X летний Кубок Beretta

12 июня 2021
СК "Русский медведь", 58
Спортинг-компакт
100
Трансляция результатов:
Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 88 Николаев Виктор Анатольевич МС 23 24 24 25 96 - Россия Долгопрудный Русский медведь
2 121 Николаев Сергей Львович МС 21 24 24 24 93 - Россия Санкт-Петербург Балтийский ССОК
3 34 Толченов Дмитрий Владимирович МС 22 24 24 23 93 - Россия Москва Русский медведь
4 115 Кондратов Владислав Николаевич МС 23 20 23 24 90 - Россия Москва Русский медведь
5 87 Лукашов Евгений Сергеевич КМС 20 22 22 24 88 - Россия Брянск Русский медведь
6 54 Романенко Александр Александрович МС 21 21 20 24 86 - Россия Армавир -
7 125 Платонов Евгений Сергеевич МС 19 24 19 23 85 - Россия Москва -
7 12 Агаджанян Артак Иванович КМС 20 21 21 23 85 - Россия Пятигорск -
9 15 Верещагин Константин Александрович КМС 20 21 19 24 84 - Россия Москва -
9 110 Гельфанд Константин Александрович КМС 20 21 23 20 84 - Россия Самара Тольятти-Спортинг
9 33 Юрченко Максим Юрьевич МС 18 19 23 24 84 - Россия Дмитров Лисья нора
12 55 Романов Александр Михайлович КМС 20 19 21 23 83 - Россия Йошкар-Ола Тольятти-Спортинг
12 51 Осмоловский Александр Михайлович МС 21 20 20 22 83 - Россия Брянск Брянск
12 48 Моргун Дмитрий Александрович МСМК 19 19 22 23 83 - Россия Долгопрудный Русский медведь
15 111 Гранкин Андрей Викторович МС 19 18 21 24 82 - Россия Москва Подольск
15 81 Герасимов Алексей Евгеньевич МС 19 19 21 23 82 - Россия Москва Русский медведь
15 62 Федосов Константин Михайлович МС 21 18 22 21 82 - Россия Подольск Подольск
18 6 Беленький Александр Григорьевич МС 19 18 21 23 81 - Россия Москва Подольск
19 73 Геперидзе Отари Александрович КМС 17 22 19 22 80 - Россия Москва Русский медведь
19 53 Пустовит Юрий Васильевич КМС 21 16 21 22 80 - Россия ст. Копанская -
21 90 Раменов Роман Владимирович МС 17 17 23 22 79 - Россия Москва Тольятти-Спортинг
21 94 Сергеев Николай Николаевич КМС 16 20 22 21 79 - Россия Волгоград Русский медведь
23 130 Сухоруков Сергей Александрович КМС 14 19 22 23 78 - Россия Москва -
23 109 Белоусов Антон Игоревич КМС 17 16 23 22 78 - Россия Калуга Брянск
23 75 Долгих Сергей Викторович КМС 17 19 19 23 78 - Россия Москва -
23 116 Лобжинский Геннадий Александрович КМС 19 17 23 19 78 - Россия Москва -
27 103 Фарбер Григорий Владимирович КМС 11 21 22 23 77 - Россия Москва Русский медведь
28 117 Миронов Иван Викторович КМС 16 21 16 23 76 - Россия Рязань -
29 126 Самородский Иван Петрович КМС 22 16 17 20 75 - Россия Брянск -
30 47 Моргун Мария Валерьевна МС 15 19 21 19 74 - Россия Москва Лисья нора
31 24 Мурашов Александр Васильевич КМС 16 15 19 23 73 - Россия Москва Русский медведь
31 105 Лещев Сергей Владимирович КМС 19 17 17 20 73 - Россия Москва Русский медведь
31 52 Пименова Елизавета Александровна МС 20 14 18 21 73 - Россия Москва Русский медведь
34 100 Ададуров Игорь Станиславович КМС 20 19 15 18 72 - Россия Орел -
35 86 Куринов Александр Геннадьевич КМС 19 16 15 21 71 - Россия Ростов-на-Дону -
35 83 Кривцун Александр Вячеславович КМС 18 16 15 22 71 - Россия Москва Невский
35 41 Савельев Алексей Владимирович КМС 20 15 20 16 71 - Россия Чехов Русский медведь
38 27 Саулин Сергей Андреевич КМС 15 17 18 20 70 - Россия Дмитров Лисья нора
39 77 Золотухин Алексей Викторович КМС 17 17 20 15 69 - Россия Москва ФССМО
40 57 Сидоров Николай Юрьевич МС 15 15 18 20 68 - Россия Москва -
41 124 Пилипенко Андрей Борисович КМС 14 12 17 21 64 - Россия Москва Брянск
42 92 Савельев Владимир Олегович КМС 19 12 11 17 59 - Россия Москва Русский медведь
1 17 Загрудний Вадим Борисович б/р 17 18 23 24 82 - Россия Пятигорск -
2 35 Митали Дмитрий Дмитриевич 19 21 21 21 82 - Россия Москва Русский медведь
3 127 Соловьев Алексей Валерьевич б/р 19 21 20 21 81 - Россия Одинцово -
4 7 Яковенко Виталий Викторович КМС 18 19 20 23 80 - Россия Новопавловск -
5 25 Полосин Борис Александрович 18 21 20 19 78 - Россия Воронеж -
6 96 Строгонов Олег Вячеславович 21 18 18 20 77 - Россия Рыбинск ВОФС
6 97 Трегубенко Михаил Александрович 18 20 22 17 77 - Россия Тихорецк -
6 64 Ходоров Алексей Александрович 18 15 21 23 77 - Россия Москва Лисья нора
6 107 Швечков Алексей Евгеньевич 22 17 17 21 77 - Россия Москва Русский медведь
6 84 Кузнецов Николай Александрович 20 17 18 22 77 - Россия Москва ФССМО
6 37 Брикин Андрей Павлович 16 18 20 23 77 - Россия Дмитров -
12 72 Белых Вячеслав Александрович 19 16 19 21 75 - Россия Новый Уренгой -
12 95 Соколов Феликс Дмитриевич 19 19 18 19 75 - Россия Н. Новгород -
14 132 Шишков Алексей Владимирович 17 20 17 20 74 - Россия Рязань -
14 21 Коцюбинский Денис Витальевич 16 19 20 19 74 - Россия Балашиха ФССМО
14 85 Курилов Дмитрий Евгеньевич 18 18 18 20 74 - Россия Москва Русский медведь
14 80 Квадяев Алексей Валерьевич 19 17 19 19 74 - Россия Нижний Новгород -
18 13 Горяинов Александр Васильевич 16 19 15 23 73 - Россия Кропоткин -
18 106 Пак Павел Юрьевич 18 16 19 20 73 - Россия Москва Русский медведь
20 114 Квочин Павел Владимирович 21 13 16 22 72 - Россия Курск -
21 14 Бухранов Виктор Александрович 15 16 19 21 71 - Россия Нижний Новгород -
22 112 Джерук Игорь Иванович б/р 17 19 15 19 70 - Россия Химки -
22 22 Кошкин Игорь Александрович 16 18 19 17 70 - Россия Москва -
22 20 Койда Олег Игоревич 16 17 16 21 70 - Россия Москва -
22 49 Никеев Александр Владиславович 19 17 17 17 70 - Россия Пятигорск -
22 120 Никитенко Антон Игоревич 17 15 19 19 70 - Россия Волгоград -
27 11 Берзин Алексей Александрович 16 16 20 17 69 - Россия Москва -
27 99 Юрковский Олег Иванович 17 21 13 18 69 - Россия Москва Бисерово-спортинг
29 68 Смирнов Денис Юрьевич 15 18 20 15 68 - Россия Москва Русский медведь
29 40 Винокуров Павел Афанасьевич 15 17 20 16 68 - Россия Якутск -
29 76 Доронин Георгий Дмитриевич 17 15 17 19 68 - Россия Нефтеюганск Демидовский
29 46 Макаров Владислав Николаевич 15 15 18 20 68 - Россия ст. Ленинградская -
33 9 Павлов Анатолий Александрович 14 19 14 20 67 - Россия Кропоткин -
33 79 Казаков Владислав Геннадьевич 15 16 16 20 67 - Россия Егорьевск -
35 78 Исаев Роман Иванович 18 13 17 18 66 - Россия Москва -
35 23 Болгов Дмитрий Вячеславович 15 17 15 19 66 - Россия Москва -
35 128 Степанов Дмитрий Анатольевич 18 16 14 18 66 - Россия Москва -
35 63 Хаспекян Саркис 13 17 18 18 66 - Россия Ростов-на-Дону -
35 65 Чепелёв Роман Андреевич 10 14 22 20 66 - Россия Москва -
40 31 Фролов Герман Германович 13 13 19 20 65 - Россия Москва -
40 108 Байков Александр Святославович 17 16 16 16 65 - Россия Брянск Брянск
40 18 Карпов Юрий Юрьевич б/р 14 16 19 16 65 - Россия Москва -
40 113 Захарченко Валерий Валерьевич 16 15 16 18 65 - Россия Нижневартовск Русский медведь
40 122 Обойшев Алексей Сергеевич 18 13 17 17 65 - Россия Рязань -
45 82 Красовский Олег Николаевич 12 19 15 18 64 - Россия Одинцово Русский медведь
45 119 Нестулей Михаил Владимирович 17 15 14 18 64 - Россия ярославль
47 10 Одиноков Владимир Анатольевич 18 17 14 14 63 - Россия Кропоткин -
47 43 Камнев Александр Сергеевич 16 14 17 16 63 - Россия Рязань -
47 104 Бирюков Владислав Владимирович 12 16 20 15 63 - Россия Москва Русский медведь
50 16 Желудков Михаил Сергеевич 14 14 17 17 62 - Россия Рязань -
50 42 Грозный Илья Юрьевич б/р 19 13 16 14 62 - Россия Москва Русский медведь
50 118 Назаров Алексей Сергеевич б/р 15 9 19 19 62 - Россия Москва -
50 2 Коришев Виталий Викторович 13 14 16 19 62 - Россия Москва Русский медведь
50 44 Куцепалов Алексей Владимирович б/р 15 15 15 17 62 - Россия Москва -
50 28 Седов Андрей Алексеевич 15 14 17 16 62 - Россия Ковров -
56 71 Скороход Владислав Александрович б/р 16 11 19 15 61 - Россия Москва -
56 70 Некрасов Олег Николаевич 17 13 16 15 61 - Россия Москва -
56 102 Можаев Виктор Александрович 11 12 18 20 61 - Россия Москва -
56 36 Бурвиков Николай Владимирович 14 14 19 14 61 - Россия Москва -
60 5 Прикалотин Семен Васильевич б/р 13 17 13 16 59 - Россия Москва -
60 66 Щукин Алексей Андреевич б/р 13 19 14 13 59 - Россия Рязань -
62 91 Романюк Евгений Аркадьевич б/р 16 13 13 16 58 - Россия Рязань -
62 8 Аргунов Дмитрий Иванович б/р 15 15 17 11 58 - Россия Москва -
62 45 Линков Александр Станиславович 11 14 17 16 58 - Россия Тула -
62 101 Кротков Валерий Сергеевич 14 12 14 18 58 - Россия Москва -
66 56 Романцов Александр Николаевич б/р 18 15 12 12 57 - Россия Анастасия -
67 89 Оловянников Максим Дмитриевич 13 18 12 13 56 - Россия Москва Русский медведь
67 74 Добнищук Дмитрий Игоревич 16 11 14 15 56 - Россия Череповец ВОФС
69 61 Федорова Татьяна Александровна 14 13 12 14 53 - Россия Москва -
70 93 Савченко Денис Владимирович б/р 15 11 11 15 52 - Россия Москва -
71 123 Патрахин Михаил Алексеевич 14 12 13 12 51 - Россия Москва -
72 38 Брикин Павел Аркадьевич б/р 9 10 18 13 50 - Россия Москва -
73 4 Беличенко Павел Павлович 13 11 15 10 49 - Россия Москва -
74 131 Трегубов Денис Аркадьевич 12 7 16 13 48 - Россия Москва -
74 98 Шипилов Андрей Васильевич б/р 7 9 15 17 48 - Россия Ростов Русский медведь
76 60 Тростянский Виктор Георгиевич 9 8 17 11 45 - Россия Москва -
76 69 Смирнова Александра Владимировна б/р 7 9 16 13 45 - Россия Москва Русский медведь
78 30 Сухоруков Антон Викторович 8 8 18 10 44 - Россия Троицк РООиР
79 129 Степанов Денис Николаевич 10 7 16 8 41 - Россия Москва -
80 3 Илюхин Алексей Анатольевич б/р 5 11 11 12 39 - Россия Москва -
80 50 Николаев Степан Владимирович б/р 7 8 13 11 39 - Россия Вологда -
82 67 Жарков Владимир Михайлович б/р 7 10 11 10 38 - Россия Москва -
83 39 Мартынов Алексей Андреевич б/р 12 8 7 9 36 - Россия Дмитров -
84 29 Семенюга Арсений Вячеславович б/р 5 7 6 5 23 - Россия Москва -
85 1 Андронова Юлия Михайловна б/р 3 3 8 5 19 - Россия Москва -

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов