9 этап Кубка России

09-11 октября 2020
Спортинг клуб Москва
Спортинг-компакт
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Яворский Юрий Александрович МС 23 25 23 25 24 20 25 25 190 МС Россия Симферополь СК "Кречет"
2 Николаев Виктор Анатольевич МС 24 24 24 22 22 23 24 24 187 МС Россия Балашиха СК "Русский медведь"
3 Васильев Алексей Анатольевич МС 24 23 23 23 22 24 23 21 183 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
3 Толченов Дмитрий Владимирович МС 21 22 23 20 25 24 24 24 183 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
5 Фешин Владимир Юрьевич МС 21 23 24 19 23 23 22 24 179 КМС Россия Саратов СК "Русский медведь"
5 Кротов Олег Григорьевич МС 24 20 22 21 23 21 25 23 179 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
5 Макаров Айаал МСМК 19 21 23 24 24 22 23 23 179 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
5 Назаров Андрей Дмитриевич КМС 23 22 22 19 22 24 25 22 179 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
9 Лубяный Александр Николаевич МС 21 24 21 21 22 23 23 22 177 КМС Россия Брянск СК "Русский медведь"
10 Малышев Леонид Вячеславович МС 21 22 21 23 21 21 25 22 176 КМС Россия Курск ССК "Выстрел"
10 Измайлов Александр Курбанович КМС 22 22 23 20 24 21 23 21 176 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
10 Кондратов Владислав Николаевич МС 23 24 20 19 23 20 24 23 176 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
13 Чеботаев Антон Александрович МС 24 21 23 20 24 19 22 22 175 КМС Россия Челябинск СОК "Виктория"
13 Николаев Рамир Артурович МС 21 21 23 20 23 21 22 24 175 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
15 Бахшян Артем Суренович МС 19 20 22 22 22 20 23 24 172 Россия Волгоград СК "Русский медведь"
15 Моргун Дмитрий Александрович МСМК 21 19 22 21 23 24 23 19 172 Россия Долгопрудный СК "Русский медведь"
17 Роман Денис Евгеньевич КМС 21 18 18 21 24 23 22 23 170 Россия Калуга ССК "Беркут"
17 Дундуа Элизбар Сергеевич КМС 23 21 21 19 19 22 22 23 170 Россия Екатеринбург СЦ "Демидовский"
19 Афанасьев Павел Евгеньевич МС 23 20 19 21 23 22 18 22 168 Россия Дмитров СК "Русский медведь"
20 Грязнов Максим Юрьевич МС 22 18 17 23 21 22 22 22 167 Россия Самара Оренбургская ФПСС
21 Грабовой Дмитрий 20 19 22 20 19 18 25 23 166 Россия Симферополь СК "Кречет"
21 Сайдашев Тимур Шамилевич МС 20 22 22 14 22 23 24 19 166 Россия Челябинск СОК "Виктория"
21 Мубаракшина Айгуль Рашидовна МСМК 20 23 18 22 19 21 21 22 166 МС Россия Ижевск СОК "Тольятти-Спортинг"
21 Юзбашев Тигран Яковлевич КМС 20 21 18 22 20 21 22 22 166 Россия Москва СК "Русский медведь"
25 Сасов Алексей Витальевич КМС 18 23 23 18 19 20 22 22 165 Россия Москва СК "Русский медведь"
25 Красовский Денис Николаевич КМС 18 15 24 20 24 22 23 19 165 Россия Екатеринбург СЦ "Демидовский"
25 Ольховик Сергей Анатольевич КМС 16 23 22 18 21 19 24 22 165 Россия Можайск СК "Русский медведь"
25 Осмоловский Александр Михайлович МС 21 22 23 14 20 20 25 20 165 Россия Брянск СК "Брянск"
25 Игнатьев Григорий Вячеславович КМС 18 19 21 19 22 22 23 21 165 Россия Архангельск СК "Малые Карелы"
30 Гранкин Сергей Андреевич КМС 21 20 23 21 19 23 18 19 164 Россия Москва СК "Подольск"
30 Гальцов Константин 18 23 18 16 23 21 25 20 164 Россия Барнаул -
30 Неустроев Петр КМС 22 20 18 21 21 20 21 21 164 Россия Якутск -
30 Николаев Артур Афанасьевич МС 20 22 21 20 15 21 22 23 164 Россия Якутия НФС и СС РС (Я)
30 Мазурин Андрей Александрович КМС 18 21 22 22 21 19 22 19 164 Россия Тула СК "Русский медведь"
30 Сироткин Владимир Станиславович КМС 21 16 21 18 22 22 23 21 164 Россия Москва СК "Русский медведь"
30 Ушаков Сергей Николаевич МС 19 21 21 21 19 19 23 21 164 Россия Москва СК "Русский медведь"
37 Стребежев Денис Александрович КМС 24 22 24 17 19 18 20 19 163 Россия Москва Лисья нора
37 Соложенков Роман Александрович КМС 18 19 24 19 22 18 24 19 163 Россия Калуга ТССК "Цитадель"
37 Кузьмин Альберт Алексеевич КМС 20 22 19 17 21 18 22 24 163 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
37 Белоусов Антон Игоревич КМС 19 22 18 19 22 21 22 20 163 Россия Калуга СК "Брянск"
41 Самородский Иван Петрович КМС 20 20 24 17 21 23 17 20 162 Россия Брянск -
41 Сорокин Антон Олегович КМС 18 22 19 19 20 19 23 22 162 Россия Калуга СК "Русский медведь"
41 Федосов Константин Михайлович МС 20 24 24 17 19 22 19 17 162 Россия Подольск СК "Подольск"
41 Шишигин Афанасий МС 21 22 23 15 21 20 21 19 162 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
45 Николаев Сергей Львович МС 20 19 18 22 22 18 21 21 161 Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
45 Цуканов Игорь Анатольевич КМС 16 23 22 18 20 19 20 23 161 Россия Волгоград СК "Русский медведь"
45 Новгородов Георгий КМС 18 20 22 20 20 18 20 23 161 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
45 Маренков Федор Николаевич КМС 20 16 23 13 22 22 23 22 161 Россия Москва МВОО ГШ ВС РФ
45 Карагадян Григорий Эдуардович МС 19 23 20 18 19 19 22 21 161 Россия Калининград СЦ "Демидовский"
50 Борисов Юрий 21 22 22 18 19 19 23 16 160 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
50 Савичев Василий Евгеньевич МС 18 19 23 20 20 17 20 23 160 Россия Москва СК "Русский медведь"
52 Раменов Роман Владимирович МС 20 22 22 13 19 22 20 21 159 Россия Москва СОК "Тольятти-Спортинг"
52 Рябов Александр Анатольевич КМС 21 17 20 20 21 20 20 20 159 Россия Калининград ВСШ "Вепрь"
52 Поляков Виталий Николаевич КМС 15 19 23 17 18 22 24 21 159 Россия Уфа ФССиС Башкирии
52 Белов Александр Валентинович МС 14 19 22 20 19 22 21 22 159 Россия Москва СК "Русский медведь"
52 Городецкий Денис Васильевич КМС 19 20 24 19 20 21 20 16 159 Россия Москва СК "Подольск"
52 Юсупов Фаиль Наилевич МС 20 21 18 17 22 19 18 24 159 Россия Челябинск СОК "Виктория"
58 Фокин Сергей Георгиевич КМС 17 22 19 19 21 18 23 19 158 Россия Санкт-Петербург АСС "Ижора"
58 Попков Игорь Алексеевич КМС 23 18 22 18 19 15 21 22 158 Россия Челябинск СОК "Виктория"
58 Наруков Евгений КМС 21 17 16 16 21 22 22 23 158 Россия Челябинск СОК "Виктория"
58 Лукашов Евгений Сергеевич КМС 18 18 21 20 20 18 22 21 158 Россия Брянск СК "Русский медведь"
62 Мубаракшин Ринат Габденурович МС 20 22 16 14 20 19 24 22 157 Россия Ижевск КСК "Сабантуй"
62 Мартинович Иван Алексеевич 17 23 18 22 18 19 21 19 157 Россия Камышин СК "Русский медведь"
62 Пузырников Илья Сергеевич КМС 19 19 22 18 19 18 18 24 157 Россия Новосибирск ССК "Кузнецкий"
62 Шалыганов Юрий Викторович КМС 18 19 21 18 17 22 22 20 157 Россия Москва СК "Русский медведь"
62 Сковпень Сергей Васильевич КМС 19 18 20 19 20 21 19 21 157 Россия Красноярск СЦ "Демидовский"
67 Саркисян Олег Виганович КМС 17 19 20 23 19 20 22 16 156 Россия Калуга ССК "Беркут"
67 Фокин Георгий Анатольевич КМС 20 18 20 17 18 22 20 21 156 Россия Санкт-Петербург АСС "Ижора"
67 Маханцев Андрей Геннадьевич МС 16 19 19 21 23 18 20 20 156 Россия Москва СК "Русский медведь"
67 Лимонов Александр Вячеславович МС 14 19 16 19 21 23 25 19 156 Россия Москва Лисья нора
67 Мищенков Игорь Михайлович МС 17 18 22 19 20 19 19 22 156 Россия Москва СК "Русский медведь"
67 Моргунов Алексей Николаевич КМС 17 20 19 19 18 19 24 20 156 Россия Калининград ОСШ "Выстрел"
67 Верещагин Константин Александрович КМС 21 20 21 16 22 17 21 18 156 Россия Москва -
67 Алексеев Сергей Владимирович КМС 20 20 18 15 21 18 23 21 156 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
67 Качурин Павел Валерьевич КМС 19 20 19 19 22 18 21 18 156 Россия Москва -
76 Богачук Алексей Александрович КМС 15 19 19 20 18 18 25 21 155 Россия Москва СК "Русский медведь"
76 Олейник Сергей КМС 18 19 19 19 21 15 23 21 155 Россия Ялта ОО «Крымская федерация спортинга»
78 Сайфетдинов Альберт Шамильевич КМС 18 19 20 22 19 17 20 19 154 Россия Москва СК "Русский медведь"
78 Додохов Николай МС 18 19 22 21 20 17 22 15 154 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
78 Федотов Дархан Николаевич КМС 21 19 19 18 17 22 17 21 154 Россия Якутск -
78 Чистяков Сергей Сергеевич КМС 17 19 23 17 18 21 21 18 154 Россия Москва СК "Русский медведь"
78 Шупляков Андрей Анатольевич МС 20 21 21 15 16 20 21 20 154 Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
83 Карпов Павел 18 18 21 16 16 20 23 21 153 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
83 Воробьев Олег Анатольевич КМС 15 16 21 19 20 20 22 20 153 Россия Калининград ОСШ "Выстрел"
83 Курилов Дмитрий Евгеньевич 16 19 21 18 17 19 23 20 153 Россия Москва СК "Русский медведь"
86 Аксенов Иван Владимирович КМС 19 18 19 18 17 19 20 22 152 Россия Владимир СОК "Бисерово-спортинг"
87 Бондаренко Евгений Станиславович КМС 17 18 21 17 18 23 21 16 151 Россия Новый Уренгой -
87 Жуков Сергей Николаевич КМС 18 18 23 15 17 21 22 17 151 Россия Москва СК "Русский медведь"
87 Клоков Константин Васильевич КМС 21 19 17 17 18 21 21 17 151 Россия Москва СК "Подольск"
87 Корбут Леонид КМС 22 23 18 14 19 20 17 18 151 Россия Калиниград ВСШ "Вепрь"
87 Рыбак Виталий Валериевич КМС 23 22 20 17 17 15 20 17 151 Россия Обнинск СК "Русский медведь"
87 Петров Владимир Анатольевич КМС 18 19 14 18 19 23 20 20 151 Россия Калининград СЦ "Демидовский"
87 Эмирсуинов Эльдар КМС 17 19 23 18 17 20 22 15 151 Россия Симферополь -
87 Столбов Денис Валерьевич КМС 16 21 24 17 22 18 14 19 151 Россия Дмитров СК "Кречет"
95 Строгонов Олег Вячеславович 16 17 23 14 20 20 21 19 150 Россия Рыбинск ВОФС
95 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 18 22 18 19 19 18 17 19 150 Россия Москва СК "Русский медведь"
95 Орешков Евгений Анатольевич КМС 21 18 21 18 17 21 16 18 150 Россия Новосибирск СК "Магнум"
95 Митали Дмитрий Дмитриевич 16 20 22 20 17 15 20 20 150 Россия Москва СК "Русский медведь"
95 Ефремов Дмитрий Александрович КМС 22 17 22 19 19 18 17 16 150 Россия Москва -
100 Колобов Михаил Михайлович КМС 17 18 22 21 18 19 19 15 149 Россия Чехов ЧССК ФССМО
100 Конивченко Владимир 20 18 22 14 19 17 20 19 149 Россия Симферополь -
100 Катин Евгений Павлович МС 18 16 20 15 18 20 24 18 149 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
100 Беляков Павел Витальевич КМС 17 18 20 15 21 18 19 21 149 Россия Москва СК "Русский медведь"
100 Алябьева Елена Сергеевна МС 18 19 21 21 22 16 15 17 149 Россия Москва СК "Русский медведь"
100 Васильчиков Григорий Михайлович 21 14 21 19 19 18 18 19 149 Россия Москва СК "Подольск"
100 Рогов Игорь Алексеевич КМС 18 23 20 19 19 19 18 13 149 Россия Москва СК "Русский медведь"
100 Гнеушев Виталий Юрьевич КМС 19 20 20 10 19 20 22 19 149 Россия Москва ЧССК ФССМО
108 Савельев Владимир Олегович КМС 19 19 22 18 15 17 18 20 148 Россия Москва СК "Русский медведь"
108 Мазурина Наталья Владимировна КМС 14 22 17 18 15 21 21 20 148 Россия Тула СК "Русский медведь"
108 Гельфанд Константин Александрович КМС 20 18 18 14 17 20 21 20 148 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
108 Карлов Сергей Александрович КМС 22 18 14 15 17 19 22 21 148 Россия Барнаул ВОФС
112 Захаров Павел КМС 17 14 22 19 18 22 21 14 147 Россия Санкт-Петербург -
112 Трошкин Александр Борисович МС 19 19 23 14 19 18 18 17 147 Россия Краснодар -
114 Тесля Вячеслав Евгеньевич 16 17 21 16 20 19 18 19 146 Россия ст.Кущевская -
114 Коновалов Денис Викторович КМС 15 20 19 16 21 21 22 12 146 Россия Москва СК "Русский медведь"
114 Водяной Евгений Алексеевич КМС 19 16 21 19 14 16 23 18 146 Россия Москва СК "Подольск"
117 Корчажкин Илья Владимирович КМС 18 18 15 19 23 17 18 17 145 Россия Москва СК "Русский медведь"
118 Козюра Тимофей Владимирович 20 14 19 18 17 22 17 17 144 Россия Москва Лисья нора
118 Байков Александр Святославович 15 17 19 18 20 19 18 18 144 Россия Брянск СК "Брянск"
118 Лышко Павел Иванович 18 19 23 15 17 13 19 20 144 Россия Москва СК "Русский медведь"
118 Рагулин Сергей Викторович КМС 17 17 21 15 18 19 21 16 144 Россия Москва СК "Русский медведь"
122 Красовский Олег Николаевич 17 15 18 22 14 20 21 16 143 Россия Одинцово СК "Русский медведь"
122 Бакиев Тагир Ахметович КМС 16 18 19 14 16 21 20 19 143 Россия Уфа ФССиС Башкирии
122 Андронов Михаил Сергеевич КМС 14 16 20 17 20 16 23 17 143 Россия Москва СК "Русский медведь"
122 Дьяченко Павел КМС 16 17 20 20 20 16 16 18 143 Россия Симферополь -
122 Шашков Сергей Викторович КМС 19 16 22 13 16 18 19 20 143 Россия Москва -
127 Солодкевич Юрий Николаевич КМС 16 17 16 15 18 18 23 19 142 Россия Москва ФССМО
127 Пименова Елизавета Александровна МС 18 15 20 20 21 18 15 15 142 Россия Москва СК "Русский медведь"
129 Неверовский Иварс Язепович КМС 16 18 20 14 21 17 22 13 141 Россия Калининград ОСШ "Выстрел"
129 Лямин Максим Владимирович КМС 16 15 21 17 19 16 21 16 141 Россия Челябинск СОК "Виктория"
129 Мазин Валерий Николаевич КМС 19 18 21 14 18 23 15 13 141 Россия Калуга ТССК "Цитадель"
132 Пирожков Максим 15 15 20 16 18 22 15 19 140 Россия Новосибирск -
132 Повар Александр КМС 13 16 23 18 15 16 20 19 140 Россия Барнаул СК "Магнум"
132 Сергеев Николай Николаевич КМС 15 20 19 18 15 17 20 16 140 Россия Волгоград СК "Русский медведь"
135 Чернов Евгений 18 20 16 13 21 15 18 17 138 Россия Калуга СК "Брянск"
135 Яковенко Виталий Викторович 13 21 21 18 21 13 19 12 138 Россия Новопавловск -
135 Лещев Сергей Владимирович КМС 19 14 16 19 16 14 21 19 138 Россия Москва СК "Русский медведь"
138 Алексеев Данил Семенович 18 14 19 16 14 18 21 17 137 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
138 Кострулин Александр Витальевич 17 13 20 16 20 16 18 17 137 Россия Екатеринбург СЦ "Демидовский"
138 Кошин Игорь Викторович 14 16 21 19 17 17 20 13 137 Россия Москва СК "Русский медведь"
138 Токарев Николай Дмитриевич КМС 16 17 13 16 20 16 21 18 137 Россия Курск ССК "Выстрел"
142 Текучев Юрий Николаевич КМС 15 21 20 14 16 16 17 17 136 Россия Дубна Лисья нора
142 Шашуто Василий Сергеевич 17 15 16 19 17 18 20 14 136 Россия Москва ФССМО
142 Кустов Илья Михайлович 19 17 18 16 16 15 18 17 136 Россия Москва СК "Русский медведь"
142 Оловянников Максим Дмитриевич 14 15 17 15 20 15 20 20 136 Россия Москва СК "Русский медведь"
142 Ромахин Алексей Викторович КМС 15 14 20 19 15 18 22 13 136 Россия Обнинск -
142 Ручкин Денис Александрович КМС 12 17 20 18 14 20 19 16 136 Россия Москва СК "Подольск"
148 Горюнов Виталий Викторович КМС 14 18 22 16 14 16 16 19 135 Россия Москва -
149 Запьянцев Герман Иванович 14 13 20 16 18 18 18 17 134 Россия Магнитогорск СОК "Виктория"
150 Ершов Виктор Анатольевич КМС 14 9 21 21 19 16 19 14 133 Россия Москва СК "Подольск"
150 Савельев Алексей Владимирович КМС 12 17 20 17 16 17 21 13 133 Россия Чехов СК "Русский медведь"
150 Минина Елизавета Денисовна КМС 14 16 15 17 17 18 18 18 133 Россия Москва СК "Русский медведь"
153 Гераскин Вадим Викторович 13 13 18 13 15 20 20 20 132 Россия Москва СК "Русский медведь"
154 Евдокимов Владимир Владимирович КМС 15 14 24 16 20 17 15 10 131 - Россия Южноуральск СОК "Виктория"
154 Евдокимов Артем Владимирович 15 17 14 11 20 16 20 18 131 - Россия Челябинск СОК "Виктория"
154 Блатнов Геннадий Александрович КМС 17 18 11 17 16 15 20 17 131 - Россия Москва СК "Русский медведь"
154 Квочин Павел 20 16 19 13 16 13 18 16 131 - Россия Курск -
158 Михайловский Антон Вячеславович КМС 17 15 18 15 14 19 18 14 130 - Россия Москва СК "Русский медведь"
159 Рябова Наталья Николаевна МС 12 16 20 16 17 13 18 17 129 Россия Калининград СЦ "Демидовский"
159 Федоров Дмитрий Сергеевич 12 14 20 16 15 15 21 16 129 - Россия Новокузнецк -
161 Ковалкин Олег Вячеславович КМС 13 15 18 16 18 11 19 17 127 - Россия Москва СК "Русский медведь"
161 Красноперов Алексей Александрович 17 17 17 14 15 16 14 17 127 - Россия Москва СК "Русский медведь"
163 Кривцун Александр Вячеславович КМС 16 14 10 15 15 17 24 15 126 - Россия Москва СК "Невский"
164 Игнатьев Евгений Юрьевич 15 15 14 18 15 15 16 16 124 - Россия Санкт-Петербург -
165 Иванов Сергей Арьевич 11 14 19 16 17 18 13 15 123 - Россия Москва СК "Русский медведь"
165 Левин Олег Владимирович КМС 16 11 11 15 15 17 19 19 123 - Россия Тула ТССК "Цитадель"
167 Мороз Алексей Николаевич КМС 17 13 15 15 12 15 20 15 122 - Россия Москва Лисья нора
168 Федорова Елена Юрьевна КМС 14 11 16 10 18 16 17 18 120 Россия Кемерово -
169 Шолохов Евгений 18 11 20 14 10 15 16 15 119 - Россия Орск СОК "Тольятти-Спортинг"
170 Запьянцев Даниил б/р 13 8 20 13 13 16 15 16 114 - Россия Магнитогорск СЦ "Демидовский"
171 Бирюков Владислав Владимирович 10 18 11 9 14 19 12 20 113 - Россия Москва СК "Русский медведь"
172 Быконя Руслан Евгеньевич 15 11 15 13 14 9 19 13 109 - Россия Москва СК "Русский медведь"
173 Москвичев Максим Владимирович б/р 11 8 14 15 10 17 19 11 105 - Россия Москва СК "Русский медведь"
174 Москвичев Виталий Владимирович 11 8 18 11 7 11 18 12 96 - Россия Москва СК "Брянск"
175 Саргсян Аслан Араратович 13 8 8 9 11 14 16 16 95 - Россия Москва -
176 Просинюк Святослав Васильевич 21 20 17 21 79 - Россия Клин -
177 Сухомлинов Дмитрий Владимирович КМС 17 15 22 16 70 - Россия Москва СК "Русский медведь"
178 Безуглов Андрей Викторович КМС 20 16 14 19 69 - Россия Курск ССК "Выстрел"
179 Данилова Надежда Александровна МС 18 16 15 18 67 - Россия Москва ФССМО
179 Лаптев Денис Анатольевич КМС 16 21 13 17 67 - Россия Тихорецк ФССМО
179 Казимиренок Максим Борисович б/р 0 - Россия Москва СК "Русский медведь"
179 Копырин Андрей 0 - Россия Салехард -
179 Колячко Наталья Александровна МС 0 - Россия Химки СК "Невский"
179 Цуркан Алексей Викторович КМС 0 - Россия Москва СК "Русский медведь"
179 Швечков Алексей Евгеньевич 0 - Россия Москва СК "Русский медведь"
179 Щербань Максим б/р 0 - Россия Москва -

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов