4 этап Кубка России

28-30 августа 2020
СК "Липецкий металлург"
Спортинг-компакт
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Лубяный Александр Николаевич МС 25 24 24 24 24 22 24 18 185 МС Россия Брянск СК "Русский медведь"
1 Малышев Леонид Вячеславович МС 22 24 25 23 21 22 25 23 185 МС Россия Курск ССК "Выстрел"
3 Николаев Рамир Артурович МС 25 23 21 23 22 23 23 22 182 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
4 Егоров Игорь Владимирович МС 23 24 20 20 23 23 23 23 179 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
5 Маренков Федор Николаевич КМС 23 23 22 24 21 20 23 22 178 КМС Россия Москва МВОО ГШ ВС РФ
6 Нечаев Владимир Александрович МС 23 20 24 25 18 22 25 20 177 КМС Россия Армавир НП "ФССККРА"
6 Николаев Артур Афанасьевич МС 25 24 23 23 19 22 21 20 177 КМС Россия Якутия НФС и СС РС (Я)
6 Грязнов Максим Юрьевич МС 23 24 23 23 20 23 22 19 177 КМС Россия Самара Оренбургская ФПСС
6 Катин Евгений Павлович МС 25 23 24 23 20 21 20 21 177 КМС Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
10 Рыбалко Сергей Петрович МС 24 24 22 21 19 22 22 22 176 КМС Россия Санкт-Петербург АСС "Ижора"
10 Сорокин Антон Олегович КМС 25 23 23 20 20 19 24 22 176 КМС Россия Калуга СК "Русский медведь"
10 Шингалеев Евгений Павлович МС 24 22 22 23 20 20 25 20 176 КМС Россия Тула ТССК "Цитадель"
13 Торопцев Вадим Николаевич КМС 21 23 24 24 20 18 23 22 175 КМС Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
13 Бахшян Артем Суренович МС 23 25 24 23 18 18 20 24 175 КМС Россия Волгоград СК "Русский медведь"
15 Лебедев Андрей МС 24 24 20 23 20 22 23 18 174 Россия Ставрополь -
15 Сасов Алексей Витальевич КМС 25 23 21 22 17 22 22 22 174 Россия Москва СК "Русский медведь"
15 Чувальский Константин Николаевич МС 24 25 21 19 19 22 24 20 174 Россия Волгоград НОЧУ ДПО «Профессионал»
15 Яговитин Владимир Викторович МС 25 21 22 21 18 23 24 20 174 Россия Екатеринбург СЦ "Демидовский"
19 Осинов Александр Валерьевич КМС 22 21 23 24 21 19 22 21 173 Россия Москва СК "Невский"
20 Салмов Геннадий Викторович КМС 22 24 24 22 21 20 17 22 172 Россия Саратов СК "Медведь"
20 Васильев Андрей Владимирович МС 23 21 24 23 17 25 21 18 172 Россия Саратов СК "Медведь"
22 Росихин Василий Алексеевич МС 24 20 17 23 19 23 21 24 171 Россия Архангельск СК "Малые Карелы"
23 Неустроев Петр КМС 25 24 20 19 18 23 21 20 170 Россия Якутск -
24 Донских Даниил Юрьевич МС 24 24 24 20 19 24 19 15 169 Россия Ставрополь -
24 Казьмин Виталий Валерьевич МС 20 22 20 24 16 22 24 21 169 Россия Тамбов СК "Липецкий металлург"
24 Кубасов Тимофей Игоревич КМС 23 25 22 20 19 20 21 19 169 Россия Москва СК "Брянск"
24 Юдин Олег Михайлович КМС 21 22 18 21 20 21 25 21 169 Россия Пролетарск НП "ФССККРА"
24 Угнивенко Юрий Николаевич МС 21 21 22 19 21 20 25 20 169 Россия Армавир -
29 Мясников Дмитрий Олегович 19 20 22 19 24 21 24 19 168 Россия Волгоград СК "Спортинг-Волгоград"
29 Романенко Александр Александрович МС 24 21 23 20 20 20 19 21 168 Россия Армавир -
31 Мамедов Азер КМС 23 17 21 20 21 21 22 22 167 Россия Брянск -
31 Завадский Николай Викторович КМС 20 23 22 25 19 20 18 20 167 Россия Курск ССК "Выстрел"
33 Соложенков Роман Александрович КМС 22 22 22 24 13 21 24 18 166 Россия Калуга ТССК "Цитадель"
33 Хлебов Александр Александрович МС 23 23 23 20 18 17 21 21 166 Россия Санкт-Петербург -
35 Цуканов Игорь Анатольевич КМС 22 22 24 21 18 20 20 18 165 Россия Волгоград СК "Русский медведь"
35 Кузнецов Алексей КМС 22 21 20 21 18 20 23 20 165 Россия Ставрополь -
35 Дундуа Элизбар Сергеевич КМС 22 20 22 22 16 21 22 20 165 Россия Екатеринбург СЦ "Демидовский"
38 Белоусов Антон Игоревич КМС 21 21 19 24 22 17 22 18 164 Россия Калуга СК "Брянск"
38 Куринов Александр Геннадьевич КМС 22 23 20 19 20 22 19 19 164 Россия Ростов-на-Дону -
38 Шевченко Сергей Иванович МС 20 20 15 22 22 18 24 23 164 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
41 Токарев Николай Дмитриевич КМС 18 21 20 20 20 18 24 21 162 Россия Курск ССК "Выстрел"
42 Саркисян Олег Виганович КМС 21 22 23 22 16 17 20 20 161 Россия Калуга ССК "Беркут"
43 Орешков Евгений Анатольевич КМС 20 21 23 21 12 23 21 19 160 Россия Новосибирск СК "Магнум"
43 Федотов Дархан Николаевич КМС 21 23 20 23 16 19 20 18 160 Россия Якутск -
45 Романов Игорь Леонидович МС 21 22 18 20 18 21 21 18 159 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
45 Куликов Валерий КМС 21 22 17 20 18 21 22 18 159 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
47 Сафин Ильдар Шакирович МС 19 21 20 21 18 20 19 20 158 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
48 Яковенко Виталий Викторович 18 21 19 21 22 16 19 21 157 Россия Новопавловск -
48 Гельфанд Константин Александрович КМС 23 21 21 22 13 17 21 19 157 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
48 Городецкий Денис Васильевич КМС 20 20 19 21 17 20 19 21 157 Россия Москва СК "Подольск"
48 Новиков Николай Игоревич 23 23 19 19 17 16 22 18 157 Россия Санкт-Петербург -
48 Лаптев Андрей Михайлович 21 23 16 23 14 20 22 18 157 Россия Новокуйбышевск СОК "Тольятти-Спортинг"
53 Колячко Наталья Александровна МС 21 19 22 16 21 17 19 21 156 Россия Химки СК "Невский"
54 Каменев Александр Дмитриевич МС 23 21 24 19 18 17 17 16 155 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
54 Карелин Денис Александрович КМС 20 23 17 19 19 19 22 16 155 Россия Орел -
54 Гнитиенко Евгений Александрович КМС 24 18 17 24 16 19 22 15 155 Россия ст. Тбилисская НП "ФССККРА"
57 Кобяков Сергей Николаевич МС 23 15 19 22 17 17 21 19 153 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
57 Ручкин Денис Александрович КМС 23 21 17 21 15 15 19 22 153 Россия Москва СК "Подольск"
57 Шибаршин Владимир Сергеевич КМС 24 19 20 18 19 19 20 14 153 Россия Тула ТССК "Цитадель"
60 Чередников Дим КМС 23 21 21 18 17 19 17 16 152 Россия Саратов СК "Медведь"
60 Ульянкин Александр Анатольевич КМС 22 17 19 18 17 17 22 20 152 Россия Ливны СК "Липецкий металлург"
60 Месхия Тенгиз Наполеонович МС 24 22 18 18 19 15 19 17 152 Россия Подольск СК "Подольск"
63 Ефремов Дмитрий Александрович КМС 20 22 20 18 16 15 22 18 151 Россия Москва -
64 Козюра Тимофей Владимирович 23 19 20 13 16 21 23 15 150 Россия Москва Лисья нора
64 Галков Вадим Владимирович 21 22 18 20 13 16 21 19 150 Россия Санкт-Петербург -
64 Пивоваров Леонид Игоревич 19 17 22 19 20 15 19 19 150 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
67 Митали Дмитрий Дмитриевич 21 22 18 19 13 20 21 15 149 Россия Москва СК "Русский медведь"
67 Безуглов Андрей Викторович КМС 21 22 17 16 14 18 23 18 149 Россия Курск ССК "Выстрел"
69 Макеев Константин Сергеевич КМС 22 18 19 21 13 13 21 21 148 Россия Москва СК "Русский медведь"
70 Пустовалов Сергей Александрович КМС 20 19 19 21 17 16 18 17 147 Россия Мичуринск СК "Липецкий металлург"
70 Мазин Валерий Николаевич КМС 19 21 17 21 16 17 16 20 147 Россия Калуга ТССК "Цитадель"
70 Ланьшин Сергей Игоревич МС 21 21 18 25 15 18 17 12 147 Россия Липецк -
70 Ярикова Наталья Владимировна КМС 22 21 16 20 16 20 17 15 147 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
74 Соколов Александр Алексеевич 19 21 18 19 16 19 21 13 146 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
74 Солодкевич Юрий Николаевич КМС 18 20 24 18 10 21 19 16 146 Россия Москва ФССМО
74 Байков Александр Святославович 19 24 20 20 13 14 18 18 146 Россия Брянск СК "Брянск"
77 Ершов Виктор Анатольевич КМС 21 22 17 17 15 16 20 17 145 Россия Москва СК "Подольск"
78 Павлов Георгий Стефанович 18 18 17 20 16 17 19 19 144 Россия ст.Романовская СОК "Тольятти-Спортинг"
78 Овечкин Максим Александрович 21 21 14 14 16 19 19 20 144 Россия Саратов СК "Медведь"
78 Обухова Наталья Семеновна 18 21 18 23 18 12 22 12 144 Россия Челябинск СОК "Бисерово-спортинг"
78 Селезнева Наталья Валентиновна КМС 17 18 23 15 18 15 24 14 144 Россия Тула ТССК "Цитадель"
82 Мосейчук Михаил 19 20 15 21 14 14 19 21 143 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
82 Григорова Любовь Павловна МС 20 19 18 18 20 16 17 15 143 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
84 Храпов Геннадий Анатольевич 17 21 20 20 13 14 18 19 142 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
85 Винокуров Павел Афанасьевич 22 23 22 20 10 14 18 12 141 Россия Якутск -
86 Ададуров Игорь Станиславович КМС 24 17 14 19 15 15 20 16 140 Россия Орел -
86 Тяхин Сергей Леонидович КМС 22 18 21 18 14 15 17 15 140 Россия Курск -
88 Храмов Владимир Владимирович 19 20 20 18 13 19 16 14 139 Россия Саратов СК "Медведь"
89 Горбунов Игорь Николаевич 22 18 17 17 12 15 19 18 138 Россия Волгоград СОК "Сталинград"
90 Чернов Евгений 23 17 16 14 12 21 16 17 136 Россия Калуга СК "Брянск"
91 Кровяков Константин Анатольевич 17 18 17 16 14 13 22 16 133 Россия Саратов СК "Медведь"
92 Красовский Олег Николаевич 17 21 18 15 11 16 16 17 131 - Россия Одинцово СК "Русский медведь"
93 Колесников Сергей Александрович КМС 22 14 13 13 16 13 19 16 126 - Россия Пенза СК "Светлая поляна"
94 Корюкина Евгения Валерьевна 20 15 15 20 10 17 13 15 125 Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
95 Киряев Дмитрий Николаевич КМС 18 21 16 15 14 13 13 14 124 - Россия Курск ССК "Выстрел"
96 Мясников Олег Владимирович 18 16 18 15 13 17 12 12 121 - Россия Волгоград -
97 Медведь Олег б/р 17 12 16 18 8 18 15 16 120 - Россия Волгоград -
97 Ершов Дмитрий Юрьевич 19 16 19 14 10 13 16 13 120 - Россия Калуга СК "Брянск"
99 Мясников Владимир Илларионович б/р 20 10 14 13 7 16 14 7 101 - Россия Волгоград СК "Спортинг-Волгоград"
100 Мирошников Юрий Николаевич б/р 6 9 8 13 7 5 5 9 62 - Россия Липецк -

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов