9 этап Кубка России

09-11 октября 2020
Спортинг клуб Москва
Спортинг-компакт
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Яворский Юрий Александрович МС 23 25 23 25 24 20 25 25 190 МС Россия Симферополь Кречет
2 Николаев Виктор Анатольевич МС 24 24 24 22 22 23 24 24 187 МС Россия Долгопрудный Русский медведь
3 Васильев Алексей Анатольевич МС 24 23 23 23 22 24 23 21 183 КМС Россия Москва Русский медведь
3 Толченов Дмитрий Владимирович МС 21 22 23 20 25 24 24 24 183 КМС Россия Москва Русский медведь
5 Кротов Олег Григорьевич МС 24 20 22 21 23 21 25 23 179 КМС Россия Москва Русский медведь
5 Фешин Владимир Юрьевич МС 21 23 24 19 23 23 22 24 179 КМС Россия Саратов Русский медведь
5 Назаров Андрей Дмитриевич МС 23 22 22 19 22 24 25 22 179 КМС Россия Москва Русский медведь
5 Макаров Айаал Григорьевич МСМК 19 21 23 24 24 22 23 23 179 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
9 Лубяный Александр Николаевич МС 21 24 21 21 22 23 23 22 177 КМС Россия Брянск Русский медведь
10 Кондратов Владислав Николаевич МС 23 24 20 19 23 20 24 23 176 КМС Россия Москва Русский медведь
10 Малышев Леонид Вячеславович МС 21 22 21 23 21 21 25 22 176 КМС Россия Курск Выстрел
10 Измайлов Александр Курбанович КМС 22 22 23 20 24 21 23 21 176 КМС Россия Москва Русский медведь
13 Чеботаев Антон Александрович МС 24 21 23 20 24 19 22 22 175 КМС Россия Челябинск Виктория
13 Николаев Рамир Артурович МС 21 21 23 20 23 21 22 24 175 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
15 Бахшян Артем Суренович МС 19 20 22 22 22 20 23 24 172 Россия Волгоград Русский медведь
15 Моргун Дмитрий Александрович МСМК 21 19 22 21 23 24 23 19 172 Россия Долгопрудный Русский медведь
17 Роман Денис Евгеньевич КМС 21 18 18 21 24 23 22 23 170 Россия Калуга Беркут
17 Дундуа Элизбар Сергеевич КМС 23 21 21 19 19 22 22 23 170 Россия Екатеринбург Демидовский
19 Афанасьев Павел Евгеньевич МС 23 20 19 21 23 22 18 22 168 Россия Дмитров Русский медведь
20 Грязнов Максим Юрьевич МС 22 18 17 23 21 22 22 22 167 Россия Самара Оренбургская ФПСС
21 Сайдашев Тимур Шамилевич МС 20 22 22 14 22 23 24 19 166 Россия Челябинск Виктория
21 Мубаракшина Айгуль Рашидовна МСМК 20 23 18 22 19 21 21 22 166 МС Россия Ижевск Тольятти-Спортинг
21 Грабовой Дмитрий 20 19 22 20 19 18 25 23 166 Россия Симферополь Кречет
21 Юзбашев Тигран Яковлевич КМС 20 21 18 22 20 21 22 22 166 Россия Москва Русский медведь
25 Игнатьев Григорий Вячеславович КМС 18 19 21 19 22 22 23 21 165 Россия Архангельск Малые Карелы
25 Красовский Денис Николаевич КМС 18 15 24 20 24 22 23 19 165 Россия Екатеринбург Демидовский
25 Ольховик Сергей Анатольевич КМС 16 23 22 18 21 19 24 22 165 Россия Можайск Русский медведь
25 Осмоловский Александр Михайлович МС 21 22 23 14 20 20 25 20 165 Россия Брянск Брянск
25 Сасов Алексей Витальевич КМС 18 23 23 18 19 20 22 22 165 Россия Москва Русский медведь
30 Ушаков Сергей Николаевич МС 19 21 21 21 19 19 23 21 164 Россия Москва Русский медведь
30 Николаев Артур Афанасьевич МС 20 22 21 20 15 21 22 23 164 Россия Якутия НФС и СС РС (Я)
30 Гранкин Сергей Андреевич КМС 21 20 23 21 19 23 18 19 164 Россия Москва Подольск
30 Сироткин Владимир Станиславович КМС 21 16 21 18 22 22 23 21 164 Россия Москва Русский медведь
30 Неустроев Петр КМС 22 20 18 21 21 20 21 21 164 Россия Якутск -
30 Мазурин Андрей Александрович КМС 18 21 22 22 21 19 22 19 164 Россия Новогорск Русский медведь
30 Гальцов Константин КМС 18 23 18 16 23 21 25 20 164 Россия Барнаул -
37 Стребежев Денис Александрович КМС 24 22 24 17 19 18 20 19 163 Россия Москва Лисья нора
37 Белоусов Антон Игоревич КМС 19 22 18 19 22 21 22 20 163 Россия Калуга Брянск
37 Кузьмин Альберт Алексеевич КМС 20 22 19 17 21 18 22 24 163 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
37 Соложенков Роман Александрович КМС 18 19 24 19 22 18 24 19 163 Россия Калуга Цитадель
41 Федосов Константин Михайлович МС 20 24 24 17 19 22 19 17 162 Россия Подольск Подольск
41 Шишигин Афанасий МС 21 22 23 15 21 20 21 19 162 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
41 Сорокин Антон Олегович МС 18 22 19 19 20 19 23 22 162 Россия Калуга Русский медведь
41 Самородский Иван Петрович КМС 20 20 24 17 21 23 17 20 162 Россия Брянск -
45 Цуканов Игорь Анатольевич КМС 16 23 22 18 20 19 20 23 161 Россия Волгоград Русский медведь
45 Новгородов Георгий КМС 18 20 22 20 20 18 20 23 161 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
45 Николаев Сергей Львович МС 20 19 18 22 22 18 21 21 161 Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
45 Карагадян Григорий Эдуардович МС 19 23 20 18 19 19 22 21 161 Россия Калининград Демидовский
45 Маренков Федор Николаевич КМС 20 16 23 13 22 22 23 22 161 Россия Москва МВОО ГШ ВС РФ
50 Борисов Юрий 21 22 22 18 19 19 23 16 160 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
50 Савичев Василий Евгеньевич МС 18 19 23 20 20 17 20 23 160 Россия Москва Русский медведь
52 Городецкий Денис Васильевич КМС 19 20 24 19 20 21 20 16 159 Россия Москва Подольск
52 Раменов Роман Владимирович МС 20 22 22 13 19 22 20 21 159 Россия Москва Тольятти-Спортинг
52 Рябов Александр Анатольевич КМС 21 17 20 20 21 20 20 20 159 Россия Калининград Вепрь
52 Белов Александр Валентинович МС 14 19 22 20 19 22 21 22 159 Россия Москва Русский медведь
52 Поляков Виталий Николаевич КМС 15 19 23 17 18 22 24 21 159 Россия Уфа ФССиС Башкирии
52 Юсупов Фаиль Наилевич МС 20 21 18 17 22 19 18 24 159 Россия Челябинск Виктория
58 Фокин Сергей Георгиевич КМС 17 22 19 19 21 18 23 19 158 Россия Санкт-Петербург Ижора
58 Наруков Евгений КМС 21 17 16 16 21 22 22 23 158 Россия Челябинск Виктория
58 Лукашов Евгений Сергеевич КМС 18 18 21 20 20 18 22 21 158 Россия Брянск Русский медведь
58 Попков Игорь Алексеевич КМС 23 18 22 18 19 15 21 22 158 Россия Челябинск Виктория
62 Сковпень Сергей Васильевич КМС 19 18 20 19 20 21 19 21 157 Россия Красноярск Демидовский
62 Мартинович Иван Алексеевич 17 23 18 22 18 19 21 19 157 Россия Камышин Русский медведь
62 Шалыганов Юрий Викторович КМС 18 19 21 18 17 22 22 20 157 Россия Москва Русский медведь
62 Пузырников Илья Сергеевич КМС 19 19 22 18 19 18 18 24 157 Россия Новосибирск Магнум
62 Мубаракшин Ринат Габденурович МС 20 22 16 14 20 19 24 22 157 Россия Ижевск Сабантуй
67 Маханцев Андрей Геннадьевич МС 16 19 19 21 23 18 20 20 156 Россия Москва Русский медведь
67 Мищенков Игорь Михайлович МС 17 18 22 19 20 19 19 22 156 Россия Москва Русский медведь
67 Фокин Георгий Анатольевич КМС 20 18 20 17 18 22 20 21 156 Россия Санкт-Петербург Ижора
67 Алексеев Сергей Владимирович КМС 20 20 18 15 21 18 23 21 156 Россия Самара Тольятти-Спортинг
67 Лимонов Александр Вячеславович МС 14 19 16 19 21 23 25 19 156 Россия Москва Лисья нора
67 Саркисян Олег Виганович КМС 17 19 20 23 19 20 22 16 156 Россия Калуга Беркут
67 Верещагин Константин Александрович КМС 21 20 21 16 22 17 21 18 156 Россия Москва -
67 Моргунов Алексей Николаевич КМС 17 20 19 19 18 19 24 20 156 Россия Калининград Выстрел - Калининград
67 Качурин Павел Валерьевич КМС 19 20 19 19 22 18 21 18 156 Россия Москва -
76 Олейник Сергей КМС 18 19 19 19 21 15 23 21 155 Россия Ялта Крымская ФС
76 Богачук Алексей Александрович КМС 15 19 19 20 18 18 25 21 155 Россия Москва Русский медведь
78 Сайфетдинов Альберт Шамильевич КМС 18 19 20 22 19 17 20 19 154 Россия Москва Русский медведь
78 Чистяков Сергей Сергеевич КМС 17 19 23 17 18 21 21 18 154 Россия Москва Русский медведь
78 Додохов Николай МС 18 19 22 21 20 17 22 15 154 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
78 Шупляков Андрей Анатольевич МС 20 21 21 15 16 20 21 20 154 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
78 Федотов Дархан Николаевич МС 21 19 19 18 17 22 17 21 154 Россия Якутск -
83 Курилов Дмитрий Евгеньевич 16 19 21 18 17 19 23 20 153 Россия Москва Русский медведь
83 Воробьев Олег Анатольевич КМС 15 16 21 19 20 20 22 20 153 Россия Калининград Выстрел - Калининград
83 Карпов Павел 18 18 21 16 16 20 23 21 153 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
86 Аксенов Иван Владимирович КМС 19 18 19 18 17 19 20 22 152 Россия Владимир Бисерово-спортинг
87 Жуков Сергей Николаевич КМС 18 18 23 15 17 21 22 17 151 Россия Москва Русский медведь
87 Столбов Денис Валерьевич КМС 16 21 24 17 22 18 14 19 151 Россия Дмитров Кречет
87 Корбут Леонид КМС 22 23 18 14 19 20 17 18 151 Россия Калиниград Вепрь
87 Бондаренко Евгений Станиславович КМС 17 18 21 17 18 23 21 16 151 Россия Новый Уренгой -
87 Рыбак Виталий Валериевич КМС 23 22 20 17 17 15 20 17 151 Россия Обнинск Русский медведь
87 Клоков Константин Васильевич КМС 21 19 17 17 18 21 21 17 151 Россия Москва Подольск
87 Петров Владимир Анатольевич КМС 18 19 14 18 19 23 20 20 151 Россия Калининград Демидовский
87 Эмирсуинов Эльдар КМС 17 19 23 18 17 20 22 15 151 Россия Симферополь -
95 Ефремов Дмитрий Александрович КМС 22 17 22 19 19 18 17 16 150 Россия Москва -
95 Орешков Евгений Анатольевич КМС 21 18 21 18 17 21 16 18 150 Россия Новосибирск Магнум
95 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 18 22 18 19 19 18 17 19 150 Россия Москва Русский медведь
95 Строгонов Олег Вячеславович 16 17 23 14 20 20 21 19 150 Россия Рыбинск ВОФС
95 Митали Дмитрий Дмитриевич 16 20 22 20 17 15 20 20 150 Россия Москва Русский медведь
100 Катин Евгений Павлович МС 18 16 20 15 18 20 24 18 149 Россия Самара Тольятти-Спортинг
100 Алябьева Елена Сергеевна МС 18 19 21 21 22 16 15 17 149 Россия Москва Русский медведь
100 Рогов Игорь Алексеевич КМС 18 23 20 19 19 19 18 13 149 Россия Москва Русский медведь
100 Беляков Павел Витальевич КМС 17 18 20 15 21 18 19 21 149 Россия Москва Русский медведь
100 Гнеушев Виталий Юрьевич КМС 19 20 20 10 19 20 22 19 149 Россия Москва ЧССК ФССМО
100 Васильчиков Григорий Михайлович КМС 21 14 21 19 19 18 18 19 149 Россия Москва Подольск
100 Конивченко Владимир 20 18 22 14 19 17 20 19 149 Россия Симферополь -
100 Колобов Михаил Михайлович КМС 17 18 22 21 18 19 19 15 149 Россия Чехов ЧССК ФССМО
108 Карлов Сергей Александрович КМС 22 18 14 15 17 19 22 21 148 Россия Барнаул ВОФС
108 Гельфанд Константин Александрович КМС 20 18 18 14 17 20 21 20 148 Россия Самара Тольятти-Спортинг
108 Мазурина Наталья Владимировна МС 14 22 17 18 15 21 21 20 148 Россия Новогорск Русский медведь
108 Савельев Владимир Олегович КМС 19 19 22 18 15 17 18 20 148 Россия Москва Русский медведь
112 Трошкин Александр Борисович МС 19 19 23 14 19 18 18 17 147 Россия Краснодар -
112 Захаров Павел КМС 17 14 22 19 18 22 21 14 147 Россия Санкт-Петербург -
114 Коновалов Денис Викторович КМС 15 20 19 16 21 21 22 12 146 Россия Москва Русский медведь
114 Водяной Евгений Алексеевич КМС 19 16 21 19 14 16 23 18 146 Россия Москва Подольск
114 Тесля Вячеслав Евгеньевич 16 17 21 16 20 19 18 19 146 Россия ст.Кущевская -
117 Корчажкин Илья Владимирович МС 18 18 15 19 23 17 18 17 145 Россия Москва Русский медведь
118 Козюра Тимофей Владимирович 20 14 19 18 17 22 17 17 144 Россия Москва Лисья нора
118 Рагулин Сергей Викторович КМС 17 17 21 15 18 19 21 16 144 Россия Москва Русский медведь
118 Байков Александр Святославович 15 17 19 18 20 19 18 18 144 Россия Брянск Брянск
118 Лышко Павел Иванович 18 19 23 15 17 13 19 20 144 Россия Москва Русский медведь
122 Шашков Сергей Викторович КМС 19 16 22 13 16 18 19 20 143 Россия Москва -
122 Андронов Михаил Сергеевич КМС 14 16 20 17 20 16 23 17 143 Россия Москва Русский медведь
122 Дьяченко Павел КМС 16 17 20 20 20 16 16 18 143 Россия Симферополь -
122 Бакиев Тагир Ахметович КМС 16 18 19 14 16 21 20 19 143 Россия Уфа ФССиС Башкирии
122 Красовский Олег Николаевич 17 15 18 22 14 20 21 16 143 Россия Одинцово Русский медведь
127 Пименова Елизавета Александровна МС 18 15 20 20 21 18 15 15 142 Россия Москва Русский медведь
127 Солодкевич Юрий Николаевич КМС 16 17 16 15 18 18 23 19 142 Россия Москва ФССМО
129 Лямин Максим Владимирович КМС 16 15 21 17 19 16 21 16 141 Россия Челябинск Виктория
129 Мазин Валерий Николаевич КМС 19 18 21 14 18 23 15 13 141 Россия Калуга Цитадель
129 Неверовский Иварс Язепович КМС 16 18 20 14 21 17 22 13 141 Россия Калининград Выстрел - Калининград
132 Повар Александр Сергеевич КМС 13 16 23 18 15 16 20 19 140 Россия Барнаул Магнум
132 Пирожков Максим 15 15 20 16 18 22 15 19 140 Россия Новосибирск -
132 Сергеев Николай Николаевич КМС 15 20 19 18 15 17 20 16 140 Россия Волгоград Русский медведь
135 Лещев Сергей Владимирович КМС 19 14 16 19 16 14 21 19 138 Россия Москва Русский медведь
135 Яковенко Виталий Викторович КМС 13 21 21 18 21 13 19 12 138 Россия Новопавловск -
135 Чернов Евгений Николаевич 18 20 16 13 21 15 18 17 138 Россия Калуга Брянск
138 Алексеев Данил Семенович 18 14 19 16 14 18 21 17 137 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
138 Кошин Игорь Викторович 14 16 21 19 17 17 20 13 137 Россия Москва Русский медведь
138 Кострулин Александр Витальевич 17 13 20 16 20 16 18 17 137 Россия Екатеринбург Демидовский
138 Токарев Николай Дмитриевич КМС 16 17 13 16 20 16 21 18 137 Россия Курск Выстрел
142 Текучев Юрий Николаевич КМС 15 21 20 14 16 16 17 17 136 Россия Дубна Лисья нора
142 Шашуто Василий Сергеевич 17 15 16 19 17 18 20 14 136 Россия Москва ФССМО
142 Ручкин Денис Александрович КМС 12 17 20 18 14 20 19 16 136 Россия Москва Подольск
142 Ромахин Алексей Викторович КМС 15 14 20 19 15 18 22 13 136 Россия Обнинск -
142 Оловянников Максим Дмитриевич 14 15 17 15 20 15 20 20 136 Россия Москва Русский медведь
142 Кустов Илья Михайлович 19 17 18 16 16 15 18 17 136 Россия Москва Русский медведь
148 Горюнов Виталий Викторович КМС 14 18 22 16 14 16 16 19 135 Россия Москва -
149 Запьянцев Герман Иванович 14 13 20 16 18 18 18 17 134 Россия Магнитогорск Виктория
150 Ершов Виктор Анатольевич КМС 14 9 21 21 19 16 19 14 133 Россия Москва Подольск
150 Савельев Алексей Владимирович КМС 12 17 20 17 16 17 21 13 133 Россия Чехов Русский медведь
150 Минина Елизавета Денисовна МС 14 16 15 17 17 18 18 18 133 Россия Москва Русский медведь
153 Гераскин Вадим Викторович 13 13 18 13 15 20 20 20 132 Россия Москва Русский медведь
154 Квочин Павел Владимирович 20 16 19 13 16 13 18 16 131 - Россия Курск -
154 Евдокимов Владимир Владимирович КМС 15 14 24 16 20 17 15 10 131 - Россия Южноуральск Виктория
154 Блатнов Геннадий Александрович КМС 17 18 11 17 16 15 20 17 131 - Россия Москва Русский медведь
154 Евдокимов Артем Владимирович 15 17 14 11 20 16 20 18 131 - Россия Челябинск Виктория
158 Михайловский Антон Вячеславович КМС 17 15 18 15 14 19 18 14 130 - Россия Москва Русский медведь
159 Рябова Наталья Николаевна МС 12 16 20 16 17 13 18 17 129 Россия Калининград Демидовский
159 Федоров Дмитрий Сергеевич 12 14 20 16 15 15 21 16 129 - Россия Новокузнецк -
161 Красноперов Алексей Александрович 17 17 17 14 15 16 14 17 127 - Россия Москва Русский медведь
161 Ковалкин Олег Вячеславович КМС 13 15 18 16 18 11 19 17 127 - Россия Москва Русский медведь
163 Кривцун Александр Вячеславович КМС 16 14 10 15 15 17 24 15 126 - Россия Москва Невский
164 Игнатьев Евгений Юрьевич 15 15 14 18 15 15 16 16 124 - Россия Санкт-Петербург -
165 Левин Олег Владимирович КМС 16 11 11 15 15 17 19 19 123 - Россия Тула Цитадель
165 Иванов Сергей Арьевич 11 14 19 16 17 18 13 15 123 - Россия Москва Русский медведь
167 Мороз Алексей Николаевич КМС 17 13 15 15 12 15 20 15 122 - Россия Москва Лисья нора
168 Федорова Елена Юрьевна КМС 14 11 16 10 18 16 17 18 120 Россия Кемерово -
169 Шолохов Евгений Владимирович 18 11 20 14 10 15 16 15 119 - Россия Орск Тольятти-Спортинг
170 Запьянцев Даниил б/р 13 8 20 13 13 16 15 16 114 - Россия Магнитогорск Демидовский
171 Бирюков Владислав Владимирович 10 18 11 9 14 19 12 20 113 - Россия Москва Русский медведь
172 Быконя Руслан Евгеньевич 15 11 15 13 14 9 19 13 109 - Россия Москва Русский медведь
173 Москвичев Максим Владимирович б/р 11 8 14 15 10 17 19 11 105 - Россия Москва Русский медведь
174 Москвичев Виталий Владимирович 11 8 18 11 7 11 18 12 96 - Россия Москва Брянск
175 Саргсян Аслан Араратович 13 8 8 9 11 14 16 16 95 - Россия Москва -
176 Просинюк Святослав Васильевич 21 20 17 21 79 - Россия Клин -
177 Сухомлинов Дмитрий Владимирович КМС 17 15 22 16 70 - Россия Москва Русский медведь
178 Безуглов Андрей Викторович КМС 20 16 14 19 69 - Россия Курск Выстрел
179 Данилова Надежда Александровна МС 18 16 15 18 67 - Россия Москва ФССМО
179 Лаптев Денис Анатольевич КМС 16 21 13 17 67 - Россия Тихорецк ФССМО
179 Колячко Наталья Александровна МС 0 - Россия Химки Невский
179 Копырин Андрей Вячеславович 0 - Россия Москва -
179 Швечков Алексей Евгеньевич 0 - Россия Москва Русский медведь
179 Цуркан Алексей Викторович КМС 0 - Россия Москва Русский медведь
179 Щербань Максим б/р 0 - Россия Москва -
179 Казимиренок Максим Борисович б/р 0 - Россия Москва Русский медведь

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов