Grand Prix FITASC Russia

29-30 мая 2021
ССК "Лисья нора" (Московская обл.), Московская обл.
Спортинг
200
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Васильев Алексей Анатольевич МС 24 25 23 24 22 25 22 23 188 МС Россия Москва Невский
2 Гончаров Олег Александрович МС 21 24 23 22 23 25 23 24 185 МС Россия Новосибирск Демидовский
3 Тибилов Георгий Гивиевич МС 22 22 22 23 22 23 23 25 182 МС Россия Омск Оренбургская ФПСС
3 Абрамов Николай Александрович МС 21 23 24 22 23 22 23 24 182 МС Россия Санкт-Петербург Ижора
3 Лубяный Александр Николаевич МС 23 23 22 24 21 23 24 22 182 МС Россия Брянск Брянск
6 Пестерев Александр МС 21 22 22 22 23 22 23 25 180 МС Россия Амгинский район НФС и СС РС (Я)
6 Егоров Игорь Владимирович МС 23 23 23 23 22 20 22 24 180 МС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
8 Веклич Андрей Иванович МС 22 24 20 23 23 21 22 23 178 МС Россия Санкт-Петербург Олимпиец
8 Катин Евгений Павлович МС 24 22 22 24 21 21 21 23 178 МС Россия Самара Тольятти-Спортинг
10 Кобяков Николай Николаевич МС 21 23 25 21 22 21 22 21 176 МС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
11 Александрова Инна Геннадиевна ЗМС 19 23 23 24 22 22 20 22 175 МС Россия Москва Русский медведь
12 Корчажкин Илья Владимирович МС 22 18 24 22 22 22 19 24 173 КМС Россия Москва Олимпиец
13 Сайфетдинов Альберт Шамильевич КМС 20 23 21 21 21 22 22 22 172 КМС Россия Москва Лисья нора
13 Юрченко Максим Юрьевич МС 22 21 22 18 23 22 24 20 172 КМС Россия Дмитров Лисья нора
15 Корпусов Анатолий Валерьевич МС 19 23 20 21 20 20 23 25 171 КМС Россия Москва Русский медведь
15 Николаев Сергей Львович МС 21 19 22 22 18 23 24 22 171 КМС Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
15 Николаев Максим Валерианович МС 19 23 18 24 21 22 24 20 171 КМС Россия Нижний Тагил Демидовский
15 Мищенков Игорь Михайлович МС 22 21 21 22 19 23 23 20 171 КМС Россия Москва Лисья нора
19 Измайлов Александр Курбанович КМС 21 22 22 21 21 19 22 22 170 КМС Россия Москва Русский медведь
19 Леликов Константин Юрьевич МСМК 20 23 19 23 22 20 21 22 170 КМС Россия Санкт-Петербург Русский медведь
19 Гранкин Сергей Андреевич КМС 22 24 21 20 23 18 20 22 170 КМС Россия Москва Лисья нора
19 Носов Сергей Владимирович МС 18 21 21 22 21 22 24 21 170 КМС Россия Вологда Демидовский
23 Коваленко Андрей Владимирович МС 20 20 19 22 23 21 20 24 169 КМС Россия Калининград -
24 Лукашов Евгений Сергеевич МС 17 23 21 24 18 22 20 23 168 КМС Россия Брянск Русский медведь
24 Соложенков Роман Александрович КМС 20 20 22 20 22 20 22 22 168 КМС Россия Калуга Брянск
24 Вахрушев Джимми Дмитриевич МСМК 20 23 23 17 21 20 22 22 168 КМС Россия Ялта Северянин
24 Бахшян Артем Суренович МС 21 22 21 21 20 22 19 22 168 КМС Россия Волгоград Русский медведь
28 Осинов Александр Валерьевич КМС 22 21 22 21 20 19 19 23 167 КМС Россия Москва Невский
28 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 19 23 22 19 19 20 24 21 167 КМС Россия Москва Русский медведь
28 Родионов Роман Юрьевич МС 22 20 23 21 21 18 22 20 167 КМС Россия Москва Лисья нора
31 Верещагин Константин Александрович МС 21 23 18 21 18 20 24 21 166 КМС Россия Москва -
31 Васюк Сергей Сергеевич МС 21 20 20 23 21 20 20 21 166 КМС Россия Красноярск -
31 Сковпень Сергей Васильевич КМС 20 23 21 20 21 21 19 21 166 КМС Россия Красноярск Ермак
31 Полываная Екатерина МСМК 19 15 23 19 24 22 24 20 166 МС Россия Санкт-Петербург Невский
31 Неустроев Петр МС 22 19 22 21 20 22 20 20 166 КМС Россия Якутск -
36 Леонтьев Павел Александрович КМС 23 21 22 16 21 21 19 22 165 КМС Россия Москва Русский медведь
37 Новгородов Георгий КМС 18 23 21 16 21 21 23 21 164 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
37 Кротов Олег Григорьевич МС 21 22 21 17 21 18 23 21 164 КМС Россия Москва Русский медведь
37 Коньшин Валерий Павлович МС 21 19 20 22 19 22 21 20 164 КМС Россия Москва Лисья нора
37 Беленький Александр Григорьевич МС 21 22 25 21 18 20 17 20 164 КМС Россия Москва Невский
41 Первухин Николай МС 17 21 22 19 22 24 16 22 163 Россия Тюмень Демидовский
41 Данилов Илья Витальевич МС 22 19 20 21 18 20 23 20 163 Россия Москва Лисья нора
41 Моргун Дмитрий Александрович МСМК 22 21 22 19 24 22 16 17 163 Россия Долгопрудный Русский медведь
44 Стребежев Денис Александрович КМС 20 20 21 15 21 21 21 23 162 Россия Москва Лисья нора
44 Федотов Дархан Николаевич МС 23 18 19 18 23 21 21 19 162 Россия Якутск -
44 Ерицян Артур Володиевич МС 23 20 22 17 20 21 22 17 162 Россия Калининград Демидовский
47 Столбов Денис Валерьевич КМС 19 21 23 21 17 17 22 21 161 Россия Дмитров -
47 Катаев Сергей Георгиевич КМС 19 17 23 20 20 22 19 21 161 Россия Химки Лисья нора
47 Цуканов Игорь Анатольевич КМС 19 18 21 21 21 22 19 20 161 Россия Волгоград Профессионал
47 Гвадзабия Борис Борисович КМС 21 20 19 17 22 21 22 19 161 Россия Санкт-Петербург Невский
51 Геперидзе Отари Александрович КМС 17 22 19 22 22 18 18 22 160 Россия Москва Русский медведь
51 Качурин Павел Валерьевич КМС 18 18 21 21 22 21 19 20 160 Россия Москва Невский
53 Шевцов Сергей Владимирович МС 19 22 18 22 18 24 16 20 159 Россия Москва ВОФС
54 Евстафьева Виталия Владимировна МС 21 18 22 18 22 17 19 21 158 МС Россия Москва Невский
54 Полываный Дмитрий Викторович МС 22 17 19 18 20 19 23 20 158 Россия Санкт-Петербург Северянин
54 Смолин Аркадий Геннадьевич МС 22 20 17 18 18 23 21 19 158 Россия Санкт-Петербург Олимпиец
54 Борисов Виктор Федорович МС 20 22 19 21 18 19 21 18 158 Россия Архангельск ВОФС
58 Осмоловский Александр Михайлович МС 19 20 19 23 17 20 16 23 157 Россия Брянск Брянск
58 Олейник Сергей КМС 19 20 20 22 15 18 22 21 157 Россия Ялта Крымская ФС
58 Герасимов Алексей Евгеньевич МС 22 20 16 21 18 19 20 21 157 Россия Москва Русский медведь
58 Просинюк Святослав Васильевич 19 19 20 17 21 21 20 20 157 Россия Клин Подольск
58 Автайкин Виталий Дмитриевич 20 18 19 17 19 25 21 18 157 Россия Москва Лисья нора
58 Киселев Андрей КМС 18 18 19 22 22 20 20 18 157 Россия Тюмень Демидовский
64 Субботин Олег Владимирович МС 18 18 18 21 19 22 19 21 156 Россия Сергиев Посад Лисья нора
64 Месхия Тенгиз Наполеонович МС 19 25 18 19 16 19 20 20 156 Россия Подольск Подольск
66 Яшин Михаил Викторович 18 17 17 20 20 21 19 23 155 Россия Москва Подольск
66 Парфенов Сергей Александрович КМС 19 21 20 16 16 22 20 21 155 Россия Подольск ФССМО
66 Полываная Татьяна Дмитриевна МС 19 19 22 19 19 20 16 21 155 МС Россия Санкт-Петербург Северянин
66 Текучев Юрий Николаевич КМС 21 16 20 16 19 22 21 20 155 Россия Дубна Лисья нора
66 Букина Оксана Владимировна МС 18 18 21 22 19 17 21 19 155 МС Россия Москва Русский медведь
66 Рогов Игорь Алексеевич КМС 19 22 21 20 19 18 17 19 155 Россия Москва Русский медведь
72 Веретенин Олег Владимирович КМС 20 18 15 21 20 18 20 22 154 Россия Москва Лисья нора
72 Нагина Юлия Владимировна МС 16 20 19 20 17 17 25 20 154 МС Россия Москва Невский
72 Сухоруков Сергей Александрович КМС 20 18 15 20 20 21 21 19 154 Россия Москва Русский медведь
72 Макеев Константин Сергеевич МС 22 15 19 19 22 21 17 19 154 Россия Москва Русский медведь
72 Сироткин Владимир Станиславович КМС 18 23 18 19 22 23 17 14 154 Россия Москва Русский медведь
77 Дундуа Элизбар Сергеевич КМС 16 16 19 21 16 23 21 21 153 Россия Екатеринбург Демидовский
77 Пак Павел Юрьевич 19 19 17 20 18 22 21 17 153 Россия Москва Русский медведь
77 Митали Дмитрий Дмитриевич 24 23 22 14 16 21 19 14 153 Россия Москва Русский медведь
80 Сиротко Константин Игоревич МС 21 20 16 18 21 15 18 23 152 Россия Санкт-Петербург Невский
80 Черепнев Валерий Николаевич МС 20 19 21 18 20 17 16 21 152 Россия Красноярск -
80 Колеватов Михаил Сергеевич КМС 18 16 21 21 19 17 20 20 152 Россия Санкт-Петербург Невский
80 Беляков Павел Витальевич КМС 18 17 19 18 21 20 19 20 152 Россия Москва Русский медведь
80 Моргун Мария Валерьевна МС 19 18 19 19 17 22 18 20 152 МС Россия Москва Лисья нора
80 Атаров Андрей Николаевич КМС 21 19 20 18 18 21 16 19 152 Россия Москва Лисья нора
80 Вахрушев Евгений Дмитриевич КМС 18 20 18 20 20 21 18 17 152 Россия Москва Русский медведь
87 Бовырин Андрей Владимирович КМС 11 20 19 24 16 18 19 24 151 Россия Нижний Новгород Владимир
87 Местников Николай Саввич КМС 19 18 20 20 20 19 15 20 151 Россия Якутск -
89 Кузьмин Альберт Алексеевич КМС 19 20 16 18 18 20 17 22 150 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
89 Коцюбинский Денис Витальевич 17 18 20 18 19 20 20 18 150 Россия Балашиха ФССМО
91 Соколов Алексей Анатольевич МС 17 20 19 16 20 20 19 18 149 Россия Москва Лисья нора
91 Пилипенко Андрей Борисович КМС 19 18 20 21 17 20 17 17 149 Россия Москва Брянск
91 Сухомлинов Дмитрий Владимирович КМС 21 19 19 20 22 16 18 14 149 Россия Москва Русский медведь
94 Твердохлебов Игорь Витальевич КМС 21 20 15 20 15 18 18 21 148 Россия Москва Лисья нора
94 Соловей Олег Юрьевич 14 19 19 20 16 20 21 19 148 Россия Долгопрудный Лисья нора
94 Аксенов Иван Владимирович КМС 16 15 15 22 22 19 20 19 148 Россия Владимир Владимир
97 Орешков Евгений Анатольевич КМС 16 19 13 20 21 16 22 20 147 Россия Новосибирск Магнум
97 Хазов Андрей КМС 18 20 17 14 14 22 23 19 147 Россия Дмитров Лисья нора
97 Данилова Надежда Александровна МС 18 21 16 19 16 21 19 17 147 КМС Россия Москва Подольск
97 Богачук Алексей Александрович КМС 18 18 19 19 20 17 19 17 147 Россия Москва Русский медведь
101 Церикидзе Заури Георгиевич КМС 17 19 17 19 19 21 12 21 145 Россия Сочи -
101 Лобжинский Геннадий Александрович КМС 17 15 15 21 17 20 21 19 145 Россия Москва Подольск
101 Яковенко Виталий Викторович КМС 19 18 14 21 20 14 21 18 145 Россия Новопавловск Брянск
104 Березин Дмитрий Михайлович 16 21 15 19 16 18 18 21 144 Россия Москва Лисья нора
104 Рагулин Сергей Викторович КМС 20 19 17 16 16 18 22 16 144 Россия Москва Лисья нора
106 Козюра Тимофей Владимирович 16 21 15 22 16 17 19 17 143 Россия Москва Русский медведь
107 Золотухин Алексей Викторович КМС 19 18 14 18 15 20 18 20 142 Россия Москва ФССМО
107 Балашевич Алексей Михайлович 21 18 18 15 19 14 19 18 142 Россия Минск -
107 Рыбак Виталий Валериевич КМС 15 18 16 18 19 20 18 18 142 Россия Обнинск Русский медведь
107 Мерсиянов Алексей Анвярович КМС 16 20 15 18 16 19 21 17 142 Россия Москва Русский медведь
111 Махонский Дмитрий Александрович 16 14 14 19 20 18 21 19 141 Россия Москва Подольск
111 Храмцов Павел Брониславович 18 16 17 20 17 21 19 13 141 Россия Москва Подольск
113 Чепелёв Роман Андреевич 18 12 20 18 18 17 18 19 140 Россия Москва -
113 Пестерев Владислав 18 15 18 20 18 15 17 19 140 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
113 Ковалкин Олег Вячеславович КМС 20 21 18 19 15 17 16 14 140 Россия Москва Русский медведь
116 Красовский Олег Николаевич 12 19 20 17 17 16 20 18 139 Россия Одинцово Русский медведь
116 Неверовский Иварс Язепович КМС 11 19 19 15 22 17 19 17 139 Россия Калининград Выстрел - Калининград
118 Яковлев Сергей МС 18 18 18 19 16 16 16 17 138 Россия Санкт-Петербург Северянин
119 Захарченко Валерий Валерьевич 18 16 17 16 17 19 18 16 137 Россия Москва Русский медведь
119 Мартинович Иван Алексеевич 15 20 18 16 17 17 19 15 137 Россия Камышин Русский медведь
119 Шашуто Василий Сергеевич 17 15 15 18 19 17 22 14 137 Россия Москва -
122 Кривцун Александр Вячеславович КМС 19 18 16 19 13 18 15 18 136 Россия Москва Невский
122 Койда Олег Игоревич 16 18 17 16 16 17 19 17 136 Россия Москва -
122 Авдеев Владимир Владимирович 17 20 19 15 16 13 21 15 136 Россия Сергиев Посад -
125 Ходоров Алексей Александрович 11 17 21 17 18 18 14 19 135 Россия Москва Лисья нора
126 Водяной Евгений Алексеевич КМС 18 15 17 15 18 14 17 20 134 Россия Москва Подольск
126 Андронов Михаил Сергеевич КМС 17 17 15 16 18 19 17 15 134 Россия Москва Лисья нора
128 Шалыганов Юрий Викторович КМС 19 19 14 13 16 16 17 19 133 Россия Москва Русский медведь
128 Пирогова Татьяна Игоревна МСМК 16 14 20 16 19 16 15 17 133 Россия Москва Русский медведь
128 Рабовский Антон Николаевич КМС 18 11 21 12 19 16 24 12 133 Россия Москва Подольск
131 Запьянцев Герман Иванович 18 19 17 17 14 15 14 17 131 - Россия Магнитогорск Виктория
131 Аверин Сергей Владимирович 12 20 15 22 15 18 13 16 131 - Россия Железнодорожный Лисья нора
133 Гойло Алексей Эдуардович 20 17 17 15 16 12 16 14 127 - Россия Санкт-Петербург -
134 Лаптев Денис Анатольевич КМС 13 17 16 15 15 18 16 16 126 - Россия Тихорецк Подольск
135 Вяткин Вадим Геннадьевич 14 12 13 20 16 15 16 19 125 - Россия Москва Русский медведь
136 Юрковский Олег Иванович 16 14 9 19 13 18 17 18 124 - Россия Москва Бисерово-спортинг
137 Шубич Евгений 13 14 18 13 17 17 13 17 122 - Россия Брянск Брянск
138 Губадов Эльхан б/р 15 16 12 14 15 13 20 15 120 - Россия Мурманск Кречет
138 Мерсиянова Индира Дамировна 14 15 17 15 16 19 10 14 120 Россия Москва Русский медведь
140 Селезнева Наталья Валентиновна КМС 17 15 13 10 12 13 14 18 112 - Россия Тула Цитадель
141 Колодникова Наталья Вениаминовна 16 15 13 7 16 15 13 15 110 - Россия Нижний Новгород Владимир
142 Галкин Федор Михайлович 17 15 13 9 11 16 12 13 106 - Россия Москва -
143 Зимний Игорь Анисиевич 7 9 15 12 10 15 17 14 99 - Россия Ялта -
144 Гачковский Сергей Николаевич б/р 13 7 7 9 13 5 11 12 77 - Россия Москва Лисья нора
145 Букин Владимир Николаевич МС 17 18 16 16 67 - Россия Лобня Лисья нора

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов