Чемпионат Европы

07-10 июня 2018
Италия
Спортинг
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Александрова Инна Геннадиевна ЗМС 22 21 22 21 22 24 23 22 177 МС Россия Москва СК "Русский медведь"
2 Чепалов Степан Михайлович МС 23 24 20 20 20 21 23 24 175 МС Россия Якутск НФС РС (Я)
2 Фешин Владимир Юрьевич МС 22 19 22 24 21 24 21 22 175 МС Россия Саратов СК "Русский медведь"
4 Новокрещенов Юрий Владимирович МС 24 23 19 23 18 22 22 23 174 МС Россия Нефтеюганск ССК "Оренбуржье-спортинг"
5 Моргун Дмитрий Александрович МС 22 23 22 22 20 20 21 23 173 КМС Россия Долгопрудный СК "Русский медведь"
5 Первухин Николай МС 24 23 19 21 21 19 23 23 173 КМС Россия Тюмень СЦ "Демидовский"
7 Горяйнов Денис Александрович МС 19 21 21 18 22 23 23 24 171 КМС Россия Орск Оренбургская ФПСС
7 Лебедев Александр Сергеевич МС 24 21 18 21 21 21 22 23 171 КМС Россия Москва Русский спортинг
9 Николаев Сергей Львович МС 19 21 17 19 21 22 23 23 165 КМС Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
10 Салит Дмитрий Владимирович КМС 21 22 22 19 18 19 20 21 162 Россия Томск СЦ "Демидовский"
11 Вахрушев Дмитрий Валерьевич КМС 19 22 22 20 17 19 21 21 161 Россия Москва СК "Русский медведь"
12 Кирин Константин Александрович МС 21 19 21 18 21 20 19 21 160 Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
13 Гончаров Олег МС 20 21 22 21 15 21 19 20 159 Россия Новосибирск СЦ "Демидовский"
14 Веретенин Олег Владимирович КМС 19 21 19 20 17 21 19 20 156 Россия Москва Лисья нора
15 Букина Оксана Владимировна МС 21 16 20 23 19 20 17 18 154 МС Россия Москва СК "Русский медведь"
16 Полываный Дмитрий Викторович МС 21 17 17 21 16 18 19 24 153 Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
17 Моргун Мария Валерьевна КМС 18 16 22 19 16 19 20 20 150 МС Россия Москва Лисья нора
17 Полываная Екатерина МС 21 16 18 21 19 16 19 20 150 МС Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
19 Михеев Юрий Александрович КМС 16 19 21 18 17 21 16 21 149 Россия Тюмень СЦ "Демидовский"
20 Колебанов Сергей Александрович МС 22 17 16 17 19 18 19 20 148 Россия Магнитогорск СОК "Виктория"
21 Сковпень Сергей Васильевич КМС 18 18 20 15 17 18 17 23 146 Россия Красноярск СЦ "Демидовский"
21 Кокин Александр Анатольевич МС 20 19 17 16 16 19 19 20 146 Россия Москва 1 СОК
23 Петров Владимир Анатольевич КМС 20 20 21 14 12 22 17 18 144 Россия Калининград СЦ "Демидовский"
23 Лебедев Сергей Георгиевич МС 17 16 18 20 18 19 18 18 144 Россия Москва СК "Русский медведь"
25 Пузырников Илья Сергеевич КМС 19 19 18 19 16 17 15 17 140 Россия Новосибирск ССК "Кузнецкий"
26 Запьянцев Герман Иванович 17 17 18 19 18 15 14 19 137 Россия Магнитогорск СОК "Виктория"
27 Маренков Федор Николаевич КМС 15 15 17 18 18 17 17 19 136 Россия Москва МВОО ГШ ВС РФ
28 Лаптев Денис Анатольевич КМС 16 18 13 15 16 19 18 19 134 Россия Тихорецк ФССМО
29 Пирогова Татьяна Игоревна МСМК 14 16 20 17 15 16 17 15 130 Россия Москва СК "Русский медведь"
29 Ануфриев Андрей 15 15 18 16 17 14 16 19 130 - Россия Челябинск СОК "Бисерово-спортинг"
31 Полываная Татьяна Дмитриевна МС 17 11 17 14 14 17 20 19 129 Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
32 Данилова Надежда Александровна МС 13 17 19 18 9 16 19 17 128 Россия Москва ФССМО
33 Обухова Наталья Семеновна 16 18 14 14 15 13 16 17 123 Россия Челябинск СОК "Бисерово-спортинг"

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов