Чемпионат России по спортингу

06-09 августа 2020
СК "Невский"
Спортинг
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Белов Александр Александрович МС 23 21 25 25 22 24 25 22 187 МС Россия Санкт-Петербург СК "Стрелет"
2 Фешин Владимир Юрьевич МС 19 23 23 22 23 25 24 24 183 МС Россия Саратов СК "Русский медведь"
2 Рудаков Алексей Владимирович МС 21 20 25 25 23 23 23 23 183 МС Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
4 Васильев Алексей Анатольевич МС 23 21 23 24 23 22 22 24 182 МС Россия Москва СК "Русский медведь"
4 Егоров Игорь Владимирович МС 23 20 24 23 25 22 22 23 182 МС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
4 Чувальский Константин Николаевич МС 20 24 23 24 22 24 23 22 182 МС Россия Волгоград НОЧУ ДПО «Профессионал»
7 Гранкин Андрей Викторович МС 24 23 23 22 22 24 22 21 181 МС Россия Москва СК "Подольск"
7 Зернов Василий МС 21 22 25 23 23 22 24 21 181 МС Россия Омск СК "Охотничья заимка"
7 Моргун Дмитрий Александрович МСМК 22 22 24 21 24 25 20 23 181 МС Россия Долгопрудный СК "Русский медведь"
10 Веклич Андрей Иванович МС 23 21 24 22 23 22 24 21 180 МС Россия Санкт-Петербург -
10 Родионов Роман Юрьевич МС 21 21 23 22 24 25 23 21 180 МС Россия Москва Лисья нора
10 Лубяный Александр Николаевич МС 24 19 23 23 20 25 23 23 180 МС Россия Брянск СК "Русский медведь"
13 Авдошин Артем МС 21 23 23 22 21 24 23 22 179 МС Россия Омск СК "Охотничья заимка"
13 Кирин Константин Александрович МС 24 20 24 21 20 24 23 23 179 МС Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
13 Саламатин Владислав Альбертович МСМК 23 17 24 24 25 25 19 22 179 МС Россия Москва Русский спортинг
13 Коломыцев Евгений Леонтьевич МС 25 20 25 22 22 22 22 21 179 МС Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
17 Бянкин Федор Николаевич МС 22 22 21 21 24 21 24 23 178 МС Россия Санкт-Петербург ВОФС
17 Суравков Олег Владимирович МС 23 20 21 24 22 22 21 25 178 МС Россия Новгород ПСК "Северянин"
17 Яншин Константин Андреевич МС 23 21 24 20 24 20 24 22 178 МС Россия Саратов СК "Медведь"
20 Маханцев Андрей Геннадьевич МС 23 18 24 24 22 23 20 23 177 МС Россия Москва СК "Русский медведь"
20 Рыбалко Сергей Петрович МС 22 18 24 22 22 24 22 23 177 МС Россия Санкт-Петербург АСС "Ижора"
20 Чесноков Алексей МС 23 20 24 23 23 22 19 23 177 МС Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
23 Бондаренко Андрей Леонидович МС 21 22 22 23 23 23 21 21 176 МС Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
23 Бахшян Артем Суренович МС 23 18 24 20 23 24 20 24 176 МС Россия Волгоград СК "Русский медведь"
23 Завадский Леонид Тадеушевич МС 18 23 25 24 22 21 22 21 176 МС Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
23 Лукин Максим Геннадьевич МС 23 23 23 22 19 24 19 23 176 МС Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
27 Абрамов Николай Александрович МС 21 18 24 25 21 23 21 22 175 МС Россия Санкт-Петербург АСС "Ижора"
27 Барсук Алексей Данилович МС 20 20 24 22 23 25 17 24 175 МС Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
27 Гончаров Олег Александрович МС 20 22 21 23 25 25 21 18 175 МС Россия Новосибирск СЦ "Демидовский"
27 Корпусов Анатолий Валерьевич МС 23 23 24 21 22 23 20 19 175 МС Россия Москва ТССК "Цитадель"
27 Борисов Виктор Федорович МС 24 18 25 22 23 20 21 22 175 МС Россия Архангельск ВОФС
32 Первухин Николай МС 22 18 23 21 23 22 21 24 174 МС Россия Тюмень СЦ "Демидовский"
33 Брандт Константин Валерьевич МС 22 23 24 22 19 21 20 22 173 КМС Россия Омск СК "Охотничья заимка"
33 Гольдфарб Дмитрий Александрович МС 20 18 25 25 24 22 20 19 173 КМС Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
33 Николаев Максим Валерианович МС 19 19 24 22 24 24 20 21 173 КМС Россия Нижний Тагил СЦ "Демидовский"
33 Полываный Дмитрий Викторович МС 22 20 23 22 23 21 19 23 173 КМС Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
33 Белов Александр Валентинович МС 23 19 23 22 20 23 21 22 173 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
33 Жорник Андрей Николаевич КМС 21 19 24 23 19 20 25 22 173 КМС Россия Калининград СЦ "Демидовский"
33 Гранкин Сергей Андреевич КМС 25 20 22 21 19 20 23 23 173 КМС Россия Москва СК "Подольск"
33 Гвадзабия Борис Борисович КМС 21 22 18 24 22 23 22 21 173 КМС Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
33 Трошнев Константин Викторович КМС 23 19 24 21 20 25 21 20 173 КМС Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
33 Шабловский Андрей Юрьевич КМС 20 17 24 23 23 24 20 22 173 КМС Россия Калининград ВСШ "Вепрь"
43 Смолин Аркадий Геннадьевич МС 19 20 23 23 22 22 21 22 172 КМС Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
43 Горяйнов Денис Александрович МС 20 18 25 20 22 23 22 22 172 КМС Россия Орск Оренбургская ФПСС
43 Носков Олег Фридрихович МС 21 21 24 24 21 19 22 20 172 КМС Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
46 Васюк Сергей Сергеевич МС 24 19 20 23 23 19 19 24 171 КМС Россия Красноярск -
46 Коваленко Андрей Владимирович МС 22 18 23 21 21 23 21 22 171 КМС Россия Калининград -
46 Верещагин Константин Александрович КМС 20 19 23 23 24 22 21 19 171 КМС Россия Москва -
46 Дундуа Элизбар Сергеевич КМС 24 22 23 21 21 25 18 17 171 КМС Россия Екатеринбург СЦ "Демидовский"
50 Николаев Сергей Львович МС 22 20 22 23 22 22 21 18 170 КМС Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
50 Петров Владимир Анатольевич КМС 21 17 24 24 18 24 21 21 170 КМС Россия Калининград СЦ "Демидовский"
52 Мубаракшина Айгуль Рашидовна МСМК 20 20 24 25 21 21 21 17 169 МС Россия Ижевск СОК "Тольятти-Спортинг"
52 Ефимов Илья Борисович МС 21 17 23 21 21 24 21 21 169 КМС Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
52 Новокрещенов Юрий Владимирович МС 23 19 21 24 23 23 21 15 169 КМС Россия Нефтеюганск ССК "Оренбуржье-спортинг"
52 Золотухин Алексей Викторович КМС 20 18 24 22 23 22 20 20 169 КМС Россия Москва ФССМО
52 Макеев Константин Сергеевич КМС 20 19 22 21 21 24 22 20 169 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
52 Мирошниченко Андрей КМС 23 17 25 23 19 21 20 21 169 КМС Россия Санкт-Петербург -
52 Назаров Андрей Дмитриевич КМС 17 21 22 21 23 24 21 20 169 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
59 Лернер Антон Павлович КМС 21 21 21 21 21 21 20 22 168 КМС Россия Санкт-Петербург -
59 Углов Александр Валерьевич КМС 21 18 19 23 24 24 18 21 168 КМС Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
59 Биджиев Сагит Билялович МС 23 19 24 22 23 20 17 20 168 КМС Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
59 Калушин Владимир Валериевич МС 19 20 23 22 22 23 20 19 168 КМС Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
59 Сиротко Константин Игоревич МС 17 19 25 21 21 20 21 24 168 КМС Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
59 Киселев Андрей КМС 23 19 22 19 23 20 20 22 168 КМС Россия Тюмень СЦ "Демидовский"
65 Тибилов Георгий Гивиевич МС 22 15 23 23 21 22 20 21 167 КМС Россия Омск СК "Охотничья заимка"
65 Алешкин Александр Александрович КМС 20 20 21 18 22 24 19 23 167 КМС Россия Санкт-Петербург -
65 Казачков Евгений Николаевич КМС 21 16 24 19 21 25 21 20 167 КМС Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
65 Пузырников Илья Сергеевич КМС 21 20 18 25 22 20 20 21 167 КМС Россия Новосибирск ССК "Кузнецкий"
65 Сковпень Сергей Васильевич КМС 20 19 23 21 19 24 20 21 167 КМС Россия Красноярск СЦ "Демидовский"
70 Сокол Виктор КМС 17 19 21 19 23 24 21 22 166 КМС Россия Санкт-Петербург -
70 Зимовин Анатолий Павлович МС 19 17 21 19 19 25 23 23 166 КМС Россия Калининград СЦ "Демидовский"
70 Полегешко Дмитрий Александрович МС 19 20 22 23 19 24 18 21 166 КМС Россия Тольятти СОК "Тольятти-Спортинг"
70 Стребежев Денис Александрович КМС 22 16 22 21 22 24 20 19 166 КМС Россия Москва Лисья нора
74 Попков Игорь Алексеевич КМС 17 22 20 22 20 23 19 22 165 КМС Россия Челябинск СОК "Виктория"
74 Яговитин Владимир Викторович МС 21 18 22 20 23 23 18 20 165 КМС Россия Екатеринбург СЦ "Демидовский"
74 Гуменный Юрий Леонидович МС 22 18 18 23 21 22 21 20 165 КМС Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
74 Кириллов Олег Александрович МС 22 16 23 25 22 20 17 20 165 КМС Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
74 Носков Алексей Олегович МС 19 20 24 23 20 22 17 20 165 КМС Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
74 Касперский Вадим КМС 21 20 21 20 24 22 15 22 165 КМС Россия Санкт-Петербург -
74 Линьков Дмитрий Сергеевич МС 19 21 23 21 21 21 18 21 165 КМС Россия Москва -
74 Моргунов Алексей Николаевич КМС 17 22 20 22 20 23 20 21 165 КМС Россия Калининград ОСШ "Выстрел"
74 Савичев Василий Евгеньевич МС 22 15 22 22 19 23 20 22 165 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
83 Борисенко Вячеслав Владимирович КМС 21 20 21 21 19 22 22 18 164 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
83 Султанов Борис Игоревич КМС 20 19 22 21 23 21 16 22 164 КМС Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
83 Карагадян Григорий Эдуардович МС 20 19 21 20 21 22 20 21 164 КМС Россия Калининград СЦ "Демидовский"
86 Солодкевич Юрий Николаевич КМС 17 17 23 21 21 21 20 23 163 Россия Москва ФССМО
86 Полываная Екатерина МСМК 20 20 22 22 22 16 19 22 163 МС Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
86 Карлов Сергей Александрович КМС 19 20 21 18 20 23 21 21 163 Россия Барнаул ВОФС
86 Олейник Сергей Анатольевич 17 17 23 21 20 23 21 21 163 Россия Белогорск -
86 Алексеев Василий Михайлович МС 21 20 23 22 22 19 16 20 163 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
91 Ксенофонтов Андрей Павлович КМС 19 18 19 24 21 22 16 23 162 Россия Барнаул СЦ "Демидовский"
91 Колячко Наталья Александровна МС 19 22 24 19 19 22 16 21 162 МС Россия Химки СК "Невский"
91 Салмов Геннадий Викторович КМС 20 19 20 22 22 23 19 17 162 Россия Саратов СК "Медведь"
94 Бадзагуа Муртаз Георгиевич МС 22 17 19 21 22 21 19 20 161 Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
94 Баранов Алексей Леонидович МС 22 17 23 20 19 21 21 18 161 Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
96 Полываная Татьяна Дмитриевна МС 19 19 24 21 20 19 19 19 160 МС Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
96 Блинов Андрей КМС 16 18 23 23 18 23 19 20 160 Россия Мурманск СК "Кречет"
96 Ким Владислав Родионович КМС 18 19 21 20 19 22 21 20 160 Россия Москва СК "Русский медведь"
96 Сайфетдинов Альберт Шамильевич КМС 22 14 21 20 21 24 19 19 160 Россия Москва СК "Русский медведь"
96 Шлапаков Григорий Федорович МС 16 20 19 20 22 20 22 21 160 Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
101 Катаев Сергей Георгиевич КМС 21 18 17 23 17 23 18 22 159 Россия Химки Лисья нора
101 Колеватов Михаил Сергеевич КМС 23 13 18 21 20 23 19 22 159 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
101 Лобанков Роман 18 18 23 22 22 22 15 19 159 Россия Нефтеюганск -
101 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 22 15 22 23 18 24 15 20 159 Россия Москва СК "Русский медведь"
101 Шелегедин Игорь Владимирович КМС 18 19 20 19 20 22 18 23 159 Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
101 Володарчук Сергей Анатольевич МС 19 17 24 16 21 19 21 22 159 Россия Челябинск СОК "Виктория"
107 Хлебов Александр Александрович МС 18 21 22 20 20 22 17 18 158 Россия Санкт-Петербург -
107 Соколов Федор Семенович МС 20 13 18 21 22 22 19 23 158 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
109 Смирнов Олег Александрович МС 19 18 22 20 21 22 16 19 157 Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
109 Савельев Владимир Олегович КМС 19 19 21 19 22 19 18 20 157 Россия Москва СК "Русский медведь"
109 Веретенин Олег Владимирович КМС 22 16 18 20 20 23 19 19 157 Россия Москва Лисья нора
109 Городецкий Денис Васильевич КМС 19 13 25 24 18 24 17 17 157 Россия Москва СК "Подольск"
109 Калашников Сергей Владимирович КМС 19 18 21 21 21 25 16 16 157 Россия Москва -
109 Михеев Юрий Александрович КМС 19 19 21 22 20 21 18 17 157 Россия Тюмень СЦ "Демидовский"
109 Чугунов Максим 23 16 22 21 21 17 19 18 157 Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
116 Ефремов Дмитрий Александрович КМС 17 13 23 20 22 23 20 18 156 Россия Москва -
116 Беленький Александр Григорьевич МС 18 15 22 20 19 22 20 20 156 Россия Москва СК "Подольск"
116 Борисов Юрий Александрович КМС 21 18 23 22 19 20 16 17 156 Россия Москва СК "Русский медведь"
116 Пожилис Игорь Анатольевич МС 19 14 24 15 21 22 20 21 156 Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
120 Букина Оксана Владимировна МС 17 13 21 22 20 20 20 22 155 МС Россия Москва СК "Русский медведь"
120 Горданов Владимир Олегович КМС 21 13 24 20 20 22 17 18 155 Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
120 Рыбак Виталий Валериевич КМС 21 14 22 20 18 23 18 19 155 Россия Обнинск СК "Русский медведь"
123 Лаптев Денис Анатольевич КМС 17 20 20 20 19 23 17 18 154 Россия Тихорецк ФССМО
123 Сухомлинов Дмитрий Владимирович КМС 19 17 22 20 19 21 15 21 154 Россия Москва СК "Русский медведь"
123 Шупляков Андрей Анатольевич МС 21 19 19 19 21 23 13 19 154 Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
126 Мубаракшин Ринат Габденурович МС 20 16 21 20 20 19 17 20 153 Россия Ижевск КСК "Сабантуй"
126 Евстафьева Виталия Владимировна МС 18 18 20 20 22 19 18 18 153 МС Россия Москва СК "Невский"
126 Конивченко Владимир 17 18 20 21 18 22 20 17 153 Россия Симферополь -
126 Бессонов Александр Евгеньевич КМС 18 22 21 20 18 21 18 15 153 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
126 Кузьмин Андрей Алексеевич КМС 16 18 20 22 18 21 16 22 153 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
131 Андронов Михаил Сергеевич КМС 23 19 19 21 18 19 16 17 152 Россия Москва СК "Русский медведь"
131 Орешков Евгений Анатольевич КМС 18 15 21 19 17 23 18 21 152 Россия Новосибирск СК "Магнум"
131 Васильев Олег Владимирович 18 18 20 21 19 21 17 18 152 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
134 Белых Вячеслав Александрович 16 16 24 21 20 19 18 17 151 Россия Новый Уренгой -
134 Блатнов Геннадий Александрович КМС 17 20 18 17 17 22 21 19 151 Россия Москва СК "Русский медведь"
134 Ризнич Николай Дмитриевич КМС 19 17 22 20 16 19 22 16 151 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
137 Тетенёв Жан 18 16 22 19 21 19 15 20 150 Россия Калининград ОСШ "Выстрел"
137 Звонарев Алексей Михайлович МС 20 15 19 22 21 18 17 18 150 Россия Тюмень -
137 Торов Виталий 18 14 21 22 19 20 18 18 150 Россия Санкт-Петербург -
137 Моргун Мария Валерьевна КМС 17 19 20 19 15 24 19 17 150 МС Россия Москва Лисья нора
137 Рябова Наталья Николаевна МС 20 16 21 21 18 19 17 18 150 МС Россия Калининград СЦ "Демидовский"
142 Соровенко Владимир 14 18 20 18 21 24 14 20 149 Россия Новый Уренгой ТОФСС
142 Еремин Евгений КМС 19 17 18 16 21 19 21 18 149 Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
144 Гайдаржи Иван Васильевич 19 18 17 20 18 19 17 20 148 Россия Санкт-Петербург -
144 Мацаберидзе Кетеван Гивиевна МС 19 17 21 21 16 18 16 20 148 КМС Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
146 Водяной Евгений Алексеевич КМС 20 15 19 18 19 20 17 19 147 Россия Москва СК "Подольск"
147 Козюра Тимофей Владимирович 15 16 22 21 15 22 17 18 146 Россия Москва Лисья нора
147 Байков Александр Святославович 23 15 21 18 17 17 19 16 146 Россия Брянск СК "Брянск"
149 Данилова Надежда Александровна МС 21 14 17 20 18 18 17 20 145 КМС Россия Москва ФССМО
149 Маслаков Андрей Александрович 19 14 19 18 16 21 19 19 145 Россия Санкт-Петербург -
149 Федоров Дмитрий Сергеевич 18 18 23 15 16 21 16 18 145 Россия Новокузнецк -
149 Цветков Анатолий Владиславович 21 18 21 18 14 18 19 16 145 Россия Москва СК "Русский медведь"
153 Петрушин Олег Валерьевич 19 16 16 18 17 23 18 17 144 Россия Санкт-Петербург -
153 Бердникович Анна Сергеевна МС 15 22 16 20 15 19 18 19 144 КМС Россия Санкт-Петербург -
153 Иванов Алексей 19 15 22 21 19 17 14 17 144 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
156 Букин Владимир Николаевич МС 15 15 21 20 21 21 17 13 143 Россия Лобня Лисья нора
156 Кривицкий Игорь КМС 16 16 20 19 19 23 14 16 143 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
156 Курилов Дмитрий Евгеньевич 15 15 22 21 15 18 18 19 143 Россия Москва СК "Русский медведь"
156 Загребнев Павел Александрович 19 22 21 17 13 20 16 15 143 Россия Череповец ВОФС
160 Пивоваров Дмитрий 19 14 21 17 20 19 16 16 142 Россия Санкт-Петербург -
161 Ермолаев Сергей Дмитриевич 17 18 20 16 18 19 14 18 140 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
161 Кащеев Денис Владимирович 19 17 21 18 16 19 13 17 140 Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
163 Воронин Геннадий Юрьевич 16 17 20 20 17 17 13 19 139 Россия Нефтеюганск СЦ "Демидовский"
163 Фарбер Григорий Владимирович КМС 20 12 21 21 14 19 18 14 139 Россия Москва СК "Русский медведь"
165 Сухоруков Сергей Александрович КМС 18 14 21 18 18 16 17 16 138 Россия Москва -
165 Галков Вадим Владимирович 15 19 19 19 17 17 15 17 138 Россия Санкт-Петербург -
167 Клименков Константин Александрович 15 14 24 18 15 22 10 19 137 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
167 Селицкий Сергей Вячеславович 15 15 20 15 18 19 19 16 137 Россия Петрозаводск ПСК "Северянин"
169 Кожарский Дмитрий 18 13 18 18 16 23 11 19 136 Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
170 Фокин Георгий Анатольевич КМС 18 14 22 20 18 15 11 16 134 Россия Санкт-Петербург АСС "Ижора"
170 Запьянцев Герман Иванович 19 14 18 19 17 18 13 16 134 Россия Магнитогорск СОК "Виктория"
172 Кулаковский Илья 16 16 16 18 16 20 17 14 133 Россия Санкт-Петербург -
173 Андрианов Павел Анатольевич 19 15 16 18 14 18 13 19 132 - Россия Санкт-Петербург -
173 Сазонов Иван Александрович 18 20 14 19 19 15 13 14 132 - Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
173 Мамчур Вадим КМС 17 12 19 16 21 19 13 15 132 - Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
176 Сазонов Александр Александрович 14 16 24 18 18 21 9 9 129 - Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
177 Буйвидович Сергей Демьянович 16 13 21 20 15 19 13 7 124 - Россия Москва -
178 Федоров Александр Александрович КМС 9 19 16 18 20 14 8 17 121 - Россия Брянск СК "Брянск"
179 Германов Владимир Евгеньевич КМС 18 9 18 19 13 16 14 13 120 - Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
180 Гойло Алексей Эдуардович 10 13 17 14 11 15 19 20 119 - Россия Санкт-Петербург -
181 Васильев Денис б/р 15 11 13 11 18 19 14 15 116 - Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
182 Корюкина Евгения Валерьевна 8 8 18 16 11 19 13 19 112 - Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
183 Красовский Олег Николаевич 15 9 18 11 12 17 10 15 107 - Россия Одинцово СК "Русский медведь"
184 Гришкина Елена 17 11 18 10 9 11 10 15 101 - Россия Санкт-Петербург -

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов