6 этап Кубка России

18-20 сентября 2020
СК «Магнум», г. Барнаул
Спортинг-компакт
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Егоров Игорь Владимирович МС 23 25 20 23 25 24 24 24 188 МС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
2 Чеботаев Антон Александрович МС 22 22 24 25 23 22 23 25 186 МС Россия Челябинск СОК "Виктория"
3 Веклич Андрей Иванович МС 25 24 21 22 23 25 21 24 185 МС Россия Санкт-Петербург -
3 Гончаров Олег Александрович МС 25 25 22 25 25 23 18 22 185 МС Россия Новосибирск СЦ "Демидовский"
3 Брандт Константин Валерьевич МС 23 23 23 24 24 23 22 23 185 МС Россия Омск СК "Охотничья заимка"
6 Кобяков Николай Николаевич МС 25 21 23 24 22 23 23 23 184 МС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
7 Карлов Сергей Александрович КМС 23 23 23 22 25 21 24 22 183 КМС Россия Барнаул ВОФС
8 Ремизович Алексей Константинович МС 22 22 21 24 24 24 22 23 182 КМС Россия Омск СК "Охотничья заимка"
9 Горяйнов Денис Александрович МС 22 24 24 22 24 18 23 23 180 КМС Россия Орск Оренбургская ФПСС
10 Тибилов Георгий Гивиевич МС 25 23 23 22 23 18 24 20 178 КМС Россия Омск СК "Охотничья заимка"
11 Сироткин Владимир Станиславович КМС 21 24 23 17 22 23 23 24 177 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
11 Николаев Максим Валерианович МС 21 25 25 22 22 18 22 22 177 КМС Россия Нижний Тагил СЦ "Демидовский"
13 Агеев Сергей Сергеевич КМС 22 22 22 24 20 20 22 23 175 КМС Россия Томск -
14 Зернов Василий МС 22 18 22 23 25 21 23 20 174 Россия Омск СК "Охотничья заимка"
14 Иванов Евгений Андреевич МС 22 23 21 20 23 23 23 19 174 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
14 Ледовских Алексей Юрьевич КМС 21 24 21 23 22 20 20 23 174 Россия Челябинск СОК "Виктория"
17 Карпов Павел 16 24 20 22 25 20 24 22 173 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
17 Верещагин Константин Александрович КМС 18 23 24 21 22 23 21 21 173 Россия Москва -
17 Шестаков Александр КМС 20 22 23 23 24 19 21 21 173 Россия Омск СК "Охотничья заимка"
20 Ковалев Петр Валентинович МС 22 24 23 17 24 19 21 22 172 Россия Братск ССК "Ермак"
21 Карамчаков Андриан МС 21 20 21 24 23 16 24 22 171 Россия Абакан СЦ "Демидовский"
22 Кобяков Сергей Николаевич МС 19 23 22 23 21 19 20 22 169 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
22 Салит Дмитрий Владимирович КМС 23 23 22 20 20 21 21 19 169 Россия Томск СЦ "Демидовский"
24 Алиев Ринат КМС 22 20 22 21 18 20 23 22 168 Россия Тюменский район -
25 Пирожков Максим 21 21 20 23 22 21 20 19 167 Россия Новосибирск -
25 Коваленко Сергей 23 18 23 20 21 20 21 21 167 Россия Барнаул -
25 Кузьмин Альберт Алексеевич КМС 21 19 22 18 23 22 20 22 167 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
25 Михеев Юрий Александрович КМС 21 21 20 18 23 23 22 19 167 Россия Тюмень СЦ "Демидовский"
29 Аммосов Ариан Васильевич КМС 18 20 21 19 23 18 24 23 166 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
30 Пятков Михаил МС 18 20 24 21 25 16 23 18 165 Россия Тюмень СЦ "Демидовский"
31 Чухонцев Евгений 24 20 21 17 22 20 22 18 164 Россия Новосибирск -
31 Наруков Евгений КМС 19 23 20 19 24 18 23 18 164 Россия Челябинск СОК "Виктория"
31 Чухарев Евгений Сергеевич КМС 22 20 19 19 23 18 23 20 164 Россия Омск СК "Охотничья заимка"
34 Ксенофонтов Андрей Павлович КМС 20 18 19 17 19 24 24 22 163 Россия Барнаул СЦ "Демидовский"
35 Ли-фу-сай Иван Александрович КМС 20 19 19 15 22 24 22 21 162 Россия Среднеколымск НФС и СС РС (Я)
35 Малков Руслан Анатольевич МС 21 20 17 19 21 20 21 23 162 Россия Магнитогорск СОК "Виктория"
35 Гальцов Константин 20 19 21 21 22 19 23 17 162 Россия Барнаул -
35 Довгаль Вячеслав КМС 20 21 21 17 23 20 21 19 162 Россия Новосибирск ССК "Кузнецкий"
39 Савичев Василий Евгеньевич МС 18 18 21 20 21 17 24 22 161 Россия Москва СК "Русский медведь"
39 Супонин Дмитрий 23 19 21 20 22 22 18 16 161 Россия Барнаул -
39 Фокин Алексей КМС 18 21 21 16 21 20 23 21 161 Россия Тюмень -
39 Киселев Андрей КМС 23 17 22 21 21 18 20 19 161 Россия Тюмень СЦ "Демидовский"
43 Клевакин Игорь 20 22 18 18 22 19 20 21 160 Россия Омск -
43 Зайцев Алексей Николаевич 21 21 19 22 21 17 19 20 160 Россия Астрахань -
43 Абаскалов Александр Борисович КМС 21 18 21 16 21 21 21 21 160 Россия Омск СК "Охотничья заимка"
46 Бешкарев Александр Владимирович КМС 20 20 21 17 21 17 21 22 159 Россия Челябинск СОК "Виктория"
46 Татаринов Олег МС 21 24 20 18 23 19 16 18 159 Россия Нижневартовск ССК "Оренбуржье-спортинг"
46 Кашперко Станислав КМС 21 18 19 21 22 19 20 19 159 Россия Тюмень СК "Стальной азарт"
49 Нахтигал Виктор Давидович 17 23 23 19 20 17 18 21 158 Россия Томск -
49 Орешков Евгений Анатольевич КМС 20 15 21 19 22 21 20 20 158 Россия Новосибирск СК "Магнум"
51 Повар Александр КМС 19 20 20 20 23 15 20 20 157 Россия Барнаул СК "Магнум"
52 Грудилов Иван КМС 19 19 22 17 17 19 24 19 156 Россия Новокузнецк СЦ "Демидовский"
52 Гаргопин Василий 19 21 19 19 22 18 20 18 156 Россия Здвинск -
54 Ноздрин Александр 17 21 20 21 21 20 19 16 155 Россия Новосибирск -
54 Катышев Андрей МС 16 21 18 19 20 23 20 18 155 Россия Тюмень -
54 Коростелев Михаил 19 19 20 19 22 15 20 21 155 Россия Барнаул -
57 Петров Александр КМС 20 21 21 18 21 18 19 16 154 Россия Новосибирск ССК "Кузнецкий"
58 Пузырников Илья Сергеевич КМС 19 22 18 16 18 21 22 16 152 Россия Новосибирск ССК "Кузнецкий"
59 Боровский Вячеслав Сергеевич КМС 17 20 21 15 22 15 23 18 151 Россия Тюмень СК "Стальной азарт"
59 Ульянов Дмитрий 16 20 20 16 22 19 20 18 151 Россия Новосибирск СК "Магнум"
59 Ипатьев Павел Валерьевич 22 17 21 18 20 14 21 18 151 Россия Новосибирск -
62 Сафонов Сергей 17 15 19 16 21 16 23 23 150 Россия Карасук -
63 Галоян Артем 20 17 17 20 22 17 20 16 149 Россия Красноярск -
63 Звонарев Алексей Михайлович МС 13 18 18 18 22 23 18 19 149 Россия Тюмень -
65 Иванов Сергей Вячеславович 19 20 16 21 20 15 18 18 147 Россия Новый Уренгой -
65 Санду Алексей 19 16 14 19 19 22 19 19 147 Россия Барнаул СК "Магнум"
67 Горлов Евгений 22 16 19 21 20 17 17 14 146 Россия Барнаул СК "Магнум"
67 Либренц Сергей 15 20 21 15 21 20 18 16 146 Россия Красноярск -
69 Баранов Егор 18 15 20 18 20 15 22 17 145 Россия Барнаул СК "Магнум"
69 Сидоренко Денис 12 20 20 18 21 17 19 18 145 Россия Романово -
69 Потапов Виталий 16 22 20 16 19 14 20 18 145 Россия Омск -
72 Финько Павел 19 19 16 18 19 20 16 17 144 Россия Тюмень -
72 Кокин Дмитрий 20 14 19 18 22 19 18 14 144 Россия Барнаул СК "Магнум"
74 Шишканов Олег 17 22 13 17 21 16 22 15 143 Россия Барнаул -
75 Богданов Павел 14 17 18 21 20 17 17 18 142 Россия Барнаул СК "Магнум"
75 Федоров Дмитрий Сергеевич 16 18 19 18 21 14 20 16 142 Россия Новокузнецк -
77 Чернышов Александр 17 21 20 14 22 15 14 18 141 Россия Новосибирск -
77 Ядов Николай 15 14 21 21 19 19 20 12 141 Россия Красноярск -
77 Петров Сергей 17 21 19 17 19 18 15 15 141 Россия Новосибирск -
77 Серегин Борис 12 22 18 17 19 16 21 16 141 Россия Северск -
81 Москалец Сергей 18 20 16 16 15 21 15 19 140 Россия Омск -
82 Татаринов Никита Олегович 13 19 18 16 18 14 19 22 139 Россия Нижневартовск СЦ "Демидовский"
82 Марченко Алексей 18 20 19 18 17 15 18 14 139 Россия Новосибирск -
84 Колодинов Вячеслав 13 19 18 20 19 13 14 21 137 Россия Барнаул -
84 Абдуразаков Махмуд 19 19 22 15 16 14 14 18 137 Россия Новосибирск СК "Магнум"
86 Семенец Александр 17 18 18 15 19 14 20 15 136 Россия Новосибирск -
86 Яночкин Игорь 15 19 19 20 21 10 20 12 136 Россия Красноярск -
86 Кузнецов Дмитрий 17 16 18 13 23 16 16 17 136 Россия Тюмень СК "Стальной азарт"
89 Коробов Александр 14 15 18 19 22 11 18 18 135 Россия Тюмень СК "Стальной азарт"
89 Кеменов Виталий 18 16 18 19 16 15 16 17 135 Россия Барнаул СК "Магнум"
91 Иванов Алексей 16 20 21 14 14 17 16 16 134 Россия Новосибирск -
92 Михайлов Владимир 14 16 19 12 21 17 16 17 132 Россия Бердск -
93 Скворцов Алексей б/р 19 16 17 10 20 15 14 18 129 - Россия Ребриха -
93 Жуков Лев б/р 18 15 18 17 20 12 17 12 129 - Россия Новосибирск СК "Магнум"
95 Гамбаров Тахир Хуршуд оглы 12 16 16 16 19 12 20 16 127 - Россия Нижневартовск ССК "Ермак"
95 Беляев Олег 10 21 17 12 17 14 18 18 127 - Россия Новосибирск -
95 Корнаушенко Максим б/р 15 9 17 16 18 15 19 18 127 - Россия Барнаул СК "Магнум"
98 Кущ Василий б/р 20 15 12 15 18 13 19 13 125 - Россия Томск -
99 Игнатов Алексей б/р 13 12 17 18 17 14 19 13 123 - Россия Новый Уренгой Оренбургская ФПСС
99 Калачев Денис б/р 12 17 19 12 20 9 18 16 123 - Россия Барнаул -
99 Харлов Юрий 17 16 14 11 18 15 18 14 123 - Россия Новосибирск -
99 Березняков Игорь б/р 14 22 13 14 21 12 14 13 123 - Россия Новосибирск -
103 Моисеенко Юрий б/р 18 12 14 16 18 12 16 16 122 - Россия -
104 Васильев Евгений б/р 12 16 15 12 21 15 14 16 121 - Россия Чулым -
104 Зайцева Ирина 12 18 15 11 15 15 16 19 121 Россия Астрахань СК "Стрелет"
106 Клевакина Екатерина б/р 12 16 15 14 17 11 20 15 120 Россия Омск -
107 Анпилов Сергей б/р 17 19 12 12 17 12 15 14 118 - Россия Чулым -
108 Гусев Сергей 16 13 13 12 20 15 14 14 117 - Россия Омск -
109 Гусев Владимир 12 18 18 14 9 13 16 15 115 - Россия Северск -
109 Гибилев Павел б/р 11 16 19 11 16 12 14 16 115 - Россия Новосибирск -
109 Салтанович Виктор 15 14 18 17 17 11 13 10 115 - Россия Красноярск -
109 Федорова Елена Юрьевна КМС 14 18 13 13 11 14 15 17 115 - Россия Кемерово -
113 Белых Алексей б/р 12 17 18 18 16 13 12 8 114 - Россия Барнаул -
114 Простак Дмитрий б/р 13 17 13 13 16 11 13 16 112 - Россия Новокузнецк -
115 Лебедева Дарья б/р 11 13 17 12 14 17 12 12 108 - Россия Новосибирск -
116 Ядов Александр 11 15 16 12 13 13 14 12 106 - Россия Красноярск -
117 Колодинов Всеволод 15 15 12 8 14 15 16 8 103 - Россия Барнаул СК "Магнум"
118 Андрющенко Дмитрий б/р 10 14 10 13 13 15 12 14 101 - Россия Новокузнецк -
119 Пирожков Анатолий б/р 10 10 7 8 8 10 9 11 73 - Россия Барнаул -

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов