Подольский ЛАЙТ!

14 августа 2016
СК "Подольск"
Спортинг-компакт
100
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 46 Голубев Семен Викторович МС 23 24 24 24 95 КМС Россия Москва СК "Подольск"
2 51 Лебедев Александр Сергеевич МС 23 23 21 24 91 КМС Россия Москва Русский спортинг
3 37 Ушаков Сергей Николаевич МС 22 25 21 22 90 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
4 50 Механик Олег Владимирович МС 23 24 21 20 88 КМС Россия Москва Лисья нора
5 40 Новоселов Виталий Алексеевич КМС 20 25 21 19 85 Россия Москва СК "Подольск"
6 47 Величков Виктор Васильевич МС 20 24 23 16 83 Россия Подольск СК "Подольск"
6 26 Зенин Владимир Алексеевич МС 24 20 18 21 83 Россия Москва СК "Русский медведь"
8 48 Месхия Тенгиз Наполеонович МС 23 22 18 19 82 Россия Подольск СК "Подольск"
1 5 Сасов Алексей Витальевич КМС 25 24 25 23 97 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
2 23 Кудимов Андрей Юрьевич КМС 22 25 23 25 95 КМС Россия Москва -
3 1 Лимонов Александр Вячеславович МС 24 23 23 25 95 КМС Россия Москва Лисья нора
4 12 Назаров Андрей Дмитриевич КМС 25 24 22 22 93 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
5 19 Чеворыкин Сергей Анатольевич КМС 25 25 21 21 92 КМС Россия Тула -
6 34 Воробьев Виктор Евгеньевич КМС 25 23 18 24 90 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
6 27 Толченов Дмитрий Владимирович МС 24 24 22 20 90 КМС Россия Москва ФССМО
6 6 Герасимов Алексей Александрович 22 24 23 21 90 КМС Россия Раменский район -
6 21 Левин Олег Владимирович КМС 23 23 22 22 90 КМС Россия Тула ТССК "Цитадель"
10 17 Поцелуев Роман Александрович КМС 22 23 20 24 89 КМС Россия Химки СК "Брянск"
10 30 Маренков Федор Николаевич КМС 23 21 21 24 89 КМС Россия Москва МВОО ГШ ВС РФ
10 9 Прусаченков Алексей Юрьевич КМС 23 22 22 22 89 КМС Россия Москва -
13 33 Борисенко Вячеслав Владимирович КМС 23 18 23 23 87 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
14 45 Баранов Антон Павлович КМС 20 20 22 22 84 Россия Москва -
15 24 Рогов Игорь Алексеевич КМС 21 20 18 24 83 Россия Москва СК "Русский медведь"
16 43 Сироткин Владимир Станиславович КМС 21 22 16 23 82 Россия Москва СК "Русский медведь"
17 44 Гениевский Александр Михайлович КМС 19 21 21 20 81 Россия Москва Лисья нора
17 22 Косарецкий Сергей Владимирович КМС 20 22 18 21 81 Россия Тула ТССК "Цитадель"
17 35 Жуков Сергей Николаевич КМС 19 19 23 20 81 Россия Москва СК "Русский медведь"
20 54 Сухомлинов Дмитрий Владимирович КМС 23 21 16 20 80 Россия Москва СК "Русский медведь"
21 25 Бабенко Роман Валентинович КМС 20 19 14 23 76 Россия Москва ФССМО
22 52 Малафеев Олег Аркадьевич КМС 19 20 17 19 75 Россия Москва Лисья нора
23 49 Ершов Виктор Анатольевич КМС 17 23 14 20 74 Россия Москва СК "Подольск"
24 7 Евсеев Михаил Иванович 18 15 18 16 67 Россия Москва -
1 4 Мальцев Павел Ефимович 24 23 23 21 91 КМС Россия Москва -
2 38 Городецкий Денис Васильевич КМС 23 23 23 18 87 КМС Россия Москва СК "Подольск"
3 18 Краснов Андрей 20 22 24 21 87 КМС Россия Нижний Новгород -
4 13 Борисов Владимир Николаевич КМС 22 23 20 22 87 КМС Россия Москва СК "Подольск"
5 2 Рыбак Виталий Валериевич КМС 20 23 19 20 82 Россия Обнинск СК "Подольск"
5 8 Калачев Сергей Маркович КМС 23 22 17 20 82 Россия Москва -
5 36 Селиванов Алексей Владимирович 23 20 18 21 82 Россия Смоленск -
8 32 Сушков Сергей б/р 18 22 21 20 81 Россия Москва -
8 20 Черенков Александр Александрович КМС 23 21 17 20 81 Россия Тула ТССК "Цитадель"
10 41 Леонтьев Павел Александрович КМС 21 20 17 21 79 Россия Москва СК "Русский медведь"
10 10 Баринов Алексей Алексеевич КМС 20 21 18 20 79 Россия Москва ФССМО
12 39 Ольховик Сергей Анатольевич КМС 22 20 17 19 78 Россия Можайск СК "Русский медведь"
13 31 Котлинский Дмитрий Викторович 18 19 18 20 75 Россия Москва СК "Подольск"
14 53 Станцов Андрей Викторович КМС 21 20 14 19 74 Россия Москва Клинский РООиР
15 29 Мазалев Сергей Александрович КМС 15 22 14 20 71 Россия Москва -
16 3 Ферюлев Анатолий Николаевич 20 15 16 18 69 Россия Москва ФССМО
17 16 Верещагин Константин Александрович КМС 18 18 13 17 66 Россия Москва СК "Русский медведь"
18 28 Савельев Алексей Владимирович КМС 16 19 18 9 62 - Россия Чехов ЧССК ФССМО
19 14 Ткаченко Кирилл Юрьевич КМС 11 15 16 14 56 - Россия Москва ССК "Беркут"
20 15 Савельев Олег Александрович 21 9 10 15 55 - Россия Москва СК "Русский медведь"
21 11 Угаров Андрей Викторович 13 15 12 14 54 - Россия Москва СК "Невский"

Командный зачет

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Клуб Итог
12345678
Русский Медведь
1 34 Воробьев Виктор Евгеньевич КМС 25 23 18 24 90 СК "Русский медведь" 259
33 Борисенко Вячеслав Владимирович КМС 23 18 23 23 87 СК "Русский медведь"
36 Селиванов Алексей Владимирович 23 20 18 21 82 -
Точно в цель!
2 21 Левин Олег Владимирович КМС 23 23 22 22 90 ТССК "Цитадель" 252
22 Косарецкий Сергей Владимирович КМС 20 22 18 21 81 ТССК "Цитадель"
20 Черенков Александр Александрович КМС 23 21 17 20 81 ТССК "Цитадель"
ССС
3 38 Городецкий Денис Васильевич КМС 23 23 23 18 87 СК "Подольск" 244
41 Леонтьев Павел Александрович КМС 21 20 17 21 79 СК "Русский медведь"
39 Ольховик Сергей Анатольевич КМС 22 20 17 19 78 СК "Русский медведь"

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов