7 этап Кубка России

25-27 сентября 2020
СК "Светлая поляна"
Спортинг-компакт
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Горяйнов Денис Александрович МС 23 22 25 24 24 22 23 24 187 МС Россия Орск Оренбургская ФПСС
2 Фешин Владимир Юрьевич МС 22 25 24 25 24 25 18 20 183 КМС Россия Саратов СК "Русский медведь"
3 Лубяный Александр Николаевич МС 24 22 21 25 23 25 18 24 182 КМС Россия Брянск СК "Русский медведь"
4 Чеботаев Антон Александрович МС 23 21 22 24 25 24 20 22 181 КМС Россия Челябинск СОК "Виктория"
5 Малышев Леонид Вячеславович МС 22 24 23 24 21 20 23 21 178 КМС Россия Курск ССК "Выстрел"
5 Измайлов Александр Курбанович КМС 24 20 24 23 23 24 18 22 178 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
7 Питиримов Владимир КМС 24 20 24 23 23 21 21 21 177 КМС Россия Нижний Новгород -
7 Вечканов Игорь МС 25 21 20 23 24 24 21 19 177 КМС Россия Пенза СК "Светлая поляна"
9 Бахшян Артем Суренович МС 22 22 21 23 25 20 23 20 176 КМС Россия Волгоград СК "Русский медведь"
9 Юзбашев Тигран Яковлевич КМС 22 23 23 23 23 20 19 23 176 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
11 Сайдашев Тимур Шамилевич МС 22 20 24 24 21 23 20 21 175 КМС Россия Челябинск СОК "Виктория"
12 Смольский Павел КМС 24 23 23 22 21 22 19 19 173 Россия Ставрополь -
13 Савичев Василий Евгеньевич КМС 22 20 24 21 20 21 21 23 172 Россия Москва СК "Русский медведь"
13 Семенов Александр МС 23 23 17 19 21 23 25 21 172 Россия Пенза СК "Светлая поляна"
15 Бобылев Илья МС 21 20 22 24 22 21 22 19 171 Россия Пенза СК "Медведь"
15 Теплый Николай МСМК 23 17 22 24 21 22 20 22 171 Россия Казань КСК "Сабантуй"
15 Чувальский Константин Николаевич МС 22 18 24 22 23 14 23 25 171 Россия Волгоград НОЧУ ДПО «Профессионал»
15 Бовырин Андрей Владимирович КМС 23 22 20 23 21 21 21 20 171 Россия Нижний Новгород СЦ "Демидовский"
15 Новгородов Георгий КМС 23 21 20 22 20 21 22 22 171 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
20 Поляков Виталий Николаевич КМС 21 19 21 24 23 20 19 23 170 Россия Уфа ФССиС Башкирии
21 Мазяркин Игорь Иванович КМС 21 19 21 24 19 23 20 21 168 Россия Саратов СК "Медведь"
21 Раменов Роман Владимирович КМС 22 20 21 25 21 21 19 19 168 Россия Москва СОК "Тольятти-Спортинг"
21 Грязнов Максим Юрьевич МС 21 22 20 23 23 21 18 20 168 Россия Самара Оренбургская ФПСС
24 Верещагин Константин Александрович КМС 23 19 22 20 22 19 22 20 167 Россия Москва -
24 Мясников Дмитрий Олегович 17 22 23 21 22 23 18 21 167 Россия Волгоград СК "Спортинг-Волгоград"
26 Яншин Константин Андреевич МС 21 19 20 21 21 20 23 21 166 Россия Саратов СК "Медведь"
26 Богачук Алексей Александрович КМС 21 19 19 24 24 19 22 18 166 Россия Москва СК "Русский медведь"
28 Гельфанд Константин Александрович КМС 23 22 17 19 22 23 19 20 165 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
28 Тугушев Ринат КМС 19 19 20 23 22 18 22 22 165 Россия Пенза СК "Светлая поляна"
30 Кузнецов Алексей КМС 17 21 24 21 21 22 17 21 164 Россия Ставрополь -
31 Осмоловский Александр Михайлович МС 23 21 22 23 18 16 18 22 163 Россия Брянск СК "Брянск"
32 Аммосов Ариан Васильевич 19 22 15 23 25 22 18 18 162 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
32 Ульянкин Александр Анатольевич КМС 22 19 20 21 18 22 18 22 162 Россия Ливны СК "Липецкий металлург"
32 Николаев Игорь Петрович КМС 22 21 19 21 20 18 19 22 162 Россия Пенза СК "Светлая поляна"
32 Клюбин Александр Викторович МС 21 21 21 18 22 17 20 22 162 Россия Волгоград СК "Русский медведь"
36 Комов Виктор 19 18 19 21 23 20 20 21 161 Россия Волгоград -
37 Макеев Константин Сергеевич КМС 22 15 21 20 19 22 20 21 160 Россия Москва СК "Русский медведь"
37 Чередников Дим КМС 18 22 20 21 20 20 18 21 160 Россия Саратов СК "Медведь"
39 Вертаев Евгений 22 19 21 16 21 22 18 20 159 Россия Пенза СК "Светлая поляна"
39 Дудкин Михаил Геннадьевич МС 22 20 19 25 17 20 14 22 159 Россия Пенза СК "Светлая поляна"
41 Слабожанов Олег Евгеньевич МС 19 20 20 22 22 18 15 22 158 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
41 Пивоваров Леонид Игоревич 17 18 22 23 21 20 18 19 158 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
41 Салмов Геннадий Викторович КМС 18 17 23 22 24 21 18 15 158 Россия Саратов СК "Медведь"
41 Каменев Александр Дмитриевич МС 19 20 20 22 17 22 19 19 158 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
45 Романов Игорь Леонидович МС 22 19 19 20 20 19 15 23 157 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
45 Васильев Андрей Владимирович МС 17 20 23 24 22 15 21 15 157 Россия Саратов СК "Медведь"
45 Нугуманов Айнур Фаритович КМС 17 18 21 22 23 20 19 17 157 Россия Уфа СОК "Тольятти-Спортинг"
45 Казьмин Виталий Валерьевич МС 19 21 18 22 23 21 18 15 157 Россия Тамбов СК "Липецкий металлург"
45 Неплюев Николай 23 18 21 22 14 21 18 20 157 Россия Москва СОК "Тольятти-Спортинг"
50 Емешев Дмитрий 21 17 15 21 20 22 18 21 155 Россия Казань КСК "Сабантуй"
50 Кузьменко Вячеслав 19 18 19 22 19 20 19 19 155 Россия Нижний Новгород -
50 Попков Игорь Алексеевич КМС 21 16 20 19 19 25 13 22 155 Россия Челябинск СОК "Виктория"
50 Усов Сергей КМС 21 23 17 17 22 20 15 20 155 Россия Кузнецк СК "Светлая поляна"
50 Яковенко Виталий Викторович 23 19 22 19 17 20 18 17 155 Россия Новопавловск -
55 Церикидзе Заури Георгиевич КМС 17 20 19 20 23 21 16 18 154 Россия Сочи -
56 Завадский Николай Викторович КМС 17 19 19 22 22 17 16 21 153 Россия Курск ССК "Выстрел"
56 Лаптев Андрей Михайлович 20 14 19 21 19 19 20 21 153 Россия Новокуйбышевск СОК "Тольятти-Спортинг"
56 Цуканов Игорь Анатольевич 19 16 21 20 20 22 17 18 153 Россия Волгоград СК "Русский медведь"
56 Решетников Виталий Владимирович 19 17 20 19 22 19 21 16 153 Россия Киров СОК "Тольятти-Спортинг"
60 Ященко Сергей Викторович КМС 20 17 19 21 23 16 16 20 152 Россия Нижний Новгород -
61 Колесников Сергей Александрович 23 20 17 20 21 12 17 21 151 Россия Пенза СК "Светлая поляна"
61 Питиримова Ксения КМС 21 13 21 20 17 18 20 21 151 Россия Нижний Новгород -
63 Лямин Максим Владимирович 17 19 23 18 17 20 17 19 150 Россия Челябинск СОК "Виктория"
63 Пустовалов Сергей Александрович КМС 16 19 19 20 21 21 16 18 150 Россия Мичуринск СК "Липецкий металлург"
65 Шиханов Андрей Александрович 17 22 16 22 21 21 15 15 149 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
66 Волков Степан 18 16 17 21 16 21 20 18 147 Россия Троицк -
66 Павлов Анатолий Александрович 18 16 21 21 18 21 15 17 147 Россия Кропоткин -
68 Храмов Владимир Владимирович 15 20 17 22 15 19 17 20 145 Россия Саратов СК "Медведь"
68 Трегубенко Михаил 20 19 23 19 19 15 16 14 145 Россия Тихорецк -
70 Каширов Матвей Петрович 17 14 18 20 20 20 17 18 144 Россия Нижний Новгород -
71 Ярикова Наталья Владимировна КМС 17 14 16 19 21 18 19 18 142 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
71 Селезнева Наталья Валентиновна КМС 18 13 21 17 20 20 16 17 142 Россия Тула ТССК "Цитадель"
71 Панин Евгений КМС 14 21 15 20 22 17 16 17 142 Россия Пенза СОК "Тольятти-Спортинг"
74 Кровяков Константин Анатольевич 17 18 17 19 18 16 15 19 139 Россия Саратов СК "Медведь"
74 Овечкин Максим Александрович 17 17 18 18 19 22 16 12 139 Россия Саратов СК "Медведь"
74 Шолохов Евгений 19 16 18 18 17 19 11 21 139 Россия Орск СОК "Тольятти-Спортинг"
77 Живулин Павел 15 18 16 20 22 12 19 16 138 Россия Нижний Новгород -
78 Брянский Виктор 20 22 19 18 14 17 13 14 137 Россия Кузнецк СК "Светлая поляна"
79 Филинов Александр 15 13 16 23 18 16 17 18 136 Россия Самара -
79 Чеботаревский Виктор КМС 18 18 15 19 17 15 17 17 136 Россия Саратов СК "Медведь"
81 Самохин Антон 21 13 20 22 17 15 13 14 135 Россия Волгоград -
82 Овчинкин Сергей 13 14 15 20 20 19 14 19 134 Россия Пенза СК "Светлая поляна"
82 Кулик Андрей Михайлович 18 18 15 21 21 16 11 14 134 Россия Саратов СК "Русский медведь"
84 Мириев Рамиль 16 15 12 15 22 21 13 18 132 Россия Волгоград -
85 Ильинов Дмитрий б/р 18 12 20 20 19 15 11 16 131 - Россия Краснодар -
86 Мясников Олег Владимирович 18 17 17 18 15 21 14 10 130 - Россия Волгоград -
86 Шариков Роман 14 17 12 17 18 20 13 19 130 - Россия Пенза СК "Светлая поляна"
88 Мавлютов Эдуард 13 16 16 21 17 15 16 15 129 - Россия Саратов СК "Медведь"
89 Зайцев Сергей 19 16 16 17 16 13 8 21 126 - Россия Пенза СК "Светлая поляна"
89 Пятаев Олег Владимирович 16 15 15 20 12 17 13 18 126 - Россия Нижний Новгород СЦ "Демидовский"
89 Храпов Геннадий Анатольевич 13 15 18 14 19 20 13 14 126 - Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
92 Медведь Олег б/р 14 13 18 15 17 19 14 15 125 - Россия Волгоград -
93 Струженков Андрей Николаевич 15 16 15 17 17 14 13 17 124 - Россия Тольятти СОК "Тольятти-Спортинг"
94 Кондаков Сергей Валерьянович 18 15 17 19 16 15 13 10 123 - Россия Казань -
95 Данилкин Василий 17 14 14 17 13 15 15 13 118 - Россия Пенза СК "Светлая поляна"
96 Мясников Владимир Илларионович б/р 14 14 19 15 16 12 12 14 116 - Россия Волгоград СК "Спортинг-Волгоград"
97 Костин Игорь б/р 18 12 18 16 15 11 10 13 113 - Россия Пенза -
98 Першин Валерий б/р 15 11 13 15 15 16 13 11 109 - Россия Кузнецк -
98 Колодникова Наталья Вениаминовна 14 10 17 16 17 7 13 15 109 - Россия Нижний Новгород СЦ "Демидовский"
100 Савенков Владимир 13 12 14 15 16 12 16 9 107 - Россия Кузнецк СК "Светлая поляна"
101 Мамонов Юрий Анатольевич 16 12 14 16 10 13 17 8 106 - Россия Саратов СК "Медведь"
102 Кирьянов Сергей 17 6 12 18 17 14 9 11 104 - Россия Кузнецк СК "Светлая поляна"
103 Комиссаров Владимир б/р 11 9 9 12 15 16 11 13 96 - Россия Кузнецк СК "Светлая поляна"
104 Салмова Татьяна б/р 6 7 14 12 7 15 8 7 76 - Россия Саратов -
105 Куринов Александр Геннадьевич КМС 21 15 15 20 71 - Россия Ростов-на-Дону -

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов