8 этап Кубка России

23-25 июля 2021
СЦ "Демидовский", Нижний Тагил
Спортинг-компакт
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
2 Макаров Айаал Григорьевич МСМК 25 24 23 25 22 22 23 24 188 МС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
3 Ульянов Андрей МС 22 23 21 24 25 23 25 24 187 МС Россия Челябинск -
4 Гончаров Олег Александрович МС 24 20 25 24 24 23 23 23 186 МС Россия Новосибирск Демидовский
5 Веклич Андрей Иванович МС 24 24 24 23 23 20 24 23 185 МС Россия Санкт-Петербург Олимпиец
6 Новокрещенов Юрий Владимирович МС 22 22 24 24 23 23 23 23 184 МС Россия Нефтеюганск Оренбуржье-спортинг
8 Диденко Игорь МС 22 24 24 23 24 20 23 23 183 КМС Россия Новосибирск Демидовский
8 Николаев Максим Валерианович МС 24 23 23 24 22 22 23 22 183 КМС Россия Нижний Тагил Демидовский
11 Авдошин Артем МС 24 23 22 22 23 23 21 24 182 КМС Россия Омск Охотничья заимка
11 Стенька Владислав Валерьевич МС 23 24 23 22 23 24 20 23 182 КМС Россия Первоуральск Виктория
14 Васильев Алексей Анатольевич МС 23 22 22 23 24 21 21 24 180 КМС Россия Москва Невский
14 Завадский Леонид Тадеушевич МС 21 21 20 24 24 23 23 24 180 КМС Россия Санкт-Петербург Олимпиец
16 Николаев Артур Афанасьевич МС 23 21 25 23 22 20 22 23 179 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
16 Тибилов Георгий Гивиевич МС 24 22 22 22 20 24 23 22 179 КМС Россия Омск Оренбургская ФПСС
23 Скрикеля Виктор МС 22 24 22 23 24 22 21 20 178 КМС Россия Челябинск Виктория
25 Чеботаев Антон Александрович МС 23 22 21 23 21 22 25 20 177 КМС Россия Челябинск Виктория
25 Попков Игорь Алексеевич МС 20 23 20 24 21 24 22 23 177 КМС Россия Челябинск Оренбургская ФПСС
28 Внуков Александр МС 24 21 23 23 23 19 22 21 176 КМС Россия Челябинск -
28 Романов Дмитрий Вячеславович МС 21 21 23 23 21 23 23 21 176 КМС Россия Екатеринбург Виктория
31 Малков Руслан Анатольевич МС 24 20 20 25 22 21 23 20 175 КМС Россия Магнитогорск Виктория
31 Сайдашев Тимур Шамилевич МС 24 22 21 22 21 21 21 23 175 КМС Россия Челябинск Виктория
34 Катышев Андрей МС 23 24 23 19 22 21 20 22 174 Россия Тюмень -
34 Федотов Дархан Николаевич МС 20 23 21 23 19 23 21 24 174 Россия Якутск -
34 Гальцов Константин МС 21 22 21 22 21 21 21 25 174 Россия Барнаул -
44 Первухин Николай МС 21 22 18 24 23 19 20 25 172 Россия Тюмень Демидовский
46 Зернов Василий МС 21 18 22 24 22 23 21 20 171 Россия Омск Охотничья заимка
52 Журавлев Олег МС 21 23 18 23 21 20 21 22 169 Россия Нижний Тагил Демидовский
54 Звонарев Алексей Михайлович МС 18 21 21 20 22 22 23 21 168 Россия Тюмень -
58 Суворов Алексей Петрович МС 22 21 21 23 18 24 20 17 166 Россия Челябинск МОЦ "Увильды"
58 Макеев Константин Сергеевич МС 19 18 21 22 23 22 19 22 166 Россия Москва Русский медведь
68 Протасов Николай Анатольевич МС 20 22 22 23 21 18 17 21 164 Россия Омск Охотничья заимка
73 Мубаракшин Ринат Габденурович МС 18 18 22 23 18 21 23 19 162 Россия Ижевск Сабантуй
73 Юсупов Фаиль Наилевич МС 21 18 19 18 21 20 24 21 162 Россия Челябинск Виктория
103 Борисов Владимир Олегович МС 15 19 18 23 17 20 21 17 150 Россия Екатеринбург Демидовский
13 Кузьмин Андрей Алексеевич КМС 24 23 24 23 20 22 20 25 181 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
16 Смольский Павел КМС 22 23 21 23 23 22 22 23 179 КМС Россия Ставрополь -
16 Аммосов Ариан Васильевич КМС 22 23 23 25 18 23 22 23 179 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
16 Осинов Александр Валерьевич КМС 23 23 22 22 22 21 23 23 179 КМС Россия Москва Невский
16 Бешкарев Александр Владимирович КМС 22 21 23 24 22 22 22 23 179 КМС Россия Челябинск Невский
16 Бельдейко Александр КМС 23 20 24 22 21 20 25 24 179 КМС Россия Челябинск -
23 Шиманов Иван КМС 22 24 21 21 23 22 21 24 178 КМС Россия Омск Охотничья заимка
25 Барашков Иннокентий Иванович КМС 23 20 22 23 22 20 24 23 177 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
28 Боровский Вячеслав Сергеевич КМС 22 22 22 21 22 21 23 23 176 КМС Россия Тюмень Стальной азарт
31 Игнатов Олег Валентинович КМС 23 23 24 18 21 21 21 24 175 КМС Россия Уфа ФССиС Башкирии
34 Кузьмин Альберт Алексеевич КМС 21 20 22 24 23 21 24 19 174 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
34 Фокин Алексей Николаевич КМС 25 21 19 24 19 23 21 22 174 Россия Тюмень Стальной азарт
34 Шестаков Александр КМС 21 22 23 22 20 19 23 24 174 Россия Омск Охотничья заимка
41 Вахрушев Евгений Дмитриевич КМС 18 21 23 21 24 20 24 22 173 Россия Москва Русский медведь
41 Красовский Денис Николаевич КМС 21 22 23 22 18 23 23 21 173 Россия Екатеринбург Демидовский
41 Малинин Денис КМС 20 23 22 24 19 21 21 23 173 Россия Тюмень ТОФСС
44 Яковенко Виталий Викторович КМС 20 18 22 22 21 24 21 24 172 Россия Новопавловск Брянск
46 Артемьев Михаил КМС 17 23 23 23 23 22 21 19 171 Россия Екатеринбург -
46 Шишигин Евгений Иннокентьевич КМС 22 23 20 21 24 21 19 21 171 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
49 Карлов Сергей Александрович КМС 23 23 21 21 18 21 20 23 170 Россия Барнаул ВОФС
49 Кузнецов Алексей Александрович КМС 20 21 23 23 22 22 20 19 170 Россия Ставрополь -
49 Нугуманов Айнур Фаритович КМС 21 22 19 25 20 23 21 19 170 Россия Уфа ФССиС Башкирии
56 Наруков Евгений Сергеевич КМС 21 15 22 23 24 17 24 21 167 Россия Челябинск Оренбургская ФПСС
56 Камилов Дамир Феликсович 21 18 22 25 21 19 20 21 167 Россия Уфа ФССиС Башкирии
58 Михеев Максим 21 20 21 21 22 23 18 20 166 Россия Тюмень ТОФСС
58 Лобанков Роман 21 19 19 24 23 18 21 21 166 Россия Нефтеюганск -
62 Алиев Ринат КМС 23 20 22 21 20 18 20 21 165 Россия Тюменский район -
62 Коваленко Сергей КМС 23 13 23 21 20 23 19 23 165 Россия Барнаул -
62 Ледовских Алексей Юрьевич КМС 23 21 23 22 20 19 20 17 165 Россия Челябинск Виктория
62 Михеев Юрий Александрович КМС 22 19 22 19 22 22 21 18 165 Россия Тюмень Демидовский
62 Пучков Артем 18 21 19 24 21 24 18 20 165 Россия Копейск Виктория
70 Кизилов Максим 22 21 20 21 23 17 18 21 163 Россия Нижний Тагил Демидовский
70 Поляков Виталий Николаевич КМС 17 23 21 22 20 21 20 19 163 Россия Уфа ФССиС Башкирии
77 Прусаков Иван КМС 20 18 21 24 21 18 20 19 161 Россия Челябинск -
77 Кожарский Дмитрий Геннадьевич КМС 21 22 19 22 20 19 19 19 161 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
80 Бакиев Тагир Ахметович КМС 18 21 22 21 17 22 17 22 160 Россия Уфа ФССиС Башкирии
80 Пирожков Максим КМС 18 23 23 20 15 20 18 23 160 Россия Новосибирск -
85 Бороздин Юрий 22 16 18 23 22 19 20 19 159 Россия Курган Демидовский
85 Ворошилов Андрей КМС 20 22 23 22 17 17 19 19 159 Россия Барнаул -
85 Ксенофонтов Андрей Павлович КМС 16 19 23 24 18 20 21 18 159 Россия Барнаул Демидовский
85 Макеев Иван КМС 17 17 16 22 22 22 23 20 159 Россия Нижний Тагил Демидовский
85 Черных Алексей Александрович 21 19 20 23 17 18 21 20 159 Россия Ангарск Ермак
85 Абаскалов Александр Борисович КМС 20 16 17 22 21 21 19 23 159 Россия Омск Охотничья заимка
85 Еремин Сергей 19 22 16 20 21 19 23 19 159 Россия Троицк -
93 Жданов Виктор КМС 24 21 22 18 19 18 16 20 158 Россия Челябинск Виктория
93 Коростелев Михаил КМС 22 23 17 17 17 19 19 24 158 Россия Барнаул -
93 Лямин Максим Владимирович КМС 16 19 20 19 21 22 22 19 158 Россия Челябинск Невский
100 Касимов Руслан Вилюрович КМС 21 20 20 17 12 19 22 23 154 Россия Уфа Оренбургская ФПСС
102 Лагунов Вячеслав 22 18 21 19 13 20 18 20 151 Россия - -
103 Кайсин Дмитрий Иванович КМС 17 15 21 21 21 16 20 19 150 Россия Киров Сабантуй
103 Набиуллина Гузель 14 18 17 20 20 21 19 21 150 Россия Уфа -
113 Мохов Денис 18 17 21 17 14 19 21 18 145 Россия Омск -
116 Евдокимов Владимир Владимирович КМС 19 13 20 18 16 18 18 20 142 Россия Южноуральск Виктория
62 Стефановский Александр 20 17 21 22 20 20 22 23 165 Россия Иркутск -
68 Пастухов Александр 23 21 25 19 19 19 18 20 164 Россия Тюбух Виктория
70 Рассадников Андрей 19 21 21 16 23 19 23 21 163 Россия Нижний тагил Демидовский
73 Гуськов Вячеслав 14 22 22 22 18 22 20 22 162 Россия Омск Охотничья заимка
85 Кострулин Александр Витальевич 19 17 18 24 17 19 22 23 159 Россия Екатеринбург Демидовский
96 Морозов Дмитрий 18 19 19 22 21 19 19 19 156 Россия Осмк -
97 Трубин Андрей 20 18 22 19 18 22 18 18 155 Россия Нижний Тагил Демидовский
101 Смирнов Антон 22 14 19 23 15 23 20 17 153 Россия Челябинск Виктория
103 Ялхороев Муса 15 17 18 20 16 23 19 22 150 Россия Астрахань -
107 Епимахов Денис 19 20 18 16 19 18 20 19 149 Россия Челябинск Виктория
108 Питателев Алексей 19 19 16 20 21 21 18 14 148 Россия Челябинск Демидовский
109 Белимов Владимир 17 16 21 16 21 17 17 22 147 Россия Омск -
109 Иванов Иван 18 19 20 17 13 20 21 19 147 Россия Омск -
109 Хайруллин Денислам Винерович 14 19 17 19 17 17 22 22 147 Россия Уфа ФССиС Башкирии
113 Сергеев Сергей 23 18 17 14 15 16 20 22 145 Россия Тюмень -
115 Хужахметов Рустам 16 15 14 20 21 18 20 20 144 Россия Нижний Тагил Демидовский
117 Кузнецов Дмитрий 20 18 20 17 15 21 12 18 141 Россия Тюмень Стальной азарт
119 Алакбаров Эльшад Абулфат оглы 16 16 19 16 15 19 19 20 140 Россия Тюмень Стальной азарт
119 Середа Константин 17 22 19 20 18 13 14 17 140 Россия - -
121 Белых Алексей 14 18 19 17 17 18 20 16 139 Россия Барнаул -
123 Коробов Александр 20 11 18 20 17 19 14 19 138 Россия Тюмень Стальной азарт
123 Пантелеев Иван 17 15 20 17 11 17 20 21 138 Россия Астрахань -
123 Шевелин Александр 14 18 21 17 16 13 18 21 138 Россия Екатеринбург Демидовский
126 Зимний Игорь Анисиевич 17 13 19 15 14 20 17 21 136 Россия Ялта -
126 Мантуров Виталий 22 13 16 19 15 17 13 21 136 Россия Нижний Тагил Демидовский
130 Криворучко Сергей 15 14 18 19 19 17 13 19 134 Россия Астрахань -
132 Пенкин Артем 18 12 16 15 16 18 19 17 131 - Россия Нижний Тагил Демидовский
133 Ковтун Евгений 16 16 19 16 15 11 18 19 130 - Россия Омск -
134 Михайлюта Максим б/р 15 16 13 17 11 16 22 19 129 - Россия Челябинск Невский
135 Замятин Евгений 14 15 16 13 17 18 15 20 128 - Россия Нефтеюганск Виктория
135 Шикота Алексей 16 14 15 18 14 21 14 16 128 - Россия Ангарск -
139 Дерябин Евгений б/р 15 17 15 19 12 12 14 22 126 - Россия - -
141 Гуцал Андрей б/р 20 14 11 15 17 14 15 17 123 - Россия Нижний Тагил -
142 Дробот Денис б/р 16 16 14 17 8 16 15 20 122 - Россия Нижний Тагил Демидовский
144 Колмогоров Николай б/р 15 14 18 15 12 16 14 17 121 - Россия Екатеринбург -
146 Нилов Игорь Андреевич 14 15 14 15 15 19 14 14 120 - Россия Екатеринбург -
146 Пашнин Виталий б/р 16 16 18 16 8 10 16 20 120 - Россия Нижний Тагил -
149 Середа Герман б/р 14 14 12 14 18 16 17 14 119 - Россия - -
151 Рысов Владислав б/р 14 8 15 14 15 17 15 15 113 - Россия Ижевск -
153 Косатый Игорь б/р 6 9 19 17 13 12 16 17 109 - Россия Тюмень -
153 Матиенко Сергей б/р 13 11 13 17 14 11 16 14 109 - Россия Омск -
155 Вовчук Владимир б/р 18 15 17 11 12 10 13 9 105 - Россия Челябинск -
156 Моргунов Иван б/р 19 9 14 15 5 14 14 14 104 - Россия Челябинск -
1 Лубяный Александр Николаевич МС 23 22 25 25 24 24 22 24 189 МС Россия Брянск Брянск
6 Яговитин Владимир Викторович МС 22 25 22 24 22 25 21 23 184 МС Россия Екатеринбург Демидовский
34 Киселев Андрей КМС 23 23 22 20 21 22 21 22 174 Россия Тюмень Демидовский
54 Орешков Евгений Анатольевич КМС 20 18 18 23 24 22 23 20 168 Россия Новосибирск Магнум
73 Володарчук Сергей Анатольевич МС 22 22 18 20 18 20 20 22 162 Россия Челябинск Виктория
77 Коркмазов Мусос Юсуфович МС 23 19 19 22 21 17 20 20 161 Россия Челябинск Виктория
80 Дундуа Элизбар Сергеевич КМС 23 21 21 20 20 18 16 21 160 Россия Екатеринбург Демидовский
80 Пермяков Сергей Александрович КМС 13 20 24 21 20 19 21 22 160 Россия Екатеринбург Демидовский
80 Пятков Михаил МС 20 21 19 20 21 19 22 18 160 Россия Тюмень Демидовский
97 Егоров Герман Семенович КМС 19 19 21 20 17 18 20 21 155 Россия Сунтарский район НФС и СС РС (Я)
97 Новгородцев Сергей Васильевич МС 20 16 17 23 18 22 19 20 155 Россия Челябинск Виктория
112 Казанцев Виктор 18 17 19 21 18 18 16 19 146 Россия Нижний Тагил Демидовский
117 Запьянцев Герман Иванович 17 18 16 19 23 14 18 16 141 Россия Магнитогорск Виктория
131 Юрин Сергей 19 20 16 18 12 17 15 15 132 Россия Челябинск Виктория
137 Валишин Асхат 16 9 14 22 16 15 19 16 127 - Россия Тюменский район -
156 Пирожков Анатолий б/р 14 15 14 19 9 10 9 14 104 - Россия Барнаул -
8 Мубаракшина Айгуль Рашидовна МСМК 22 24 24 22 23 22 23 23 183 МС Россия Ижевск Сабантуй
126 Корюкина Евгения Валерьевна 21 18 15 17 17 15 14 19 136 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
144 Кулешова Марина Дмитриевна МС 18 18 15 13 9 14 16 18 121 Россия Москва СДЮШОР "Москвич"
140 Тупиков Владимир б/р 13 16 15 21 15 17 8 20 125 - Россия Нижний Тагил Демидовский
52 Евдокимов Артем Владимирович 22 20 23 19 23 22 21 19 169 Россия Челябинск Виктория
121 Белых Максим 21 16 17 17 15 18 15 20 139 Россия Новосибирск -
126 Дильмухаметов Константин 16 17 16 20 14 18 16 19 136 Россия Челябинск -
137 Дерябин Олег б/р 20 19 16 13 11 16 19 13 127 - Россия - -
142 Скрикеля Марк Викторович 20 12 13 18 12 12 16 19 122 - Россия Челябинск Виктория
146 Запьянцев Даниил б/р 9 15 19 18 14 16 16 13 120 - Россия Магнитогорск Демидовский
149 Пашкин Алексей 11 7 16 22 12 17 14 20 119 - Россия Тюмень -
152 Суворов Егор Алексеевич 14 11 17 15 16 17 16 5 111 - Россия Челябинск -

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов