Приз памяти Подольских курсантов - VII этап Кубка МО

29 августа 2009
ССК "Коротыгино"
Спортинг-компакт
75
25 участников
1 Группа
  • 1
    Соловьев Роман Александрович
  • 2
    Семин Игорь Валентинович
  • 3
    Виноградов Михаил Викторович
  • 4
    Агапитов Михаил Владимирович
  • 5
    Шпак Василий Степанович
  • 6
    Вахрушев Евгений Дмитриевич
2 Группа
  • 1
    Голубев Семен Викторович
  • 2
    Надежкин Александр Александрович
  • 3
    Трунов Дмитрий Юрьевич
  • 4
    Коркашвили Омари Теймуразович
  • 5
    Ададуров Игорь Станиславович
  • 6
    Вахрушев Дмитрий Валерьевич
3 Группа
  • 1
    Лубяный Александр Николаевич
  • 4
    Шерстянкин Константин Львович
  • 5
    Барабашов Юрий Александрович
  • 6
    Белоусов Александр Александрович
4 Группа
  • 1
    Сидин Александр Ленианович
  • 2
    Лемешко Андрей Вадимович
  • 3
    Бантуров Андрей Евгеньевич
  • 4
    Гранкин Андрей Викторович
  • 5
    Данилова Надежда Александровна
  • 6
    Маханцев Андрей Геннадьевич
5 Группа
  • 1
    Петраков Андрей Вячеславович
  • 2
    Ильенко Дмитрий Андреевич
  • 3
    Саутенков Владимир Юрьевич
  • 4
    Сеничев Михаил Иванович
  • 5
    Герасимов Алексей Евгеньевич
  • 6
    Лаптев Денис Анатольевич
6 Группа
  • 3
    Шиляев Николай Анатольевич
  • 4
    Дробышев Валерий Александрович
  • 5
    Владимиров Антон Евгеньевич
  • 6
    Чистяков Павел Анатольевич
7 Группа
  • 1
    Величков Виктор Васильевич
  • 2
    Кириллов Всеволод Игоревич
  • 3
    Захаров Михаил Владимирович
  • 4
    Макаров Михаил Валерьевич
  • 5
    Ушаков Сергей Николаевич
  • 6
    Данилов Илья Витальевич
8 Группа
  • 1
    Кузяев Алексей Владимирович
  • 2
    Котлинский Дмитрий Викторович
  • 3
    Зудин Александр Евгеньевич
  • 4
    Захаров Дмитрий Владимирович
  • 5
    Механик Олег Владимирович
  • 6
    Кудинов Владимир Анатольевич
9 Группа
  • 1
    Соколов Александр Владимирович
  • 2
    Ефремова Юлия Викторовна
  • 3
    Геков Артем Сергеевич
  • 4
    Гизатуллин Наим Гарифулович
  • 5
    Глызин Андрей Валентинович
  • 6
    Завираев Вячеслав Вениаминович
10 Группа
  • 1
    Звонарева Ирина Владимировна
  • 2
    Тутыхин Кирилл Александрович
  • 3
    Месхия Тенгиз Наполеонович
  • 4
    Ермаков Анатолий Васильевич
  • 5
    Полещук Виктор Васильевич
  • 6
    Николаев Виктор Анатольевич
11 Группа
  • 1
    Хромов Егор Андреевич
  • 2
    Шевчук Артур Станиславович
  • 3
    Яцко Владимир Афанасьевич
  • 4
    Рамушев Иван Юрьевич
  • 5
    Трошкин Михаил Васильевич
  • 6
    Бударин Юрий Анатольевич

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов