8 этап Кубка России

02-04 октября 2020
ССК "Ловчий плюс", г.Тольятти
Спортинг-компакт
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Белов Александр Александрович МС 24 25 23 25 25 24 25 17 188 МС Россия Санкт-Петербург СК "Стрелет"
2 Стенька Владислав Валерьевич МС 23 23 24 21 23 22 25 25 186 МС Россия Первоуральск СОК "Виктория"
3 Фешин Владимир Юрьевич МС 23 24 22 24 24 20 24 24 185 МС Россия Саратов СК "Русский медведь"
3 Костернов Александр Николаевич МС 25 22 25 22 23 22 25 21 185 МС Россия Салават СОК "Виктория"
5 Нугуманов Айнур Фаритович КМС 21 24 25 23 24 21 23 23 184 МС Россия Уфа СОК "Тольятти-Спортинг"
6 Махольц Андрей МС 23 24 24 22 24 23 22 21 183 КМС Россия Екатеринбург ПСК "Северянин"
6 Грязнов Максим Юрьевич МС 24 24 21 21 25 21 24 23 183 КМС Россия Самара Оренбургская ФПСС
8 Козин Станислав Владимирович КМС 23 20 22 22 24 25 23 23 182 КМС Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
8 Мубаракшин Ринат Габденурович МС 22 24 25 22 25 22 21 21 182 КМС Россия Ижевск КСК "Сабантуй"
10 Гельфанд Константин Александрович КМС 23 23 21 24 24 20 24 22 181 КМС Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
11 Малков Руслан Анатольевич МС 21 24 24 22 24 21 20 24 180 КМС Россия Магнитогорск СОК "Виктория"
12 Семенов Александр МС 23 21 23 21 25 22 24 19 178 КМС Россия Пенза СК "Светлая поляна"
12 Лыщинский Евгений КМС 23 23 21 20 23 20 24 24 178 КМС Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
14 Блажин Станислав Игоревич КМС 22 25 23 19 19 23 24 22 177 КМС Россия Киров КСК "Сабантуй"
14 Росихин Василий Алексеевич МС 21 23 22 18 24 24 22 23 177 КМС Россия Архангельск СК "Малые Карелы"
14 Осинов Александр Валерьевич КМС 22 23 21 25 23 22 19 22 177 КМС Россия Москва СК "Невский"
17 Попков Игорь Алексеевич КМС 20 23 23 19 23 23 22 23 176 КМС Россия Челябинск СОК "Виктория"
17 Дундуа Элизбар Сергеевич КМС 20 24 24 18 23 21 22 24 176 КМС Россия Екатеринбург СЦ "Демидовский"
17 Третьяков Александр Михайлович КМС 23 24 23 22 25 20 20 19 176 КМС Россия Воскресенск ССК "Раскаты"
17 Чередников Дим КМС 23 23 23 24 23 21 19 20 176 КМС Россия Саратов СК "Медведь"
21 Салмов Геннадий Викторович КМС 22 24 21 21 21 21 23 23 176 КМС Россия Саратов СК "Медведь"
22 Ледовских Алексей Юрьевич КМС 22 24 23 22 24 20 22 18 175 КМС Россия Челябинск СОК "Виктория"
23 Тугушев Ринат КМС 22 24 20 18 24 20 24 22 174 Россия Пенза СК "Светлая поляна"
24 Бакиев Тагир Ахметович КМС 22 20 19 24 22 22 22 22 173 Россия Уфа ФССиС Башкирии
24 Раменов Роман Владимирович МС 21 22 22 23 23 18 22 22 173 Россия Москва СОК "Тольятти-Спортинг"
24 Петров Владимир Анатольевич КМС 24 24 23 23 23 20 22 14 173 Россия Калининград СЦ "Демидовский"
24 Поляков Виталий Николаевич КМС 22 22 22 20 20 22 22 23 173 Россия Уфа ФССиС Башкирии
28 Орешков Евгений Анатольевич КМС 18 21 23 21 24 19 21 25 172 Россия Новосибирск СК "Магнум"
28 Катин Евгений Павлович МС 24 25 20 18 22 21 23 19 172 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
28 Яговитин Владимир Викторович МС 21 24 22 21 24 21 19 20 172 Россия Екатеринбург СЦ "Демидовский"
31 Лаптев Андрей Михайлович 20 22 24 21 24 17 18 24 170 Россия Новокуйбышевск СОК "Тольятти-Спортинг"
32 Моргунов Алексей Николаевич КМС 22 20 21 21 22 18 23 22 169 Россия Калининград ОСШ "Выстрел"
33 Смирнов Антон 21 21 20 21 25 19 20 21 168 Россия Челябинск СОК "Виктория"
34 Кайсин Дмитрий Иванович 20 22 24 18 21 19 23 20 167 Россия Киров -
35 Мазяркин Игорь Иванович КМС 20 20 23 20 22 21 22 18 166 Россия Саратов СК "Медведь"
35 Дерр Евгений КМС 24 18 21 22 18 21 22 20 166 Россия Тольятти СОК "Тольятти-Спортинг"
35 Слабожанов Олег Евгеньевич МС 20 22 23 17 23 20 20 21 166 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
35 Тарасов Сергей Владимирович 22 22 16 21 23 21 23 18 166 Россия Ижевск ФССиС Башкирии
35 Цуканов Игорь Анатольевич КМС 20 21 19 22 22 19 22 21 166 Россия Волгоград СК "Русский медведь"
35 Бароновский Артем Александрович 19 18 23 18 23 21 23 21 166 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
41 Бароновский Александр Викторович МС 21 22 17 19 24 19 24 19 165 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
42 Романцев Артем КМС 19 22 20 17 19 24 21 22 164 Россия Тольятти -
43 Емешев Дмитрий 19 22 23 20 20 13 23 22 162 Россия Казань КСК "Сабантуй"
43 Белоус Алексей Викторович МС 21 22 17 23 17 19 20 23 162 Россия Тольятти СОК "Тольятти-Спортинг"
43 Волков Илья Андреевич КМС 15 24 22 21 20 21 19 20 162 Россия Ижевск СЦ "Демидовский"
46 Евграфов Максим КМС 19 21 25 15 20 17 24 19 160 Россия Жигулевск СОК "Тольятти-Спортинг"
46 Решетников Виталий Владимирович 22 19 20 17 20 18 22 22 160 Россия Киров СОК "Тольятти-Спортинг"
46 Михеев Юрий Александрович КМС 20 19 19 23 20 21 20 18 160 Россия Тюмень СЦ "Демидовский"
49 Панин Евгений КМС 21 19 18 20 22 14 21 24 159 Россия Пенза СОК "Тольятти-Спортинг"
49 Неплюев Николай 21 19 19 22 21 20 21 16 159 Россия Москва СОК "Тольятти-Спортинг"
51 Полегешко Александр Федорович МС 18 20 22 20 20 19 18 21 158 Россия Тольятти СЦ "Демидовский"
51 Кучеров Александр 21 16 23 18 23 20 20 17 158 Россия Троицк -
53 Рогов Владимир Анатольевич 23 21 16 17 18 20 21 21 157 Россия Уфа ФССиС Башкирии
54 Семин Виталий 20 21 19 19 20 22 18 17 156 Россия Самара -
54 Кулик Андрей Михайлович 20 21 18 19 21 20 19 18 156 Россия Саратов СК "Русский медведь"
54 Корбут Леонид КМС 19 20 23 18 24 20 19 13 156 Россия Калиниград ВСШ "Вепрь"
54 Бессонов Александр Евгеньевич КМС 22 20 18 17 20 16 23 20 156 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
54 Басиров Алмаз 23 23 21 17 20 20 17 15 156 Россия Казань КСК "Сабантуй"
54 Федяй Андрей Александрович 18 21 18 21 24 20 18 16 156 Россия Саратов СК "Медведь"
60 Мавлютов Эдуард 21 20 20 18 21 16 21 18 155 Россия Саратов СК "Медведь"
60 Ревякин Александр 17 20 19 20 18 16 24 21 155 Россия Киров КСК "Сабантуй"
62 Шариков Роман 18 20 19 19 19 20 22 17 154 Россия Пенза СК "Светлая поляна"
63 Вахрушев Дмитрий Валерьевич КМС 20 20 16 22 22 21 14 19 154 Россия Москва СК "Русский медведь"
64 Новиков Николай Игоревич 20 20 20 18 20 17 20 18 153 Россия Санкт-Петербург -
65 Овечкин Максим Александрович 20 21 17 20 21 18 17 16 150 Россия Саратов СК "Медведь"
65 Брянский Виктор 18 22 19 18 19 15 16 23 150 Россия Кузнецк СК "Светлая поляна"
67 Волков Степан 16 24 18 16 20 16 22 17 149 Россия Троицк -
68 Фокин Алексей КМС 14 23 21 19 22 16 17 15 147 Россия Тюмень -
69 Милинов Андрей 17 22 18 19 22 17 18 14 147 Россия Тольятти СОК "Тольятти-Спортинг"
70 Васильев Кирилл 18 20 20 17 19 21 17 14 146 Россия Балаково -
70 Струженков Андрей Николаевич 18 23 17 13 20 17 22 16 146 Россия Тольятти СОК "Тольятти-Спортинг"
72 Суслов Олег Яковлевич 17 19 21 19 21 14 20 14 145 Россия Уфа ФССиС Башкирии
72 Кияев Иван Васильевич 20 21 18 16 21 17 17 15 145 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
72 Рябова Наталья Николаевна МС 19 19 17 20 19 16 15 20 145 Россия Калининград СЦ "Демидовский"
75 Храмов Владимир Владимирович 17 23 20 17 17 14 19 15 142 Россия Саратов СК "Медведь"
76 Кожарский Дмитрий 17 20 20 18 19 19 17 11 141 Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
77 Коновалов Илья Алексеевич 16 20 14 13 22 14 16 21 136 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
77 Волынцев Андрей 18 17 21 20 19 13 15 13 136 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
79 Овчинкин Сергей 17 21 13 16 17 17 15 19 135 Россия Пенза СК "Светлая поляна"
79 Филинов Александр 16 16 20 17 20 14 20 12 135 Россия Самара -
81 Яншин Константин Андреевич МС 22 24 22 23 21 22 134 Россия Саратов СК "Медведь"
82 Неверовский Иварс Язепович КМС 18 24 17 16 16 20 22 133 Россия Калининград ОСШ "Выстрел"
82 Мазур Петр б/р 16 17 19 14 17 15 12 23 133 Россия Уфа ФССиС Башкирии
84 Красовский Олег Николаевич 17 16 16 18 20 16 17 12 132 Россия Одинцово СК "Русский медведь"
84 Егоркин Илья 16 21 15 16 19 16 14 15 132 Россия Тольятти СОК "Тольятти-Спортинг"
84 Зайцев Сергей 16 19 15 19 21 14 14 14 132 Россия Пенза СК "Светлая поляна"
87 Мамонов Юрий Анатольевич 11 13 16 20 18 15 20 18 131 - Россия Саратов СК "Медведь"
88 Михайлов Владислав 17 17 12 11 18 16 18 16 125 - Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
89 Савенков Владимир 13 18 16 9 17 16 17 13 119 - Россия Кузнецк СК "Светлая поляна"
90 Костин Игорь 13 17 14 14 18 10 12 18 116 - Россия Пенза -
91 Салмова Татьяна б/р 9 13 16 14 14 14 9 14 103 - Россия Саратов -
92 Яковлев Алексей б/р 13 15 9 8 12 9 11 11 88 - Россия Салават ФССиС Башкирии
93 Зимин Дмитрий 12 13 9 4 13 11 6 12 80 - Россия Нижнегорский -
94 Церикидзе Заур Георгиевич КМС 21 11 21 20 73 - Россия Сочи -
95 Мубаракшина Айгуль Рашидовна МСМК 0 - Россия Ижевск СОК "Тольятти-Спортинг"

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов