Открытый Турнир Московской области по стендовой стрельбе "Золотая Осень" (трап)

15 сентября 2018
ССК «Лисья нора»
Скит, Трап, Дабл-трап
32 участника
ФИО Город Клуб Разряд
1
ФИО
Мартынов Илья Алексеевич
Город
Москва
Клуб
ДЮСШ № 4
Разряд
2
ФИО
Ермаков Роман Александович
Город
Рязань
Клуб
РООиР
Разряд
3
ФИО
Шибаев Василий Викторович
Город
Москва
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
б/р
4
ФИО
Иванова Алла Евгеньевна
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
5
ФИО
Мазинов Артем Алексеевич
Город
Москва
Клуб
СДЮСШОР № 9 "Шаболовка"
Разряд
КМС
6
ФИО
Шуликина Валерия Витальевна
Город
Москва
Клуб
СДЮШОР "Москвич"
Разряд
МС
7
ФИО
Скалабан Андрей Павлович
Город
Москва
Клуб
ДЮСШ "Воробьевы горы"
Разряд
8
ФИО
Прохоров Владислав Игоревич
Город
Москва
Клуб
СДЮШОР "Москвич"
Разряд
КМС
9
ФИО
Бабенко Сергей Романович
Город
Москва
Клуб
СДЮСШОР № 9 "Шаболовка"
Разряд
КМС
10
ФИО
Шполянская Валерия Андреевна
Город
Москва
Клуб
СДЮСШОР № 9 "Шаболовка"
Разряд
11
ФИО
Цапко Егор Олегович
Город
Москва
Клуб
ДЮСШ "Воробьевы горы"
Разряд
12
ФИО
Кулешова Марина Дмитриевна
Город
Москва
Клуб
СДЮШОР "Москвич"
Разряд
МС
13
ФИО
Бутнарюк Юрий Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
СК "Аквилон"
Разряд
14
ФИО
Росочинский Алексей Васильевич
Город
Москва
Клуб
СК "Аквилон"
Разряд
МС
15
ФИО
Петров Александр Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
МС
16
ФИО
Якименков Никита Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
МС
17
ФИО
Павлов Степан Викторович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
18
ФИО
Неструев Дмитрий Владимирович
Город
Москва
Клуб
СДЮСШОР № 9 "Шаболовка"
Разряд
КМС
19
ФИО
Федосеев Борис Николаевич
Город
Москва
Клуб
СДЮСШОР № 9 "Шаболовка"
Разряд
20
ФИО
Калачев Александр Михайлович
Город
Москва
Клуб
СДЮСШОР № 9 "Шаболовка"
Разряд
21
ФИО
Калачев Михаил Александрович
Город
МОСКВА
Клуб
СК "Аквилон"
Разряд
МС
22
ФИО
Оводова Алина Германовна
Город
Москва
Клуб
СДЮСШОР № 9 "Шаболовка"
Разряд
23
ФИО
Горденкова Виктория Алексеевна
Город
Москва
Клуб
СДЮСШОР № 9 "Шаболовка"
Разряд
24
ФИО
Звягинцева Наталья Александровна
Город
Москва
Клуб
СДЮШОР "Москвич"
Разряд
МСМК
25
ФИО
Денисова Лада Денисовна
Город
Москва
Клуб
СДЮСШОР № 9 "Шаболовка"
Разряд
КМС
26
ФИО
Васильцов Александр Сергеевич
Город
Москва
Клуб
СДЮСШОР № 9 "Шаболовка"
Разряд
27
ФИО
Зотов Петр Андреевич
Город
Москва
Клуб
ЮВАО
Разряд
КМС
28
ФИО
Фесенко Сергей Сергеевич
Город
Долгопрудный
Клуб
-
Разряд
б/р
29
ФИО
Кабацкий Максим Романович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
МС
30
ФИО
Кошельков Иван Сергеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
31
ФИО
Бывшев Антон Викторович
Город
Москва
Клуб
СК "Аквилон"
Разряд
МС
32
ФИО
Смирнов Александр Сергеевич
Город
Москва
Клуб
СК "Аквилон"
Разряд
МС

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов