9 этап

12 ноября 2017
СК "Подольск"
Cпортрап
100
Трансляция результатов:
Категории

A

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 16 Родионов Роман Юрьевич МС 21 19 25 24 89 КМС Россия Москва Лисья нора
2 28 Лемешко Андрей Вадимович МС 17 21 25 24 87 КМС Россия Москва СК "Подольск"
3 34 Романов Игорь Михайлович МС 19 22 23 22 86 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
3 3 Лимонов Александр Вячеславович МС 23 21 23 19 86 КМС Россия Москва Лисья нора
5 41 Ильенко Дмитрий Андреевич МС 19 19 25 22 85 КМС Россия Москва ТССК "Цитадель"
6 18 Маренков Федор Николаевич КМС 16 22 22 21 81 КМС Россия Москва МВОО ГШ ВС РФ
7 44 Кротов Олег Григорьевич МС 17 21 19 22 79 Россия Москва СК "Русский медведь"
8 37 Мурашов Александр Алексеевич КМС 15 19 18 20 72 Россия Москва СК "Русский медведь"
9 1 Жуков Сергей Николаевич КМС 15 17 17 19 68 Россия Москва СК "Русский медведь"

B

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 24 Якушин Сергей Михайлович КМС 19 17 24 23 83 КМС Россия Москва СК "Подольск"
2 20 Можаев Виктор Александрович 18 21 20 19 78 Россия Москва -
2 33 Месхия Тенгиз Наполеонович МС 18 19 19 22 78 Россия Подольск СК "Подольск"
2 43 Леонтьев Павел Александрович КМС 16 21 19 22 78 Россия Москва СК "Русский медведь"
5 30 Прусаченков Алексей Юрьевич КМС 16 22 21 16 75 Россия Москва -
5 5 Гнеушев Виталий Юрьевич КМС 17 17 23 18 75 Россия Москва ЧССК ФССМО
7 12 Малафеев Олег Аркадьевич КМС 19 14 25 13 71 Россия Москва Лисья нора
8 54 Лускин Сергей Владимирович КМС 15 19 20 16 70 Россия Москва СК "Подольск"
9 17 Городецкий Денис Васильевич КМС 16 13 19 19 67 Россия Москва СК "Подольск"
9 35 Марченко Александр Викторович МС 12 16 21 18 67 Россия Юбилейный СК "Русский медведь"

C

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 6 Ольховик Сергей Анатольевич КМС 21 18 20 18 77 Россия Можайск СК "Русский медведь"
2 51 Борисов Владимир Николаевич КМС 15 20 22 19 76 Россия Москва СК "Подольск"
3 47 Майер Александр Сергеевич МС 19 19 19 15 72 Россия Москва СК "Русский медведь"
4 46 Алябьева Елена Сергеевна МС 16 17 19 18 70 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
4 8 Опарин Иван Алексеевич 18 19 19 14 70 Россия Кострома СК "Брянск"
4 2 Савельев Владимир Олегович КМС 16 16 17 21 70 Россия Москва СК "Русский медведь"
7 21 Текучев Юрий Николаевич КМС 15 16 18 18 67 Россия Дубна Лисья нора
8 23 Калачев Сергей Маркович КМС 18 13 22 13 66 Россия Москва -
8 53 Домаев Сергей Валерьевич КМС 13 15 19 19 66 Россия Москва СК "Русский медведь"
10 29 Шакуров Дмитрий Тимофеевич 13 14 16 14 57 - Россия Москва -

H

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 49 Ермоленко Евгений Владимирович КМС 15 16 24 20 75 Россия Москва -
2 52 Евстафьева Виталия Владимировна МС 13 20 19 19 71 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
3 13 Третьяков Александр Михайлович КМС 14 19 16 20 69 Россия Воскресенск ССК "Раскаты"
4 4 Николаев Дмитрий Сергеевич 16 18 15 18 67 Россия Москва СК "Русский медведь"
4 42 Богачук Алексей Александрович КМС 13 18 22 14 67 Россия Москва СК "Русский медведь"
6 14 Сефербеков Роман Касумович 18 17 16 15 66 Россия Воскресенск ССК "Раскаты"
6 26 Коак Станислав Геннадьевич 15 15 22 14 66 Россия Москва СК "Подольск"
8 38 Банников Михаил Валерьевич КМС 13 20 15 17 65 Россия Балашиха СОК "Бисерово-спортинг"
8 15 Козюра Тимофей Владимирович 17 14 18 16 65 Россия Москва Лисья нора
10 25 Евсеев Михаил Иванович 13 12 16 22 63 Россия Москва -
11 45 Путимцев Денис Николаевич 18 10 21 13 62 Россия Москва ФССМО
12 32 Нагина Юлия Владимировна 15 16 14 16 61 Россия Москва СК "Русский медведь"
13 31 Пугачев Александр Александрович 18 11 13 18 60 Россия Москва -
14 48 Митиш Андрей Евгеньевич КМС 13 13 19 14 59 - Россия Щелково СОК "Бисерово-спортинг"
15 36 Селезнева Наталья Валентиновна КМС 13 13 16 14 56 Россия Тула ТССК "Цитадель"
16 7 Илькив Денис Владимирович КМС 13 9 14 16 52 - Россия Кострома СК "Брянск"
17 22 Лобжинский Геннадий Александрович КМС 9 9 19 13 50 - Россия Москва -
18 11 Шишкин Константин Николаевич 12 8 11 12 43 - Россия Москва -
18 39 Кузин Игорь Юрьевич 14 8 12 9 43 - Россия Москва -
20 9 Герасимов Всеволод Витальевич б/р 9 9 15 8 41 - Россия Москва -
21 19 Кротков Валерий Сергеевич 10 6 11 13 40 - Россия Москва -
21 27 Миронов Андрей Олегович б/р 7 9 15 9 40 - Россия Москва -
23 10 Кузин Александр б/р 1 1 6 4 12 - Россия Москва -

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов