 КМС Россия Ялта ОО «Крымская федерация спортинга»
87 Олейник Максим МС 24 24 23 21 22 24 20 20 178 КМС Россия Уфа ФССиС Башкирии
87 Николаев Игорь Петрович КМС 20 23 24 23 23 25 22 18 178 КМС Россия Пенза СК "Светлая поляна"
87 Нигаматьянов Тимур КМС 23 24 18 22 24 22 22 23 178 КМС Россия Челябинск СОК "Виктория"
87 Николаев Максим Валерианович МС 22 22 21 22 21 24 24 22 178 КМС Россия Нижний Тагил СЦ "Демидовский"
87 Тесля Вячеслав Евгеньевич 23 23 22 25 24 19 21 21 178 КМС Россия ст.Кущевская -
87 Семенов Александр МС 24 23 21 21 24 23 21 21 178 КМС Россия Пенза СК "Светлая поляна"
87 Слабожанов Олег Евгеньевич МС 23 22 22 21 21 25 21 23 178 КМС Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
87 Шишигин Евгений КМС 22 24 20 25 22 25 18 22 178 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
96 Скрикеля Виктор МС 21 23 23 21 21 25 22 21 177 КМС Россия Челябинск СОК "Виктория"
96 Романов Игорь Леонидович МС 21 23 21 25 21 22 22 22 177 КМС Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
96 Мубаракшина Айгуль Рашидовна МСМК 23 23 22 22 22 24 24 17 177 МС Россия Ижевск СОК "Тольятти-Спортинг"
96 Повар Александр КМС 24 23 20 24 22 24 19 21 177 КМС Россия Барнаул СК "Магнум"
96 Пустовалов Сергей Александрович КМС 24 21 21 20 23 25 20 23 177 КМС Россия Мичуринск СК "Липецкий металлург"
96 Лямин Максим Владимирович КМС 23 20 21 24 24 22 21 22 177 КМС Россия Челябинск СОК "Виктория"
96 Городецкий Денис Васильевич КМС 24 24 20 22 22 23 20 22 177 КМС Россия Москва СК "Подольск"
96 Верещагин Юрий Павлович КМС 22 20 22 21 19 24 24 25 177 КМС Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
104 Бобылев Илья МС 21 21 22 19 23 25 22 23 176 КМС Россия Пенза СК "Медведь"
104 Бовырин Андрей Владимирович КМС 22 22 23 21 23 22 22 21 176 КМС Россия Нижний Новгород СЦ "Демидовский"
104 Агаджанян Артак Иванович КМС 21 19 22 24 24 24 20 22 176 КМС Россия Пятигорск -
104 Бакиев Тагир Ахметович КМС 24 21 21 20 21 22 23 24 176 КМС Россия Уфа ФССиС Башкирии
104 Калушин Владимир Валериевич МС 24 22 19 24 19 23 22 23 176 КМС Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
104 Колесников Сергей Александрович КМС 23 22 21 23 22 22 23 20 176 КМС Россия Пенза СК "Светлая поляна"
104 Наруков Евгений КМС 23 19 23 23 21 23 21 23 176 КМС Россия Челябинск СОК "Виктория"
104 Романцев Артем КМС 24 24 20 21 22 21 21 23 176 КМС Россия Тольятти -
104 Суравков Олег Владимирович МС 24 23 20 22 23 24 22 18 176 КМС Россия Новгород ПСК "Северянин"
113 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 25 24 19 19 21 25 19 23 175 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
113 Фокин Алексей КМС 22 24 20 24 22 23 20 20 175 КМС Россия Тюмень -
113 Сайдашев Тимур Шамилевич МС 24 24 24 20 21 23 20 19 175 КМС Россия Челябинск СОК "Виктория"
113 Сердюков Алексей Викторович МС 20 21 18 22 23 25 24 22 175 КМС Россия Тольятти СОК "Тольятти-Спортинг"
113 Новокрещенов Юрий Владимирович МС 24 23 21 21 20 22 23 21 175 КМС Россия Нефтеюганск ССК "Оренбуржье-спортинг"
113 Лукашов Евгений Сергеевич КМС 23 21 20 22 20 24 21 24 175 КМС Россия Брянск СК "Русский медведь"
113 Бароновский Александр Викторович МС 22 22 18 23 21 24 22 23 175 КМС Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
113 Дундуа Элизбар Сергеевич КМС 23 21 21 22 23 25 19 21 175 КМС Россия Екатеринбург СЦ "Демидовский"
121 Ершов Виктор Анатольевич КМС 22 21 19 20 23 24 21 24 174 Россия Москва СК "Подольск"
121 Бороздин Юрий 21 22 19 20 23 23 22 24 174 Россия Курган СЦ "Демидовский"
121 Лыщинский Евгений КМС 23 20 19 21 22 22 23 24 174 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
121 Лагунов Вячеслав 20 22 23 23 20 23 20 23 174 Россия - -
121 Комов Виктор 24 17 22 24 22 24 22 19 174 Россия Волгоград -
121 Кашеваров Евгений КМС 24 19 24 21 20 24 20 22 174 Россия Брянск СК "Брянск"
121 Смирнов Вадим Львович МСМК 25 20 19 21 23 25 21 20 174 Россия Санкт-Петербург СК "Брянск"
121 Тарасов Сергей Владимирович 23 21 19 21 22 23 23 22 174 Россия Ижевск ФССиС Башкирии
129 Трошкин Александр Борисович МС 23 20 21 19 22 23 22 23 173 Россия Краснодар -
129 Шелегедин Игорь Владимирович КМС 19 23 22 22 21 22 25 19 173 Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
129 Садыков Рустам 22 22 21 19 22 25 21 21 173 Россия Нижний Новгород -
129 Мубаракшин Ринат Габденурович МС 23 19 22 21 20 23 23 22 173 Россия Ижевск КСК "Сабантуй"
129 Пузырников Илья Сергеевич КМС 24 23 20 21 24 22 19 20 173 Россия Новосибирск ССК "Кузнецкий"
129 Пак Павел Юрьевич 23 24 20 24 23 21 19 19 173 Россия Москва СК "Русский медведь"
129 Коновалов Илья Алексеевич 22 23 19 22 21 24 19 23 173 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
129 Курилов Дмитрий Евгеньевич 21 20 21 23 23 22 24 19 173 Россия Москва СК "Русский медведь"
129 Бешкарев Александр Владимирович КМС 25 21 23 19 19 22 20 24 173 Россия Челябинск СОК "Виктория"
129 Бароновский Артем Александрович 22 23 20 19 20 23 22 24 173 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
129 Бельдейко Александр 24 20 19 22 24 23 21 20 173 Россия Челябинск -
129 Артемьев Михаил КМС 23 20 20 22 21 25 22 20 173 Россия Екатеринбург -
129 Егоров Герман Семенович КМС 22 23 17 21 23 23 23 21 173 Россия Сунтарский район НФС и СС РС (Я)
142 Гуменный Юрий Леонидович МС 21 20 18 18 23 24 24 24 172 Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
142 Куринов Александр Геннадьевич КМС 22 18 22 22 22 23 22 21 172 Россия Ростов-на-Дону -
142 Макеев Константин Сергеевич КМС 23 24 21 23 21 23 19 18 172 Россия Москва СК "Русский медведь"
142 Каширов Матвей Петрович 24 21 23 22 22 23 18 19 172 Россия Нижний Новгород -
142 Киселев Андрей КМС 23 23 19 23 21 21 21 21 172 Россия Тюмень СЦ "Демидовский"
142 Осинов Александр Валерьевич КМС 19 21 24 24 20 22 21 21 172 Россия Москва СК "Невский"
142 Поляков Виталий Николаевич КМС 21 19 23 23 20 23 22 21 172 Россия Уфа ФССиС Башкирии
142 Попков Игорь Алексеевич КМС 24 19 23 19 20 25 20 22 172 Россия Челябинск СОК "Виктория"
142 Сафин Ильдар Ильдарович МС 24 19 20 20 20 24 22 23 172 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
142 Сафронова Виктория Сергеевна МС 21 21 23 23 21 25 19 19 172 МС Россия Челябинск СОК "Виктория"
142 Черных Алексей 21 22 22 17 21 23 23 23 172 Россия Ангарск ССК "Ермак"
153 Ольховик Сергей Анатольевич КМС 22 18 18 24 21 23 22 23 171 Россия Можайск СК "Русский медведь"
153 Нагина Юлия Владимировна МС 22 22 22 21 23 22 21 18 171 МС Россия Москва СК "Русский медведь"
153 Никеев Александр Владиславович 21 21 24 20 22 20 21 22 171 Россия Пятигорск -
153 Ермолаев Сергей Дмитриевич 23 20 19 21 23 23 21 21 171 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
153 Вишневский Михаил А. 22 21 18 21 21 24 22 22 171 Россия Калининград ОСШ "Выстрел"
158 Гальцов Константин 18 24 20 20 22 23 22 21 170 Россия Барнаул -
158 Конивченко Владимир 21 22 20 18 21 25 20 23 170 Россия Симферополь -
158 Неплюев Николай 22 17 22 23 22 24 17 23 170 Россия Москва СОК "Тольятти-Спортинг"
158 Пономаренко Александр 21 20 22 23 20 24 18 22 170 Россия Красноярск -
162 Рогов Игорь Алексеевич КМС 20 16 20 20 23 24 21 25 169 Россия Москва СК "Русский медведь"
162 Пучков Артем 20 20 24 20 20 21 24 20 169 Россия Копейск СОК "Виктория"
162 Церикидзе Заур Георгиевич КМС 23 22 20 20 17 22 24 21 169 Россия Сочи -
162 Третьяков Александр Михайлович КМС 20 21 23 25 17 23 20 20 169 Россия Воскресенск ССК "Раскаты"
162 Салмов Геннадий Викторович КМС 25 21 22 18 21 21 23 18 169 Россия Саратов СК "Медведь"
162 Клоков Константин Васильевич КМС 20 16 21 23 20 24 20 25 169 Россия Москва СК "Подольск"
162 Маханцев Андрей Геннадьевич МС 23 21 17 21 23 20 22 22 169 Россия Москва СК "Русский медведь"
162 Лаптев Андрей Михайлович 22 21 17 20 22 24 19 24 169 Россия Новокуйбышевск СОК "Тольятти-Спортинг"
162 Шиханов Андрей Александрович 20 22 17 21 23 23 23 20 169 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
171 Гнитиенко Евгений Александрович КМС 22 21 19 22 20 24 21 19 168 Россия ст. Тбилисская НП "ФССККРА"
171 Емешев Дмитрий 23 21 21 20 20 25 18 20 168 Россия Казань КСК "Сабантуй"
171 Бердникович Анна Сергеевна МС 20 19 22 22 20 23 22 20 168 МС Россия Санкт-Петербург -
171 Цветков Анатолий Владиславович 19 22 18 24 17 22 21 25 168 Россия Москва СК "Русский медведь"
171 Фабричников Дмитрий КМС 22 22 23 23 20 23 20 15 168 Россия Тюмень -
171 Миронова Нонна Анатольевна МС 19 23 19 19 24 23 19 22 168 МС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
177 Сухомлинов Дмитрий Владимирович КМС 23 17 21 24 18 24 19 21 167 Россия Москва СК "Русский медведь"
177 Рыбак Виталий Валериевич КМС 22 15 22 23 24 21 21 19 167 Россия Обнинск СК "Русский медведь"
177 Семин Виталий 22 23 22 21 18 23 16 22 167 Россия Самара -
177 Бессонов Александр Евгеньевич КМС 21 22 22 18 21 20 23 20 167 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
177 Крохалев Денис 21 23 20 19 22 23 18 21 167 Россия Челябинск СОК "Виктория"
177 Игнатов Олег Валентинович КМС 23 17 18 22 22 23 20 22 167 Россия Уфа ФССиС Башкирии
177 Яковенко Виталий Викторович 22 21 20 24 19 25 19 17 167 Россия Новопавловск -
184 Епимахов Денис 22 17 21 23 21 21 22 19 166 Россия Челябинск СОК "Виктория"
184 Сейтвелиев Рустем 23 21 22 15 22 23 22 18 166 Россия Бахчисарай -
184 Мулюков Ильдар 20 16 19 23 19 24 20 25 166 Россия Нижний Новгород -
187 Орешков Евгений Анатольевич КМС 15 21 20 20 23 24 18 24 165 Россия Новосибирск СК "Магнум"
187 Чередников Дим КМС 19 20 23 22 22 19 20 20 165 Россия Саратов СК "Медведь"
187 Малинин Денис КМС 19 21 20 19 22 22 23 19 165 Россия Тюмень ТОФСС
190 Кучеров Александр 19 22 19 21 20 23 17 23 164 Россия Троицк -
190 Байков Александр Святославович 23 22 18 19 22 21 19 20 164 Россия Брянск СК "Брянск"
190 Хайруллин Денислам 23 23 22 17 21 19 20 19 164 Россия Уфа -
190 Петров Владимир Анатольевич КМС 22 13 22 19 22 22 23 21 164 Россия Калининград СЦ "Демидовский"
190 Пивоваров Леонид Игоревич 22 21 19 24 18 22 16 22 164 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
190 Пирожков Максим 22 20 21 22 21 21 21 16 164 Россия Новосибирск -
196 Пятков Михаил МС 22 18 18 22 19 23 21 20 163 Россия Тюмень СЦ "Демидовский"
196 Моргунов Алексей Николаевич КМС 19 20 20 25 17 24 19 19 163 Россия Калининград ОСШ "Выстрел"
196 Низамов Александр 19 20 17 21 20 22 21 23 163 Россия Тюмень -
196 Новиков Виталий Викторович 20 18 20 22 21 21 21 20 163 Россия Кропоткин -
196 Чеботаревский Виктор КМС 22 21 23 19 18 19 21 20 163 Россия Саратов СК "Медведь"
196 Ульянов Дмитрий 24 19 17 23 23 18 20 19 163 Россия Новосибирск СК "Магнум"
196 Басиров Алмаз 21 21 21 20 21 22 19 18 163 Россия Казань КСК "Сабантуй"
196 Марков Константин 21 21 21 21 19 20 22 18 163 Россия Севастополь -
196 Казьмин Виталий Валерьевич МС 22 20 22 20 22 21 16 20 163 Россия Тамбов СК "Липецкий металлург"
205 Мацаберидзе Кетеван Гивиевна МС 23 19 17 23 21 21 19 19 162 КМС Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
205 Мавлютов Эдуард 20 21 18 19 18 22 20 24 162 Россия Саратов СК "Медведь"
205 Гениевский Александр Михайлович КМС 16 18 22 20 21 24 22 19 162 Россия Москва Лисья нора
205 Галков Вадим Владимирович 19 21 17 18 21 23 21 22 162 Россия Санкт-Петербург -
205 Соколов Федор Семенович МС 20 21 18 20 23 20 21 19 162 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
205 Сергеенков Сергей Анатольевич КМС 19 22 19 17 19 23 21 22 162 Россия Нижний Новгород -
205 Самохин Антон 19 18 20 19 25 21 21 19 162 Россия Волгоград -
205 Михайлов Владислав 22 22 16 19 19 22 21 21 162 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
213 Рагулин Сергей Викторович КМС 21 18 21 21 20 22 18 20 161 Россия Москва СК "Русский медведь"
213 Павлов Георгий Стефанович 21 21 17 21 22 20 22 17 161 Россия ст.Романовская СОК "Тольятти-Спортинг"
213 Вдовенко Денис 22 16 21 19 22 20 21 20 161 Россия Тюмень СЦ "Демидовский"
213 Васильев Кирилл 20 21 19 21 18 20 17 25 161 Россия Балаково -
213 Мазяркин Игорь Иванович КМС 21 24 17 20 21 20 21 17 161 Россия Саратов СК "Медведь"
213 Коваленко Сергей 23 19 21 18 19 21 19 21 161 Россия Барнаул -
219 Красовский Олег Николаевич 21 16 16 23 20 21 23 20 160 Россия Одинцово СК "Русский медведь"
219 Богачук Алексей Александрович КМС 20 17 20 22 16 22 21 22 160 Россия Москва СК "Русский медведь"
219 Егоркин Илья 21 22 18 19 21 20 20 19 160 Россия Тольятти СОК "Тольятти-Спортинг"
219 Питиримова Ксения КМС 25 19 21 19 24 18 19 15 160 КМС Россия Нижний Новгород -
219 Ручкин Денис Александрович КМС 24 14 21 22 20 24 18 17 160 Россия Москва СК "Подольск"
219 Храмов Владимир Владимирович 18 22 23 22 19 17 21 18 160 Россия Саратов СК "Медведь"
225 Местников Николай Саввич 20 20 18 21 21 20 23 16 159 Россия Якутск -
225 Мириев Рамиль 19 21 22 18 19 22 18 20 159 Россия Волгоград -
225 Гладких Виктор Валерьевич 17 22 20 24 18 20 17 21 159 Россия Уфа ФССиС Башкирии
228 Дерр Евгений КМС 23 17 20 19 21 20 18 20 158 Россия Тольятти СОК "Тольятти-Спортинг"
228 Евсеев Юрий 21 19 17 20 19 22 18 22 158 Россия Ялта ОО «Крымская федерация спортинга»
228 Маслаков Андрей Александрович 20 19 20 20 20 21 17 21 158 Россия Санкт-Петербург -
228 Коротков Валерий 17 18 20 20 19 21 20 23 158 Россия Москва -
228 Каменев Александр Дмитриевич МС 21 18 20 19 22 22 16 20 158 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
228 Милинов Андрей 21 22 17 22 18 21 20 17 158 Россия Тольятти СОК "Тольятти-Спортинг"
228 Панин Евгений КМС 21 15 20 21 20 24 22 15 158 Россия Пенза СОК "Тольятти-Спортинг"
228 Федяй Андрей Александрович 23 21 12 20 20 22 19 21 158 Россия Саратов СК "Медведь"
236 Савельев Алексей Владимирович КМС 23 21 21 24 17 19 16 16 157 Россия Чехов СК "Русский медведь"
236 Зимовин Анатолий Павлович МС 22 17 21 22 16 25 17 17 157 Россия Калининград СЦ "Демидовский"
236 Бондарь Алексей 21 20 23 19 22 18 15 19 157 Россия Ставрополь -
236 Вахрушев Евгений Дмитриевич КМС 18 21 19 18 21 19 19 22 157 Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
240 Волков Степан 20 22 20 19 19 22 16 18 156 Россия Троицк -
240 Кокин Дмитрий 21 21 16 21 20 20 21 16 156 Россия Барнаул СК "Магнум"
240 Селезнева Наталья Валентиновна КМС 19 20 18 17 20 20 21 21 156 Россия Тула ТССК "Цитадель"
240 Стефановский Александр 22 20 19 18 18 22 21 16 156 Россия Иркутск -
240 Митали Дмитрий Дмитриевич 22 17 22 19 21 21 14 20 156 Россия Москва СК "Русский медведь"
245 Смирнов Антон 19 20 16 19 20 24 18 19 155 Россия Челябинск СОК "Виктория"
245 Горюнов Виталий Викторович КМС 20 21 20 19 20 15 20 20 155 Россия Москва -
245 Ерополов Евгений 17 21 15 19 17 23 20 23 155 Россия Тольятти -
248 Прохорчев Александр 18 21 19 19 20 23 15 19 154 Россия Нижний Новгород СОК "Тольятти-Спортинг"
249 Пастушенко Виктор Александрович КМС 20 18 19 16 20 19 22 19 153 Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
249 Мерсиянов Алексей Анвярович 21 22 14 19 19 22 16 20 153 Россия Москва СК "Русский медведь"
249 Рябова Наталья Николаевна МС 20 16 18 19 22 21 18 19 153 Россия Калининград СЦ "Демидовский"
249 Буравой Аркадий Семенович КМС 20 20 17 21 17 22 18 18 153 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
249 Койда Олег Игоревич 17 20 19 21 20 21 17 18 153 Россия Москва -
254 Кожарский Дмитрий 18 20 14 21 19 19 19 22 152 Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
254 Алексеев Сергей Владимирович КМС 16 19 14 20 23 18 18 24 152 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
254 Овчинкин Сергей 17 16 21 20 21 20 19 18 152 Россия Пенза СК "Светлая поляна"
257 Бабиков Александр 20 16 20 17 17 25 15 21 151 Россия Новый Уренгой -
257 Кошин Игорь Викторович 16 17 21 14 21 22 20 20 151 Россия Москва СК "Русский медведь"
259 Безденежных Александр Васильевич 21 14 17 21 17 20 21 19 150 Россия Волжск КСК "Сабантуй"
259 Симоненко Дмитрий Анатольевич 18 19 17 19 16 23 18 20 150 Россия Челябинск СОК "Виктория"
259 Струженков Андрей Николаевич 21 20 15 18 15 21 21 19 150 Россия Тольятти СОК "Тольятти-Спортинг"
259 Филинов Александр 21 18 17 20 13 22 18 21 150 Россия Самара -
259 Гамбаров Тахир Хуршуд оглы 19 16 20 19 18 22 15 21 150 Россия Нижневартовск ССК "Ермак"
264 Савенков Владимир 21 18 18 19 19 21 15 18 149 Россия Кузнецк СК "Светлая поляна"
264 Овечкин Максим Александрович 18 16 18 21 22 24 14 16 149 Россия Саратов СК "Медведь"
266 Рогов Владимир Анатольевич 21 16 18 18 21 22 12 19 147 Россия Уфа ФССиС Башкирии
266 Евдокимов Владимир Владимирович КМС 21 17 19 18 18 19 22 13 147 Россия Южноуральск СОК "Виктория"
266 Медведь Олег б/р 21 18 17 16 22 13 21 19 147 Россия Волгоград -
269 Зимин Дмитрий 23 20 16 19 17 17 22 12 146 Россия Нижнегорский -
269 Нефедов Александр 20 20 18 16 20 17 17 18 146 Россия Новокуйбышевск -
271 Горбунов Игорь Николаевич 19 20 18 19 18 19 16 16 145 Россия Волгоград СОК "Сталинград"
271 Мансуров Владимир 20 13 17 18 19 22 18 18 145 Россия Барнаул СК "Магнум"
273 Ипатьев Павел Валерьевич 20 20 13 19 19 20 14 19 144 Россия Новосибирск -
273 Ильинов Дмитрий Сергеевич 21 19 18 22 17 22 11 14 144 Россия Краснодар -
273 Микрюков Василий 21 19 19 14 18 23 16 14 144 Россия Ижевск -
273 Полищук Василий 20 17 16 16 18 19 17 21 144 Россия Симферополь -
277 Сафин Ильдар Шакирович МС 23 20 16 18 19 22 25 143 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
277 Маркин Максим 21 21 16 19 18 19 10 19 143 Россия Красноярск -
277 Корюкина Евгения Валерьевна 18 14 15 20 20 21 19 16 143 Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
277 Девятаев Владислав 19 16 15 16 23 22 18 14 143 Россия Тольятти -
281 Кровяков Константин Анатольевич 18 15 19 17 21 20 20 12 142 Россия Саратов СК "Медведь"
281 Решетник Вадим Алексеевич 21 16 13 14 19 17 21 21 142 Россия Москва СК "Русский медведь"
283 Скрикеля Марк Викторович 16 20 20 16 17 14 16 18 137 Россия Челябинск СОК "Виктория"
283 Дяйкин Александр б/р 20 15 14 20 15 19 15 19 137 Россия Ростов-на-Дону -
283 Васенева Анна Игоревна 16 16 17 15 15 21 19 18 137 Россия Нижний Новгород -
283 Шикота Алексей б/р 20 17 15 17 20 23 12 13 137 Россия Ангарск -
287 Храпов Геннадий Анатольевич 16 18 19 16 17 15 15 19 135 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
288 Пятаев Олег Владимирович 19 13 16 11 23 19 15 18 134 Россия Нижний Новгород СЦ "Демидовский"
289 Мерсиянова Индира Дамировна 21 17 16 15 17 17 17 13 133 Россия Москва СК "Русский медведь"
290 Разделкин Александр б/р 13 19 18 19 19 15 16 12 131 - Россия Саратов -
290 Вертаев Евгений 15 19 15 14 15 21 16 16 131 - Россия Пенза СК "Светлая поляна"
292 Носков Олег Фридрихович МС 22 16 20 25 24 23 130 - Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
293 Алакбаров Эльшад б/р 11 19 16 19 15 20 16 12 128 - Россия Тюмень -
294 Заславский Петр б/р 17 14 14 12 14 21 18 17 127 - Россия Ростов -
294 Жуков Илья б/р 18 17 15 18 16 17 13 13 127 - Россия Саратов -
296 Маркина Евгения 16 16 14 19 19 17 15 10 126 Россия Красноярск -
297 Колодникова Наталья Вениаминовна 15 11 10 17 17 16 17 15 118 - Россия Нижний Новгород СЦ "Демидовский"
298 Мулюкова Елена Владимировна 15 13 12 12 19 18 14 12 115 - Россия Нижний Новгород -
299 Морев Михаил 15 15 10 17 11 14 14 15 111 - Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
300 Рулев Алексей б/р 15 18 9 13 15 19 10 11 110 - Россия Волгоград -
301 Садыкова Марина б/р 16 8 14 14 15 18 7 9 101 - Россия Нижний Новгород -
302 Гранкин Андрей Викторович МС 17 22 24 20 83 - Россия Москва СК "Подольск"

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов