Чемпионат России по спортинг-дуплетной стрельбе

14-16 августа 2020
СК "Брянск"
Спортинг-дуплеты
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Белов Александр Александрович МС 25 23 25 16 24 17 23 28 181 МС Россия Санкт-Петербург Северянин
2 Макаров Айаал Григорьевич МСМК 21 26 14 26 25 18 22 28 180 МС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
3 Веклич Андрей Иванович МС 26 22 24 15 17 26 21 27 178 МС Россия Санкт-Петербург -
4 Фешин Владимир Юрьевич МС 24 15 25 20 22 27 25 17 175 КМС Россия Саратов Русский медведь
4 Моргун Дмитрий Александрович МСМК 26 14 26 17 23 17 25 27 175 КМС Россия Долгопрудный Русский медведь
6 Лубяный Александр Николаевич МС 26 11 26 24 21 25 25 16 174 КМС Россия Брянск Русский медведь
6 Родионов Роман Юрьевич МС 25 13 26 24 23 24 24 15 174 КМС Россия Москва Лисья нора
8 Тибилов Георгий Гивиевич МС 24 17 26 16 23 25 24 18 173 КМС Россия Омск Охотничья заимка
9 Ильенко Дмитрий Андреевич МС 24 21 25 18 25 14 20 25 172 КМС Россия Москва Цитадель
9 Лосев Роман Михайлович МС 24 17 22 24 21 27 23 14 172 КМС Россия Москва Брянск
11 Егоров Игорь Владимирович МС 20 16 26 20 24 27 22 16 171 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
12 Колячко Наталья Александровна МС 25 21 26 17 23 13 20 25 170 МС Россия Химки Невский
12 Кобяков Николай Николаевич МС 23 21 24 16 23 17 19 27 170 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
14 Грязнов Максим Юрьевич МС 19 15 27 22 21 27 24 12 167 КМС Россия Самара Оренбургская ФПСС
14 Васильев Алексей Анатольевич МС 23 14 25 21 20 26 24 14 167 КМС Россия Москва Русский медведь
14 Масленников Константин Игоревич МС 23 15 25 21 23 28 24 8 167 КМС Россия Москва Русский медведь
17 Корпусов Анатолий Валерьевич МС 23 23 26 13 11 25 20 25 166 КМС Россия Москва Цитадель
18 Романов Игорь Михайлович МС 23 19 22 15 26 12 21 27 165 Россия Москва Русский медведь
18 Брандт Константин Валерьевич МС 23 18 25 15 23 15 23 23 165 Россия Омск Охотничья заимка
18 Донских Даниил Юрьевич МС 20 21 22 17 26 16 19 24 165 Россия Ставрополь -
18 Юзбашев Тигран Яковлевич КМС 24 21 21 14 24 15 24 22 165 Россия Москва Русский медведь
22 Гончаров Олег Александрович МС 23 16 26 24 18 26 21 10 164 Россия Новосибирск Демидовский
22 Русов Александр МС 22 20 22 12 25 16 21 26 164 Россия Гулькевичи ФССККРА
22 Зернов Василий МС 26 16 27 13 21 15 20 26 164 Россия Омск Охотничья заимка
25 Яговитин Владимир Викторович МС 24 17 24 13 25 13 20 27 163 Россия Екатеринбург Демидовский
25 Василенко Владимир Сергеевич КМС 22 19 25 15 24 15 16 27 163 Россия Пятигорск -
27 Алешкин Александр Александрович КМС 22 22 24 17 19 14 20 24 162 Россия Санкт-Петербург -
27 Юрченко Максим Юрьевич МС 24 24 25 14 25 9 18 23 162 Россия Дмитров Лисья нора
27 Платонов Евгений Сергеевич МС 25 17 23 17 18 15 20 27 162 Россия Москва -
27 Сасов Алексей Витальевич КМС 23 19 23 17 22 13 19 26 162 Россия Москва Русский медведь
27 Гранкин Андрей Викторович МС 22 13 22 19 21 27 24 14 162 Россия Москва Подольск
32 Осмоловский Александр Михайлович МС 20 22 14 24 25 12 22 22 161 Россия Брянск Брянск
33 Роман Денис Евгеньевич КМС 20 16 25 21 19 21 25 13 160 Россия Калуга Беркут
33 Толченов Дмитрий Владимирович МС 21 22 25 14 21 13 19 25 160 Россия Москва Русский медведь
33 Герасимов Алексей Евгеньевич МС 22 20 25 14 24 14 18 23 160 Россия Москва Русский медведь
33 Лимонов Александр Вячеславович МС 23 14 27 22 17 24 23 10 160 Россия Москва Лисья нора
37 Клюбин Александр Викторович МС 25 15 23 19 18 24 21 14 159 Россия Волгоград Русский медведь
37 Сорокин Антон Олегович МС 19 14 23 21 16 25 25 16 159 Россия Калуга Русский медведь
39 Чепалов Степан Михайлович МС 18 23 14 19 23 14 21 26 158 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
39 Васюк Сергей Сергеевич МС 23 21 22 14 22 13 17 26 158 Россия Красноярск -
39 Лебедев Андрей МС 22 20 20 12 24 15 20 25 158 Россия Ставрополь -
42 Мамедов Азер КМС 24 18 18 15 28 11 18 25 157 Россия Брянск -
42 Маренков Федор Николаевич КМС 22 14 23 20 18 23 23 14 157 Россия Москва МВОО ГШ ВС РФ
42 Борисов Виктор Федорович МС 20 11 20 24 19 26 23 14 157 Россия Архангельск ВОФС
45 Бахшян Артем Суренович МС 24 13 22 17 21 21 25 13 156 Россия Волгоград Русский медведь
45 Осинов Александр Валерьевич КМС 19 14 20 15 25 16 21 26 156 Россия Москва Невский
47 Садовский Евгений Анатольевич МС 21 16 20 16 25 14 20 23 155 Россия Краснодар Стрелет
47 Стребежев Денис Александрович КМС 21 18 27 16 19 11 18 25 155 Россия Москва Лисья нора
49 Смольский Павел КМС 23 20 24 13 21 15 18 20 154 Россия Ставрополь -
49 Соложенков Роман Александрович КМС 22 18 17 16 19 25 23 14 154 Россия Калуга Цитадель
49 Диденко Игорь МС 23 11 25 16 19 24 22 14 154 Россия Новосибирск Демидовский
49 Басихин Юрий Викторович МС 18 14 22 19 19 24 26 12 154 Россия Брянск Брянск
53 Вахрушев Джимми Дмитриевич МСМК 15 20 19 15 27 12 21 24 153 Россия Ялта Северянин
53 Наруков Евгений КМС 20 17 21 14 25 15 19 22 153 Россия Челябинск Виктория
53 Борисов Владимир Николаевич КМС 24 11 24 17 18 25 25 9 153 Россия Москва Подольск
53 Сиротко Константин Игоревич МС 22 16 22 14 23 11 20 25 153 Россия Санкт-Петербург Невский
53 Алексеев Василий Михайлович МС 20 14 21 16 21 24 25 12 153 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
53 Агаджанян Артак Иванович КМС 20 17 21 16 24 11 20 24 153 Россия Пятигорск -
53 Белоусов Антон Игоревич КМС 25 15 22 16 17 24 20 14 153 Россия Калуга Брянск
60 Олейник Сергей Анатольевич 22 18 22 19 23 7 19 22 152 Россия Белогорск -
60 Беленький Александр Григорьевич МС 26 15 24 13 21 11 18 24 152 Россия Москва Подольск
60 Ким Владислав Родионович КМС 20 17 21 16 22 15 18 23 152 Россия Москва Русский медведь
63 Казьмин Виталий Валерьевич МС 24 17 23 12 23 9 20 23 151 Россия Тамбов Липецкий металлург
63 Фесиков Димьян Владимирович КМС 24 12 25 17 22 12 15 24 151 Беларусь Гомель Брянск
65 Самородский Иван Петрович КМС 18 20 15 22 18 20 24 13 150 Россия Брянск -
65 Гуменный Юрий Леонидович МС 23 19 23 11 22 10 19 23 150 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
65 Кондратов Владислав Николаевич МС 24 23 17 14 18 12 22 20 150 Россия Москва Русский медведь
65 Петров Владимир Анатольевич КМС 20 13 22 15 25 14 18 23 150 Россия Калининград Демидовский
65 Смолин Аркадий Геннадьевич МС 22 17 23 10 23 12 17 26 150 Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
65 Верещагин Константин Александрович КМС 18 18 17 15 22 17 17 26 150 Россия Москва -
65 Богачук Алексей Александрович КМС 20 19 20 15 24 12 17 23 150 Россия Москва Русский медведь
72 Вилертс Дайнис МС 20 19 15 13 23 15 16 28 149 Россия Краснодар ФССККРА
72 Гвадзабия Борис Борисович КМС 23 17 20 16 19 18 25 11 149 Россия Санкт-Петербург Невский
72 Месхия Тенгиз Наполеонович МС 20 16 24 13 15 23 25 13 149 Россия Подольск Подольск
72 Сайфетдинов Альберт Шамильевич КМС 19 18 23 13 22 14 16 24 149 Россия Москва Русский медведь
76 Павшинский Владислав Вячеславович МС 20 13 19 19 17 27 22 11 148 Россия Курск ВОФС
76 Городецкий Денис Васильевич КМС 20 16 15 21 15 25 24 12 148 Россия Москва Подольск
76 Рабовский Антон Николаевич КМС 15 13 25 21 15 22 26 11 148 Россия Москва Подольск
79 Пивоваров Леонид Игоревич 20 17 19 16 13 24 17 21 147 Россия Липецк Липецкий металлург
79 Чувальский Константин Николаевич МС 22 16 23 19 16 22 18 11 147 Россия Волгоград Профессионал
79 Мясников Дмитрий Олегович КМС 19 12 19 17 20 26 23 11 147 Россия Волгоград Спортинг-Волгоград
79 Никеев Александр Владиславович 22 19 17 11 25 11 20 22 147 Россия Пятигорск -
83 Яншин Константин Андреевич МС 20 14 20 19 17 24 19 13 146 Россия Саратов Медведь
83 Коваленко Андрей Владимирович МС 21 11 21 16 23 9 20 25 146 Россия Калининград -
83 Каменев Александр Дмитриевич МС 19 15 23 15 16 19 17 22 146 Россия Липецк Липецкий металлург
83 Назаров Андрей Дмитриевич МС 23 18 24 10 21 10 19 21 146 Россия Москва Русский медведь
83 Лукашов Евгений Сергеевич КМС 25 14 19 15 23 12 18 20 146 Россия Брянск Русский медведь
83 Салит Дмитрий Владимирович КМС 22 18 17 14 22 10 19 24 146 Россия Томск Демидовский
89 Угнивенко Юрий Николаевич МС 17 15 19 18 20 20 24 12 145 Россия Армавир -
89 Ушаков Сергей Николаевич МС 24 13 24 8 21 13 18 24 145 Россия Москва Русский медведь
89 Носков Олег Фридрихович МС 21 12 22 18 16 25 21 10 145 Россия Санкт-Петербург Невский
92 Пустовалов Сергей Александрович КМС 20 12 18 17 20 22 23 12 144 Россия Мичуринск Липецкий металлург
92 Савельев Алексей Николаевич 21 19 23 15 18 11 13 24 144 Россия Москва -
92 Федоров Алексей Викторович 23 15 19 15 10 21 20 21 144 Россия Москва Русский медведь
92 Чихун Антон 23 10 25 16 22 11 16 21 144 Россия Пятигорск Брянск
96 Кузьмин Андрей Алексеевич КМС 23 13 21 15 16 22 20 13 143 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
96 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 19 20 24 12 20 12 15 21 143 Россия Москва Русский медведь
96 Рыбак Виталий Валериевич КМС 20 11 16 19 17 22 23 15 143 Россия Обнинск Русский медведь
99 Завадский Николай Викторович КМС 18 13 23 17 15 24 23 9 142 Россия Курск Выстрел
99 Леонтьев Павел Александрович КМС 21 13 20 17 15 20 23 13 142 Россия Москва Русский медведь
99 Моргун Мария Валерьевна МС 21 16 17 18 23 10 16 21 142 КМС Россия Москва Лисья нора
99 Ризнич Николай Дмитриевич КМС 19 16 18 13 22 14 17 23 142 Россия Санкт-Петербург Невский
99 Ромахин Алексей Викторович КМС 17 14 24 18 14 24 19 12 142 Россия Обнинск -
104 Байков Александр Святославович 19 15 25 11 18 23 22 8 141 Россия Брянск Брянск
104 Малышев Леонид Вячеславович МС 23 12 23 19 19 17 19 9 141 Россия Курск Выстрел
106 Шляпцев Антон КМС 23 19 19 16 15 20 17 11 140 Россия Орёл -
106 Кротов Олег Григорьевич МС 18 13 22 11 20 23 21 12 140 Россия Москва Русский медведь
106 Гнитиенко Евгений Александрович КМС 17 19 19 14 15 14 19 23 140 Россия ст. Тбилисская ФССККРА
106 Безуглов Андрей Викторович КМС 23 15 21 18 17 17 18 11 140 Россия Курск Выстрел
106 Савчук Андрей Владимирович 18 12 23 14 17 18 24 14 140 Россия Советский -
111 Парфенов Сергей Александрович КМС 18 14 20 15 21 21 18 12 139 Россия Подольск ФССМО
111 Букина Оксана Владимировна МС 21 13 19 16 15 23 24 8 139 Россия Москва Русский медведь
113 Вахрушев Евгений Дмитриевич КМС 16 17 19 20 14 21 17 14 138 Россия Москва Бисерово-спортинг
113 Кубасов Тимофей Игоревич КМС 22 12 23 13 19 11 15 23 138 Россия Москва Брянск
113 Токарев Николай Дмитриевич КМС 25 13 19 12 21 10 18 20 138 Россия Курск Выстрел
113 Нахтигал Виктор Давидович 20 15 23 13 18 11 17 21 138 Россия Томск -
113 Шпак Виталий Викторович 18 11 18 14 25 15 15 22 138 Россия Нижнегорск -
118 Ручкин Денис Александрович КМС 16 16 18 16 26 13 12 20 137 Россия Москва Подольск
118 Ершов Виктор Анатольевич КМС 20 11 21 15 16 22 22 10 137 Россия Москва Подольск
118 Церикидзе Заури Георгиевич КМС 21 13 16 14 14 24 21 14 137 Россия Сочи -
118 Пырегов Александр Александрович 21 16 15 15 23 10 15 22 137 Россия Кострома ФССМО
118 Мазин Валерий Николаевич КМС 19 13 18 14 22 13 19 19 137 Россия Калуга Цитадель
123 Карелин Денис Александрович КМС 17 15 19 14 20 15 12 24 136 Россия Орел -
123 Рудаков Алексей Владимирович МС 18 11 19 19 19 19 19 12 136 Россия Санкт-Петербург Невский
123 Шевченко Сергей Иванович МС 17 17 22 11 24 9 16 20 136 Россия Липецк Липецкий металлург
123 Николаев Сергей Львович МС 16 15 23 17 19 19 17 10 136 Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
123 Родионова Софья Олеговна КМС 23 16 19 15 22 8 14 19 136 Россия Курск Выстрел
128 Макеев Константин Сергеевич КМС 17 12 19 17 14 22 24 10 135 Россия Москва Русский медведь
128 Жилонов Александр Николаевич КМС 18 12 16 14 15 22 23 15 135 Россия Брянск Брянск
128 Рюмшин Виталий КМС 15 19 18 12 16 18 23 14 135 Россия Курск Выстрел
128 Саркисян Олег Виганович КМС 20 11 25 16 19 18 17 9 135 Россия Калуга Беркут
128 Шляпцев Виталий 21 14 16 14 19 22 19 10 135 Россия Орёл -
128 Водяной Евгений Алексеевич КМС 17 14 14 14 19 20 24 13 135 Россия Москва Подольск
134 Клоков Константин Васильевич КМС 20 10 17 17 16 21 21 12 134 Россия Москва Подольск
134 Колеватов Михаил Сергеевич КМС 16 18 14 15 20 10 18 23 134 Россия Санкт-Петербург Невский
134 Цуканов Игорь Анатольевич КМС 18 14 22 12 17 14 24 13 134 Россия Волгоград Русский медведь
134 Красовский Олег Николаевич 16 16 21 9 24 13 12 23 134 Россия Одинцово Русский медведь
138 Купцов Вячеслав Владимирович 18 19 14 15 23 12 13 19 133 Россия Смоленск -
138 Алексеев Сергей Владимирович КМС 16 17 15 15 19 23 21 7 133 Россия Самара Тольятти-Спортинг
140 Рагулин Сергей Викторович КМС 17 11 20 17 15 24 19 9 132 Россия Москва Русский медведь
140 Качурин Павел Валерьевич КМС 18 15 22 16 10 21 20 10 132 Россия Москва -
142 Тяхин Сергей Леонидович КМС 22 14 17 11 19 11 15 22 131 Россия Курск -
143 Романов Игорь Леонидович МС 13 13 21 13 21 22 20 7 130 Россия Липецк Липецкий металлург
144 Лышко Павел Иванович 16 12 20 10 21 23 21 6 129 Россия Москва Русский медведь
144 Самородский Петр Степанович 22 15 16 11 16 22 20 7 129 Россия Брянск -
144 Митали Дмитрий Дмитриевич 14 13 13 18 11 23 23 14 129 Россия Москва Русский медведь
147 Орешков Евгений Анатольевич КМС 17 13 19 15 13 19 24 8 128 Россия Новосибирск Магнум
147 Салмов Геннадий Викторович КМС 15 15 16 11 17 22 21 11 128 Россия Саратов Медведь
149 Кровяков Константин Анатольевич 22 16 17 15 18 7 15 17 127 Россия Саратов Медведь
149 Авдеев Владимир КМС 21 13 18 13 14 10 20 18 127 Россия Людиново Брянск
149 Лаптев Андрей Михайлович КМС 19 9 20 17 15 21 14 12 127 Россия Новокуйбышевск Тольятти-Спортинг
152 Блатнов Геннадий Александрович КМС 21 14 20 16 17 7 13 18 126 Россия Москва Русский медведь
153 Федоров Александр Александрович КМС 19 14 18 13 17 9 14 21 125 - Россия Брянск Брянск
153 Гришачев Олег Николаевич КМС 14 15 17 14 20 11 16 18 125 - Россия Подольск -
153 Мазяркин Игорь Иванович КМС 24 16 14 13 9 17 22 10 125 - Россия Саратов Медведь
156 Яковенко Виталий Викторович КМС 20 13 15 11 24 7 15 19 124 - Россия Новопавловск -
157 Винокуров Павел Афанасьевич 18 10 14 15 15 24 20 7 123 - Россия Якутск -
157 Неверовский Иварс Язепович КМС 15 13 17 11 16 12 18 21 123 - Россия Калининград Выстрел - Калининград
157 Толкунов Владислав КМС 12 18 18 21 13 11 20 10 123 - Россия Брянск -
160 Филюшкин Владимир Викторович 19 12 14 16 18 18 15 10 122 - Россия Калуга -
160 Карасев Дмитрий Викторович КМС 18 16 15 14 21 9 12 17 122 - Россия Москва Русский медведь
160 Ададуров Игорь Станиславович КМС 16 19 9 17 18 6 15 22 122 - Россия Орел -
163 Веретенин Олег Владимирович КМС 12 14 16 9 16 22 19 13 121 - Россия Москва Лисья нора
164 Савичев Василий Евгеньевич МС 17 11 13 7 18 9 21 21 117 - Россия Москва Русский медведь
164 Пеньков Евгений Иванович 21 11 13 14 15 14 18 11 117 - Россия Курск Выстрел
166 Мурзин Владимир Александрович 22 13 20 10 7 21 17 6 116 - Россия Кострома -
167 Киряев Дмитрий Николаевич КМС 16 10 17 11 13 19 20 9 115 - Россия Курск Выстрел
168 Мясников Олег Владимирович 8 14 18 13 18 7 18 17 113 - Россия Волгоград -
168 Чернов Евгений Николаевич 15 8 16 13 15 19 15 12 113 - Россия Калуга Брянск
170 Ершов Дмитрий Юрьевич 11 14 17 11 19 10 11 19 112 - Россия Калуга Брянск
170 Храпов Геннадий Анатольевич 20 12 16 13 12 9 9 21 112 - Россия Липецк Липецкий металлург
170 Савельев Владимир Олегович КМС 9 15 19 8 20 10 13 18 112 - Россия Москва Русский медведь
173 Торхов Дмитрий Николаевич КМС 16 13 10 11 17 7 19 18 111 - Россия Климовск Подольск
174 Удалов Сергей Геннадьевич 15 14 15 15 9 17 16 9 110 - Россия Москва -
174 Евстафьева Виталия Владимировна МС 13 8 17 17 9 20 16 10 110 Россия Москва Невский
176 Коршина Ольга Александровна 11 9 19 7 14 22 14 13 109 Россия Курск Выстрел
177 Овечкин Максим Александрович 11 14 12 15 12 18 19 7 108 - Россия Саратов Медведь
178 Васильчиков Григорий Михайлович КМС 14 12 16 7 14 20 16 8 107 - Россия Москва Подольск
179 Гуров Александр 10 7 15 10 17 21 18 8 106 - Россия -
180 Филинов Александр 16 12 9 9 13 18 18 10 105 - Россия Самара -
181 Кустов Илья Михайлович 12 13 15 13 11 14 12 10 100 - Россия Москва Русский медведь
182 Агапов Денис Иванович 14 11 14 9 6 16 9 14 93 - Россия Троицк -
183 Мясников Владимир Илларионович б/р 11 11 11 11 10 13 18 5 90 - Россия Волгоград Спортинг-Волгоград
184 Быконя Руслан Евгеньевич 7 6 14 8 17 6 11 14 83 - Россия Москва Русский медведь
185 Авдошин Артем МС 22 15 18 22 77 - Россия Омск Охотничья заимка
186 Лукашов Сергей 18 6 7 4 14 5 3 16 73 - Россия Брянск Брянск
187 Михайловский Антон Вячеславович КМС 19 10 18 16 63 - Россия Москва Русский медведь
188 Линков Александр Станиславович 12 5 17 - Россия Тула -

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов