День открытого стенда - X этап Кубка МО

18 сентября 2021
ССК ВОО "Кузьминки", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
114 участников
1 Группа
  • 1
    Водяной Евгений Алексеевич
  • 2
    Кононенко Александр Александрович
  • 3
    Просинюк Святослав Васильевич
  • 4
    Трегубов Денис Аркадьевич
  • 5
    Тростянский Виктор Георгиевич
  • 6
    Федорова Татьяна Александровна
2 Группа
  • 1
    Иванов Сергей Арьевич
  • 2
    Костеев Юрий Алексеевич
  • 3
    Немов Святослав Владимирович
  • 4
    Пирог Игорь Владимирович
  • 5
    Савельев Владимир Олегович
  • 6
    Саргсян Аслан Араратович
3 Группа
  • 1
    Авдеев Владимир Владимирович
  • 2
    Иванов Дмитрий Сергеевич
  • 3
    Парфенов Сергей Александрович
  • 4
    Семенов Александр Викторович
  • 5
    Угаров Андрей Викторович
  • 6
    Фролов Герман Германович
4 Группа
  • 1
    Дмитриев Василий Леонидович
  • 2
    Еринский Владислав Викторович
  • 3
    Зубенков Даниил Владимирович
  • 4
    Ким Владислав Родионович
  • 5
    Красовский Олег Николаевич
  • 6
    Чихачев Никита Владимирович
5 Группа
  • 1
    Долгих Сергей Викторович
  • 2
    Косарецкий Сергей Владимирович
  • 3
    Лукин Максим Николаевич
  • 4
    Некрасов Олег Николаевич
  • 5
    Синицин Матвей Николаевич
  • 6
    Тикалович Константин Сергеевич
6 Группа
  • 1
    Аверин Сергей Владимирович
  • 2
    Андронов Михаил Сергеевич
  • 3
    Арутюнян Грант Айказович
  • 4
    Васильев Михаил Владимирович
  • 5
    Химич Евгений Юрьевич
  • 6
    Исаев Роман Иванович
7 Группа
  • 1
    Аксенов Иван Владимирович
  • 2
    Бабышин Валентин Викторович
  • 3
    Кривцун Александр Вячеславович
  • 4
    Махонский Дмитрий Александрович
  • 5
    Рунов Александр Олегович
  • 6
    Шалыганов Юрий Викторович
8 Группа
  • 1
    Болгов Дмитрий Вячеславович
  • 2
    Глебов Илья Сергеевич
  • 3
    Гущин Виктор Владиславович
  • 4
    Кошкин Игорь Александрович
  • 5
    Матвеев Сергей Николаевич
  • 6
    Нырков Александр Юрьевич
9 Группа
  • 1
    Артюх Василий Владимирович
  • 2
    Бурвиков Николай Владимирович
  • 3
    Капленко Алексей Геннадьевич
  • 4
    Герасимов Алексей Евгеньевич
  • 6
    Фимин Юрий Викторович
10 Группа
  • 1
    Акиньшин Никита Андреевич
  • 2
    Юзбашев Тигран Яковлевич
  • 3
    Желудков Михаил Сергеевич
  • 4
    Князев Матвей Максимович
  • 6
    Мотриев Анатолий Дмитриевич
11 Группа
  • 1
    Богачук Алексей Александрович
  • 2
    Епихин Алексей Сергеевич
  • 3
    Леонтьев Павел Александрович
  • 4
    Мищенков Игорь Михайлович
  • 5
    Степанский Анатолий Борисович
  • 6
    Торхов Алексей Дмитриевич
12 Группа
  • 2
    Колесников Сергей Юрьевич
  • 3
    Коновалов Денис Викторович
  • 4
    Кошин Игорь Викторович
  • 5
    Ходоров Алексей Александрович
  • 6
    Цуркан Алексей Викторович
13 Группа
  • 1
    Баринов Алексей Алексеевич
  • 2
    Бенеш Алексей Николаевич
  • 3
    Бирюков Алексей Николаевич
  • 5
    Орлова Ольга Алексеевна
  • 6
    Шашуто Василий Сергеевич
14 Группа
  • 1
    Золотухин Алексей Викторович
  • 2
    Ишин Александр Николаевич
  • 3
    Курилов Дмитрий Евгеньевич
  • 4
    Торхов Дмитрий Николаевич
  • 5
    Ушаков Сергей Николаевич
  • 6
    Якушин Сергей Михайлович
15 Группа
  • 1
    Егоров Михаил Валентинович
  • 2
    Чепелёв Роман Андреевич
  • 3
    Колобов Михаил Михайлович
  • 4
    Колобова Надежда Николаевна
  • 5
    Новиков Сергей Александрович
  • 6
    Моргун Дмитрий Александрович
16 Группа
  • 1
    Баулина Татьяна Владимировна
  • 4
    Рабовский Антон Николаевич
17 Группа
  • 1
    Булгаков Максим Сергеевич
  • 2
    Заракушев Эдуард Валерьевич
  • 5
    Малихов Андрей Геннадьевич
18 Группа
  • 1
    Ефремов Дмитрий Александрович
  • 2
    Качурин Павел Валерьевич
  • 3
    Лобжинский Геннадий Александрович
  • 4
    Огерчук Вадим Владимирович
  • 5
    Сайфетдинов Альберт Шамильевич
19 Группа
  • 1
    Васюков Алексей Михайлович
  • 2
    Носов Сергей Владимирович
  • 5
    Пышный Игорь Викторович
20 Группа
  • 1
    Берзин Алексей Александрович
  • 2
    Джанбориев Абсамат Эльдарович
  • 4
    Пышный Иван Игоревич
  • 6
    Стародубцев Максим Николаевич
21 Группа
  • 1
    Букин Герман Александрович
  • 3
    Захарченко Валерий Валерьевич

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов