Чемпионат и Первенство Московской области (трап)

04 сентября 2021
ССК "Лисья Нора", Московская обл.
Скит, Трап, Дабл-трап
100
38 участников
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
0 14 Бекасов Никита Евгеньевич МС 23 21 24 21 89 - Россия Москва ЮВАО
0 18 Калачев Михаил Александрович МС 22 23 21 21 87 - Россия Москва Аквилон
0 12 Якименков Никита Александрович МС 23 20 24 20 87 - Россия Москва ФССМО
0 10 Петров Александр Евгеньевич МС 21 23 22 21 87 - Россия Москва -
0 3 Вагнер Павел Павлович МС 24 17 24 21 86 - Россия Москва Аквилон
0 15 Гуркин Павел Викторович МСМК 22 22 19 23 86 - Россия Москва СДЮШОР "Москвич"
0 5 Гуров Игорь Николаевич МС 22 21 20 21 84 - Россия Москва -
0 25 Бутнарюк Юрий Дмитриевич б/р 21 20 23 17 81 - Россия Москва Аквилон
0 9 Константинов Александр Юрьевич МС 20 20 18 22 80 - Россия Москва Аквилон
0 48 Калитвинцев Юрий Валерьевич КМС 20 19 19 22 80 - Россия Калуга Беркут
0 22 Руднев Юрий Николаевич КМС 18 17 20 19 74 - Россия Калуга ФПСС
0 28 Матюхин Роман Сергеевич 22 17 21 13 73 - Россия Рязань -
0 19 Головачева Ольга Владимировна КМС 16 21 17 18 72 - Россия Калуга ФПСС
0 29 Юрковский Олег Иванович 17 18 17 20 72 - Россия Москва Бисерово-спортинг
0 26 Жуков Андрей Алексеевич б/р 16 16 20 19 71 - Россия Рязань -
0 2 Борискин Василий Александрович 18 16 17 19 70 - Россия Королев ФССМО
0 27 Иванова Алла Евгеньевна КМС 16 22 14 18 70 - Россия Москва СДЮСШОР № 9 "Шаболовка"
0 44 Граник Антон Александрович б/р 13 19 17 17 66 - Россия Москва -
0 34 Макаров Александр Михайлович 20 12 16 17 65 - Россия Калуга -
0 23 Саркисян Артур Виганович 13 16 17 14 60 - Россия Калуга Беркут
0 13 Акиньшин Никита Андреевич КМС 16 16 13 15 60 - Россия Рязань -
0 6 Павлов Степан Викторович 14 12 16 13 55 - Россия Москва -
0 24 Фимин Юрий Викторович 11 13 10 10 44 - Россия Москва -
0 16 Джанбориев Абсамат Эльдарович б/р 9 8 13 8 38 - Россия Москва -
0 1 Баулина Татьяна Владимировна 12 9 10 31 - Россия Москва -
0 11 Тихомиров Илья Сергеевич б/р 2 1 2 5 10 - Россия Люберцы -
0 45 Кучурян Виктор Савестинович КМС 15 17 15 47 - Россия Дмитров Лисья нора
0 46 Пермяков Алексей Юрьевич б/р 12 11 15 38 - Россия Москва -
0 44 Киселев Владимир Сергеевич б/р 6 7 3 16 - Россия Москва -
0 43 Касьянов Владимир Владимирович б/р 4 4 3 11 - Россия Москва -
0 38 Денисова Лада Денисовна КМС 21 21 42 - Россия Москва СДЮСШОР № 9 "Шаболовка"
0 35 Матвеева Анастасия Сергеевна 20 17 37 - Россия Москва -
0 31 Гуркина Дарья Павловна 19 15 34 - Россия Москва СДЮСШОР № 9 "Шаболовка"
0 37 Горденкова Виктория Алексеевна КМС 14 19 33 - Россия Москва СДЮСШОР № 9 "Шаболовка"
0 41 Прохорова Кристина Игоревна 16 11 27 - Россия Москва Воробьевы горы
0 33 Константинов Степан Александрович 19 22 41 - Россия Москва Воробьевы горы
0 36 Прохоров Владислав Игоревич МС 18 17 35 - Россия Москва СДЮШОР "Москвич"
0 32 Калачев Александр Михайлович 16 17 33 - Россия Москва СДЮСШОР № 9 "Шаболовка"
0 39 Бурмистров Борис Михайлович б/р 12 14 26 - Россия Москва ГБУ МО СШОР ЛВС
0 42 Джинчарадзе Глеб Захарович б/р 6 11 17 - Россия Москва ГБУ МО СШОР ЛВС
0 40 Деревский Яков Иванович б/р 10 4 14 - Россия Москва ГБУ МО СШОР ЛВС

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов