Чемпионат и Первенство Московской области (трап)

04 сентября 2021
ССК "Лисья Нора", Московская обл.
Скит, Трап, Дабл-трап
100
38 участников
ФИО Город Клуб Разряд
1
ФИО
Константинов Степан Александрович
Город
Москва
Клуб
Воробьевы горы
Разряд
2
ФИО
Матюхин Роман Сергеевич
Город
Рязань
Клуб
-
Разряд
б/р
3
ФИО
Прохоров Владислав Игоревич
Город
Москва
Клуб
СДЮШОР "Москвич"
Разряд
МС
4
ФИО
Прохорова Кристина Игоревна
Город
Москва
Клуб
Воробьевы горы
Разряд
5
ФИО
Мартынов Илья Алексеевич
Город
Москва
Клуб
Воробьевы горы
Разряд
б/р
6
ФИО
Кирьянов Иван Александрович
Город
Рязань
Клуб
-
Разряд
б/р
7
ФИО
Жуков Андрей Алексеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
8
ФИО
Тихомиров Илья Сергеевич
Город
Люберцы
Клуб
-
Разряд
б/р
9
ФИО
Мазинов Артем Алексеевич
Город
Москва
Клуб
СДЮСШОР № 9 "Шаболовка"
Разряд
КМС
10
ФИО
Матвеева Анастасия Сергеевна
Город
Москва
Клуб
ГБУ СШОР 9 Шаболовка Москомспорта
Разряд
11
ФИО
Денисова Лада Денисовна
Город
Москва
Клуб
СДЮСШОР № 9 "Шаболовка"
Разряд
КМС
12
ФИО
Юрковский Олег Иванович
Город
Москва
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
13
ФИО
Павлов Степан Викторович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
14
ФИО
Головачева Ольга Владимировна
Город
Калуга
Клуб
ФПСС
Разряд
КМС
15
ФИО
Саркисян Артур Виганович
Город
Калуга
Клуб
Беркут
Разряд
16
ФИО
Бутнарюк Юрий Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
Аквилон
Разряд
б/р
17
ФИО
Константинов Александр Юрьевич
Город
Москва
Клуб
Аквилон
Разряд
МС
18
ФИО
Петров Александр Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
МС
19
ФИО
Гуров Игорь Николаевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
МС
20
ФИО
Гуркина Дарья Павловна
Город
Москва
Клуб
ГБУ СШОР 9 Шаболовка Москомспорта
Разряд
21
ФИО
Гуркин Павел Викторович
Город
Москва
Клуб
СДЮШОР "Москвич"
Разряд
МСМК
22
ФИО
Горденкова Виктория Алексеевна
Город
Москва
Клуб
СДЮСШОР № 9 "Шаболовка"
Разряд
КМС
23
ФИО
Акиньшин Никита Андреевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
24
ФИО
Калачев Александр Михайлович
Город
Москва
Клуб
СДЮСШОР № 9 "Шаболовка"
Разряд
25
ФИО
Калачев Михаил Александрович
Город
МОСКВА
Клуб
Аквилон
Разряд
МС
26
ФИО
Кондрашова Наталия Львовна
Город
Москва
Клуб
СДЮШОР "Москвич"
Разряд
МС
27
ФИО
Иванова Алла Евгеньевна
Город
Москва
Клуб
СДЮСШОР № 9 "Шаболовка"
Разряд
КМС
28
ФИО
Иванов Евгений Викторович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
29
ФИО
Граник Антон Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
30
ФИО
Кирилочкин Андрей Михайлович
Город
Щелково
Клуб
-
Разряд
б/р
31
ФИО
Звягинцева Наталья Александровна
Город
Москва
Клуб
СДЮШОР "Москвич"
Разряд
МСМК
32
ФИО
Бекасов Никита Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
ЮВАО
Разряд
МС
33
ФИО
Якименков Никита Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
МС
34
ФИО
Баулина Татьяна Владимировна
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
35
ФИО
Сергеев Матвей Андреевич
Город
Москва
Клуб
ГБУ СШОР 9 Шаболовка Москомспорта
Разряд
КМС
36
ФИО
Борискин Василий Александрович
Город
Королев
Клуб
ФССМО
Разряд
37
ФИО
Фимин Юрий Викторович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
б/р
38
ФИО
Джанбориев Абсамат Эльдарович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
б/р

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов