5 этап Кубка России

30-02 мая 2021
ССК "Оренбуржье-Спортинг", Орск
Спортинг-компакт
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Веклич Андрей Иванович МС 23 25 23 25 23 24 24 22 189 МС Россия Санкт-Петербург Олимпиец
2 Лубяный Александр Николаевич МС 25 25 25 23 23 19 24 24 188 МС Россия Брянск Русский медведь
3 Фешин Владимир Юрьевич МС 24 23 23 21 23 24 23 23 184 МС Россия Саратов Русский медведь
3 Юсупов Фаиль Наилевич МС 24 23 25 22 22 21 24 23 184 МС Россия Челябинск Виктория
5 Грязнов Максим Юрьевич МС 23 21 25 24 19 22 24 25 183 КМС Россия Самара Оренбургская ФПСС
6 Горяйнов Денис Александрович МС 18 25 25 21 24 22 24 22 181 КМС Россия Орск Оренбургская ФПСС
7 Скрикеля Виктор МС 21 21 24 24 21 24 23 22 180 КМС Россия Челябинск Виктория
8 Чеботаев Антон Александрович МС 21 24 24 25 21 19 23 22 179 КМС Россия Челябинск Виктория
8 Костернов Александр Николаевич МС 23 24 23 24 18 21 25 21 179 КМС Россия Салават Виктория
10 Красовский Денис Николаевич КМС 21 20 23 24 22 24 22 22 178 КМС Россия Екатеринбург Демидовский
10 Брандт Константин Валерьевич МС 23 23 24 21 21 19 25 22 178 КМС Россия Омск Охотничья заимка
10 Стенька Владислав Валерьевич МС 21 22 23 24 23 19 24 22 178 КМС Россия Первоуральск Виктория
10 Малков Руслан Анатольевич МС 19 24 22 20 22 23 23 25 178 КМС Россия Магнитогорск Виктория
10 Кашперко Станислав КМС 22 22 21 21 22 24 23 23 178 КМС Россия Тюмень Стальной азарт
15 Зернов Василий МС 24 20 22 23 20 23 23 22 177 КМС Россия Омск Охотничья заимка
15 Раменов Роман Владимирович МС 21 21 22 22 23 23 24 21 177 КМС Россия Москва Тольятти-Спортинг
17 Боровский Вячеслав Сергеевич КМС 22 22 23 21 18 22 25 23 176 КМС Россия Тюмень Стальной азарт
18 Артемьев Михаил КМС 21 24 23 24 19 21 22 21 175 КМС Россия Екатеринбург -
18 Федотов Дархан Николаевич МС 24 22 25 20 23 18 22 21 175 КМС Россия Якутск -
18 Сайдашев Тимур Шамилевич МС 19 23 22 23 19 22 23 24 175 КМС Россия Челябинск Виктория
21 Прахов Никита Дмитриевич МС 20 24 25 23 20 20 24 18 174 Россия Нижний Новгород Северянин
21 Воробьев Павел Юрьевич КМС 18 24 20 23 20 22 24 23 174 Россия Орск -
21 Белоус Алексей Викторович МС 18 23 25 23 23 18 22 22 174 Россия Тольятти Тольятти-Спортинг
24 Ульянов Андрей МС 21 22 21 22 18 22 22 25 173 Россия Челябинск -
24 Володарчук Сергей Анатольевич МС 22 22 25 21 19 21 23 20 173 Россия Челябинск Виктория
24 Наруков Евгений Сергеевич КМС 20 23 23 19 21 20 24 23 173 Россия Челябинск Оренбургская ФПСС
27 Фокин Алексей Николаевич КМС 24 20 21 21 21 19 23 23 172 Россия Тюмень Стальной азарт
27 Нугуманов Айнур Фаритович КМС 20 22 22 20 22 22 23 21 172 Россия Уфа ФССиС Башкирии
27 Киселев Александр Юрьевич МС 20 24 21 21 22 19 22 23 172 Россия Челябинск Виктория
30 Поляков Виталий Николаевич КМС 22 22 19 22 20 21 24 21 171 Россия Уфа ФССиС Башкирии
31 Игнатов Олег Валентинович КМС 20 22 23 21 19 19 25 21 170 Россия Уфа ФССиС Башкирии
31 Ледовских Алексей Юрьевич КМС 20 22 22 24 20 19 24 19 170 Россия Челябинск Виктория
31 Прусаков Иван КМС 21 23 20 23 20 21 21 21 170 Россия Челябинск -
31 Евграфов Максим КМС 20 22 24 21 17 23 19 24 170 Россия Жигулевск Тольятти-Спортинг
35 Бакиев Тагир Ахметович КМС 19 21 22 24 19 21 21 22 169 Россия Уфа ФССиС Башкирии
36 Катин Евгений Павлович МС 23 22 22 19 19 20 21 22 168 Россия Самара Тольятти-Спортинг
37 Верещагин Юрий Павлович КМС 19 24 24 17 21 20 22 20 167 Россия Самара Тольятти-Спортинг
37 Ветренников Евгений КМС 18 23 22 20 20 21 22 21 167 Россия Челябинск Бисерово-спортинг
37 Пятков Михаил МС 19 21 22 24 21 21 19 20 167 Россия Тюмень Демидовский
37 Лямин Максим Владимирович КМС 18 23 22 21 18 23 23 19 167 Россия Челябинск Невский
37 Мубаракшин Ринат Габденурович МС 23 24 21 23 20 17 22 17 167 Россия Ижевск Сабантуй
42 Воробьев Юрий КМС 18 25 19 21 21 20 21 21 166 Россия Челябинск Демидовский
43 Пряхин Игорь Иванович 18 19 24 24 20 20 21 18 164 Россия Орск -
43 Качурин Павел Валерьевич МС 22 21 21 19 23 18 21 19 164 Россия Москва Русский медведь
43 Коновалов Илья Алексеевич 22 23 19 17 18 21 23 21 164 Россия Самара Тольятти-Спортинг
43 Касимов Руслан Вилюрович КМС 23 21 19 23 20 14 22 22 164 Россия Уфа Оренбургская ФПСС
47 Шехурдин Александр 22 22 20 20 19 18 21 21 163 Россия Челябинск Виктория
48 Лаптев Андрей Михайлович КМС 21 21 22 21 22 14 18 23 162 Россия Новокуйбышевск Тольятти-Спортинг
48 Бешкарев Александр Владимирович КМС 22 24 20 17 19 22 18 20 162 Россия Челябинск Невский
50 Сафронова Виктория Сергеевна МС 21 23 22 19 17 20 18 21 161 КМС Россия Челябинск Виктория
51 Волков Илья Андреевич КМС 19 21 21 21 20 19 21 18 160 Россия Ижевск Демидовский
51 Мазяркин Игорь Иванович КМС 22 20 23 19 18 18 21 19 160 Россия Саратов Медведь
51 Коркмазов Мусос Юсуфович МС 20 21 20 20 20 22 24 13 160 Россия Челябинск Виктория
51 Зуев Игорь 16 23 21 22 18 16 22 22 160 Россия Рудный Виктория
55 Неплюев Николай Владимирович МС 18 15 23 16 19 22 23 22 158 Россия Москва Тольятти-Спортинг
55 Гельфанд Константин Александрович КМС 16 23 20 17 16 19 22 25 158 Россия Самара Тольятти-Спортинг
55 Кулик Андрей Михайлович 20 19 20 21 20 20 21 17 158 Россия Саратов Русский медведь
55 Михайлов Сергей Александрович КМС 17 22 20 22 17 18 23 19 158 Россия Челябинск Виктория
55 Низамов Александр Маратович 21 20 22 17 16 22 20 20 158 Россия Тюмень Стальной азарт
60 Осинов Александр Валерьевич КМС 20 19 22 22 17 18 20 19 157 Россия Москва Невский
60 Новгородцев Сергей Васильевич МС 17 20 21 16 21 21 19 22 157 Россия Челябинск Виктория
60 Кострулин Александр Витальевич 17 24 19 20 17 19 22 19 157 Россия Екатеринбург Демидовский
63 Малинин Денис КМС 17 18 21 18 20 19 23 20 156 Россия Тюмень ТОФСС
63 Обухова Наталья Семеновна 19 20 23 20 15 19 21 19 156 Россия Челябинск Бисерово-спортинг
65 Беляков Павел Витальевич КМС 18 17 22 18 21 21 19 19 155 Россия Москва Русский медведь
65 Смирнов Антон 16 18 21 19 18 18 24 21 155 Россия Челябинск Виктория
65 Михеев Юрий Александрович КМС 18 20 22 19 21 17 20 18 155 Россия Тюмень Демидовский
68 Епимахов Денис 16 17 22 22 19 18 21 19 154 Россия Челябинск Виктория
69 Ершов Виктор Анатольевич КМС 19 20 20 15 18 20 20 21 153 Россия Москва Подольск
69 Алиев Ринат КМС 20 22 19 16 14 21 19 22 153 Россия Тюменский район -
71 Колебанов Сергей Александрович МС 17 20 18 16 18 20 23 20 152 Россия Магнитогорск Виктория
72 Емешев Дмитрий Владимирович КМС 18 16 21 20 17 19 19 21 151 Россия Казань Сабантуй
73 Ручкин Денис Александрович КМС 17 18 21 18 20 18 20 17 149 Россия Москва Невский
74 Басиров Алмаз 18 20 17 20 17 17 23 16 148 Россия Казань Сабантуй
75 Тарасов Сергей Владимирович 23 18 12 16 20 18 21 18 146 Россия Ижевск ФССиС Башкирии
75 Литвинов Александр 19 20 20 21 15 16 20 15 146 Россия Орск Оренбургская ФПСС
75 Курлов Егор 15 19 21 19 20 17 18 17 146 Россия Орск -
78 Баев Олег 16 17 18 19 18 21 17 19 145 Россия Орск -
78 Шолохов Евгений Владимирович 15 20 17 20 17 21 18 17 145 Россия Орск Оренбургская ФПСС
80 Камилов Дамир Феликсович 16 20 13 18 19 16 21 20 143 Россия Уфа ФССиС Башкирии
81 Рогов Владимир Анатольевич 14 19 20 14 16 18 20 19 140 Россия Уфа ФССиС Башкирии
82 Девятаев Владислав 16 16 18 16 18 14 22 19 139 Россия Тольятти -
82 Ксенофонтов Андрей Павлович КМС 21 18 16 19 13 16 20 16 139 Россия Барнаул Демидовский
84 Еремин Сергей 13 17 20 18 17 16 17 18 136 Россия Троицк -
84 Вахрушев Дмитрий Валерьевич КМС 14 20 20 17 18 15 17 15 136 Россия Москва Русский медведь
86 Ахметели Шота 21 12 19 17 12 16 21 16 134 Россия Орск -
86 Юрин Сергей 17 14 20 12 18 15 19 19 134 Россия Челябинск Виктория
86 Хайруллин Денислам Винерович 17 16 18 19 13 19 16 16 134 Россия Уфа ФССиС Башкирии
89 Евдокимов Владимир Владимирович КМС 17 16 16 18 13 20 20 13 133 Россия Южноуральск Виктория
89 Скрикеля Марк Викторович 14 20 19 18 15 21 12 14 133 Россия Челябинск Виктория
91 Иванов Владимир 15 18 21 12 11 16 21 18 132 Россия Кумертау -
92 Запьянцев Герман Иванович 17 17 18 21 18 14 15 11 131 - Россия Магнитогорск Виктория
93 Захарченко Валерий Валерьевич 19 17 15 20 13 8 15 21 128 - Россия Москва Русский медведь
94 Филинов Александр 15 19 14 13 15 20 13 18 127 - Россия Самара -
95 Запьянцев Даниил б/р 14 13 14 17 17 13 17 18 123 - Россия Магнитогорск Демидовский
96 Емелин Александр б/р 16 11 17 12 14 11 19 21 121 - Россия Орск Оренбургская ФПСС
97 Гельфанд Людмила Владимировна 4 8 11 15 12 10 12 10 82 - Россия Самара -
98 Гамбаров Тахир Хуршуд оглы 16 17 21 19 73 - Россия Нижневартовск Ермак

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов