Чемпионат Европы по спортингу

03-06 июня 2021
ССК "Лисья нора", Московская обл.
Спортинг
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Кобяков Николай Николаевич МС 22 22 24 21 24 23 23 23 182 МС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
2 Szerdahelyi Andres б/р 23 21 21 24 20 23 23 25 180 МС Венгрия - -
2 Макаров Айаал Григорьевич МСМК 24 20 23 23 22 23 22 23 180 МС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
4 Jeri Tamas б/р 21 23 20 21 23 22 25 23 178 МС Венгрия - -
5 Юрченко Максим Юрьевич МС 20 21 20 22 24 25 23 22 177 МС Россия Дмитров Лисья нора
6 Гончаров Олег Александрович МС 20 21 22 24 22 22 21 23 175 МС Россия Новосибирск Демидовский
7 Bedet Cedric б/р 20 21 24 22 23 17 23 24 174 МС Франция - -
7 Веклич Андрей Иванович МС 20 22 21 23 22 22 22 22 174 МС Россия Санкт-Петербург Олимпиец
9 Лубяный Александр Николаевич МС 22 20 22 21 21 22 24 21 173 КМС Россия Брянск Брянск
10 Grybe Virgilius МС 21 24 22 20 23 21 19 22 172 КМС Литва Вильнюс -
10 Николаев Виктор Анатольевич МС 21 21 19 23 22 23 20 23 172 КМС Россия Долгопрудный Русский медведь
12 Родионов Роман Юрьевич МС 24 18 23 18 23 23 23 19 171 КМС Россия Москва Лисья нора
12 Абрамов Николай Александрович МС 21 22 23 20 23 23 20 19 171 КМС Россия Санкт-Петербург Ижора
12 Белов Александр Александрович МС 19 21 18 23 24 22 20 24 171 КМС Россия Санкт-Петербург Северянин
12 Донских Даниил Юрьевич МС 22 19 23 22 22 20 24 19 171 КМС Россия Ставрополь -
12 Егоров Игорь Владимирович МС 23 21 21 19 24 20 22 21 171 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
17 Горяйнов Денис Александрович МС 18 21 21 21 24 22 23 20 170 КМС Россия Орск Оренбургская ФПСС
17 Завадский Леонид Тадеушевич МС 21 24 18 24 20 21 23 19 170 КМС Россия Санкт-Петербург Олимпиец
19 Васильев Алексей Анатольевич МС 22 21 18 23 22 19 22 22 169 КМС Россия Москва Невский
19 Стенька Владислав Валерьевич МС 20 20 22 20 25 21 22 19 169 КМС Россия Первоуральск Виктория
21 Гальцов Константин МС 21 22 20 19 23 22 19 22 168 КМС Россия Барнаул -
21 Геперидзе Отари Александрович КМС 19 20 20 22 20 24 23 20 168 КМС Россия Москва Русский медведь
23 Николаев Максим Валерианович МС 21 19 21 21 23 20 23 19 167 КМС Россия Нижний Тагил Демидовский
23 Носков Олег Фридрихович МС 21 18 22 20 23 24 20 19 167 КМС Россия Санкт-Петербург Невский
25 Осмоловский Александр Михайлович МС 22 19 21 18 23 19 21 23 166 КМС Россия Брянск Брянск
25 Коваленко Андрей Владимирович МС 18 20 20 20 20 22 21 25 166 КМС Россия Калининград -
25 Ильенко Дмитрий Андреевич МС 21 20 22 19 21 18 22 23 166 КМС Россия Москва Цитадель
28 Чепалов Степан Михайлович МС 22 18 21 21 23 20 21 19 165 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
28 Корпусов Анатолий Валерьевич МС 20 17 22 20 20 21 22 23 165 КМС Россия Москва Русский медведь
28 Коньшин Валерий Павлович МС 18 22 20 20 20 22 22 21 165 КМС Россия Москва Лисья нора
31 Зернов Василий МС 21 17 20 21 21 19 21 24 164 КМС Россия Омск Охотничья заимка
31 Александрова Инна Геннадиевна ЗМС 19 21 20 17 21 24 24 18 164 МС Россия Москва Русский медведь
31 Николаев Рамир Артурович МС 19 20 23 22 15 21 20 24 164 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
31 Брандт Константин Валерьевич МС 17 22 19 20 20 24 21 21 164 КМС Россия Омск Охотничья заимка
31 Диденко Игорь МС 15 20 21 19 22 23 22 22 164 КМС Россия Новосибирск Демидовский
36 Клоков Константин Васильевич КМС 23 20 19 20 23 19 20 19 163 Россия Москва Невский
36 Кузьмин Альберт Алексеевич КМС 22 16 19 17 21 24 23 21 163 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
36 Знатнов Родион Дмитриевич МС 22 16 23 22 19 18 22 21 163 Россия Нерехта Подольск
36 Кротов Олег Григорьевич МС 23 18 16 21 22 18 21 24 163 Россия Москва Русский медведь
40 Первухин Николай МС 20 18 21 19 20 19 22 23 162 Россия Тюмень Демидовский
40 Яншин Константин Андреевич МС 19 21 20 23 20 20 20 19 162 Россия Саратов Медведь
40 Сорокин Антон Олегович МС 19 20 21 21 19 21 22 19 162 Россия Калуга Русский медведь
40 Сковпень Сергей Васильевич КМС 24 18 20 17 19 21 21 22 162 Россия Красноярск Ермак
40 Кирин Константин Александрович МС 21 19 20 21 21 18 19 23 162 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
45 Фешин Владимир Юрьевич МС 19 21 20 18 21 21 20 21 161 Россия Саратов Русский медведь
45 Шмелев Михаил Георгиевич МС 18 18 21 19 21 20 24 20 161 Россия Москва Лисья нора
45 Полываный Дмитрий Викторович МС 19 17 22 23 22 23 18 17 161 Россия Санкт-Петербург Северянин
45 Васюк Сергей Сергеевич МС 20 17 18 23 22 19 19 23 161 Россия Красноярск -
45 Вахрушев Джимми Дмитриевич МСМК 22 22 18 18 20 21 22 18 161 Россия Ялта Северянин
45 Носков Алексей Олегович МС 20 20 18 23 16 24 21 19 161 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
45 Гуменный Юрий Леонидович МС 22 22 18 22 19 19 20 19 161 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
45 Николаев Сергей Львович МС 20 22 20 20 18 22 22 17 161 Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
53 Дундуа Элизбар Сергеевич КМС 16 22 18 18 24 21 20 21 160 Россия Екатеринбург Демидовский
53 Суравков Олег Владимирович МС 22 19 18 19 22 24 19 17 160 Россия Новгород Северянин
53 Козлов Артем 22 20 23 18 17 23 19 18 160 Россия Москва -
53 Полываная Екатерина МСМК 19 19 21 18 23 20 20 20 160 МС Россия Санкт-Петербург Невский
53 Попков Игорь Алексеевич МС 19 14 21 23 21 20 21 21 160 Россия Челябинск Оренбургская ФПСС
53 Барсук Алексей Данилович МС 18 18 21 19 18 20 23 23 160 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
59 Thies Alexander б/р 19 23 19 18 20 18 20 22 159 Германия - -
59 Корчажкин Илья Владимирович МС 20 18 19 20 19 20 23 20 159 Россия Москва Олимпиец
59 Измайлов Александр Курбанович КМС 20 19 22 18 20 19 22 19 159 Россия Москва Русский медведь
59 Пестерев Александр МС 19 20 22 17 25 17 19 20 159 Россия Амгинский район НФС и СС РС (Я)
59 Сигуняев Андрей КМС 19 20 19 20 18 21 21 21 159 Россия ст.Ленинградская -
59 Моргун Дмитрий Александрович МСМК 21 21 19 20 21 19 20 18 159 Россия Долгопрудный Русский медведь
65 Лукин Максим Геннадьевич МС 24 18 19 21 23 18 15 20 158 Россия Санкт-Петербург Невский
65 Линьков Дмитрий Сергеевич МС 20 18 22 17 20 21 21 19 158 Россия Москва -
67 Николаев Артур Афанасьевич МС 19 17 23 15 18 21 23 21 157 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
67 Карлов Сергей Александрович КМС 18 21 20 17 20 22 21 18 157 Россия Барнаул ВОФС
69 Leibinger Markus б/р 17 20 16 20 20 20 21 22 156 Германия - -
69 Доброжинецкий Эдуард б/р 18 18 19 18 22 18 21 22 156 Беларусь - -
69 Шелегедин Игорь Владимирович КМС 17 21 18 20 19 21 17 23 156 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
69 Сазонов Александр Александрович 20 17 19 17 21 21 19 22 156 Россия Санкт-Петербург Невский
73 Просинюк Святослав Васильевич 19 17 17 22 23 14 20 23 155 Россия Клин Подольск
73 Герасимов Алексей Евгеньевич МС 18 20 19 21 16 21 19 21 155 Россия Москва Русский медведь
73 Алешкин Александр Александрович КМС 19 15 18 22 19 20 19 23 155 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
73 Неустроев Петр МС 19 19 19 22 22 21 16 17 155 Россия Якутск -
77 Рябов Александр Анатольевич КМС 17 22 20 17 20 20 19 19 154 Россия Калининград Вепрь
77 Шишигин Евгений Иннокентьевич КМС 19 21 19 16 20 22 20 17 154 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
79 Полываная Татьяна Дмитриевна МС 16 20 17 18 23 22 16 21 153 МС Россия Санкт-Петербург Северянин
79 Касперский Вадим МС 16 18 19 21 19 16 25 19 153 Россия Санкт-Петербург -
79 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 19 16 21 21 17 21 21 17 153 Россия Москва Русский медведь
79 Стребежев Денис Александрович КМС 19 14 18 21 23 21 18 19 153 Россия Москва Лисья нора
79 Беленький Александр Григорьевич МС 19 22 21 18 18 21 19 15 153 Россия Москва Невский
79 Леликов Константин Юрьевич МСМК 20 18 20 18 18 18 19 22 153 Россия Санкт-Петербург Русский медведь
85 Лебедев Андрей МС 17 19 18 22 19 17 20 20 152 Россия Ставрополь -
85 Калушин Владимир Валериевич МС 20 17 18 20 18 24 18 17 152 Россия Санкт-Петербург Невский
85 Roessle Johann Nepomuk б/р 19 17 16 18 22 22 18 20 152 Германия - -
85 Мирошниченко Андрей Викторович КМС 20 22 17 18 20 17 20 18 152 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
85 Шевцов Сергей Владимирович МС 18 19 18 18 23 15 21 20 152 Россия Москва ВОФС
85 Рогов Игорь Алексеевич КМС 14 20 15 15 21 20 24 23 152 Россия Москва Русский медведь
85 Мубаракшина Айгуль Рашидовна МСМК 21 15 18 18 19 22 19 20 152 МС Россия Ижевск Сабантуй
92 Платонов Евгений Сергеевич МС 17 21 19 20 18 21 12 23 151 Россия Москва Северянин
92 Катаев Сергей Георгиевич КМС 20 19 15 18 20 18 18 23 151 Россия Химки Лисья нора
92 Чухонцев Евгений 18 20 16 20 22 20 18 17 151 Россия Новосибирск -
92 Торопцев Вадим Николаевич КМС 17 17 20 19 17 20 22 19 151 Россия Липецк Липецкий металлург
92 Звонарев Алексей Михайлович МС 19 19 18 17 18 20 21 19 151 Россия Тюмень -
97 Гальперин Леонид МС 16 19 16 19 19 20 19 22 150 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
97 Парфенов Сергей Александрович КМС 19 20 17 16 19 19 20 20 150 Россия Подольск ФССМО
97 Салмов Геннадий Викторович КМС 20 20 19 19 16 16 23 17 150 Россия Саратов Медведь
97 Сиротко Константин Игоревич МС 19 19 19 20 18 18 18 19 150 Россия Санкт-Петербург Невский
97 Бессонов Александр Евгеньевич КМС 19 15 17 21 16 23 21 18 150 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
97 Соловей Олег Юрьевич 18 18 20 20 18 18 22 16 150 Россия Долгопрудный Лисья нора
97 Савичев Василий Евгеньевич МС 16 21 18 16 22 20 17 20 150 Россия Москва Русский медведь
97 Новгородов Георгий КМС 17 19 21 17 18 20 20 18 150 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
97 Лукашов Евгений Сергеевич МС 19 20 19 17 19 20 18 18 150 Россия Брянск Русский медведь
106 Местников Николай Саввич КМС 18 16 23 22 18 18 19 15 149 Россия Якутск -
106 Сайфетдинов Альберт Шамильевич КМС 19 22 15 19 20 15 21 18 149 Россия Москва Лисья нора
106 Киренский Юрий б/р 19 18 15 16 18 22 22 19 149 Латвия Рига
106 Зимовин Анатолий Павлович МС 15 19 18 19 23 20 17 18 149 Россия Калининград Демидовский
110 Куликов Валерий КМС 18 17 19 15 23 16 20 20 148 Россия Липецк Липецкий металлург
110 Черепнев Валерий Николаевич МС 18 21 19 15 17 17 19 22 148 Россия Красноярск -
110 Евстафьева Виталия Владимировна МС 20 19 17 20 21 20 17 14 148 КМС Россия Москва Невский
110 Коваленко Сергей КМС 15 20 16 20 18 19 23 17 148 Россия Барнаул -
110 Соложенков Роман Александрович КМС 12 18 17 18 23 21 18 21 148 Россия Калуга Брянск
110 Макеев Константин Сергеевич МС 21 17 17 13 21 18 20 21 148 Россия Москва Русский медведь
116 Ксенофонтов Андрей Павлович КМС 17 17 17 17 17 20 21 21 147 Россия Барнаул Демидовский
116 Перелыгин Алексей Иванович 14 19 20 16 19 22 17 20 147 Россия Новосибирск Магнум
116 Федотов Дархан Николаевич МС 19 16 15 15 21 23 20 18 147 Россия Якутск -
116 Вахрушев Евгений Дмитриевич КМС 16 17 15 19 17 20 19 24 147 Россия Москва Русский медведь
120 Субботин Олег Владимирович МС 20 17 15 16 22 16 18 22 146 Россия Сергиев Посад Лисья нора
120 Schilling Hermann б/р 17 14 20 18 17 22 21 17 146 Германия - -
120 Пирожков Максим КМС 17 20 16 19 20 14 19 21 146 Россия Новосибирск -
120 Пузырников Илья Сергеевич КМС 21 16 19 17 21 16 20 16 146 Россия Новосибирск Магнум
120 Лагерев Алексей 18 20 16 17 20 15 18 22 146 Россия Томск Магнум
125 Чугунов Максим Юрьевич 20 21 19 17 17 21 18 12 145 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
125 Воронин Геннадий Юрьевич 15 21 17 17 20 21 17 17 145 Россия Нефтеюганск Демидовский
125 Автайкин Виталий Дмитриевич 19 14 16 19 18 21 15 23 145 Россия Москва Лисья нора
125 Алексеев Василий Михайлович МС 18 16 17 15 20 17 23 19 145 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
129 Букина Оксана Владимировна МС 16 20 18 19 17 18 19 17 144 КМС Россия Москва Русский медведь
129 Веретенин Олег Владимирович КМС 15 18 21 18 13 18 18 23 144 Россия Москва Лисья нора
129 Лисовский Виктор Викторович КМС 17 18 16 17 14 19 21 22 144 Беларусь - -
129 Холкин Олег Валерьевич 17 19 17 16 20 18 18 19 144 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
129 Winkelmann Heinrich Ernst б/р 17 18 17 17 18 21 17 19 144 Германия - -
134 Schaugg Richard б/р 19 14 16 18 16 20 22 18 143 Германия - -
134 Schellinger Notker б/р 15 16 18 16 18 21 17 22 143 Германия - -
134 Лямин Максим Владимирович КМС 21 17 10 20 17 21 18 19 143 Россия Челябинск Невский
134 Моргун Мария Валерьевна МС 16 17 18 18 21 20 13 20 143 КМС Россия Москва Лисья нора
134 Рагулин Сергей Викторович КМС 17 20 18 17 17 17 17 20 143 Россия Москва Лисья нора
134 Цветков Анатолий Владиславович 17 18 17 17 20 18 18 18 143 Россия Москва Олимпиец
140 Пирогова Татьяна Игоревна МСМК 18 18 14 16 20 20 17 19 142 КМС Россия Москва Русский медведь
140 Максимов Иван 14 19 16 17 19 22 19 16 142 Россия Санкт-Петербург Невский
140 Белов Александр Валентинович МС 20 14 19 15 19 18 19 18 142 Россия Москва Русский медведь
140 Мазяркин Игорь Иванович КМС 16 18 17 17 18 17 18 21 142 Россия Саратов Медведь
144 Койда Олег Игоревич 15 17 18 21 16 19 19 16 141 Россия Москва -
144 Олейник Сергей КМС 17 14 17 19 18 14 18 24 141 Россия Ялта Крымская ФС
144 Пантилеев Александр Владиславович 13 18 17 16 22 16 22 17 141 Россия Мурманск Кречет
144 Киренская Ирина б/р 15 21 13 16 21 20 16 19 141 КМС Латвия Рига -
144 Басиров Алмаз 13 15 17 18 15 20 22 21 141 Россия Казань Сабантуй
144 Беляков Павел Витальевич КМС 16 16 17 17 18 18 23 16 141 Россия Москва Русский медведь
144 Бовырин Андрей Владимирович КМС 14 17 20 18 16 19 18 19 141 Россия Нижний Новгород Владимир
144 Гаврилов Андрей Геннадьевич МС 13 15 16 22 18 20 18 19 141 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
144 Завадский Николай Викторович КМС 17 13 19 19 17 18 21 17 141 Россия Курск Выстрел
144 Петров Владимир Анатольевич КМС 20 20 13 14 24 16 16 18 141 Россия Калининград Гвардейский
144 Евдокимов Артем Владимирович 11 17 15 17 21 20 20 20 141 Россия Челябинск Виктория
155 Золотухин Алексей Викторович КМС 19 12 17 16 22 17 16 21 140 Россия Москва ФССМО
155 Строгий Никита Борисович 16 15 12 21 18 21 17 20 140 Россия Санкт-Петербург -
155 Лышко Павел Иванович 17 16 19 16 18 20 20 14 140 Россия Москва Русский медведь
155 Конивченко Владимир 19 15 17 14 16 16 21 22 140 Россия Симферополь -
155 Кривцун Александр Вячеславович КМС 17 15 16 16 21 20 20 15 140 Россия Москва Невский
155 Roessle Michael б/р 18 17 19 23 13 17 17 16 140 Германия - -
155 Рыбак Виталий Валериевич КМС 17 15 16 16 17 22 19 18 140 Россия Обнинск Русский медведь
155 Лернер Антон Павлович КМС 17 18 16 17 16 22 16 18 140 Россия Санкт-Петербург -
163 Федоров Александр Александрович КМС 17 16 17 16 19 18 18 18 139 Россия Брянск Брянск
163 Кокин Александр Анатольевич МС 18 16 13 14 24 16 19 19 139 Россия Москва 1 СОК
163 Маслаков Андрей Александрович 13 19 20 17 17 17 16 20 139 Россия Санкт-Петербург -
163 Неверовский Иварс Язепович КМС 19 18 15 20 14 15 19 19 139 Россия Калининград Выстрел - Калининград
163 Селицкий Сергей Вячеславович 16 15 21 18 19 17 15 18 139 Россия Петрозаводск Северянин
163 Твердохлебов Игорь Витальевич КМС 17 16 17 20 19 17 18 15 139 Россия Москва Лисья нора
163 Верещагин Константин Александрович МС 21 15 15 17 14 15 22 20 139 Россия Москва -
170 Сухомлинов Дмитрий Владимирович КМС 18 18 18 14 16 18 20 16 138 Россия Москва Русский медведь
170 Ковалкин Олег Вячеславович КМС 19 18 15 18 18 15 18 17 138 Россия Москва Русский медведь
170 Гринко Дмитрий 14 14 22 13 21 23 16 15 138 Россия Брянск Брянск
170 Мартинович Иван Алексеевич 17 16 16 14 19 18 19 19 138 Россия Камышин Русский медведь
174 Самородский Иван Петрович КМС 18 11 16 19 17 18 19 19 137 Россия Брянск Брянск
174 Балашевич Алексей Михайлович 19 17 16 17 20 17 16 15 137 Россия Минск -
174 Храмцов Павел Брониславович 16 17 18 15 20 17 20 14 137 Россия Москва Подольск
177 Буйвидович Сергей Демьянович 17 18 16 19 20 13 17 16 136 Россия Москва -
177 Калашников Сергей Владимирович КМС 14 15 15 22 16 15 22 17 136 Россия Благовещенск Невский
179 Буравой Аркадий Семенович КМС 21 17 14 16 17 16 17 17 135 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
179 Малышев Леонид Вячеславович МС 17 19 18 13 21 15 16 16 135 Россия Курск Выстрел
179 Орешков Евгений Анатольевич КМС 18 18 16 23 11 16 15 18 135 Россия Новосибирск Магнум
179 Пеганов Петр Васильевич 16 11 18 17 18 15 21 19 135 Россия Москва -
183 Нагина Юлия Владимировна МС 17 13 16 15 19 23 16 15 134 Россия Москва Невский
183 Наруков Евгений Сергеевич КМС 18 15 17 9 18 20 17 20 134 Россия Челябинск Оренбургская ФПСС
183 Грачев Роман Анатольевич МС 18 14 19 13 14 18 21 17 134 Россия Тюмень Демидовский
186 Рябова Наталья Николаевна МС 22 15 11 17 20 15 16 17 133 Россия Калининград Выстрел - Калининград
186 Шупляков Андрей Анатольевич МС 18 15 20 15 16 16 16 17 133 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
188 Мубаракшин Ринат Габденурович МС 13 13 18 16 20 19 14 19 132 - Россия Ижевск Сабантуй
188 Косолапов Олег б/р 15 16 20 15 19 18 16 13 132 - Россия Санкт-Петербург Олимпиец
188 Максимов Василий КМС 12 19 15 15 17 19 19 16 132 - Россия Саратов Тольятти-Спортинг
188 Вахрушев Дмитрий Валерьевич КМС 18 18 20 13 13 15 19 16 132 - Россия Москва Русский медведь
192 Текучев Юрий Николаевич КМС 14 17 16 15 17 18 19 15 131 - Россия Дубна Лисья нора
192 Юрковский Олег Иванович 12 18 16 17 19 17 16 16 131 - Россия Москва Бисерово-спортинг
192 Березин Дмитрий Михайлович 15 16 18 17 18 14 20 13 131 - Россия Москва Лисья нора
192 Sauvain Frederic б/р 16 14 14 13 21 18 16 19 131 - Франция - -
192 Марков Константин 18 18 12 14 14 21 15 19 131 - Россия Севастополь -
192 Курилов Дмитрий Евгеньевич 13 18 10 15 18 19 20 18 131 - Россия Москва Русский медведь
198 Каменев Александр Дмитриевич МС 11 15 18 17 16 14 19 20 130 - Россия Липецк Липецкий металлург
199 Винокуров Павел Афанасьевич 14 14 14 15 19 21 20 12 129 - Россия Якутск -
199 Ададуров Игорь Станиславович КМС 14 14 17 17 14 17 20 16 129 - Россия Орел Брянск
199 Пестерев Владислав 15 14 14 14 18 18 19 17 129 - Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
199 Блатнов Геннадий Александрович КМС 16 14 15 14 16 17 18 19 129 - Россия Москва Русский медведь
199 Колеватов Михаил Сергеевич КМС 16 13 17 20 15 11 17 20 129 - Россия Санкт-Петербург Невский
204 Фадеев Иван 15 17 16 15 18 13 19 15 128 - Россия Санкт-Петербург Невский
205 Szabo Janos б/р 14 18 17 11 19 15 16 17 127 - Венгрия - -
205 Hoewing Richard б/р 18 20 15 10 12 14 16 22 127 - Германия - -
207 Калашников Александр Сергеевич 16 11 13 16 16 21 17 16 126 - Россия Благовещенск Русский медведь
207 Мерсиянов Алексей Анвярович КМС 17 15 13 15 17 15 14 20 126 - Россия Москва Русский медведь
207 Церикидзе Заури Георгиевич КМС 15 18 14 13 18 16 14 18 126 - Россия Сочи -
210 Захарченко Валерий Валерьевич 19 13 14 16 17 15 17 14 125 - Россия Москва Русский медведь
210 Данилова Надежда Александровна МС 12 18 16 17 14 20 15 13 125 Россия Москва Подольск
210 Махно Олег КМС 16 16 20 17 13 15 12 16 125 - Россия Санкт-Петербург Невский
213 Аверин Сергей Владимирович 15 14 14 12 16 18 18 17 124 - Россия Железнодорожный Лисья нора
213 Лаптев Денис Анатольевич КМС 13 9 14 14 19 19 17 19 124 - Россия Тихорецк Подольск
215 Мороз Алексей Николаевич КМС 16 14 14 12 16 14 21 16 123 - Россия Москва Лисья нора
216 Байков Александр Святославович 14 13 17 12 15 13 18 20 122 - Россия Брянск Брянск
216 Васильчиков Григорий Михайлович КМС 15 10 18 15 14 15 16 19 122 - Россия Москва Подольск
218 Самородский Петр Степанович КМС 13 19 12 14 9 18 18 18 121 - Россия Брянск Брянск
218 Князев Александр Юрьевич 10 11 16 17 13 16 19 19 121 - Россия Москва Лисья нора
218 Кирин Алкексей 11 9 20 14 17 19 15 16 121 - Россия Москва -
221 Саргсян Аслан Араратович 15 14 12 16 15 16 15 16 119 - Россия Москва Подольск
222 Запьянцев Герман Иванович 16 18 13 15 14 15 12 15 118 - Россия Магнитогорск Виктория
223 Шубич Евгений 18 13 11 14 12 13 13 23 117 - Россия Брянск Брянск
223 Махно Игорь 14 13 13 15 19 17 9 17 117 - Россия Санкт-Петербург Невский
225 Palinkas Jean Francois б/р 13 14 16 15 16 15 11 16 116 - Франция - -
225 Губадов Эльхан б/р 11 14 15 15 17 14 9 21 116 - Россия Мурманск Кречет
227 Овечкин Илья Александрович б/р 15 15 13 12 15 16 11 15 112 - Россия Подольск -
228 Евдокимов Владимир Владимирович КМС 14 11 12 11 10 17 15 19 109 - Россия Южноуральск Виктория
228 Новиков Николай Игоревич 15 15 16 11 16 12 5 19 109 - Россия Санкт-Петербург -
230 Колодникова Наталья Вениаминовна 9 15 19 13 13 14 13 11 107 - Россия Нижний Новгород Владимир
231 Водяной Евгений Алексеевич КМС 13 12 14 10 13 10 15 19 106 - Россия Москва Подольск
232 Вяткин Вадим Геннадьевич 10 13 12 14 14 18 9 13 103 - Россия Москва Русский медведь
232 Косолапова Людмила 8 11 13 15 13 16 15 12 103 - Россия Санкт-Петербург Олимпиец
234 Мерсиянова Индира Дамировна 9 11 9 15 16 15 13 11 99 - Россия Москва Русский медведь
235 Громыко-Пирадов Андрей Александрович КМС 13 14 11 11 11 9 8 13 90 - Россия Москва Лисья нора
235 Кравцов Алексей Владимирович 6 10 11 13 14 14 14 8 90 - Россия Москва Русский медведь
237 Гранкин Андрей Викторович МС 20 24 19 21 84 - Россия Москва Лисья нора
238 Климова Юлия б/р 13 9 7 5 11 11 15 11 82 - Россия - -
239 Осинов Александр Валерьевич КМС 20 18 17 20 75 - Россия Москва Невский
240 Тибилов Георгий Гивиевич МС 20 20 23 63 - Россия Омск Оренбургская ФПСС
241 Зимний Игорь Анисиевич 10 8 10 7 14 6 55 - Россия Ялта -
242 Мамчур Вадим КМС 13 17 11 10 51 - Россия Санкт-Петербург Невский
243 Михеев Юрий Александрович КМС 16 17 33 - Россия Тюмень Демидовский
244 Абаскалов Александр Борисович КМС 0 - Россия Омск Охотничья заимка
244 Трошкин Александр Борисович МС 0 - Россия Краснодар ФССККРА
244 Замятин Евгений 0 - Россия Нефтеюганск Виктория

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов