Спортрап 5 этап

15 мая 2016
СК "Подольск"
Cпортрап
100
Трансляция результатов:
Категории

A

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 1 Кондратов Владислав Николаевич МС 22 22 20 23 87 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
2 37 Соколянский Алексей Васильевич КМС 21 20 22 22 85 Россия Москва -
3 10 Лимонов Александр Вячеславович МС 21 20 22 21 84 Россия Москва Лисья нора
4 14 Мешков Сергей Анатольевич КМС 21 19 20 20 80 Россия Москва СК "Русский медведь"
4 49 Кудимов Андрей Юрьевич КМС 15 22 19 24 80 Россия Москва -
6 29 Швейкин Михаил Викторович МС 19 22 19 19 79 Россия Тамбов СК "Липецкий металлург"
7 13 Зенин Владимир Алексеевич МС 18 17 20 22 77 Россия Москва СК "Русский медведь"
8 22 Голубев Семен Викторович МС 18 19 20 19 76 Россия Москва СК "Подольск"
8 41 Майер Александр Сергеевич МС 22 16 20 18 76 Россия Москва СК "Русский медведь"
10 45 Васильев Алексей Анатольевич МС 19 21 18 17 75 Россия Москва СК "Русский медведь"
10 55 Александрова Инна Геннадиевна ЗМС 18 19 18 20 75 Россия Москва СК "Русский медведь"
12 19 Курганский Сергей Борисович КМС 19 18 18 19 74 Россия Подольск СК "Подольск"
13 43 Мурашов Александр Алексеевич КМС 21 17 18 15 71 Россия Москва СК "Русский медведь"
14 36 Беленький Александр Григорьевич МС 19 18 19 14 70 Россия Москва СК "Подольск"

B

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 17 Назаров Андрей Дмитриевич КМС 23 20 19 20 82 Россия Москва СК "Русский медведь"
2 16 Шингалеев Евгений Павлович МС 21 22 17 18 78 Россия Тула ТССК "Цитадель"
3 4 Маренков Федор Николаевич КМС 17 17 20 19 73 Россия Москва МВОО ГШ ВС РФ
3 42 Кладов Вадим Витальевич КМС 20 16 19 18 73 Россия Москва -
3 6 Беляков Павел Витальевич КМС 17 19 19 18 73 Россия Москва СК "Русский медведь"
6 23 Тюкульмин Сергей Николаевич КМС 16 22 14 20 72 Россия Москва СК "Русский медведь"
7 33 Князев Алексей Валерьевич КМС 19 15 17 19 70 Россия Москва -
7 2 Жуков Сергей Николаевич КМС 19 17 15 19 70 Россия Москва СК "Русский медведь"
9 34 Шмелев Михаил Георгиевич МС 15 20 17 17 69 Россия Москва Лисья нора
9 31 Белов Александр Валентинович МС 18 20 14 17 69 Россия Москва СК "Русский медведь"
11 25 Прусаченков Алексей Юрьевич КМС 17 18 15 18 68 Россия Москва -
12 54 Геперидзе Отари Александрович КМС 18 17 14 18 67 Россия Москва СК "Русский медведь"
13 46 Борисенко Вячеслав Владимирович КМС 16 19 21 10 66 Россия Москва СК "Русский медведь"
14 52 Гениевский Александр Михайлович КМС 13 19 15 18 65 Россия Москва Лисья нора
15 18 Месхия Тенгиз Наполеонович МС 14 16 30 - Россия Подольск СК "Подольск"

C

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 24 Смыков Александр Викторович КМС 20 16 18 19 73 Россия Москва СК "Подольск"
2 15 Левин Олег Владимирович КМС 20 17 19 16 72 Россия Тула ТССК "Цитадель"
3 9 Текучев Юрий Николаевич КМС 18 16 18 19 71 Россия Дубна Лисья нора
3 47 Воробьев Виктор Евгеньевич КМС 21 13 18 19 71 Россия Москва СК "Русский медведь"
5 3 Самохин Игорь Александрович 15 21 16 16 68 Россия Москва СК "Русский медведь"
5 35 Герасимов Алексей Александрович 14 20 15 19 68 Россия Раменский район -
7 26 Якушин Сергей Михайлович КМС 19 17 14 17 67 Россия Москва СК "Подольск"
7 7 Щербинкин Николай Васильевич КМС 16 15 18 18 67 Россия Пушкино -
9 32 Пирогова Татьяна Игоревна МСМК 12 14 21 18 65 Россия Москва СК "Русский медведь"
10 5 Николаев Дмитрий Сергеевич 15 14 13 17 59 - Россия Москва СК "Русский медведь"
11 8 Малафеев Олег Аркадьевич КМС 10 18 14 14 56 - Россия Москва Лисья нора

H

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 50 Баранов Антон Павлович КМС 17 19 13 17 66 Россия Москва -
1 53 Борисов Владимир Николаевич КМС 14 20 12 20 66 Россия Москва СК "Подольск"
3 21 Макаров Михаил Валерьевич КМС 15 19 13 17 64 - Россия Москва СК "Подольск"
4 56 Чистяков Павел Анатольевич МС 14 19 12 16 61 - Россия Москва -
5 44 Леонтьев Павел Александрович КМС 14 15 15 14 58 - Россия Москва СК "Русский медведь"
6 39 Толченов Дмитрий Владимирович МС 14 14 18 11 57 - Россия Москва ФССМО
7 20 Кривцун Александр Вячеславович КМС 9 16 17 14 56 - Россия Москва СК "Невский"
8 28 Ворфоломеев Вадим Сергеевич 12 17 12 12 53 - Россия Москва -
9 51 Сухомлинов Дмитрий Владимирович КМС 16 11 9 16 52 - Россия Москва СК "Русский медведь"
10 30 Туркин Алексей Юрьевич 14 11 12 13 50 - Россия Москва СК "Русский медведь"
11 12 Морозов Анатолий Викторович б/р 7 14 15 11 47 - Россия Москва -
11 38 Мазалев Сергей Александрович КМС 13 10 14 10 47 - Россия Москва -
13 11 Кузьмин Олег б/р 8 16 11 11 46 - Россия Москва -
14 27 Ефименко Андрей Сергеевич б/р 6 12 9 14 41 - Россия Москва -
15 40 Савельев Алексей Владимирович КМС 4 10 9 13 36 - Россия Чехов ЧССК ФССМО

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов