Чемпионат России по спортинг-дуплетной стрельбе

14-16 августа 2020
СК "Брянск"
Спортинг-дуплеты
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Белов Александр Александрович МС 25 23 25 16 24 17 23 28 181 МС Россия Санкт-Петербург СК "Стрелет"
2 Макаров Айаал МСМК 21 26 14 26 25 18 22 28 180 МС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
3 Веклич Андрей Иванович МС 26 22 24 15 17 26 21 27 178 МС Россия Санкт-Петербург -
4 Моргун Дмитрий Александрович МСМК 26 14 26 17 23 17 25 27 175 КМС Россия Долгопрудный СК "Русский медведь"
4 Фешин Владимир Юрьевич МС 24 15 25 20 22 27 25 17 175 КМС Россия Саратов СК "Русский медведь"
6 Родионов Роман Юрьевич МС 25 13 26 24 23 24 24 15 174 КМС Россия Москва Лисья нора
6 Лубяный Александр Николаевич МС 26 11 26 24 21 25 25 16 174 КМС Россия Брянск СК "Брянск"
8 Тибилов Георгий Гивиевич МС 24 17 26 16 23 25 24 18 173 КМС Россия Омск СК "Охотничья заимка"
9 Ильенко Дмитрий Андреевич МС 24 21 25 18 25 14 20 25 172 КМС Россия Москва ТССК "Цитадель"
9 Лосев Роман Михайлович МС 24 17 22 24 21 27 23 14 172 КМС Россия Москва СК "Брянск"
11 Егоров Игорь Владимирович МС 20 16 26 20 24 27 22 16 171 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
12 Кобяков Николай Николаевич МС 23 21 24 16 23 17 19 27 170 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
12 Колячко Наталья Александровна МС 25 21 26 17 23 13 20 25 170 МС Россия Химки СК "Невский"
14 Васильев Алексей Анатольевич МС 23 14 25 21 20 26 24 14 167 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
14 Грязнов Максим Юрьевич МС 19 15 27 22 21 27 24 12 167 КМС Россия Самара Оренбургская ФПСС
14 Масленников Константин Игоревич МС 23 15 25 21 23 28 24 8 167 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
17 Корпусов Анатолий Валерьевич МС 23 23 26 13 11 25 20 25 166 КМС Россия Москва ТССК "Цитадель"
18 Брандт Константин Валерьевич МС 23 18 25 15 23 15 23 23 165 Россия Омск СК "Охотничья заимка"
18 Донских Даниил Юрьевич МС 20 21 22 17 26 16 19 24 165 Россия Ставрополь -
18 Романов Игорь Михайлович МС 23 19 22 15 26 12 21 27 165 Россия Москва СК "Русский медведь"
18 Юзбашев Тигран Яковлевич КМС 24 21 21 14 24 15 24 22 165 Россия Москва СК "Русский медведь"
22 Гончаров Олег МС 23 16 26 24 18 26 21 10 164 Россия Новосибирск СЦ "Демидовский"
22 Зернов Василий МС 26 16 27 13 21 15 20 26 164 Россия Омск СК "Охотничья заимка"
22 Русов Александр МС 22 20 22 12 25 16 21 26 164 Россия Гулькевичи НП "ФССККРА"
25 Яговитин Владимир Викторович МС 24 17 24 13 25 13 20 27 163 Россия Екатеринбург СЦ "Демидовский"
25 Василенко Владимир Сергеевич КМС 22 19 25 15 24 15 16 27 163 Россия Пятигорск -
27 Сасов Алексей Витальевич КМС 23 19 23 17 22 13 19 26 162 Россия Москва СК "Русский медведь"
27 Алешкин Александр Александрович КМС 22 22 24 17 19 14 20 24 162 Россия Санкт-Петербург -
27 Гранкин Андрей Викторович МС 22 13 22 19 21 27 24 14 162 Россия Москва СК "Подольск"
27 Платонов Евгений Сергеевич МС 25 17 23 17 18 15 20 27 162 Россия Гудермес СК "Русский медведь"
27 Юрченко Максим Юрьевич МС 24 24 25 14 25 9 18 23 162 Россия Дмитров Лисья нора
32 Осмоловский Александр Михайлович МС 20 22 14 24 25 12 22 22 161 Россия Брянск СК "Брянск"
33 Герасимов Алексей Евгеньевич МС 22 20 25 14 24 14 18 23 160 Россия Москва СК "Русский медведь"
33 Лимонов Александр Вячеславович МС 23 14 27 22 17 24 23 10 160 Россия Москва Лисья нора
33 Толченов Дмитрий Владимирович МС 21 22 25 14 21 13 19 25 160 Россия Москва ФССМО
33 Роман Денис Евгеньевич КМС 20 16 25 21 19 21 25 13 160 Россия Калуга ССК "Беркут"
37 Сорокин Антон Олегович КМС 19 14 23 21 16 25 25 16 159 Россия Калуга ССК "Беркут"
37 Клюбин Александр Викторович МС 25 15 23 19 18 24 21 14 159 Россия Волгоград СК "Русский медведь"
39 Лебедев Андрей МС 22 20 20 12 24 15 20 25 158 Россия Ставрополь -
39 Васюк Сергей МС 23 21 22 14 22 13 17 26 158 Россия Красноярск -
39 Чепалов Степан Михайлович МС 18 23 14 19 23 14 21 26 158 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
42 Борисов Виктор Федорович МС 20 11 20 24 19 26 23 14 157 Россия Архангельск ВОФС
42 Мамедов Азер КМС 24 18 18 15 28 11 18 25 157 Россия Брянск -
42 Маренков Федор Николаевич КМС 22 14 23 20 18 23 23 14 157 Россия Москва МВОО ГШ ВС РФ
45 Осинов Александр Валерьевич КМС 19 14 20 15 25 16 21 26 156 Россия Москва СК "Невский"
45 Бахшян Артем Суренович МС 24 13 22 17 21 21 25 13 156 Россия Волгоград СК "Русский медведь"
47 Садовский Евгений Анатольевич МС 21 16 20 16 25 14 20 23 155 Россия Краснодар СК "Стрелет"
47 Стребежев Денис Александрович КМС 21 18 27 16 19 11 18 25 155 Россия Москва Лисья нора
49 Смольский Павел КМС 23 20 24 13 21 15 18 20 154 Россия Ставрополь -
49 Соложенков Роман Александрович КМС 22 18 17 16 19 25 23 14 154 Россия Калуга ТССК "Цитадель"
49 Басихин Юрий Викторович МС 18 14 22 19 19 24 26 12 154 Россия Брянск СК "Брянск"
49 Диденко Игорь МС 23 11 25 16 19 24 22 14 154 Россия Новосибирск СЦ "Демидовский"
53 Вахрушев Джимми Дмитриевич МСМК 15 20 19 15 27 12 21 24 153 Россия Ялта ПСК "Северянин"
53 Сиротко Константин Игоревич МС 22 16 22 14 23 11 20 25 153 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
53 Борисов Владимир Николаевич КМС 24 11 24 17 18 25 25 9 153 Россия Москва СК "Подольск"
53 Агаджанян Артак Иванович КМС 20 17 21 16 24 11 20 24 153 Россия Пятигорск -
53 Белоусов Антон Игоревич КМС 25 15 22 16 17 24 20 14 153 Россия Калуга СК "Брянск"
53 Наруков Евгений КМС 20 17 21 14 25 15 19 22 153 Россия Челябинск СОК "Виктория"
53 Алексеев Василий Михайлович МС 20 14 21 16 21 24 25 12 153 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
60 Ким Владислав Родионович КМС 20 17 21 16 22 15 18 23 152 Россия Москва -
60 Олейник Сергей Анатольевич 22 18 22 19 23 7 19 22 152 Россия Белогорск -
60 Беленький Александр Григорьевич МС 26 15 24 13 21 11 18 24 152 Россия Москва СК "Подольск"
63 Казьмин Виталий Валерьевич МС 24 17 23 12 23 9 20 23 151 Россия Тамбов СК "Липецкий металлург"
63 Фесиков Демьян Владимирович КМС 24 12 25 17 22 12 15 24 151 Беларусь Гомель СК "Брянск"
65 Богачук Алексей Александрович КМС 20 19 20 15 24 12 17 23 150 Россия Москва СК "Русский медведь"
65 Верещагин Константин Александрович КМС 18 18 17 15 22 17 17 26 150 Россия Москва СК "Русский медведь"
65 Смолин Аркадий КМС 22 17 23 10 23 12 17 26 150 Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
65 Гуменный Юрий Леонидович МС 23 19 23 11 22 10 19 23 150 Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
65 Кондратов Владислав Николаевич МС 24 23 17 14 18 12 22 20 150 Россия Москва СК "Русский медведь"
65 Петров Владимир Анатольевич КМС 20 13 22 15 25 14 18 23 150 Россия Калининград СЦ "Демидовский"
65 Самородский Иван Петрович 18 20 15 22 18 20 24 13 150 Россия Брянск -
72 Вилертс Дайнис МС 20 19 15 13 23 15 16 28 149 Россия Краснодар НП "ФССККРА"
72 Месхия Тенгиз Наполеонович МС 20 16 24 13 15 23 25 13 149 Россия Подольск СК "Подольск"
72 Гвадзабия Борис Борисович КМС 23 17 20 16 19 18 25 11 149 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
72 Сайфетдинов Альберт Шамильевич 19 18 23 13 22 14 16 24 149 Россия Москва СК "Русский медведь"
76 Городецкий Денис Васильевич КМС 20 16 15 21 15 25 24 12 148 Россия Москва СК "Подольск"
76 Рабовский Антон Николаевич КМС 15 13 25 21 15 22 26 11 148 Россия Москва СК "Подольск"
76 Павшинский Владислав Вячеславович МС 20 13 19 19 17 27 22 11 148 Россия Курск ВОФС
79 Чувальский Константин Николаевич МС 22 16 23 19 16 22 18 11 147 Россия Волгоград НОЧУ ДПО «Профессионал»
79 Никеев Александр Владиславович 22 19 17 11 25 11 20 22 147 Россия Пятигорск -
79 Пивоваров Леонид Игоревич 20 17 19 16 13 24 17 21 147 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
79 Мясников Дмитрий Олегович 19 12 19 17 20 26 23 11 147 Россия Волгоград СК "Спортинг-Волгоград"
83 Яншин Константин Андреевич МС 20 14 20 19 17 24 19 13 146 Россия Саратов СК "Медведь"
83 Каменев Александр Дмитриевич МС 19 15 23 15 16 19 17 22 146 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
83 Лукашов Евгений Сергеевич КМС 25 14 19 15 23 12 18 20 146 Россия Брянск СК "Русский медведь"
83 Назаров Андрей Дмитриевич КМС 23 18 24 10 21 10 19 21 146 Россия Москва СК "Русский медведь"
83 Салит Дмитрий Владимирович КМС 22 18 17 14 22 10 19 24 146 Россия Томск СЦ "Демидовский"
83 Коваленко Андрей Владимирович МС 21 11 21 16 23 9 20 25 146 Россия Калининград -
89 Угнивенко Юрий Николаевич МС 17 15 19 18 20 20 24 12 145 Россия Армавир -
89 Ушаков Сергей Николаевич МС 24 13 24 8 21 13 18 24 145 Россия Москва СК "Русский медведь"
89 Носков Олег Фридрихович МС 21 12 22 18 16 25 21 10 145 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
92 Чихун Антон 23 10 25 16 22 11 16 21 144 Россия Пятигорск СК "Брянск"
92 Пустовалов Сергей Александрович КМС 20 12 18 17 20 22 23 12 144 Россия Мичуринск СК "Липецкий металлург"
92 Савельев Алексей Николаевич 21 19 23 15 18 11 13 24 144 Россия Москва -
92 Федоров Алексей Викторович 23 15 19 15 10 21 20 21 144 Россия Москва СК "Русский медведь"
96 Кузьмин Андрей Алексеевич КМС 23 13 21 15 16 22 20 13 143 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
96 Рыбак Виталий Валериевич КМС 20 11 16 19 17 22 23 15 143 Россия Обнинск СК "Подольск"
96 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 19 20 24 12 20 12 15 21 143 Россия Москва СК "Русский медведь"
99 Леонтьев Павел Александрович КМС 21 13 20 17 15 20 23 13 142 Россия Москва СК "Русский медведь"
99 Ризнич Николай Дмитриевич КМС 19 16 18 13 22 14 17 23 142 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
99 Ромахин Алексей Викторович КМС 17 14 24 18 14 24 19 12 142 Россия Обнинск -
99 Завадский Николай Викторович КМС 18 13 23 17 15 24 23 9 142 Россия Курск ССК "Выстрел"
99 Моргун Мария Валерьевна КМС 21 16 17 18 23 10 16 21 142 КМС Россия Москва Лисья нора
104 Байков Александр Святославович 19 15 25 11 18 23 22 8 141 Россия Брянск СК "Брянск"
104 Малышев Леонид Вячеславович МС 23 12 23 19 19 17 19 9 141 Россия Курск ССК "Выстрел"
106 Безуглов Андрей Викторович КМС 23 15 21 18 17 17 18 11 140 Россия Курск ССК "Выстрел"
106 Гнитиенко Евгений Александрович КМС 17 19 19 14 15 14 19 23 140 Россия ст. Тбилисская НП "ФССККРА"
106 Кротов Олег Григорьевич МС 18 13 22 11 20 23 21 12 140 Россия Москва СК "Русский медведь"
106 Савчук Андрей Владимирович 18 12 23 14 17 18 24 14 140 Россия Советский -
106 Шляпцев Антон КМС 23 19 19 16 15 20 17 11 140 Россия Орёл -
111 Букина Оксана Владимировна МС 21 13 19 16 15 23 24 8 139 Россия Москва СК "Русский медведь"
111 Парфенов Сергей Александрович КМС 18 14 20 15 21 21 18 12 139 Россия Москва -
113 Вахрушев Евгений Дмитриевич КМС 16 17 19 20 14 21 17 14 138 Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
113 Кубасов Тимофей Игоревич КМС 22 12 23 13 19 11 15 23 138 Россия Москва СК "Брянск"
113 Нахтигал Виктор Давидович 20 15 23 13 18 11 17 21 138 Россия Томск -
113 Шпак Виталий Викторович 18 11 18 14 25 15 15 22 138 Россия Нижнегорск -
113 Токарев Николай Дмитриевич КМС 25 13 19 12 21 10 18 20 138 Россия Курск ССК "Выстрел"
118 Мазин Валерий Николаевич КМС 19 13 18 14 22 13 19 19 137 Россия Калуга ТССК "Цитадель"
118 Церикидзе Заури Георгиевич КМС 21 13 16 14 14 24 21 14 137 Россия Сочи -
118 Ершов Виктор Анатольевич КМС 20 11 21 15 16 22 22 10 137 Россия Москва СК "Подольск"
118 Пырегов Александр Александрович 21 16 15 15 23 10 15 22 137 Россия Кострома ФССМО
118 Ручкин Денис Александрович 16 16 18 16 26 13 12 20 137 Россия Москва СК "Подольск"
123 Карелин Денис Александрович КМС 17 15 19 14 20 15 12 24 136 Россия Орел -
123 Николаев Сергей Львович МС 16 15 23 17 19 19 17 10 136 Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
123 Рудаков Алексей Владимирович МС 18 11 19 19 19 19 19 12 136 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
123 Шевченко Сергей Иванович МС 17 17 22 11 24 9 16 20 136 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
123 Родионова Софья Олеговна КМС 23 16 19 15 22 8 14 19 136 Россия Курск ССК "Выстрел"
128 Шляпцев Виталий 21 14 16 14 19 22 19 10 135 Россия Орёл -
128 Водяной Евгений Алексеевич КМС 17 14 14 14 19 20 24 13 135 Россия Москва СК "Подольск"
128 Жилонов Александр Николаевич КМС 18 12 16 14 15 22 23 15 135 Россия Брянск СК "Брянск"
128 Макеев Константин Сергеевич КМС 17 12 19 17 14 22 24 10 135 Россия Москва СК "Русский медведь"
128 Рюмшин Виталий КМС 15 19 18 12 16 18 23 14 135 Россия Курск ССК "Выстрел"
128 Саркисян Олег Виганович КМС 20 11 25 16 19 18 17 9 135 Россия Калуга ССК "Беркут"
134 Клоков Константин Васильевич КМС 20 10 17 17 16 21 21 12 134 Россия Москва СК "Подольск"
134 Колеватов Михаил Сергеевич КМС 16 18 14 15 20 10 18 23 134 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
134 Цуканов Игорь Анатольевич 18 14 22 12 17 14 24 13 134 Россия Волгоград СК "Кречет"
134 Красовский Олег Николаевич 16 16 21 9 24 13 12 23 134 Россия Одинцово -
138 Купцов Вячеслав 18 19 14 15 23 12 13 19 133 Россия Смоленск -
138 Алексеев Сергей Владимирович КМС 16 17 15 15 19 23 21 7 133 Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
140 Качурин Павел Валерьевич 18 15 22 16 10 21 20 10 132 Россия Москва -
140 Рагулин Сергей Викторович КМС 17 11 20 17 15 24 19 9 132 Россия Москва Лисья нора
142 Тяхин Сергей Леонидович КМС 22 14 17 11 19 11 15 22 131 Россия Курск -
143 Романов Игорь Леонидович МС 13 13 21 13 21 22 20 7 130 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
144 Лышко Павел Иванович 16 12 20 10 21 23 21 6 129 Россия Москва СК "Русский медведь"
144 Митали Дмитрий Дмитриевич 14 13 13 18 11 23 23 14 129 Россия Москва СК "Подольск"
144 Самородский Петр Степанович 22 15 16 11 16 22 20 7 129 Россия Брянск -
147 Орешков Евгений Анатольевич 17 13 19 15 13 19 24 8 128 Россия Новосибирск СК "Магнум"
147 Салмов Геннадий Викторович КМС 15 15 16 11 17 22 21 11 128 Россия Саратов СК "Медведь"
149 Кровяков Константин Анатольевич 22 16 17 15 18 7 15 17 127 Россия Саратов СК "Медведь"
149 Авдеев Владимир КМС 21 13 18 13 14 10 20 18 127 Россия Людиново СК "Брянск"
149 Лаптев Андрей Михайлович 19 9 20 17 15 21 14 12 127 Россия Новокуйбышевск СОК "Тольятти-Спортинг"
152 Блатнов Геннадий Александрович КМС 21 14 20 16 17 7 13 18 126 Россия Москва СК "Русский медведь"
153 Гришачев Олег Николаевич КМС 14 15 17 14 20 11 16 18 125 - Россия Подольск -
153 Мазяркин Игорь Иванович КМС 24 16 14 13 9 17 22 10 125 - Россия Саратов СК "Медведь"
153 Федоров Александр Александрович КМС 19 14 18 13 17 9 14 21 125 - Россия Брянск СК "Брянск"
156 Яковенко Виталий Викторович 20 13 15 11 24 7 15 19 124 - Россия Новопавловск -
157 Толкунов Владислав КМС 12 18 18 21 13 11 20 10 123 - Россия Брянск -
157 Винокуров Павел Афанасьевич 18 10 14 15 15 24 20 7 123 - Россия Якутск -
157 Неверовский Иварс Язепович КМС 15 13 17 11 16 12 18 21 123 - Россия Калининград ОСШ "Выстрел"
160 Ададуров Игорь Станиславович КМС 16 19 9 17 18 6 15 22 122 - Россия Орел -
160 Филюшкин Владимир 19 12 14 16 18 18 15 10 122 - Россия Калуга -
160 Карасев Дмитрий Викторович 18 16 15 14 21 9 12 17 122 - Россия Москва СК "Русский медведь"
163 Веретенин Олег Владимирович КМС 12 14 16 9 16 22 19 13 121 - Россия Москва Лисья нора
164 Савичев Василий Евгеньевич КМС 17 11 13 7 18 9 21 21 117 - Россия Москва СК "Невский"
164 Пеньков Евгений Иванович 21 11 13 14 15 14 18 11 117 - Россия Курск ССК "Выстрел"
166 Мурзин Владимир Александрович 22 13 20 10 7 21 17 6 116 - Россия Кострома -
167 Киряев Дмитрий Николаевич 16 10 17 11 13 19 20 9 115 - Россия Курск ССК "Выстрел"
168 Мясников Олег Владимирович 8 14 18 13 18 7 18 17 113 - Россия Волгоград -
168 Чернов Евгений 15 8 16 13 15 19 15 12 113 - Россия Калуга СК "Брянск"
170 Савельев Владимир Олегович КМС 9 15 19 8 20 10 13 18 112 - Россия Москва СК "Русский медведь"
170 Храпов Геннадий Анатольевич 20 12 16 13 12 9 9 21 112 - Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
170 Ершов Дмитрий Юрьевич 11 14 17 11 19 10 11 19 112 - Россия Калуга СК "Брянск"
173 Торхов Дмитрий Николаевич 16 13 10 11 17 7 19 18 111 - Россия Климовск СК "Подольск"
174 Удалов Сергей Геннадьевич 15 14 15 15 9 17 16 9 110 - Россия Москва -
174 Евстафьева Виталия Владимировна МС 13 8 17 17 9 20 16 10 110 Россия Москва СК "Невский"
176 Коршина Ольга Александровна 11 9 19 7 14 22 14 13 109 Россия Курск ССК "Выстрел"
177 Овечкин Максим Александрович 11 14 12 15 12 18 19 7 108 - Россия Саратов СК "Медведь"
178 Васильчиков Григорий Михайлович 14 12 16 7 14 20 16 8 107 - Россия Москва СК "Подольск"
179 Гуров Александр 10 7 15 10 17 21 18 8 106 - Россия -
180 Филинов Александр 16 12 9 9 13 18 18 10 105 - Россия Самара -
181 Кустов Илья Михайлович 12 13 15 13 11 14 12 10 100 - Россия Москва СК "Русский медведь"
182 Агапов Денис Иванович 14 11 14 9 6 16 9 14 93 - Россия -
183 Мясников Владимир Илларионович б/р 11 11 11 11 10 13 18 5 90 - Россия Волгоград СК "Спортинг-Волгоград"
184 Быконя Руслан Евгеньевич б/р 7 6 14 8 17 6 11 14 83 - Россия Москва СК "Русский медведь"
185 Авдошин Артем МС 22 15 18 22 77 - Россия Омск СК "Охотничья заимка"
186 Лукашов Сергей б/р 18 6 7 4 14 5 3 16 73 - Россия Брянск СК "Брянск"
187 Михайловский Антон Вячеславович КМС 19 10 18 16 63 - Россия Москва СК "Русский медведь"
188 Линков Александр Станиславович б/р 12 5 17 - Россия Тула -

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов