Спортрап 5 этап

15 мая 2016
СК "Подольск"
Cпортрап
100
1 Группа
  • 1
    Кондратов Владислав Николаевич
  • 2
    Жуков Сергей Николаевич
  • 3
    Самохин Игорь Александрович
  • 4
    Маренков Федор Николаевич
  • 5
    Николаев Дмитрий Сергеевич
2 Группа
  • 1
    Щербинкин Николай Васильевич
  • 2
    Малафеев Олег Аркадьевич
  • 3
    Текучев Юрий Николаевич
  • 4
    Лимонов Александр Вячеславович
  • 5
    Кузьмин Олег
3 Группа
  • 1
    Зенин Владимир Алексеевич
  • 2
    Мешков Сергей Анатольевич
  • 3
    Левин Олег Владимирович
  • 4
    Шингалеев Евгений Павлович
  • 5
    Назаров Андрей Дмитриевич
4 Группа
  • 1
    Курганский Сергей Борисович
  • 2
    Кривцун Александр Вячеславович
  • 3
    Макаров Михаил Валерьевич
  • 4
    Голубев Семен Викторович
  • 5
    Тюкульмин Сергей Николаевич
5 Группа
  • 1
    Прусаченков Алексей Юрьевич
  • 2
    Якушин Сергей Михайлович
  • 3
    Ефименко Андрей Сергеевич
  • 4
    Ворфоломеев Вадим Сергеевич
  • 5
    Швейкин Михаил Викторович
6 Группа
  • 1
    Белов Александр Валентинович
  • 2
    Пирогова Татьяна Игоревна
  • 3
    Князев Алексей Валерьевич
  • 4
    Шмелев Михаил Георгиевич
  • 5
    Герасимов Алексей Александрович
7 Группа
  • 1
    Соколянский Алексей Васильевич
  • 2
    Мазалев Сергей Александрович
  • 3
    Толченов Дмитрий Владимирович
  • 4
    Савельев Алексей Владимирович
  • 5
    Майер Александр Сергеевич
8 Группа
  • 1
    Мурашов Александр Алексеевич
  • 2
    Леонтьев Павел Александрович
  • 3
    Васильев Алексей Анатольевич
  • 4
    Борисенко Вячеслав Владимирович
  • 5
    Воробьев Виктор Евгеньевич
9 Группа
  • 1
    Кудимов Андрей Юрьевич
  • 2
    Баранов Антон Павлович
  • 3
    Сухомлинов Дмитрий Владимирович
  • 4
    Гениевский Александр Михайлович
  • 5
    Борисов Владимир Николаевич
10 Группа
  • 2
    Беляков Павел Витальевич
  • 3
    Морозов Анатолий Викторович
  • 4
    Месхия Тенгиз Наполеонович
  • 5
    Смыков Александр Викторович
11 Группа
  • 1
    Туркин Алексей Юрьевич
  • 4
    Беленький Александр Григорьевич
12 Группа
  • 4
    Кладов Вадим Витальевич
13 Группа
  • 1
    Геперидзе Отари Александрович
  • 2
    Александрова Инна Геннадиевна
  • 3
    Чистяков Павел Анатольевич

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов