Чемпионат России по спортингу

06-09 августа 2020
СК "Невский"
Спортинг
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Белов Александр Александрович МС 23 21 25 25 22 24 25 22 187 МС Россия Санкт-Петербург Северянин
2 Рудаков Алексей Владимирович МС 21 20 25 25 23 23 23 23 183 МС Россия Санкт-Петербург -
2 Фешин Владимир Юрьевич МС 19 23 23 22 23 25 24 24 183 МС Россия Саратов Русский медведь
4 Васильев Алексей Анатольевич МС 23 21 23 24 23 22 22 24 182 МС Россия Москва Невский
4 Егоров Игорь Владимирович МС 23 20 24 23 25 22 22 23 182 МС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
4 Чувальский Константин Николаевич МС 20 24 23 24 22 24 23 22 182 МС Россия Волгоград Профессионал
7 Зернов Василий МС 21 22 25 23 23 22 24 21 181 МС Россия Омск Охотничья заимка
7 Моргун Дмитрий Александрович МСМК 22 22 24 21 24 25 20 23 181 МС Россия Долгопрудный Русский медведь
7 Гранкин Андрей Викторович МС 24 23 23 22 22 24 22 21 181 МС Россия Москва Лисья нора
10 Родионов Роман Юрьевич МС 21 21 23 22 24 25 23 21 180 МС Россия Москва Лисья нора
10 Веклич Андрей Иванович МС 23 21 24 22 23 22 24 21 180 МС Россия Санкт-Петербург Олимпиец
10 Лубяный Александр Николаевич МС 24 19 23 23 20 25 23 23 180 МС Россия Брянск Брянск
13 Коломыцев Евгений Леонтьевич МС 25 20 25 22 22 22 22 21 179 МС Россия Санкт-Петербург Невский
13 Кирин Константин Александрович МС 24 20 24 21 20 24 23 23 179 МС Россия Санкт-Петербург Олимпиец
13 Саламатин Владислав Альбертович МСМК 23 17 24 24 25 25 19 22 179 МС Россия Москва Русский спортинг
13 Авдошин Артем МС 21 23 23 22 21 24 23 22 179 МС Россия Омск Охотничья заимка
17 Суравков Олег Владимирович МС 23 20 21 24 22 22 21 25 178 МС Россия Новгород Северянин
17 Яншин Константин Андреевич МС 23 21 24 20 24 20 24 22 178 МС Россия Саратов Медведь
17 Бянкин Федор Николаевич МС 22 22 21 21 24 21 24 23 178 МС Россия Санкт-Петербург ВОФС
20 Маханцев Андрей Геннадьевич МС 23 18 24 24 22 23 20 23 177 МС Россия Москва Русский медведь
20 Чесноков Алексей МС 23 20 24 23 23 22 19 23 177 МС Россия Санкт-Петербург Невский
20 Рыбалко Сергей Петрович МС 22 18 24 22 22 24 22 23 177 МС Россия Санкт-Петербург Ижора
23 Бахшян Артем Суренович МС 23 18 24 20 23 24 20 24 176 МС Россия Волгоград Русский медведь
23 Бондаренко Андрей Леонидович МС 21 22 22 23 23 23 21 21 176 МС Россия Москва Бисерово-спортинг
23 Завадский Леонид Тадеушевич МС 18 23 25 24 22 21 22 21 176 МС Россия Санкт-Петербург Олимпиец
23 Лукин Максим Геннадьевич МС 23 23 23 22 19 24 19 23 176 МС Россия Санкт-Петербург Невский
27 Барсук Алексей Данилович МС 20 20 24 22 23 25 17 24 175 МС Россия Санкт-Петербург Олимпиец
27 Гончаров Олег Александрович МС 20 22 21 23 25 25 21 18 175 МС Россия Новосибирск Демидовский
27 Корпусов Анатолий Валерьевич МС 23 23 24 21 22 23 20 19 175 МС Россия Москва Русский медведь
27 Борисов Виктор Федорович МС 24 18 25 22 23 20 21 22 175 МС Россия Архангельск ВОФС
27 Абрамов Николай Александрович МС 21 18 24 25 21 23 21 22 175 МС Россия Санкт-Петербург Ижора
32 Первухин Николай МС 22 18 23 21 23 22 21 24 174 МС Россия Тюмень Демидовский
33 Жорник Андрей Николаевич КМС 21 19 24 23 19 20 25 22 173 КМС Россия Калининград Демидовский
33 Николаев Максим Валерианович МС 19 19 24 22 24 24 20 21 173 КМС Россия Нижний Тагил Демидовский
33 Полываный Дмитрий Викторович МС 22 20 23 22 23 21 19 23 173 КМС Россия Санкт-Петербург Северянин
33 Гольдфарб Дмитрий Александрович МС 20 18 25 25 24 22 20 19 173 КМС Россия Санкт-Петербург Северянин
33 Трошнев Константин Викторович МС 23 19 24 21 20 25 21 20 173 КМС Россия Санкт-Петербург Невский
33 Брандт Константин Валерьевич МС 22 23 24 22 19 21 20 22 173 КМС Россия Омск Охотничья заимка
33 Шабловский Андрей Юрьевич КМС 20 17 24 23 23 24 20 22 173 КМС Россия Калининград Вепрь
33 Гранкин Сергей Андреевич КМС 25 20 22 21 19 20 23 23 173 КМС Россия Москва Лисья нора
33 Белов Александр Валентинович МС 23 19 23 22 20 23 21 22 173 КМС Россия Москва Русский медведь
33 Гвадзабия Борис Борисович КМС 21 22 18 24 22 23 22 21 173 КМС Россия Санкт-Петербург Невский
43 Горяйнов Денис Александрович МС 20 18 25 20 22 23 22 22 172 КМС Россия Орск Оренбургская ФПСС
43 Носков Олег Фридрихович МС 21 21 24 24 21 19 22 20 172 КМС Россия Санкт-Петербург Невский
43 Смолин Аркадий Геннадьевич МС 19 20 23 23 22 22 21 22 172 КМС Россия Санкт-Петербург Олимпиец
46 Дундуа Элизбар Сергеевич КМС 24 22 23 21 21 25 18 17 171 КМС Россия Екатеринбург Демидовский
46 Коваленко Андрей Владимирович МС 22 18 23 21 21 23 21 22 171 КМС Россия Калининград -
46 Васюк Сергей Сергеевич МС 24 19 20 23 23 19 19 24 171 КМС Россия Красноярск -
46 Верещагин Константин Александрович МС 20 19 23 23 24 22 21 19 171 КМС Россия Москва -
50 Николаев Сергей Львович МС 22 20 22 23 22 22 21 18 170 КМС Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
50 Петров Владимир Анатольевич КМС 21 17 24 24 18 24 21 21 170 КМС Россия Калининград Гвардейский
52 Мубаракшина Айгуль Рашидовна МСМК 20 20 24 25 21 21 21 17 169 МС Россия Ижевск Сабантуй
52 Новокрещенов Юрий Владимирович МС 23 19 21 24 23 23 21 15 169 КМС Россия Нефтеюганск Оренбуржье-спортинг
52 Макеев Константин Сергеевич МС 20 19 22 21 21 24 22 20 169 КМС Россия Москва Русский медведь
52 Золотухин Алексей Викторович КМС 20 18 24 22 23 22 20 20 169 КМС Россия Москва ФССМО
52 Назаров Андрей Дмитриевич МС 17 21 22 21 23 24 21 20 169 КМС Россия Москва Лисья нора
52 Мирошниченко Андрей Викторович КМС 23 17 25 23 19 21 20 21 169 КМС Россия Санкт-Петербург Олимпиец
52 Ефимов Илья Борисович МС 21 17 23 21 21 24 21 21 169 КМС Россия Санкт-Петербург Невский
59 Сиротко Константин Игоревич МС 17 19 25 21 21 20 21 24 168 КМС Россия Санкт-Петербург Невский
59 Биджиев Сагит Билялович МС 23 19 24 22 23 20 17 20 168 КМС Россия Санкт-Петербург Северянин
59 Киселев Андрей КМС 23 19 22 19 23 20 20 22 168 КМС Россия Тюмень Демидовский
59 Лернер Антон Павлович КМС 21 21 21 21 21 21 20 22 168 КМС Россия Санкт-Петербург -
59 Калушин Владимир Валериевич МС 19 20 23 22 22 23 20 19 168 КМС Россия Санкт-Петербург Невский
59 Углов Александр Валерьевич КМС 21 18 19 23 24 24 18 21 168 КМС Россия Санкт-Петербург Невский
65 Сковпень Сергей Васильевич КМС 20 19 23 21 19 24 20 21 167 КМС Россия Красноярск Ермак
65 Тибилов Георгий Гивиевич МС 22 15 23 23 21 22 20 21 167 КМС Россия Омск Оренбургская ФПСС
65 Пузырников Илья Сергеевич КМС 21 20 18 25 22 20 20 21 167 КМС Россия Новосибирск Магнум
65 Казачков Евгений Николаевич КМС 21 16 24 19 21 25 21 20 167 КМС Россия Санкт-Петербург Невский
65 Алешкин Александр Александрович КМС 20 20 21 18 22 24 19 23 167 КМС Россия Санкт-Петербург Олимпиец
70 Полегешко Дмитрий Александрович МС 19 20 22 23 19 24 18 21 166 КМС Россия Тольятти Тольятти-Спортинг
70 Зимовин Анатолий Павлович МС 19 17 21 19 19 25 23 23 166 КМС Россия Калининград Демидовский
70 Стребежев Денис Александрович КМС 22 16 22 21 22 24 20 19 166 КМС Россия Москва Лисья нора
70 Сокол Виктор КМС 17 19 21 19 23 24 21 22 166 КМС Россия Санкт-Петербург -
74 Касперский Вадим МС 21 20 21 20 24 22 15 22 165 КМС Россия Санкт-Петербург -
74 Линьков Дмитрий Сергеевич МС 19 21 23 21 21 21 18 21 165 КМС Россия Москва -
74 Савичев Василий Евгеньевич МС 22 15 22 22 19 23 20 22 165 КМС Россия Москва Русский медведь
74 Яговитин Владимир Викторович МС 21 18 22 20 23 23 18 20 165 КМС Россия Екатеринбург Демидовский
74 Кириллов Олег Александрович МС 22 16 23 25 22 20 17 20 165 КМС Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
74 Гуменный Юрий Леонидович МС 22 18 18 23 21 22 21 20 165 КМС Россия Санкт-Петербург Олимпиец
74 Носков Алексей Олегович МС 19 20 24 23 20 22 17 20 165 КМС Россия Санкт-Петербург Олимпиец
74 Попков Игорь Алексеевич МС 17 22 20 22 20 23 19 22 165 КМС Россия Челябинск Оренбургская ФПСС
74 Моргунов Алексей Николаевич КМС 17 22 20 22 20 23 20 21 165 КМС Россия Калининград Выстрел - Калининград
83 Султанов Борис Игоревич КМС 20 19 22 21 23 21 16 22 164 КМС Россия Санкт-Петербург Невский
83 Карагадян Григорий Эдуардович МС 20 19 21 20 21 22 20 21 164 КМС Россия Калининград Гвардейский
83 Борисенко Вячеслав Владимирович КМС 21 20 21 21 19 22 22 18 164 КМС Россия Москва Русский медведь
86 Карлов Сергей Александрович КМС 19 20 21 18 20 23 21 21 163 Россия Барнаул ВОФС
86 Солодкевич Юрий Николаевич КМС 17 17 23 21 21 21 20 23 163 Россия Москва ФССМО
86 Олейник Сергей Анатольевич 17 17 23 21 20 23 21 21 163 Россия Белогорск -
86 Алексеев Василий Михайлович МС 21 20 23 22 22 19 16 20 163 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
86 Полываная Екатерина МСМК 20 20 22 22 22 16 19 22 163 МС Россия Санкт-Петербург Невский
91 Салмов Геннадий Викторович КМС 20 19 20 22 22 23 19 17 162 Россия Саратов Медведь
91 Ксенофонтов Андрей Павлович КМС 19 18 19 24 21 22 16 23 162 Россия Барнаул Демидовский
91 Колячко Наталья Александровна МС 19 22 24 19 19 22 16 21 162 МС Россия Химки Невский
94 Бадзагуа Муртаз Георгиевич МС 22 17 19 21 22 21 19 20 161 Россия Санкт-Петербург Северянин
94 Баранов Алексей Леонидович МС 22 17 23 20 19 21 21 18 161 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
96 Шлапаков Григорий Федорович МС 16 20 19 20 22 20 22 21 160 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
96 Полываная Татьяна Дмитриевна МС 19 19 24 21 20 19 19 19 160 МС Россия Санкт-Петербург Северянин
96 Блинов Андрей КМС 16 18 23 23 18 23 19 20 160 Россия Мурманск Кречет
96 Сайфетдинов Альберт Шамильевич КМС 22 14 21 20 21 24 19 19 160 Россия Москва Лисья нора
96 Ким Владислав Родионович КМС 18 19 21 20 19 22 21 20 160 Россия Москва Невский
101 Колеватов Михаил Сергеевич КМС 23 13 18 21 20 23 19 22 159 Россия Санкт-Петербург Невский
101 Лобанков Роман 18 18 23 22 22 22 15 19 159 Россия Нефтеюганск -
101 Катаев Сергей Георгиевич КМС 21 18 17 23 17 23 18 22 159 Россия Химки Лисья нора
101 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 22 15 22 23 18 24 15 20 159 Россия Москва Русский медведь
101 Володарчук Сергей Анатольевич МС 19 17 24 16 21 19 21 22 159 Россия Челябинск Виктория
101 Шелегедин Игорь Владимирович КМС 18 19 20 19 20 22 18 23 159 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
107 Соколов Федор Семенович МС 20 13 18 21 22 22 19 23 158 Россия Санкт-Петербург Невский
107 Хлебов Александр Александрович МС 18 21 22 20 20 22 17 18 158 Россия Санкт-Петербург -
109 Веретенин Олег Владимирович КМС 22 16 18 20 20 23 19 19 157 Россия Москва Лисья нора
109 Савельев Владимир Олегович КМС 19 19 21 19 22 19 18 20 157 Россия Москва Русский медведь
109 Городецкий Денис Васильевич КМС 19 13 25 24 18 24 17 17 157 Россия Москва Подольск
109 Смирнов Олег Александрович МС 19 18 22 20 21 22 16 19 157 Россия Санкт-Петербург Северянин
109 Михеев Юрий Александрович КМС 19 19 21 22 20 21 18 17 157 Россия Тюмень Демидовский
109 Чугунов Максим Юрьевич 23 16 22 21 21 17 19 18 157 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
109 Калашников Сергей Владимирович КМС 19 18 21 21 21 25 16 16 157 Россия Благовещенск Невский
116 Борисов Юрий Александрович КМС 21 18 23 22 19 20 16 17 156 Россия Москва Ижора
116 Беленький Александр Григорьевич МС 18 15 22 20 19 22 20 20 156 Россия Москва Невский
116 Пожилис Игорь Анатольевич МС 19 14 24 15 21 22 20 21 156 Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
116 Ефремов Дмитрий Александрович КМС 17 13 23 20 22 23 20 18 156 Россия Москва Русский медведь
120 Рыбак Виталий Валериевич КМС 21 14 22 20 18 23 18 19 155 Россия Обнинск Русский медведь
120 Букина Оксана Владимировна МС 17 13 21 22 20 20 20 22 155 МС Россия Москва Русский медведь
120 Горданов Владимир Олегович КМС 21 13 24 20 20 22 17 18 155 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
123 Шупляков Андрей Анатольевич МС 21 19 19 19 21 23 13 19 154 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
123 Сухомлинов Дмитрий Владимирович КМС 19 17 22 20 19 21 15 21 154 Россия Москва Русский медведь
123 Лаптев Денис Анатольевич КМС 17 20 20 20 19 23 17 18 154 Россия Тихорецк Подольск
126 Конивченко Владимир 17 18 20 21 18 22 20 17 153 Россия Симферополь -
126 Бессонов Александр Евгеньевич КМС 18 22 21 20 18 21 18 15 153 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
126 Кузьмин Андрей Алексеевич КМС 16 18 20 22 18 21 16 22 153 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
126 Мубаракшин Ринат Габденурович МС 20 16 21 20 20 19 17 20 153 Россия Ижевск Сабантуй
126 Евстафьева Виталия Владимировна МС 18 18 20 20 22 19 18 18 153 МС Россия Москва Невский
131 Васильев Олег Владимирович 18 18 20 21 19 21 17 18 152 Россия Санкт-Петербург Невский
131 Орешков Евгений Анатольевич КМС 18 15 21 19 17 23 18 21 152 Россия Новосибирск Магнум
131 Андронов Михаил Сергеевич КМС 23 19 19 21 18 19 16 17 152 Россия Москва Лисья нора
134 Белых Вячеслав Александрович 16 16 24 21 20 19 18 17 151 Россия Новый Уренгой -
134 Блатнов Геннадий Александрович КМС 17 20 18 17 17 22 21 19 151 Россия Москва Русский медведь
134 Ризнич Николай Дмитриевич КМС 19 17 22 20 16 19 22 16 151 Россия Санкт-Петербург Невский
137 Тетенёв Жан Владимирович КМС 18 16 22 19 21 19 15 20 150 Россия Калининград Выстрел - Калининград
137 Рябова Наталья Николаевна МС 20 16 21 21 18 19 17 18 150 МС Россия Калининград Выстрел - Калининград
137 Моргун Мария Валерьевна МС 17 19 20 19 15 24 19 17 150 МС Россия Москва Лисья нора
137 Звонарев Алексей Михайлович МС 20 15 19 22 21 18 17 18 150 Россия Тюмень -
137 Торов Виталий 18 14 21 22 19 20 18 18 150 Россия Санкт-Петербург -
142 Еремин Евгений КМС 19 17 18 16 21 19 21 18 149 Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
142 Соровенко Владимир Николаевич 14 18 20 18 21 24 14 20 149 Россия Новый Уренгой ТОФСС
144 Гайдаржи Иван Васильевич 19 18 17 20 18 19 17 20 148 Россия Санкт-Петербург -
144 Мацаберидзе Кетеван Гивиевна МС 19 17 21 21 16 18 16 20 148 КМС Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
146 Водяной Евгений Алексеевич КМС 20 15 19 18 19 20 17 19 147 Россия Москва Подольск
147 Козюра Тимофей Владимирович 15 16 22 21 15 22 17 18 146 Россия Москва Русский медведь
147 Байков Александр Святославович 23 15 21 18 17 17 19 16 146 Россия Брянск Брянск
149 Данилова Надежда Александровна МС 21 14 17 20 18 18 17 20 145 КМС Россия Москва Подольск
149 Маслаков Андрей Александрович 19 14 19 18 16 21 19 19 145 Россия Санкт-Петербург -
149 Федоров Дмитрий Сергеевич 18 18 23 15 16 21 16 18 145 Россия Новокузнецк -
149 Цветков Анатолий Владиславович 21 18 21 18 14 18 19 16 145 Россия Москва Олимпиец
153 Бердникович Анна Сергеевна МС 15 22 16 20 15 19 18 19 144 КМС Россия Санкт-Петербург Олимпиец
153 Иванов Алексей 19 15 22 21 19 17 14 17 144 Россия Санкт-Петербург Невский
153 Петрушин Олег Валерьевич 19 16 16 18 17 23 18 17 144 Россия Санкт-Петербург -
156 Букин Владимир Николаевич МС 15 15 21 20 21 21 17 13 143 Россия Лобня Лисья нора
156 Загребнев Павел Александрович 19 22 21 17 13 20 16 15 143 Россия Череповец ВОФС
156 Курилов Дмитрий Евгеньевич 15 15 22 21 15 18 18 19 143 Россия Москва Русский медведь
156 Кривицкий Игорь КМС 16 16 20 19 19 23 14 16 143 Россия Санкт-Петербург Невский
160 Пивоваров Дмитрий КМС 19 14 21 17 20 19 16 16 142 Россия Санкт-Петербург -
161 Кащеев Денис Владимирович 19 17 21 18 16 19 13 17 140 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
161 Ермолаев Сергей Дмитриевич КМС 17 18 20 16 18 19 14 18 140 Россия Санкт-Петербург Невский
163 Воронин Геннадий Юрьевич 16 17 20 20 17 17 13 19 139 Россия Нефтеюганск Демидовский
163 Фарбер Григорий Владимирович КМС 20 12 21 21 14 19 18 14 139 Россия Москва Русский медведь
165 Сухоруков Сергей Александрович КМС 18 14 21 18 18 16 17 16 138 Россия Москва Русский медведь
165 Галков Вадим Владимирович 15 19 19 19 17 17 15 17 138 Россия Санкт-Петербург -
167 Селицкий Сергей Вячеславович 15 15 20 15 18 19 19 16 137 Россия Петрозаводск Северянин
167 Клименков Константин Александрович 15 14 24 18 15 22 10 19 137 Россия Санкт-Петербург Невский
169 Кожарский Дмитрий Геннадьевич КМС 18 13 18 18 16 23 11 19 136 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
170 Запьянцев Герман Иванович 19 14 18 19 17 18 13 16 134 Россия Магнитогорск Виктория
170 Фокин Георгий Анатольевич КМС 18 14 22 20 18 15 11 16 134 Россия Санкт-Петербург Ижора
172 Кулаковский Илья 16 16 16 18 16 20 17 14 133 Россия Санкт-Петербург -
173 Андрианов Павел Анатольевич 19 15 16 18 14 18 13 19 132 - Россия Санкт-Петербург -
173 Сазонов Иван Александрович 18 20 14 19 19 15 13 14 132 - Россия Санкт-Петербург Невский
173 Мамчур Вадим КМС 17 12 19 16 21 19 13 15 132 - Россия Санкт-Петербург Невский
176 Сазонов Александр Александрович 14 16 24 18 18 21 9 9 129 - Россия Санкт-Петербург Невский
177 Буйвидович Сергей Демьянович 16 13 21 20 15 19 13 7 124 - Россия Москва -
178 Федоров Александр Александрович КМС 9 19 16 18 20 14 8 17 121 - Россия Брянск Брянск
179 Германов Владимир Евгеньевич КМС 18 9 18 19 13 16 14 13 120 - Россия Санкт-Петербург Северянин
180 Гойло Алексей Эдуардович 10 13 17 14 11 15 19 20 119 - Россия Санкт-Петербург -
181 Васильев Денис б/р 15 11 13 11 18 19 14 15 116 - Россия Санкт-Петербург Северянин
182 Корюкина Евгения Валерьевна 8 8 18 16 11 19 13 19 112 - Россия Санкт-Петербург Олимпиец
183 Красовский Олег Николаевич 15 9 18 11 12 17 10 15 107 - Россия Одинцово Русский медведь
184 Гришкина Елена 17 11 18 10 9 11 10 15 101 - Россия Санкт-Петербург -

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов