Спортрап ФССМО 3 этап

01 марта 2020
СК "Подольск"
Cпортрап
100
Трансляция результатов:
Категории

A

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 Мищенков Игорь Михайлович МС 22 21 23 22 88 - Россия Москва СК "Русский медведь"
2 Лимонов Александр Вячеславович МС 24 17 19 23 83 - Россия Москва Лисья нора
3 Измайлов Александр Курбанович КМС 23 16 21 20 80 - Россия Москва СК "Русский медведь"
3 Юзбашев Тигран Яковлевич КМС 23 18 20 19 80 - Россия Москва СК "Русский медведь"
5 Кондратов Владислав Николаевич МС 19 20 19 21 79 - Россия Москва СК "Русский медведь"
6 Маханцев Андрей Геннадьевич МС 23 16 21 18 78 - Россия Москва СК "Русский медведь"

B

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 Савичев Василий Евгеньевич КМС 23 19 18 22 82 - Россия Москва СК "Русский медведь"
2 Кеворкян Алексей Юрьевич КМС 22 19 17 20 78 - Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
3 Белоусов Антон Игоревич КМС 21 12 20 18 71 - Россия Калуга СК "Брянск"
4 Домаев Сергей Валерьевич КМС 23 13 20 20 76 - Россия Москва СК "Русский медведь"
5 Шокуров Дмитрий б/р 19 16 21 11 67 - Россия Москва -
6 Трошин Александр Александрович МС 23 15 19 9 66 - Россия Брянск СК "Русский медведь"
6 Золотухин Алексей Викторович КМС 19 17 17 13 66 - Россия Москва ФССМО

C

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 Мазурин Андрей Александрович КМС 22 16 16 18 72 - Россия Тула СК "Русский медведь"
2 Колобов Михаил Михайлович 19 19 14 18 70 - Россия Чехов ЧССК ФССМО
3 Торхов Дмитрий Николаевич 19 14 17 19 69 - Россия Климовск СК "Подольск"
4 Ефремов Дмитрий Александрович КМС 20 17 14 17 68 - Россия Москва -

H

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 Сироткин Владимир Станиславович КМС 22 22 17 20 81 - Россия Москва СК "Русский медведь"
2 Пырегов Александр Александрович 23 15 17 21 76 - Россия Кострома ФССМО
3 Беленький Александр Григорьевич МС 21 19 19 16 75 - Россия Москва СК "Подольск"
3 Лукашов Евгений Сергеевич КМС 21 16 18 20 75 - Россия Брянск СК "Русский медведь"
5 Калачев Сергей Маркович КМС 20 16 20 18 74 - Россия Москва -
6 Вахрушев Евгений Дмитриевич КМС 21 16 18 18 73 - Россия Москва СК "Русский медведь"
7 Жуков Сергей Николаевич КМС 22 18 16 16 72 - Россия Москва СК "Русский медведь"
8 Торхов Алексей Дмитриевич КМС 18 15 17 18 68 - Россия Климовск СК "Подольск"
9 Вахрушев Дмитрий Валерьевич КМС 20 15 16 15 66 - Россия Москва СК "Русский медведь"
10 Мазурина Наталья Владимировна КМС 22 10 17 15 64 - Россия Тула СК "Русский медведь"
10 Самгин Игорь Олегович 18 11 17 18 64 - Россия Калуга ССК "Беркут"
10 Погосов Армен Каренович 15 17 15 17 64 - Россия Ярославль -
10 Ромахин Алексей Викторович КМС 22 10 16 16 64 - Россия Обнинск -
14 Койда Олег Игоревич 19 15 11 17 62 - Россия Москва -
15 Митали Дмитрий Дмитриевич 18 11 16 15 60 - Россия Москва СК "Подольск"
16 Киселев Антон Александрович б/р 16 12 17 13 58 - Россия Москва -
17 Павлюкевич Андрей б/р 16 13 13 11 53 - Россия Москва СК "Подольск"
18 Саргсян Аслан Араратович 17 11 11 12 51 - Россия Москва -
19 Шустов Александр Владимирович б/р 15 7 9 9 40 - Россия Москва -

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов