7 этап Кубка России

25-27 сентября 2020
СК "Светлая поляна"
Спортинг-компакт
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Горяйнов Денис Александрович МС 23 22 25 24 24 22 23 24 187 МС Россия Орск Оренбургская ФПСС
2 Фешин Владимир Юрьевич МС 22 25 24 25 24 25 18 20 183 КМС Россия Саратов Русский медведь
3 Лубяный Александр Николаевич МС 24 22 21 25 23 25 18 24 182 КМС Россия Брянск Русский медведь
4 Чеботаев Антон Александрович МС 23 21 22 24 25 24 20 22 181 КМС Россия Челябинск Виктория
5 Измайлов Александр Курбанович КМС 24 20 24 23 23 24 18 22 178 КМС Россия Москва Русский медведь
5 Малышев Леонид Вячеславович МС 22 24 23 24 21 20 23 21 178 КМС Россия Курск Выстрел
7 Вечканов Игорь МС 25 21 20 23 24 24 21 19 177 КМС Россия Пенза Светлая поляна
7 Питиримов Владимир Алексеевич МС 24 20 24 23 23 21 21 21 177 КМС Россия Нижний Новгород -
9 Юзбашев Тигран Яковлевич КМС 22 23 23 23 23 20 19 23 176 КМС Россия Москва Русский медведь
9 Бахшян Артем Суренович МС 22 22 21 23 25 20 23 20 176 КМС Россия Волгоград Русский медведь
11 Сайдашев Тимур Шамилевич МС 22 20 24 24 21 23 20 21 175 КМС Россия Челябинск Виктория
12 Смольский Павел КМС 24 23 23 22 21 22 19 19 173 Россия Ставрополь -
13 Савичев Василий Евгеньевич МС 22 20 24 21 20 21 21 23 172 Россия Москва Русский медведь
13 Семенов Александр Юрьевич МС 23 23 17 19 21 23 25 21 172 Россия Пенза Светлая поляна
15 Бовырин Андрей Владимирович КМС 23 22 20 23 21 21 21 20 171 Россия Нижний Новгород Демидовский
15 Теплый Николай МСМК 23 17 22 24 21 22 20 22 171 Россия Казань Сабантуй
15 Чувальский Константин Николаевич МС 22 18 24 22 23 14 23 25 171 Россия Волгоград Профессионал
15 Бобылев Илья Сергеевич МС 21 20 22 24 22 21 22 19 171 Россия Пенза Медведь
15 Новгородов Георгий КМС 23 21 20 22 20 21 22 22 171 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
20 Поляков Виталий Николаевич КМС 21 19 21 24 23 20 19 23 170 Россия Уфа ФССиС Башкирии
21 Грязнов Максим Юрьевич МС 21 22 20 23 23 21 18 20 168 Россия Самара Оренбургская ФПСС
21 Раменов Роман Владимирович МС 22 20 21 25 21 21 19 19 168 Россия Москва Тольятти-Спортинг
21 Мазяркин Игорь Иванович КМС 21 19 21 24 19 23 20 21 168 Россия Саратов Медведь
24 Верещагин Константин Александрович КМС 23 19 22 20 22 19 22 20 167 Россия Москва -
24 Мясников Дмитрий Олегович КМС 17 22 23 21 22 23 18 21 167 Россия Волгоград Спортинг-Волгоград
26 Яншин Константин Андреевич МС 21 19 20 21 21 20 23 21 166 Россия Саратов Медведь
26 Богачук Алексей Александрович КМС 21 19 19 24 24 19 22 18 166 Россия Москва Русский медведь
28 Гельфанд Константин Александрович КМС 23 22 17 19 22 23 19 20 165 Россия Самара Тольятти-Спортинг
28 Тугушев Ринат КМС 19 19 20 23 22 18 22 22 165 Россия Пенза Светлая поляна
30 Кузнецов Алексей КМС 17 21 24 21 21 22 17 21 164 Россия Ставрополь -
31 Осмоловский Александр Михайлович МС 23 21 22 23 18 16 18 22 163 Россия Брянск Брянск
32 Николаев Игорь Петрович КМС 22 21 19 21 20 18 19 22 162 Россия Пенза Светлая поляна
32 Ульянкин Александр Анатольевич КМС 22 19 20 21 18 22 18 22 162 Россия Ливны -
32 Клюбин Александр Викторович МС 21 21 21 18 22 17 20 22 162 Россия Волгоград Русский медведь
32 Аммосов Ариан Васильевич КМС 19 22 15 23 25 22 18 18 162 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
36 Комов Виктор 19 18 19 21 23 20 20 21 161 Россия Волгоград -
37 Макеев Константин Сергеевич КМС 22 15 21 20 19 22 20 21 160 Россия Москва Русский медведь
37 Чередников Дим Геннадьевич КМС 18 22 20 21 20 20 18 21 160 Россия Саратов Медведь
39 Дудкин Михаил Геннадьевич МС 22 20 19 25 17 20 14 22 159 Россия Пенза Светлая поляна
39 Вертаев Евгений Вячеславович 22 19 21 16 21 22 18 20 159 Россия Пенза Светлая поляна
41 Каменев Александр Дмитриевич МС 19 20 20 22 17 22 19 19 158 Россия Липецк Липецкий металлург
41 Пивоваров Леонид Игоревич 17 18 22 23 21 20 18 19 158 Россия Липецк Липецкий металлург
41 Слабожанов Олег Евгеньевич МС 19 20 20 22 22 18 15 22 158 Россия Самара Тольятти-Спортинг
41 Салмов Геннадий Викторович КМС 18 17 23 22 24 21 18 15 158 Россия Саратов Медведь
45 Васильев Андрей Владимирович МС 17 20 23 24 22 15 21 15 157 Россия Саратов Медведь
45 Романов Игорь Леонидович МС 22 19 19 20 20 19 15 23 157 Россия Липецк Липецкий металлург
45 Казьмин Виталий Валерьевич МС 19 21 18 22 23 21 18 15 157 Россия Тамбов Липецкий металлург
45 Неплюев Николай Владимирович 23 18 21 22 14 21 18 20 157 Россия Москва Тольятти-Спортинг
45 Нугуманов Айнур Фаритович КМС 17 18 21 22 23 20 19 17 157 Россия Уфа Тольятти-Спортинг
50 Попков Игорь Алексеевич КМС 21 16 20 19 19 25 13 22 155 Россия Челябинск Виктория
50 Кузьменко Вячеслав Михайлович 19 18 19 22 19 20 19 19 155 Россия Нижний Новгород -
50 Яковенко Виталий Викторович КМС 23 19 22 19 17 20 18 17 155 Россия Новопавловск -
50 Усов Сергей КМС 21 23 17 17 22 20 15 20 155 Россия Кузнецк Светлая поляна
50 Емешев Дмитрий Владимирович 21 17 15 21 20 22 18 21 155 Россия Казань Сабантуй
55 Церикидзе Заури Георгиевич КМС 17 20 19 20 23 21 16 18 154 Россия Сочи -
56 Цуканов Игорь Анатольевич КМС 19 16 21 20 20 22 17 18 153 Россия Волгоград Русский медведь
56 Лаптев Андрей Михайлович КМС 20 14 19 21 19 19 20 21 153 Россия Новокуйбышевск Тольятти-Спортинг
56 Решетников Виталий Владимирович 19 17 20 19 22 19 21 16 153 Россия Киров Тольятти-Спортинг
56 Завадский Николай Викторович КМС 17 19 19 22 22 17 16 21 153 Россия Курск Выстрел
60 Ященко Сергей Викторович КМС 20 17 19 21 23 16 16 20 152 Россия Нижний Новгород -
61 Питиримова Ксения КМС 21 13 21 20 17 18 20 21 151 Россия Нижний Новгород -
61 Колесников Сергей Александрович КМС 23 20 17 20 21 12 17 21 151 Россия Пенза Светлая поляна
63 Пустовалов Сергей Александрович КМС 16 19 19 20 21 21 16 18 150 Россия Мичуринск Липецкий металлург
63 Лямин Максим Владимирович КМС 17 19 23 18 17 20 17 19 150 Россия Челябинск Виктория
65 Шиханов Андрей Александрович КМС 17 22 16 22 21 21 15 15 149 Россия Самара Тольятти-Спортинг
66 Павлов Анатолий Александрович 18 16 21 21 18 21 15 17 147 Россия Кропоткин -
66 Волков Степан 18 16 17 21 16 21 20 18 147 Россия Троицк -
68 Трегубенко Михаил Александрович 20 19 23 19 19 15 16 14 145 Россия Тихорецк -
68 Храмов Владимир Владимирович 15 20 17 22 15 19 17 20 145 Россия Саратов Медведь
70 Каширов Матвей Петрович КМС 17 14 18 20 20 20 17 18 144 Россия Нижний Новгород -
71 Панин Евгений Федорович КМС 14 21 15 20 22 17 16 17 142 Россия Пенза Тольятти-Спортинг
71 Ярикова Наталья Владимировна КМС 17 14 16 19 21 18 19 18 142 Россия Липецк Липецкий металлург
71 Селезнева Наталья Валентиновна КМС 18 13 21 17 20 20 16 17 142 Россия Тула Цитадель
74 Шолохов Евгений Владимирович 19 16 18 18 17 19 11 21 139 Россия Орск Тольятти-Спортинг
74 Кровяков Константин Анатольевич 17 18 17 19 18 16 15 19 139 Россия Саратов Медведь
74 Овечкин Максим Александрович 17 17 18 18 19 22 16 12 139 Россия Саратов Медведь
77 Живулин Павел 15 18 16 20 22 12 19 16 138 Россия Нижний Новгород -
78 Брянский Виктор Сергеевич 20 22 19 18 14 17 13 14 137 Россия Кузнецк Светлая поляна
79 Филинов Александр 15 13 16 23 18 16 17 18 136 Россия Самара -
79 Чеботаревский Виктор КМС 18 18 15 19 17 15 17 17 136 Россия Саратов Медведь
81 Самохин Антон 21 13 20 22 17 15 13 14 135 Россия Волгоград -
82 Кулик Андрей Михайлович 18 18 15 21 21 16 11 14 134 Россия Саратов Русский медведь
82 Овчинкин Сергей Геннадьевич 13 14 15 20 20 19 14 19 134 Россия Пенза Светлая поляна
84 Мириев Рамиль 16 15 12 15 22 21 13 18 132 Россия Волгоград -
85 Ильинов Дмитрий Сергеевич 18 12 20 20 19 15 11 16 131 - Россия Краснодар -
86 Мясников Олег Владимирович 18 17 17 18 15 21 14 10 130 - Россия Волгоград -
86 Шариков Роман 14 17 12 17 18 20 13 19 130 - Россия Пенза Светлая поляна
88 Мавлютов Эдуард 13 16 16 21 17 15 16 15 129 - Россия Саратов Медведь
89 Храпов Геннадий Анатольевич 13 15 18 14 19 20 13 14 126 - Россия Липецк Липецкий металлург
89 Зайцев Сергей 19 16 16 17 16 13 8 21 126 - Россия Пенза Светлая поляна
89 Пятаев Олег Владимирович 16 15 15 20 12 17 13 18 126 - Россия Нижний Новгород Демидовский
92 Медведь Олег 14 13 18 15 17 19 14 15 125 - Россия Волгоград -
93 Струженков Андрей Николаевич 15 16 15 17 17 14 13 17 124 - Россия Тольятти Тольятти-Спортинг
94 Кондаков Сергей Валерьянович 18 15 17 19 16 15 13 10 123 - Россия Казань -
95 Данилкин Василий 17 14 14 17 13 15 15 13 118 - Россия Пенза Светлая поляна
96 Мясников Владимир Илларионович б/р 14 14 19 15 16 12 12 14 116 - Россия Волгоград Спортинг-Волгоград
97 Костин Игорь Николаевич 18 12 18 16 15 11 10 13 113 - Россия Пенза -
98 Першин Валерий б/р 15 11 13 15 15 16 13 11 109 - Россия Кузнецк -
98 Колодникова Наталья Вениаминовна 14 10 17 16 17 7 13 15 109 - Россия Нижний Новгород Демидовский
100 Савенков Владимир Ильич 13 12 14 15 16 12 16 9 107 - Россия Кузнецк Светлая поляна
101 Мамонов Юрий Анатольевич 16 12 14 16 10 13 17 8 106 - Россия Саратов Медведь
102 Кирьянов Сергей 17 6 12 18 17 14 9 11 104 - Россия Кузнецк Светлая поляна
103 Комиссаров Владимир Васильевич б/р 11 9 9 12 15 16 11 13 96 - Россия Кузнецк Светлая поляна
104 Салмова Татьяна Геннадьевна б/р 6 7 14 12 7 15 8 7 76 - Россия Саратов -
105 Куринов Александр Геннадьевич КМС 21 15 15 20 71 - Россия Ростов-на-Дону -

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов