1 этап Кубка России

19-20 марта 2016
ФССККРА (г. Краснодар)
Спортинг-компакт
200
Трансляция результатов:
Категории

A

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Макаров Айаал МСМК 23 25 24 19 22 24 24 25 186 МС Россия Якутск НФС РС (Я)
2 Николаев Артур Афанасьевич МС 24 23 20 23 24 23 23 22 182 КМС Россия Якутия НФС РС (Я)
3 Веклич Андрей Иванович МС 22 21 22 25 23 21 25 22 181 КМС Россия Санкт-Петербург -
3 Лубяный Александр Николаевич МС 24 24 24 23 19 23 24 20 181 КМС Россия Брянск СК "Брянск"
5 Трошин Александр Александрович МС 23 21 21 23 24 24 23 21 180 КМС Россия Брянск СК "Русский медведь"
6 Николаев Виктор Анатольевич МС 22 25 22 22 21 25 21 20 178 КМС Россия Балашиха СК "Русский медведь"
6 Завадский Леонид МС 24 24 25 23 22 24 19 17 178 КМС Россия Санкт-Петербарг СК "Олимпиец"
8 Русов Александр МС 21 23 22 19 23 23 22 22 175 КМС Россия Гулькевичи НП "ФССККРА"
8 Татаринов Олег МС 24 19 21 22 23 21 25 20 175 КМС Россия Нижневартовск ССК "Оренбуржье-спортинг"
8 Суравков Олег Владимирович МС 22 19 22 22 22 23 22 23 175 КМС Россия Новгород ПСК "Северянин"
11 Полываный Дмитрий Викторович МС 21 21 22 23 21 23 23 20 174 Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
11 Белов Александр Александрович МС 23 25 23 22 21 17 23 20 174 Россия Гудермес СК "Стрелет"
11 Калимуллин Сабир Рахимжанович МС 25 22 23 24 23 15 21 21 174 Россия Краснодар НП "ФССККРА"
14 Торопцев Вадим Николаевич КМС 22 21 18 21 24 22 23 22 173 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
14 Иванов Юлиан МС 23 23 21 19 25 23 18 21 173 Россия Якутск НФС РС (Я)
14 Кондратов Владислав Николаевич МС 21 24 19 15 23 24 25 22 173 Россия Москва СК "Русский медведь"
14 Борисов Виктор Федорович МС 17 21 19 24 23 23 23 23 173 Россия Архангельск ВОФС
14 Панков Игорь КМС 20 22 23 19 23 21 24 21 173 Россия Нижневартовск -
19 Нечаев Владимир Александрович МС 23 22 22 19 22 21 23 20 172 Россия Армавир НП "ФССККРА"
19 Зимирев Григорий Николаевич МС 21 22 25 19 21 22 22 20 172 Россия Тимошевск НП "ФССККРА"
19 Новокрещенов Юрий Владимирович МС 18 21 21 19 23 24 23 23 172 Россия Нефтеюганск ССК "Оренбуржье-спортинг"
19 Чувальский Константин Николаевич МС 20 24 19 20 22 21 22 24 172 Россия Волгоград НОЧУ ДПО «Профессионал»
23 Головин Алексей Борисович МС 21 25 19 21 20 19 22 24 171 Россия Москва СК "Брянск"
23 Диденко Игорь МС 19 21 17 21 22 24 22 25 171 Россия Новосибирск СЦ "Демидовский"
23 Моргун Дмитрий Александрович МС 19 21 20 21 23 24 22 21 171 Россия Долгопрудный СК "Русский медведь"
26 Биджиев Сагит Билялович МС 18 18 18 23 24 22 23 23 169 Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
27 Брандт Константин Валерьевич МС 19 24 22 22 20 19 22 20 168 Россия Омск СК "Охотничья заимка"
27 Гуменный Юрий МС 21 21 20 23 23 22 21 17 168 Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
29 Рудаков Алексей Владимирович МС 23 22 22 24 18 17 20 21 167 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
30 Карагадян Григорий Эдуардович МС 20 23 21 14 21 24 22 21 166 Россия Калининград СЦ "Демидовский"
30 Гончаров Олег МС 21 22 23 23 20 22 17 18 166 Россия Новосибирск СЦ "Демидовский"
30 Малков Руслан Анатольевич МС 19 21 23 20 23 17 20 23 166 Россия Магнитогорск СОК "Виктория"
33 Романов Игорь Леонидович МС 22 23 20 20 17 20 22 20 164 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
33 Маханцев Андрей Геннадьевич МС 23 24 22 22 18 20 18 17 164 Россия Москва СК "Русский медведь"
33 Горяйнов Денис Александрович МС 20 23 12 17 21 25 23 23 164 Россия Орск Оренбургская ФПСС
36 Зайцев Алексей Юрьевич КМС 17 24 18 19 21 25 21 18 163 Россия Астрахань СК "Стрелет"
36 Вахрушев Джимми Дмитриевич МСМК 17 16 21 20 23 25 22 19 163 Россия Ялта ПСК "Северянин"
36 Бахшян Артем Суренович МС 24 16 24 13 22 22 24 18 163 Россия Волгоград СК "Русский медведь"
39 Титов Виктор Леонидович МС 23 25 22 21 18 15 21 17 162 Россия Дмитров Лисья нора
39 Шутов Михаил МС 20 21 22 19 20 19 20 21 162 Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
39 Осмоловский Александр Михайлович МС 21 22 18 22 16 21 25 17 162 Россия Брянск СК "Брянск"
42 Александрова Инна Геннадиевна ЗМС 23 23 13 13 23 21 23 22 161 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
43 Гранкин Андрей Викторович МС 18 19 21 23 18 22 18 17 156 Россия Москва СК "Подольск"
43 Чеблакова Юлия Юрьевна МСМК 18 21 15 19 23 21 23 16 156 Россия Москва СК "Русский медведь"
45 Шевченко Сергей Иванович МС 21 24 21 18 19 16 19 17 155 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
46 Хлестов Александр КМС 18 17 18 21 23 20 20 17 154 Россия Челябинск СОК "Виктория"
47 Беляков Павел Витальевич КМС 13 21 19 15 22 20 23 19 152 Россия Москва СК "Русский медведь"
48 Егоров Игорь МС 20 23 15 10 17 23 21 21 150 Россия Якутск НФС РС (Я)
49 Кравцов Игорь МС 23 23 17 20 17 11 20 18 149 Россия Симферополь -
50 Ушаков Сергей Николаевич МС 17 17 13 11 20 23 22 18 141 Россия Москва СК "Русский медведь"

B

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Полегешко Дмитрий Александрович МС 21 24 25 20 21 20 22 22 175 КМС Россия Тольятти СК "Тольятти-Спортинг"
2 Таблер Олег Федорович МС 20 21 19 23 21 24 23 21 172 Россия Уфа СК "Тольятти-Спортинг"
2 Корчажкин Илья Владимирович КМС 22 24 16 18 24 21 25 22 172 Россия Москва СК "Русский медведь"
4 Вилертс Дайнис МС 22 22 23 20 22 17 24 21 171 Россия Краснодар НП "ФССККРА"
5 Беляков Валерий КМС 22 21 18 16 22 24 23 23 169 Россия Славянск-на-Кубани НП "ФССККРА"
5 Швейкин Михаил Викторович МС 19 21 17 19 23 24 23 23 169 Россия Тамбов СК "Липецкий металлург"
7 Костромин Михаил Юрьевич КМС 21 23 24 21 18 17 22 21 167 Россия Курск ССК "Выстрел"
8 Кузнецов Александр Александрович МС 15 22 23 19 21 21 23 22 166 Россия Ставрополь НП "ФССККРА"
8 Юрченко Максим Юрьевич МС 19 23 24 20 21 24 17 18 166 Россия Дмитров Лисья нора
10 Барашков Иннокентий КМС 19 22 23 17 19 22 23 20 165 Россия Якутск НФС РС (Я)
11 Фешин Владимир Юрьевич МС 21 23 15 18 24 18 23 22 164 Россия Саратов СК "Русский медведь"
11 Сергеев Николай Николаевич КМС 18 22 18 15 22 22 22 25 164 Россия Волгоград СК "Русский медведь"
13 Носов Сергей Владимирович МС 20 19 20 22 23 19 22 18 163 Россия Вологда СК "Брянск"
14 Тибилов Георгий Гивиевич МС 22 15 16 21 20 22 23 23 162 Россия Омск СК "Охотничья заимка"
15 Поляков Виталий Николаевич КМС 21 21 23 18 24 17 18 19 161 Россия Уфа ФССиС Башкирии
15 Угнивенко Юрий Николаевич МС 20 20 20 21 20 23 15 22 161 Россия Армавир -
15 Казьмин Виталий Валерьевич МС 18 19 22 14 20 20 24 24 161 Россия Тамбов СК "Липецкий металлург"
18 Шишигин Евгений КМС 22 22 18 16 20 23 21 18 160 Россия Якутск НФС РС (Я)
19 Захаров Кирилл Леонидович МС 20 24 18 24 21 16 19 17 159 Россия Самара СК "Тольятти-Спортинг"
19 Безуглов Андрей Викторович КМС 20 20 21 21 21 19 21 16 159 Россия Курск ССК "Выстрел"
21 Басихин Юрий Викторович МС 22 19 14 17 20 23 22 21 158 Россия Брянск СК "Брянск"
21 Борисов Владимир Олегович МС 20 20 18 16 20 22 22 20 158 Россия Екатеринбург СЦ "Демидовский"
21 Махольц Андрей МС 16 16 20 18 20 25 20 23 158 Россия Екатеринбург ПСК "Северянин"
24 Мохов Сергей 17 21 19 19 22 20 20 19 157 Россия Анапа НП "ФССККРА"
24 Бабиков Александр 18 21 18 22 19 18 21 20 157 Россия Новый Уренгой -
26 Назаров Андрей Дмитриевич КМС 16 18 20 16 22 22 23 19 156 Россия Москва СК "Русский медведь"
26 Кротов Олег Григорьевич МС 16 21 23 21 20 18 19 18 156 Россия Москва СК "Русский медведь"
28 Трошкин Александр Борисович МС 15 22 18 17 19 23 20 21 155 Россия Краснодар -
29 Белов Александр Валентинович МС 24 23 18 17 20 15 19 18 154 Россия Москва СК "Русский медведь"
29 Пустовалов Сергей Александрович КМС 17 14 21 14 19 24 20 25 154 Россия Мичуринск СК "Липецкий металлург"
29 Семенов Александр МС 15 17 16 20 19 21 23 23 154 Россия Пенза "Светлая поляна"
29 Рюмшин Виталий КМС 22 20 20 19 21 18 19 15 154 Россия Курск ССК "Выстрел"
33 Собакин Никита Дмитриевич КМС 21 22 18 20 24 11 16 21 153 Россия Якутск НФС РС (Я)
33 Клюбин Александр Викторович МС 19 18 13 18 20 23 21 21 153 Россия Волгоград СК "Русский медведь"
33 Токарев Александр Николаевич 19 20 21 19 15 20 18 21 153 Россия Курск -
36 Киселев Андрей КМС 18 20 20 21 14 21 18 20 152 Россия Тюмень СЦ "Демидовский"
36 Ковалев Петр Валентинович КМС 21 25 20 18 14 20 23 11 152 Россия Братск ССК "Ермак"
38 Ненно Дмитрий Владимирович 21 24 19 15 18 18 17 19 151 Россия Шахты СК "Стрелет"
38 Козьменко Андрей Николаевич 19 16 20 13 19 22 22 20 151 Россия Брянск СК "Брянск"
38 Архипов Дмитрий Анатольевич КМС 15 20 19 21 21 19 23 13 151 Россия Вологда ВОФС
41 Жердев Дмитрий Валентинович КМС 22 22 22 19 14 21 16 14 150 Россия Курск ССК "Выстрел"
42 Карпенко Георгий Георгиевич 21 21 23 17 14 17 19 17 149 Россия Москва Лисья нора
42 Алексеев Василий МС 18 20 11 15 22 22 20 21 149 Россия Якутск НФС РС (Я)
44 Бессонов Александр Евгеньевич КМС 17 18 17 19 19 19 21 18 148 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
44 Зернов Василий МС 15 19 15 14 20 19 23 23 148 Россия Омск СК "Охотничья заимка"
46 Игнатов Олег Валентинович КМС 19 16 14 14 19 22 20 21 145 Россия Уфа ФССиС Башкирии
47 Полываная Татьяна Дмитриевна МС 19 19 19 14 15 19 19 20 144 Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
48 Николаев Игорь Петрович КМС 19 20 19 18 15 17 20 15 143 Россия Пенза "Светлая поляна"
49 Токарев Николай Дмитриевич КМС 10 22 16 16 16 22 20 19 141 Россия Курск ССК "Выстрел"
49 Авдошин Артем МС 15 18 20 14 16 21 21 16 141 Россия Омск СК "Охотничья заимка"
49 Барсук Алексей Данилович МС 19 19 14 15 18 19 18 19 141 Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
52 Платонов Евгений Сергеевич МС 19 21 20 21 19 19 14 6 139 Россия Гудермес СК "Русский медведь"
52 Лисовский Виктор Викторович КМС 16 19 17 7 18 17 25 20 139 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
54 Севостьянов Александр Юрьевич КМС 15 20 22 13 20 12 18 18 138 Россия Уфа СОК "Виктория"
54 Нугуманов Айнур Фаритович КМС 19 19 17 14 15 20 18 16 138 Россия Уфа СК "Тольятти-Спортинг"
56 Каменев Александр Дмитриевич МС 21 15 20 18 13 15 18 17 137 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
57 Юрин Сергей 18 15 11 13 19 16 20 24 136 Россия Челябинск СОК "Виктория"
58 Карнаухов Александр 17 12 16 17 17 18 23 14 134 Россия Катайск СОК "Виктория"
58 Чеботаревский Виктор КМС 14 16 16 13 15 19 21 20 134 Россия Саратов СК "Медведь"

C

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Глагольев Николай Иванович 19 24 24 24 22 16 21 20 170 Россия Новосибирск НП "ФССККРА"
2 Шиханов Андрей Александрович 20 25 17 22 22 23 21 15 165 Россия Самара СК "Тольятти-Спортинг"
3 Куликов Валерий КМС 18 20 21 19 20 22 21 23 164 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
4 Шишигин Афанасий МС 20 13 19 19 23 23 20 24 161 Россия Якутск НФС РС (Я)
4 Перелыгин Алексей 16 22 21 23 21 20 20 18 161 Россия Новосибирск СЦ "Демидовский"
6 Щичко Сергей КМС 17 21 16 15 20 24 23 24 160 Россия Армавир -
6 Завадский Николай Викторович КМС 19 23 13 21 19 20 23 22 160 Россия Курск ССК "Выстрел"
8 Тугушев Ринат КМС 19 20 16 20 21 19 22 22 159 Россия Пенза "Светлая поляна"
9 Бояршинов Денис 20 17 18 16 22 23 19 23 158 Россия Екатеринбург НП "ФССККРА"
10 Черных Алексей 21 22 18 17 21 22 15 19 155 Россия Ангарск ССК "Ермак"
11 Кузнецов Алексей КМС 15 18 22 15 21 24 20 19 154 Россия Ставрополь -
12 Рязанцев Владимир Сергеевич 21 23 21 14 16 21 21 16 153 Россия Москва -
12 Ризнич Николай Дмитриевич КМС 18 21 19 20 20 18 21 16 153 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
14 Пирогова Татьяна Игоревна МСМК 19 20 15 18 20 21 17 21 151 Россия Москва СК "Русский медведь"
15 Кутян Евгений 19 19 15 16 19 21 24 17 150 Россия Краснодар -
15 Гнитиенко Евгений Александрович КМС 19 22 19 21 18 17 20 14 150 Россия ст. Тбилисская НП "ФССККРА"
17 Храмов Владимир Владимирович 17 24 14 14 19 21 20 20 149 Россия Саратов СК "Медведь"
17 Захаров Олег 19 22 22 14 17 19 19 17 149 Россия Астрахань АРОО СКО "Стрепет"
19 Иванов Юрий КМС 17 23 18 19 17 16 17 19 146 Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
20 Васильев Григорий Сергеевич КМС 21 22 18 20 15 14 15 20 145 Россия Санкт-Петербург СК "Олимпиец"
21 Воронин Геннадий Юрьевич 18 23 12 14 20 20 19 18 144 Россия Нефтеюганск СЦ "Демидовский"
21 Михайловский Антон Вячеславович КМС 20 17 14 18 19 23 17 16 144 Россия Москва СК "Русский медведь"
23 Михеев Юрий Александрович КМС 21 24 16 14 14 20 20 14 143 Россия Тюмень СЦ "Демидовский"
24 Шульга Эрнест 16 22 22 17 15 15 21 13 141 Россия Уфа СОК "Виктория"
25 Мартынов Сергей Анатольевич 16 15 13 14 20 22 22 18 140 Россия Курск ССК "Выстрел"
26 Пермяков Сергей КМС 15 16 13 13 23 21 19 19 139 Россия Екатеринбург СЦ "Демидовский"
27 Воробьев Виктор Евгеньевич КМС 19 16 14 12 22 19 19 17 138 Россия Москва СК "Русский медведь"
28 Рабовский Антон Николаевич КМС 19 19 13 21 12 23 17 13 137 Россия Москва СК "Подольск"
28 Самохин Игорь Александрович 18 18 15 8 19 19 20 20 137 Россия Москва СК "Русский медведь"
28 Захаров Эдуард 17 19 17 15 16 16 15 22 137 Россия Самара СК "Тольятти-Спортинг"
31 Аверин Сергей Владимирович 20 17 15 19 16 14 18 16 135 Россия Железнодорожный Лисья нора
32 Алябьева Елена Сергеевна МС 17 19 16 15 14 17 17 19 134 Россия Москва СК "Русский медведь"
33 Сидоров Валерий 15 17 19 15 15 20 14 17 132 Россия Мурманск СК "Кречет"
34 Салмов Геннадий Викторович КМС 14 16 19 18 16 10 19 19 131 - Россия Саратов СК "Медведь"
35 Гениевский Александр Михайлович КМС 15 20 17 12 16 11 18 16 125 - Россия Москва Лисья нора
36 Пивоваров Леонид Игоревич 14 16 16 18 16 13 93 - Россия Липецк СК "Липецкий металлург"

H

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Салит Дмитрий Владимирович КМС 20 20 21 17 22 19 21 21 161 Россия Томск СЦ "Демидовский"
2 Комадынко Григорий Евгеньевич КМС 22 20 20 18 18 20 21 17 156 Россия Москва Лисья нора
3 Пилипенко Андрей Борисович 22 20 18 15 17 22 21 20 155 Россия Москва СК "Брянск"
4 Водолажский Роман Николаевич КМС 20 21 20 18 21 18 19 17 154 Россия Волгоград СОК "Спортинг-Волгоград"
5 Кровяков Константин Анатольевич 16 19 18 19 19 17 22 19 149 Россия Саратов СК "Медведь"
6 Рассомахин Александр КМС 15 24 19 21 19 18 21 10 147 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
7 Кулик Андрей Михайлович 15 23 15 15 17 23 20 18 146 Россия Саратов СК "Русский медведь"
8 Одиноков Владимир Анатольевич 17 17 20 12 22 18 18 18 142 Россия Кропоткин -
9 Камилов Дамир Феликсович 16 20 22 17 18 11 17 20 141 Россия Уфа СОК "Виктория"
10 Туркин Алексей Юрьевич 13 16 21 12 16 22 19 21 140 Россия Москва СК "Русский медведь"
11 Павлов Анатолий Александрович 17 17 16 12 17 20 21 19 139 Россия Кропоткин -
11 Усачев Юрий 14 11 22 10 21 23 19 19 139 Россия Тимошевск НП "ФССККРА"
11 Полываная Екатерина МС 13 17 17 14 17 20 20 21 139 Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
14 Кисельер Дмитрий КМС 14 20 12 12 19 23 20 17 137 Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
14 Никитенко Николай КМС 17 21 18 16 19 12 17 17 137 Россия Республика Крым СК "Кречет"
16 Байков Александр Святославович 17 18 14 14 18 21 18 16 136 Россия Брянск СК "Брянск"
17 Гегешидзе Игорь Георгиевич КМС 15 17 15 20 17 17 20 14 135 Россия Москва СК "Русский медведь"
18 Чухонцев Евгений 14 19 13 12 19 17 20 18 132 Россия Новосибирск -
19 Овечкин Максим Александрович 13 19 20 15 18 19 10 17 131 - Россия Саратов СК "Медведь"
20 Кострулин Александр Витальевич 13 19 20 11 19 19 14 13 128 - Россия Екатеринбург СЦ "Демидовский"
21 Обухова Наталья Семеновна 15 17 21 14 17 12 17 14 127 Россия Челябинск СОК "Бисерово-спортинг"
22 Ануфриев Андрей 17 20 17 17 12 11 15 16 125 - Россия Челябинск СОК "Бисерово-спортинг"
23 Токарев Иван 18 15 12 15 13 19 15 17 124 - Россия Челябинск СОК "Бисерово-спортинг"
23 Моргун Мария Валерьевна КМС 19 20 13 16 9 18 19 10 124 Россия Москва Лисья нора
23 Шейда Дмитрий 16 14 13 13 20 19 17 12 124 - Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
26 Ковалев Дмитрий Игоревич 13 11 9 16 16 18 22 16 121 - Россия Дмитров Лисья нора
27 Рысков Сергей 13 19 16 20 13 7 19 13 120 - Россия Новый Уренгой -
27 Федоров Сергей 15 12 14 14 14 19 14 18 120 - Россия Волгоград СК "Спортинг-Волгоград"
29 Еттянов Николай 16 17 16 13 12 16 18 11 119 - Россия Вилюйский район НФС РС (Я)
30 Корнов Сергей 17 14 11 10 17 13 17 15 114 - Россия Пятигорск -
31 Рябова Наталья КМС 18 15 6 16 10 16 13 17 111 - Россия Калининград СЦ "Демидовский"
32 Пуцко Евгений Александрович 14 11 11 10 14 16 15 16 107 - Россия Брянск СК "Русский медведь"

u/c

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 Гриза Евгений КМС 22 24 22 24 22 24 22 20 180 КМС Россия Краснодар -
2 Петров Спартак 22 22 21 20 19 21 24 18 167 Россия Якутск -
3 Гольдфарб Дмитрий Александрович МС 22 25 24 22 22 17 19 14 165 Россия Санкт-Петербург ПСК "Северянин"
4 Бондаренко Сергей 19 21 22 23 16 16 21 20 158 Россия ст. Каневская НП "ФССККРА"
5 Сапига Алексей КМС 19 22 21 17 18 18 21 21 157 Россия Краснодар НП "ФССККРА"
6 Бугрин Александр КМС 22 25 20 20 21 14 18 16 156 Россия ст. Каневская -
7 Потоцкий Алексей КМС 18 17 16 21 18 23 19 20 152 Россия Краснодар СК "Брянск"
8 Алексеев Сергей Владимирович КМС 17 20 22 18 16 17 20 21 151 Россия Самара СК "Тольятти-Спортинг"
9 Моисеев Тимофей 20 19 16 15 18 18 23 18 147 Россия Нижневартовск -
9 Василенко Владимир Сергеевич КМС 18 25 18 18 12 24 19 13 147 Россия Пятигорск -
11 Агашков Анатолий 18 17 16 12 21 19 21 22 146 Россия ст.Брюховецкая -
11 Соболев Владимир Иванович 19 18 14 18 17 18 21 21 146 Россия Геленджик -
13 Войцеховский Андрей 17 22 13 16 17 21 21 18 145 Россия Ялта СК "Кречет"
14 Заплава Виталий 18 23 20 18 12 15 17 20 143 Россия Геленджик -
15 Васильев Андрей Владимирович КМС 17 12 20 17 20 14 20 20 140 Россия Саратов СК "Медведь"
16 Ю Денис Сергеевич КМС 13 20 19 18 20 14 17 16 137 Россия Сунтар НФС РС (Я)
16 Хейловский Василий 15 21 20 20 16 12 14 19 137 Россия Осмк СК "Охотничья заимка"
16 Осинов Александр Валерьевич КМС 22 17 16 12 19 15 19 17 137 Россия Санкт-Петербург СК "Невский"
19 Куракеев Игорь Борисович КМС 17 21 12 13 18 13 20 22 136 Россия Краснодар НП "ФССККРА"
19 Мирзоянц Александр 20 14 20 12 19 22 15 14 136 Россия Минеральные воды -
21 Черных Валерий Владимирович КМС 18 20 16 12 17 21 17 14 135 Россия Омск СК "Охотничья заимка"
22 Грабовой Дмитрий 16 19 19 20 16 14 19 10 133 Россия Симферополь СК "Кречет"
22 Бондаренко Евгений Станиславович 13 14 13 11 19 24 19 20 133 Россия Новый Уренгой -
24 Приходько Александр б/р 17 16 15 13 17 15 17 18 128 - Россия Краснодар -
24 Федоров Алексей Викторович 18 21 18 9 16 14 13 19 128 - Россия Москва СК "Русский медведь"
26 Аббасов Руслан 15 18 14 17 18 13 15 14 124 - Россия Уфа ФССиС Башкирии
27 Зайнулин Артем Александрович КМС 17 16 16 16 10 16 14 14 119 - Россия Симферополь СК "Кречет"
28 Абаскалов Александр Борисович КМС 18 21 17 15 12 17 18 118 - Россия Омск СК "Охотничья заимка"
29 Белых Вячеслав Александрович 14 16 13 15 11 15 13 17 114 - Россия Новый Уренгой -
30 Кошелева Ирма Германовна КМС 15 14 7 11 16 17 10 11 101 - Россия Москва Лисья нора
31 Третьякова Виктория Николаевна 10 14 12 7 12 15 14 14 98 - Россия Москва СК "Русский медведь"
32 Мазяркин Игорь Иванович КМС 8 15 10 5 8 13 13 14 86 - Россия Саратов СК "Медведь"

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов